• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Правила раздела Fallout New Vegas (Небольшой списочек правил раздела)

Правила раздела Fallout New Vegas
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 12 июня 2012, 09:04 | Отредактировано: ApeX - 13 февраля 2018, 21:59



Приветствую!


1. Оставляя сообщения в темах раздела, проверяйте их на наличие ошибок, это касается и тем.
2. Соблюдайте правила сайта. Обсуждение так называемой "пиратской продукции" запрещено на территории всего сайта, в том числе и в данном разделе. Незнание правил не освобождает от ответственности.
3. Прежде чем создавать тему, ознакомьтесь с уже существующими. Если у вас возникли вопросы обратитесь к смотрителям форума.
3.1. При создании темы, оформляйте ее должным образом. Не просто скопировать информацию из открытых источников, а оформить ее надлежащим образом и привести в читательский вид. Если у вас нет необходимых навыков, можете обратиться к смотрителям форума.
3.2. Создание дублирующих тем запрещено, такие темы будут удалятся без предупреждения.
3.3. Ответственность за развитие темы, несет в первую очередь ее создатель. Если ваша тема была перенесена в архив по причине отсутствия комментариев или исчерпала себя, в этом не будет вины смотрителей.
4. Соблюдайте правила и регламент установленные в темах.
5. Сообщения к опросам содержащие лишь "выбранный вариант ответа", будут удалены без предупреждения.
5.1. Оставляя сообщение в темах-опросах, раскрывайте причину своего выбора. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Крайне не приветствуются сообщения "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР\Легион\кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.
5.2. Уважайте мнение других пользователей, не оскорбляйте выбор других, не переходите на личности.
6. Правила раздела могут дополнятся. Если у вас есть предложения по поводу их модернизации обратитесь к смотрителям форума.
7. При нарушении выше перечисленных правил, смотритель оставляет за собой право на удаление сообщения или темы и подачи жалобы модератору.
8. Если тема по каким-то причинам была перенесена в архив, то вы можете обратиться сюда по поводу ее восстановления.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Правила раздела Fallout New Vegas (Небольшой списочек правил раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб