• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » XRE - CARS (Вопросы, обсуждение + решение проблем)

XRE - CARS
dimazik  Offline  Сообщение №61 написано: 7 января 2014, 19:54



1
Парни, можете помочь, установил мод купил ключи подхожу к машине, нажимаю "e" и у меня все зависает кроме пип-боя, камеру двигать нелья, ничего больше не работает. Убрал все остальные моды, проблема таже, ошибку встречал на нексусе, а решений нету...

xaos98  Offline  Сообщение №62 написано: 14 января 2014, 08:00



1
как зарегистрироватся на nexus(е) у меня почемуто маил не подходит(((

лысый11  Offline  Сообщение №63 написано: 4 февраля 2014, 18:29



21
Цитата xaos98

как зарегистрироватся на nexus(е) у меня почемуто маил не подходит(((

 яндексовская почта подходит, мэйловскую не жрет. там еще вопрос будет по английски - какой нибудь элемтарный, в рамках школьной программы, вместо капчи.

SlimZik  Offline  Сообщение №64 написано: 5 февраля 2014, 09:00



68
Странно, хотел скачать мод с нексуса, а в разделе файлы пусто. Вроде зарегистрирован или там еще какие привилегии нужны?!

Chrno  Offline  Сообщение №65 написано: 20 февраля 2014, 16:06


∞ Timeshifter ∞


262
Как думаете, насклько сложно добавить свою модель машины? Копипастом к примеру.

border="0" alt=""/
ITU  Offline  Сообщение №66 написано: 20 февраля 2014, 16:41



995
Chrno, на сайте автора есть инструкция на английском языке как добавлять свои машины

илдыор  Offline  Сообщение №67 написано: 24 февраля 2014, 09:03



1
кто знает почему у меня авто не появляется ключи есть а машины нет там только какойто красный треугольник??

werewolveMEN  Offline  Сообщение №68 написано: 6 марта 2014, 14:40



10
почему этот мод не закинут на модгэмс?

WerewolF
vlad0981  Offline  Сообщение №69 написано: 6 марта 2014, 15:04



72
werewolveMEN, сюда заливают только переведенные модификации.

ITU  Offline  Сообщение №70 написано: 6 марта 2014, 15:29



995
Цитата vlad0981

сюда заливают


разрешенные автором на распространение

RainmakeR_IM  Offline  Сообщение №71 написано: 9 июля 2014, 18:03



4
Подскажите пожалуйста, можно ли машину как нибудь в багаж положить, или телепортировать к игроку, чтобы ее можно было в ДЛС с собой взятьну или еще какие другие локации?

werewolveMEN  Offline  Сообщение №72 написано: 13 июля 2014, 16:35



10
может кто нибудь по понятней объеснить как закидывать машины в этот мод

WerewolF
лысый11  Offline  Сообщение №73 написано: 16 июля 2014, 22:49



21
Те, кто знает, молчат как партизаны))))))Мэтры моддинга, подскажите хоть тогда, как мощща увеличить на машине, пикапчик бессовестно маломощен и не тянет в горку. А это самый атмосферный автомбильчик((((

Andrey750  Offline  Сообщение №74 написано: 17 июля 2014, 20:21 | Отредактировано: Andrey750 - 17 июля 2014, 20:37



24
лысый11,

Перед любыми изменениями делаем резервные копий изменяемых файлов.

Для изменения хар-ристик а/м делаем следующее:
Запускаем GECK через NVSE, далее в GECK жмём > "Файл" > "Данные" > Выбираем "XRE - CARS!.esp" жмем "Настроить как активный" жмём "ОК" > После загрузки в окне обьектов раскрываем "Miscellaneous" жмём на "Script"
ищем нужный нам скрипт, в нашем случае это "XRocketCarSetupScriptNVTruck" открываем его
и производим "тюнинг" характеристик.
(Для понятия значений характеристик изучаем "THE SETUP SCRIPT" в оф.руководстве ЗДЕСЬ)
Для изменения мощности редактируем значение в данной строке:

set XRocketCarSetupHandler.CarDriveForce to 13 ; [1--34]

где вместо "13" ставим любое целое число от "1" до "34", чем выше число тем больше мощность ;)
Затем жмём "Скрипт" > "Сохранить", закрываем отредактированный скрипт и жмём "Фаил" > "Сохранить"

Перед использованием а/м в игре нужно в "CAR ACTIONS" нажать "DRIVE (Safe start)"

Добавлено (18 Июля 2014, 00:21)
---------------------------------------------

RainmakeR_IM,

В багаж положить нельзя, а вот телепортировать можно.

1. Выбираем нужный нам а/м, узнаем его ref_id (при включённой консоли нажимаем на а/м стрелкой и запоминаем его восьмизначный код, должно получиться примерно следующее - "ff00666f")
2. Затем телепортируемся в нужную нам локацию при помощи команды cow, либо любым другим способом.
При помощи команды cow.
Вводим "cow имя локаций координаты" прим: "cow WastelandNV -11, -4"
Имя локаций можно узнать в FNVedit, строка Worldspace; -11, -4 - координаты.
3. В консоли набираем "prid ref_id" (ref_id - узнавали выше), пример "prid ff00666f" и нажимаем "Enter".
4. Вводим в консоли "moveto player" и жмем "Enter"
(3 и 4 пункты выполняются не закрывая консоли)

лысый11  Offline  Сообщение №75 написано: 19 июля 2014, 10:00 | Отредактировано: лысый11 - 18 июля 2014, 20:36



21
Andrey750,  вот за это - огромное спасибочки))))))))))))))))))))) А вот вопрос - не сталкивались ли вы с таким багом, выше уже озвученным - камера начинает трястись, слышен звук прыжков ГГ, а потом и он сам появляется мааааленький такой? Периодически всплывает. И где находится это cаr action? Извините, не знаю всех нюансов. Но пикапчик побежал как укушенный)))))))))))))))))

Добавлено (19 Июля 2014, 14:00)
---------------------------------------------
Andrey750, я узнал, что выкидывает из игры именно в районе Нью вегаса. Невозможно зайти в красный краван, стрип, не сохраняет игру в этом районе. Если объезжать по дуге в районе авиобазы с ребятам с гранатометами - то ничего не глючит. Версия- можно убрать машины из этого района и удалить ключи у торговца. Вопрос: в каком скрипте и файле искать? Подскажите пожалуйста.


Andrey750  Offline  Сообщение №76 написано: 19 июля 2014, 17:28



24
Цитата лысый11

Но пикапчик побежал как укушенный)))))))))))))))))


Вот и славно  :D

лысый11  Offline  Сообщение №77 написано: 20 июля 2014, 21:35 | Отредактировано: лысый11 - 20 июля 2014, 21:38



21
Andrey750, все равно кидает((( даже когда отключены все моды. И невозможно зайти в красный караван. Этот баг присутствовал и на ранних версиях. . Сейчас начал новую игру, может чего поможет, все dlc по убирал. И все же, не могли бы вы подсказать, как знающий человек, как убрать авто из красного каравана и удалить ключи от авто из списка товаров в этой локации? Спасибо, что уделяете время)))

Добавлено (20 Июля 2014, 00:20)
---------------------------------------------
Andrey750, И еще вопрос не по профилю: вы не знаете, есть такой мод, что бы был маленький холодильник охлаждать напитки? или приблуда какая, что бы в дом поставить?

Добавлено (21 Июля 2014, 01:35)
---------------------------------------------
Andrey750,   нашел причину бага со скачками камеры  - не дружит с модом анимации, когда ГГ ест и пьет. Но все равно невозможно зайти в стрип и красный караван. И буква  Е у меня не работает. Так что car action  у меня отсутствует.  Файл с нексуса качал, последняя версия.

warleus  Offline  Сообщение №78 написано: 23 августа 2014, 15:40



99
Приветствую,скачал мод "XRE - CARS v0_86",в архиве 2 исполняемых файла(Esp,Esm),по инструкции их оба надо ставить(esp также зависит от esm),поставил,сделал валидацию в FOMM`е,зашел и начал новую игру,и тут в промежутке между показом сообщений DLC,вылазит сообщение мода:"XRE detected thé plugin file(xre - car!.esp)is not loaded.Enable it in thé startup list and restart thé game",типа не подключен нужный ESP,но дело в том что он подключен,как и esm от которого зависит esp,перезапуск не помогает.

Deny  Offline  Сообщение №79 написано: 27 августа 2014, 11:26



197
Дороги невозможные.

лысый11  Offline  Сообщение №80 написано: 1 февраля 2015, 14:20



21
Господа мододелы, может вы знаете, а может кто и исправлял у себя такую недоработку? игра вылетает, если проходишь линейку квестов, вылеты при попытке сохранения и прохождения отрезка от Новака до перекрестка  к Мохавскому посту (где памятник стоит на горе).И невозможно зайти в стрип, красный караван, фрисайд. Если снести мод с машинами - все работает. Создается впечатление, что где то чего то не дописали. Я в этом деле  - что баран в апельсинах, но если скажите где чего прописать и как сделать - попробую исправить. ГЕКК включить смогу))) и даже найти там, как открыть скрипты, благо уважаемый Andrey750 подробно расписал, как, чего.

лысый11  Offline  Сообщение №81 написано: 17 февраля 2015, 19:27



21
Цитата Новый

как поменять кнопки управления в CARS с помощью Geck и улучшить дороги.

управление не знаю, а дороги... можно поставить мод "no roads", на нексусе есть обновленная версия, убирает асфальт. ездить будет получше. Но есть нюанс - в стрипе и фрисайде он тоже будет убран.

ITU  Offline  Сообщение №82 написано: 17 февраля 2015, 22:30



995
Цитата Новый

как поменять кнопки управления в CARS с помощью Geck и улучшить дороги.

с помощью гекк не как, автор удалил исходные коды скриптов в моде

КсюXa  Offline  Сообщение №83 написано: 8 марта 2015, 16:32


Гид по Мастерской


Цитата ITU

автор удалил исходные коды скриптов в моде

Жадина-говядина

Ой, всё...
DOGG  Offline  Сообщение №84 написано: 10 марта 2015, 19:43



1
кто может объяснить как установить вот этот мод ? 
http://www.nexusmods.com/newvega....p;pUp=1

comfort-m  Offline  Сообщение №85 написано: 17 марта 2015, 10:03



67
Цитата Новый

как поменять кнопки управления в CARS с помощью Geck и улучшить дороги.

Управление прямо в игре меняется из меню авто

лысый11  Offline  Сообщение №86 написано: 13 мая 2015, 20:13



21
Цитата comfort-m

Управление прямо в игре меняется из меню авто


поподробнее пожалуйста, я не смог поменять. Как это делается?

comfort-m  Offline  Сообщение №87 написано: 25 мая 2015, 08:16



67
Цитата лысый11

поподробнее пожалуйста, я не смог поменять. Как это делается?

садишься в машину, открываешь меню, у меня это кнопка * и ищешь управление авто, там ещё много чего можно менять

лысый11  Offline  Сообщение №88 написано: 23 июня 2015, 14:17



21
Цитата comfort-m

садишься в машину, открываешь меню, у меня это кнопка * и ищешь управление авто, там ещё много чего можно менять

все, спасибо, разобрался

shaggoth  Offline  Сообщение №89 написано: 1 августа 2015, 14:17



50
жалко нет xre мотоцикла ))) или танка!
и всё это в SFW

лысый11  Offline  Сообщение №90 написано: 9 августа 2015, 14:40



21
а мне интересно, есть ли вид из салона? я так и не смог его найти. разные виды предлагают, а вот из салона - нету.
а про мотоцикл и мне жаль, но если он будет ездить сам по себе, без водителя, как машины, то как то не особо и интересно

Форум » Fallout: New Vegas » Модификации » XRE - CARS (Вопросы, обсуждение + решение проблем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб