Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Скриншотомания Fallout New Vegas (Ваши скриншоты из игры)

Скриншотомания Fallout New Vegas
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 20 сентября 2012, 12:20 | Отредактировано: ApeX - 8 июля 2018, 18:38



Fallout: New Vegas
Скриншотомания


Приветствую! Данная тема создана для добавления скриншотов игры. Небольшой списочек правил (добавил на скорую руку)

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 ( поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 ( миф о том, что можно - не соответствует действительности ).
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается добавление скриншотов, которые уже выкладывались



Посты, не содержащие хотя бы один скрин из игры Fallout New Vegas, считаются оффтопом и могут быть удалены.
Соблюдаем Правила сайта и уважаем друг друга.
Изображения больше 640х480 только в превью!  vfl.ru  jpegshare.net
Размещение больше 3-х скриншотов в одном сообщении только под спойлером.
Как разместить свой скриншот в теме:

1.Заходим на один из хостингов картинок . Заливаем изображение. Копируем ссылку превью для форума.
2. Вставляем в пост на форуме скопированную ссылку. Добавляем сообщение в тему.
3. Если изображение не превышает 640х480, то копируем "прямую ссылку на изображение" и в своем сообщении, на панеле ввода, жмем на изображение синего
квадратика. В открывшееся окно вставляем скопированную прямую ссылку и
жмем "Сохранить"
.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2641 написано: 19 января 2019, 09:30



Цитата zapsib18

когда-нибудь совершу полное прохождение дороги в Зайон


Долго собираешься, если так, то нет.

В FCO не ирокезушка.

zapsib18  Online  Сообщение №2642 написано: 19 января 2019, 10:03



502
Bulbyan, Ты же знаешь,игра слетела,да и работа,я на шахте сейчас,благо на эти выходные дали выходные lol ,заколебался уже,даже не поехал на озера,для крещения...устал...честно.Ладно - тема то скрины,а я о своем.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2643 написано: 19 января 2019, 10:11



zapsib18, а мне временно безработному делать нечего, вот и печатаю обновы к своим модам.

Тающая красота

Пальнул из Молота, так для проверки, потом правда перезапустил сохранение, жалко блин стало.

Добавлено (25 Января 2019, 22:55)
---------------------------------------------
Когда первое лицо отстает от третьего  lol 


zapsib18  Online  Сообщение №2644 написано: 27 января 2019, 08:12



502
Bulbyan, Что за ствол у твоей героини?
Свалка пожилой леди.



Bulbyan  Offline  Сообщение №2645 написано: 27 января 2019, 08:49



Цитата zapsib18

Что за ствол у твоей героини?


На какой из картинок?
Делаю мод на объединение своих пушек. Ну и новых добавил, вот один из них

zapsib18  Online  Сообщение №2646 написано: 27 января 2019, 09:13



502
Bulbyan,Когда первое лицо отстает от третьего. Да...еще...когда ждать твоей сборки по стволам?
Водовоз.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2647 написано: 27 января 2019, 09:26



Цитата zapsib18

Да...еще...когда ждать твоей сборки по стволам


Через три дня максимум.Может и раньше управлюсь.
Вот еще оттуда, но магазин зараза не вынимается при перезарядке, переделывать надо, а в остальном вполне рабочая

zapsib18  Online  Сообщение №2648 написано: 31 января 2019, 16:02



502
Они стоят друг друга...поверьте мне  :D .

Bulbyan  Offline  Сообщение №2649 написано: 31 января 2019, 16:19



Цитата zapsib18

Они стоят друг друга...поверьте мне


Что как муж и жена-одна...? :D 
Фокус с ини файлом, который делает всех Теней видимыми. Невидимое стелс-поле  lol 

Что брамины спать не дают? Сейчас я тебе дам снотворного  :D Клинокзепам называется!  :D 

zapsib18  Online  Сообщение №2650 написано: 1 февраля 2019, 07:29 | Отредактировано: zapsib18 - 1 февраля 2019, 07:31



502
Ну,что гребенчатый,язык высунул...не отмажешься...мастер Izumiko прекрасную броньку сделает из твоей шкуры,так то ушастый   lol .

Bulbyan  Offline  Сообщение №2651 написано: 1 февраля 2019, 07:52



Новый вид когтя смерти, трассирующий  lol 


zapsib18  Online  Сообщение №2652 написано: 1 февраля 2019, 08:05 | Отредактировано: zapsib18 - 1 февраля 2019, 09:08



502
Предпоследняя бронька из этого мода - броня классного парня,осталась броня рейдеров, да...придется навестить могонщика,благо недалеко,за спиной героини виднеются развалины,там его логово,вопросов к нему накопилось :( , Иву брать не буду...шиза,стрельбу еще откроет,а надо все аккуратно,ласково...девочку правда там одну в убежище №3 придется потихоньку устранить,костюм Ребекки у нее,мой любимый.Ладно вперед,позднее выложу скрины про убежище.


Bulbyan  Offline  Сообщение №2653 написано: 1 февраля 2019, 08:10



Цитата zapsib18

бронька из этого


На ней из него же

zapsib18  Online  Сообщение №2654 написано: 1 февраля 2019, 08:40



502
Цитата Bulbyan

На ней из него же


Все верно,там еще классическая китайская, тоже со шлемами-ушками...ты ее нашел ?

Bulbyan  Offline  Сообщение №2655 написано: 1 февраля 2019, 08:58



Цитата zapsib18

Все верно,там еще классическая китайская, тоже со шлемами-ушками...ты ее нашел ?


Неа. Не искал, просто модельку из этого мода для себя юзаю.
Не попал :D 

zapsib18  Online  Сообщение №2656 написано: 1 февраля 2019, 16:59 | Отредактировано: zapsib18 - 1 февраля 2019, 17:35



502
Мини-пьеса.Убежище №3.Было пять причин посетить данное убежище.Первая причина - это посылка для Мотогонщика,блин Куколка даже по нему соскучилась  giverose  , от его "друзей" из каньона Ред-Рок,вторая причина - просьба полковника НКР,рейнджер один-придурок решил в одиночку грохнуть Мотогонщика...и пропал,необходимо было найти бедолагу,третья причина - это заложники чертей,тут без комментариев...людей надо спасать,четвертая причина - броня рейдеров от Izumiko...ну любит у меня Куколка все эксклюзивное и наконец пятая причина - костюм Ребекки,одна из луших бронек Вегаса,где ее взяла девочка Мотогонщика неведомо,но забрали ее классно...чертей не потревожили,хорошо,что не взял с собой Иву,оставил ее на входе в убежище,та еще дура...при подходе к территории чертей с западной стороны устроила пальбу и завалила Шеф-повара чертей...блин лишила меня удовольствия в будущих событих...вот как то так...из убежища №3 ушли красиво,все довольны...Мотогонщика с его ребятишками оставили на закуску lol  .







Bulbyan  Offline  Сообщение №2657 написано: 1 февраля 2019, 17:14



4 гига мало. При таком обилии "холодца" игра начинает сильно лагать. Вот бы Вегас 8 мог бы видеть?!


zapsib18  Online  Сообщение №2658 написано: 2 февраля 2019, 06:09 | Отредактировано: zapsib18 - 2 февраля 2019, 06:10



502
Цитата Bulbyan

Вот бы Вегас 8 мог бы видеть?!



Согласен.
Вроде все,можно отправлятся на поиски золота в Зайон.Предварительно мне хотелось бы показать членов будущей экспедиции с краткой характеристикой.Человек я неторопливый и времени у меня мало,поэтому вся эта экспедиция возможно затянется надолго.Начну.
Лора Палмер - организатор и руководитель экспедиции,бывший курьер №6 Мохаве-Экспресс,авнтюристка,искательница приключений,прекрасно владеет всеми видами оружия и рукопашным боем,в прошлой жизни - секс-девочка Цезаря и элитная куртизанка Гоморры.


Bulbyan  Offline  Сообщение №2659 написано: 2 февраля 2019, 07:27



Цитата zapsib18

Лора Палмер


А почему такое имя, с чем связан выбор? Моего ГГ при прохождениях обычно зовут Jason Hudson, есть в какой-то части call of duty перс с таким именем, я не фанат этой игры, ну уж очень имя понравилось.
И хорошо, что не видят  :D сейчас выйду из окружения и начну из HMG всех выносить.

zapsib18  Online  Сообщение №2660 написано: 2 февраля 2019, 10:46 | Отредактировано: zapsib18 - 3 февраля 2019, 02:43



502
Цитата Bulbyan

А почему такое имя, с чем связан выбор?



Изначально фамилии не было...Лора,Лара...главное дурой не называли lol  , несколько лет назад при прохождении игры - "Жнец Судьбы" с одного удара вынес мою героиню,я вообще даже не заметил и напарники куколки,как тормоза...блин никто из них даже стволы не успели поднять,твари неблагодарные lol  , такое было первый раз,я стараюсь не допускать,чтобы куколку грохнули...ладно тот момент успел заскринить,был поражен видом мертвой героини,сперва же не понял кто ее убил...подсознательно вспомнил старый фильм,название уже не помню...где говорилось - кто убил Лору Палмер...блин вот фамилия моей Лоры...как то так.Скрин...тема то какая.


Прошлое.Кто убил Лору Палмер ?? :(

P.S.Блин,девочка ствол успела достать,руку сломали...а костюм любимый - Ребекки... :( .

Bulbyan  Offline  Сообщение №2661 написано: 3 февраля 2019, 12:52



Цитата zapsib18

"Жнец Судьбы"


Да крепкий зараза, но я его таки поймал и наказал. Миниганище, заряженный бронебойным 5 мм, вынес его за 2 секунды, правда 200 патронов как не бывало  :D 

 

Добавлено (04 Февраля 2019, 18:51)
---------------------------------------------
А он оказывается еще в таком виде приходит



АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2662 написано: 11 февраля 2019, 14:13



615


       

  Передайте , пожалуйста , бумагу .  unsure

Bulbyan  Offline  Сообщение №2663 написано: 11 февраля 2019, 19:55



Цитата АндрейАнатольевич

Передайте , пожалуйста , бумагу


А смысл?!  :D 
Жнец Судьбы. Приключения продолжаются


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2664 написано: 12 февраля 2019, 11:47



615
Цитата Bulbyan

А смысл?!

 
Типо : - всё равно в штанах серет ...  :D 

     
Душ , ванну тож в трусах и футболке принимает , вода радиоактивна , если и есть вошь или блох , мутируют ...

Bulbyan  Offline  Сообщение №2665 написано: 12 февраля 2019, 13:55



Не пугайте когтей смерти! Земля железо-бетонная  lol 
 

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2666 написано: 14 февраля 2019, 13:39



615


       


Bulbyan  Offline  Сообщение №2667 написано: 14 февраля 2019, 14:28





АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №2668 написано: 14 февраля 2019, 15:50



615
У меня обычная ( дефолтная ) , броню ей сделал , головной убор развернул . Полицейские гуглы ей больше к лику . 



Разведчик навороченный , может камнем прикинуться . 


zapsib18  Online  Сообщение №2669 написано: 14 февраля 2019, 16:11



502
Bulbyan,Привет! Да...ладно все образуется  friends .

Я пока отложил зкспедицию в Зайон,отправился дальше на новые земли...хочу отвлечься.







Bulbyan  Offline  Сообщение №2670 написано: 14 февраля 2019, 17:16



zapsib18, здоров! Да конечно образуем.
Цитата АндрейАнатольевич

У меня обычная


Я тут еще с Ивой поигрался, так она теперь на CC Catch стала похожа lol , ну мне по крайней мере ее напоминает

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Скриншотомания Fallout New Vegas (Ваши скриншоты из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб