• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Решения Курьера (Описываем выбор вашего Alter ego в той или иной ситуации...)

Решения Курьера
Sandmännchen  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2011, 10:07 | Отредактировано: Sandmännchen - 6 марта 2012, 09:31



В этой теме будет обсуждаться выбор , который ваш Курьер сделал по отношению к определенным персонажам .(имена под спойлером) .

Персонажи из списка весьма неоднозначны . Одни посчитают их героями , другие злодеями. Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Желательно описать причину своего выбора и чем он мотивирован . Если вы убили того или иного персонажа , то это можно описать .
Обновлено! В список добавлен командир Хенлон , старший паладин Хардин и старейшина Макнамара

kriziss  Offline  Сообщение №31 написано: 7 декабря 2011, 06:40



278
Хенлон- жив вроде , безобидный старикан, мне понравился
Хардин- был зарезан во время сна каким то- "песочным человечком" :D
МакНамара- рулит Братсвом
Дед Адепт и бабушка Перл- живы , я как школьник- езжу к ним на летние каникулы :)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
YikxX  Offline  Сообщение №32 написано: 7 декабря 2011, 08:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


Командир Хенлон - жив-здоров, продолжает задуманное.
Старший паладин Хардин - жив.
Старейшина МакНамара - жив, рулит Братством.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
TwoFace  Offline  Сообщение №33 написано: 22 декабря 2011, 14:16





Мортимер-убил.Канибалам нет места в мире.Просто нет.Да и при нём "Белая Перчатка" точно упадёт до банды людоедов про которую будут знать весь Вегас.
Марджори-оствил в живых.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №34 написано: 22 декабря 2011, 14:18



TwoFace,
А я решил ситуацию несколько иным способом . От них будет больше пользы в союзниках Легиона , а вот после взятия Стрипа можно решить их участь ^_^

TwoFace  Offline  Сообщение №35 написано: 22 декабря 2011, 14:24





Sandmännchen, А ты думаешь они будут лить воду на мельницу Легиона?Мотример не дурак,а Марджори слишком добропорядочна,чтобы якшаться с Легионам.Притом,никаких выгод для Белой Перчатке нету.Вообще......

Sandmännchen  Offline  Сообщение №36 написано: 22 декабря 2011, 14:27



TwoFace,
Почему нету ? Согласно квэсту они становятся полноправными сторонниками легиона , в надежде , что они позволят им оставить свои "привычки"

TwoFace  Offline  Сообщение №37 написано: 22 декабря 2011, 14:31





Sandmännchen, Я не думаю что они настолько глупы чтобы не понять того что Легион их использует.Да и смысла им нету этого делать.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №38 написано: 22 декабря 2011, 14:42



TwoFace,
Боюсь , что они и омерта поймут это слишком поздно .
О твоем выборе - без Мортимера "белая перчатка" может распасться , потому что Марджори не слишком "строго" управляет . Кроме того она собиралась внести традицию "Почетных членов общества" .

TwoFace  Offline  Сообщение №39 написано: 22 декабря 2011, 16:27





А с Мотримером она как-будто будет процветать.Нет конечно.Лучше уж Белая Перчатка при Маджори чем при Мортимера.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №40 написано: 22 декабря 2011, 16:36



TwoFace,
Нет конечно же . "Белой перчатке" нужно два лидера , которые будут создавать некое равновесие , но к несчастью это возможно только с каннибализмом :(

TwoFace  Offline  Сообщение №41 написано: 22 декабря 2011, 16:45





Sandmännchen Тогда получается что у Перчатки нет будующего?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №42 написано: 22 декабря 2011, 16:56



TwoFace,
Все зависит от ситуации . При власти Мистера Хауса "Белая перчатка" во главе с Марджори скорее всего устоит . В других ситуациях может и нет ...

Roar  Offline  Сообщение №43 написано: 22 декабря 2011, 17:38



5
Sandmännchen, вмешаюсь немного в вашу дискуссию
без Мортимера "белая перчатка" может распасться , потому что Марджори не слишком "строго" управляет
Марджори достаточно сильна характером для того, что бы самой отказатся от канибализма и длительное время удерживать от этого большую часть "Белой перчатки". Почему вы считаете, что она не справится с управлением, когда из общества исчезнет Мортимер, раскачиваюший лодку?

И по теме

One of these days girl, you're going to clean house.
Will you be able to sleep at night with what you find?
TwoFace  Offline  Сообщение №44 написано: 23 декабря 2011, 14:12





Roar, Согласен с тобой.
Sandmännchen, Мне всё таки кажеться,наверное я оптимист,Перчатка устоит.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №45 написано: 23 декабря 2011, 14:22



TwoFace,
Уважаю твою точку зрения.
Но ИМХО без твердой руки мистера Хауса в Нью Вегасе "Белая перчатка" не устоит под властью одной только Марджори. Я не считаю Мортимера отличным лидером, но он не будет одобрять все ее идеи

TwoFace  Offline  Сообщение №46 написано: 23 декабря 2011, 14:28





Sandmännchen, Спасибо! :)
Мне кажеться что мистер Хаус не дал бы возможность развиваться Белой Перчатке.Это ему просто не надо.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №47 написано: 23 декабря 2011, 14:32



TwoFace,
Думаю что они и без запрета не стали бы развиваться.
При Мортимере и Марджори- закрытая группа людоедов, похищающая людей.
При Марджори- общество богачей и аристократов, куда пускают только избранных (в другом смысле), а это значит, что будет пополнение в рядах, но незначительное . Но вот "развиваться дальше" они бы не стали nea

TwoFace  Offline  Сообщение №48 написано: 23 декабря 2011, 14:45





Цитата Sandmännchen

Но вот "развиваться дальше" они бы не стали


Ну почему же?Маджори стала бы развивать таким оброзом связи с нужными людьми,принимая к себе как ты сказал избранных людей.Перчатка получит таким образом связи и неплохие связи.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №49 написано: 23 декабря 2011, 14:58



Цитата TwoFace

Ну почему же?Маджори стала бы развивать таким оброзом связи с нужными людьми,принимая к себе как ты сказал избранных людей.Перчатка получит таким образом связи .


По твоему у Мортимера не будет связей?

TwoFace  Offline  Сообщение №50 написано: 23 декабря 2011, 15:06 | Отредактировано: Sandmännchen - 23 декабря 2011, 15:13





Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

По твоему у Мортимера не будет связей?


Среди работорговцев,чертей,ханов,других нелицеприятных личностей-да,а вот среди скотопромышлеников,директоров караванов, и других нет,хотя может я и преувеличиваю.
Мы немного увлеклись и переходим на фракции.

Мистер  Offline  Сообщение №51 написано: 23 декабря 2011, 15:12



Командир Хенлон - жив,а Секвою с помощью кода взял :D
Cтарший паладин Хардин - жив и не старейшина
Cтарейшина Макнамара - жив

Sandmännchen  Offline  Сообщение №52 написано: 23 декабря 2011, 15:13



Цитата TwoFace

Среди работорговцев,чертей,ханов,других нелицеприятных личностей-да,а вот среди скотопромышлеников,директоров караванов, и других нет,хотя может я и преувеличиваю.


Преувеличиваешь, ведь "истинное лицо" "белая перчатка" будет скрывать.

TwoFace  Offline  Сообщение №53 написано: 23 декабря 2011, 15:25





Цитата Sandmännchen

Преувеличиваешь, ведь "истинное лицо" "белая перчатка" будет скрывать.


Ну будет скрывать и что?Мортимер не смог бы создать таких деловых отношений как смогла бы Маджори.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №54 написано: 23 декабря 2011, 15:41



Цитата TwoFace

Ну будет скрывать и что?Мортимер не смог бы создать таких деловых отношений как смогла бы Маджори.


Марджори отказывалась союзничать с легионом только из за того, что ей не нравилась их одежда mellow Так что она не образец создания деловых отношений с разнообразными группировками.

Steady  Offline  Сообщение №55 написано: 23 декабря 2011, 15:42



Sandmännchen, насколько я помню она говорила, что считает их "грязными необтесанными варварами", а про одежду ничего не говорила mellow

Sandmännchen  Offline  Сообщение №56 написано: 23 декабря 2011, 15:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 23 декабря 2011, 15:48



Straight,
"Мне наплевать на тот компот из спортивной одежды, который они носят, главное они не против наших предпочтений в еде ". Примерно это она говорит , но только тогда, когда герой заключает союз между "белой перчаткой" и легионом

TwoFace  Offline  Сообщение №57 написано: 23 декабря 2011, 15:47





Цитата Sandmännchen

Марджори отказывалась союзничать с легионом только из за того, что ей не нравилась их одежда Так что она не образец создания деловых отношений с разнообразными группировками.


Да нет.....Ты не прав.Это как раз она и оценила их в некоторой степени деловой точке зрения.

Hellsing  Offline  Сообщение №58 написано: 27 декабря 2011, 22:57



248
Цезарь (Эдвард Сэллоу)-мертв
Легат Ланий-мертв
Вульпес Инкульта-жив
Президент Аарон Кимбол-жив
Генерал Оливер Ли-жив
Командир Хенлон-жив
Старший паладин Хардин-жив
Старейшина МакНамара-жив
Мистер Хаус-мертв
Бенни-мертв
Мортимер-мертв
Марджори-жива
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - заперт в бункере
Дин Домино - жив
Дог/Год-жив
Кристин-жива
Honest hearts
Джошуа Грэхем-жив
Дэниэл-жив
Соль-На-Раны-жив
Old World Blues
Мозговой центр-живы
Доктор Мобиус-мертв
Мозг Курьера-в голове курьера
Lonesome Road
Уиллис-мертв

Мистер  Offline  Сообщение №59 написано: 2 января 2012, 14:48



Мозговой центр - все живы
Доктор Мобиус - жив
Мозг Курьера - вживлён обратно

WASD265  Offline  Сообщение №60 написано: 4 января 2012, 00:26



225
Цезарь- Жив довольно харизматичный персонаж
Легат Ланий -Мёртв Хотелось забрать броню
Вульпес Инкульта - Убит в Нельсоне,Так сказать Just for fun
Президент Аарон Кимбол - Убит взрывчаткой
Генерал Оливер Ли - "Упал" с моста
Командир Хенлон - Уехал в Реддинг
Старший паладин Хардин - Жив
Старейшина МакНамара -Жив
Мистер Хаус - Был оставлен на разложение
Бенни - Мёртв
Мортимер - мёртв
Марджори -мёртв
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - мёртв
Дин Домино -мёртв
Дог/Год - Жив(стал одним целом)
Кристин -Жива
Honest hearts
Джошуа Грэхем-жив
Дэниэл -жив
Соль-На-Раны - Мёртв
Old World Blues
Мозговой центр -Мёртв
Доктор Мобиус -Жив
Мозг Курьера - Вживлён обратно

Имя нам Легион!
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Решения Курьера (Описываем выбор вашего Alter ego в той или иной ситуации...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб