Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Скриншотомания Fallout New Vegas (Ваши скриншоты из игры)

Скриншотомания Fallout New Vegas
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 20 сентября 2012, 12:20 | Отредактировано: ApeX - 8 июля 2018, 18:38



Fallout: New Vegas
Скриншотомания


Приветствую! Данная тема создана для добавления скриншотов игры. Небольшой списочек правил (добавил на скорую руку)

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 ( поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 ( миф о том, что можно - не соответствует действительности ).
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается добавление скриншотов, которые уже выкладывались



Посты, не содержащие хотя бы один скрин из игры Fallout New Vegas, считаются оффтопом и могут быть удалены.
Соблюдаем Правила сайта и уважаем друг друга.
Изображения больше 640х480 только в превью!  vfl.ru  jpegshare.net
Размещение больше 3-х скриншотов в одном сообщении только под спойлером.
Как разместить свой скриншот в теме:

1.Заходим на один из хостингов картинок . Заливаем изображение. Копируем ссылку превью для форума.
2. Вставляем в пост на форуме скопированную ссылку. Добавляем сообщение в тему.
3. Если изображение не превышает 640х480, то копируем "прямую ссылку на изображение" и в своем сообщении, на панеле ввода, жмем на изображение синего
квадратика. В открывшееся окно вставляем скопированную прямую ссылку и
жмем "Сохранить"
.

Маркус  Offline  Сообщение №121 написано: 13 октября 2012, 15:32




Monsegur  Offline  Сообщение №122 написано: 13 октября 2012, 17:31




Sandmännchen  Offline  Сообщение №123 написано: 13 октября 2012, 17:43



Mercutio,
Хорошие скрины - третий и четвертый впечатлили.
Qvarter,
Полагаю это тюрьма нкр.
P.S. что за ретекстур у автомата и холодильника?

Я недолго скитался в прикиде рейдера - под небольшим навесом я нашел заброшенное жилье и простую одежду.
Пройдя дальше я наткнулся на лагерь дикарей. Решил не тратить патроны и разобраться с ними в ближнем бою.


Monsegur  Offline  Сообщение №124 написано: 13 октября 2012, 17:52



Sandmännchen, Откуда дикари в Мохаве? А текстуры из этого пака "Poco Bueno Texture Pack V5"


Sandmännchen  Offline  Сообщение №125 написано: 13 октября 2012, 18:55



Qvarter,
После того, как Белые ноги захватили много земель, включая Зайон, у дикарей попросту не осталось жилья...

Мое имя - Дейв. Я - убийца и грабитель, которому удалось вырваться на свободу. Нас перевели в глушь Мохаве, чтобы заставить пахать, но жара и озлобленность помогли направить гнев заключенных и динамит для работ в правильное русло. Чем закончилась драка с охраной я не знал - моей целью было выбраться живым...
Мне удалось стащить пистолет, немного патронов и еще какого-то (цензура) барахла во время суматохи. Рискованно, но оправдано - голыми руками отбиваться от стаи койотов не резон. Долго без воды мне не прожить, поэтому я стал искать ближайший городок. В поисках я наткнулся на колодцы... и на огромных мутантов. Мне и раньше доводилось слышать о "тенях", но я никогда не видел и не сражался с ними.


Monsegur  Offline  Сообщение №126 написано: 14 октября 2012, 10:03 | Отредактировано: Qvarter - 14 октября 2012, 14:16






HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №127 написано: 14 октября 2012, 10:20



262
Мод Зомби Апокалипсис)
Отбиваюсь с торготроном возле Оружейников)
1.
2.

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №128 написано: 14 октября 2012, 14:22



621
Sandmännchen, я так понимаю последний скрин - это финал истории :D :D :D
Пора уже тебе свой сборник жизненных историй Вегаса издавать ;)
Боевые из "Разлома"...



Pohany  Offline  Сообщение №129 написано: 14 октября 2012, 14:58


Skip beat...!



Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Маркус  Offline  Сообщение №130 написано: 14 октября 2012, 17:45




Sandmännchen  Offline  Сообщение №131 написано: 14 октября 2012, 18:30



Mercutio,
Хорошие скрины, правда пройдя Разлом обычно не оставалось "живности"

Зэк выжил к сожалению. Скриноистории с ним будут позже, так как я немного потерял ход мысли и самое главное - не придумал ему прозвище.

Поэтому вот скрины из похода в Аризону

...После долгого разговора с Илаем я убедил его, что война окончена, и теперь они больше не враги с Китаем, а старый мир умер. Бывшие недруги объединились в стремлении освоить новый и чужой мир. Гули направились к выходу, дабы покинуть кладбище самолетов, которое долгие годы было для них домом и полем боя. Немногие из них решили остаться на обжитом месте. Изредка можно было увидеть одинокого гуля, который патрулирует или сидит в башне, всматриваясь в пустоту. В любом случае это лучше, чем сидеть в тюрьме, построенной своими фобиями и предрассудками.
Илай сдержал обещание - последовательница апокалипсиса Кейт была освобождена, а путь в бункер открыт, значит я мог продолжить идти. Как оказалось нам с Кейт было по пути.


Крофт  Offline  Сообщение №132 написано: 15 октября 2012, 07:33



Зима...(надеюсь что Galko портирует Анкоридж в вегас,там хорошие пейзажи)

Маркус  Offline  Сообщение №133 написано: 15 октября 2012, 16:08




HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №134 написано: 15 октября 2012, 16:39



262
Sandmännchen , что за мод такой?)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Крофт  Offline  Сообщение №135 написано: 15 октября 2012, 17:46



Суровая Крофт...

Predator  Offline  Сообщение №136 написано: 15 октября 2012, 18:28


Sylvanas Windrunner


731
Крофт, Почему у тебя где соединение туловища с головой всегда платок одет? Почти на всех скринах.

Путь в неизвестность



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Monsegur  Offline  Сообщение №137 написано: 16 октября 2012, 14:17




Маркус  Offline  Сообщение №138 написано: 16 октября 2012, 17:34




magnumspec  Offline  Сообщение №139 написано: 16 октября 2012, 17:49




There is always another way...
EDGE(R)  Offline  Сообщение №140 написано: 18 октября 2012, 15:34





Звездное небо


Что за фигня?


От не фиг делать


Город призрак


Во здоровенный скорпион

Solid_Snake  Offline  Сообщение №141 написано: 18 октября 2012, 16:22 | Отредактировано: Solid_Snake - 18 октября 2012, 16:23


Extremely Solid


289
Гудспрингс ночью :D


Кто успел - тот утащил.
Cerber75  Offline  Сообщение №142 написано: 18 октября 2012, 16:37 | Отредактировано: Cerber75 - 18 октября 2012, 16:45






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Маркус  Offline  Сообщение №143 написано: 18 октября 2012, 16:48




Sandmännchen  Offline  Сообщение №144 написано: 18 октября 2012, 22:05



EDGE®,
(Глядя на второй скрин) обычно у меня возникает такое с "западным (ковбойским) небом". Исправляется переключением на другой режим и возвращением на прежний.
P.S. одобряю темные ковбойские наряды
Qvarter,
Годный скрин. Полагаю это Бонни-Спрингс

Гули сдержали обещания и открыли дверь в бункер. Внутри царил настоящий погром, словно там побывало несколько мародеров или шайка наркоманов, но ни одной живой души не было видно. Архитектура напоминала Рейвен-Рок, а значит тут есть чем поживиться.
Я встретился с ученым в небольшой комнате. Наконец-то. Теперь мне оставалось только пройти в небольшую комнату, чтобы протестировать оружие. На столе лежал "Толстяк", что насторожило меня - "Не палить же из него в помещении." Я оглянулся и увидел, как двери закрылись, а из вентиляции повалили клубы газа... Ловушка захлопнулась, но это лучше, чем смерть.

YikxX  Offline  Сообщение №145 написано: 19 октября 2012, 09:33


Местный Дон Кихот Ламанчский




:D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Prosperos  Offline  Сообщение №146 написано: 19 октября 2012, 15:49 | Отредактировано: Prosperos - 19 октября 2012, 15:55



39
Мой ГГ же. ^^

Вся суть Панкора-Джекхаммера.

Красота.

I'm here.
Son of Gun
Master of fate
Bows to no gods, kingdom or state
Маркус  Offline  Сообщение №147 написано: 19 октября 2012, 17:24




EDGE(R)  Offline  Сообщение №148 написано: 20 октября 2012, 16:21





Цитата Sandmännchen

одобряю темные ковбойские наряды


Но по моему ему чего то не хватает...

Даже не напрягся


Он прям как танк


Под прикрытием. Правда я похож на Хана?))

Asedael  Offline  Сообщение №149 написано: 22 октября 2012, 04:30 | Отредактировано: Cascade - 22 октября 2012, 04:31



"Мааааленький ствол"


Вот это я понимаю, стальные братки!


Што за чорт подери?!


Няшки ^_^

GTR  Offline  Сообщение №150 написано: 22 октября 2012, 06:51


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Скриншотомания Fallout New Vegas (Ваши скриншоты из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб