• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? (Пишем свои варианты.)

Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было?
Рики  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 18:16 | Отредактировано: Рики - 10 ноября 2011, 18:16


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я задался вопросом-а что бы стало со вселенной Fallout если бы не было "проектов Убежищ"?То есть этих экспериментов,из-за которых были уничтожены почти все убежища,и их жители.А что бы было,если бы Волт-Тек не были такими безумными?Чтобы стало с США,если бы все убежища остались целы и более того обьеденились?Чтобы из этого вышло?

Пишите сюда свои идеи и варианты.

Элис  Offline  Сообщение №2 написано: 10 ноября 2011, 18:22 | Отредактировано: Элис - 10 ноября 2011, 18:22



160
Подозреваю,что была бы совершенно другая история.Многих группировок бы не стало,и воющими сторонами были бы лишь Анклав,Братство Стали,и эти самые "Жители Убежищ".Думаю,что тогда бы начался продолжительный и кровавый конфликт,и подозреваю что с обоих сторон будут получать Жители Убежищ.Ведь Братству нужны технологии,а Анклаву запасы убежищ:оружие,водные чипы,пищевые синтезаторы,блоки данных,даже обыкновенные голодиски тоже нужны будут.
Так что не позавидую я беднягам из Союза Убежищ,не позавидую.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Рики  Offline  Сообщение №3 написано: 10 ноября 2011, 18:26


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
А ведь верно.Братство берет технологии из убежищ в основном,и как у них сорвет чеку,когда они увидят закрытые двери убежища,а когда откроют их,их встретят пару десятков крепких ребят с автоматами наперевес.

Элис  Offline  Сообщение №4 написано: 10 ноября 2011, 18:29



160
Рики,
Братство не настолько упыри,чтобы отобирать у людей честных,но если до такого может дойти,и будет история как с НКР-мира они могут не ждать.
А вот Анклаву глубоко наплевать же будет-не открыли двери?Х-ха!Счас прилетит опергруппа и откроет двери,а вместе с ними и вас откроет.Гатлинг-лазерами.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Fiend  Offline  Сообщение №5 написано: 10 ноября 2011, 19:14 | Отредактировано: Fiend - 10 ноября 2011, 19:22



226
Цитата Элис

а Анклаву запасы убежищ:оружие,водные чипы,пищевые синтезаторы,блоки данных,даже обыкновенные голодиски тоже нужны будут.



Анклаву нужны чистые люди, чтобы продолжать эксперименты с ФЭВ =/

И давайте не рассуждать, что было бы да что было бы, ибо так можно докатиться до "Что было бы с миром Fallout, если бы не было ядерной войны". Есть - и есть, нечего историю переиначивать. А если бы проекта Убежища не было бы, Фоллаута вообще бы не было, ибо вместо убежища 13 водяные чипы получило Убежище 8 =/

Рики  Offline  Сообщение №6 написано: 10 ноября 2011, 19:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Вот именно!Не было бы второй части!А что было бы вместо неё?Эта тема как раз и создана для РАССУЖДЕНИЙ,а не для одного ответа на все вопросы.

Fiend  Offline  Сообщение №7 написано: 10 ноября 2011, 19:24



226
Рики, я немного ошибся: не было бы ВООБЩЕ Фоллаута, ибо Убежище 13 получило бы водяной чип, и не нужно было бы отправлять Выходца за ним->Мастер бы выжил->Все бы стали супермутантами smile2

Рики  Offline  Сообщение №8 написано: 10 ноября 2011, 19:36


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Этого я не учел.

Но тогда бы в действие пошел бы Анклав-увидев что все заросло мутантами,они бы захватили Марипозу,а следом бы вычислили убежище Создателя.Убили бы его,а потом...Потом неизвестно.Потом и начнется конфликт между Братством,Анклавом и этим самым Союзом Убежищ.Впрочем это уже другая история,которая к Fallout имеет отношение,но в тоже время играет свою игру.

Fiend  Offline  Сообщение №9 написано: 10 ноября 2011, 19:44



226
Рики, логично, но, как мы помним, Мастер сросся с системой защиты Убежища. Солдаты Анклава-не Выходцы, он бы их еще на подходе перестрелял. Правда, остается вариант отобрать ключ у Лейтенанта и активировать боеголовку)

Feral  Offline  Сообщение №10 написано: 10 ноября 2011, 19:44


Ушел в World of Warcraft


Все стали бы рейдерами.. smile2

Рики  Offline  Сообщение №11 написано: 10 ноября 2011, 19:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fiend,
Кто знает.Хотя у Анклава шансов выиграть больше-в конце концов у них винтокрылы,у них опергруппы,у них бронетехника,только про неё я сомневаюсь,у них большие пушки,у них грамотное руководство.Создатель может и перестреляет кого-то,но всего парочку солдат.А потом ему устроят прощальный концерт.

Элис  Offline  Сообщение №12 написано: 10 ноября 2011, 19:55



160
Рики,
Анклав выиграет,у них больше плюх и бонусов.
И знаешь,я так думаю,что если Анклав останется жить,то со временем они будут таким же Правительством,как например в Rage.Все же найдут вариант,почему не надо уничтожать людей с Пустошей.Например-они могут быть подопытними кроликами,дешевой рабочей силой,пушечным мясом...

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Рики  Offline  Сообщение №13 написано: 10 ноября 2011, 19:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Не исключен такой вариант.Более того такой вариант самый возможный.Ну,если уговорить конечно Анклав не садить по территории США ракетами с ВРЭ-вирусом.

Элис  Offline  Сообщение №14 написано: 10 ноября 2011, 20:06



160
Рики,
Их может отговорить Братство.
Например так:
-Приемная президента Ричардсона слушает.
-Аллё,это старший паладин Трубашатал.На вас нацелены ядерные ракеты.
-Серьезно?И какие у вас условия?
-Вы не запускаете в нас бомбы с ВРЭ,а мы не запускаем ракеты в вас.
-Okay...

А через некоторое время,когда бомбы с ВРЭ обезвредели.
-Эй,Ричардсон!
-Чего тебе?
-Помнишь тот случай с ядерными боеголовками?
-Ну.
-Мы тебя обманули.*trollface*

Все гениальное просто.

Ветер в лицо -
Грязный пепел
Твоей надежды.
Чтобы стать чище,
сними грязные одежды
одевай костюм химзащиты и противогаз
и беги в укрытие.
Рики  Offline  Сообщение №15 написано: 10 ноября 2011, 20:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Думаю Президент Ричардсон не настолько туп.Хотя такая схема вполне может сработать.Главное за это время максимально ему в доверие втереться.

Meee  Offline  Сообщение №16 написано: 10 ноября 2011, 20:10



134
Думаю всех бы поубивали.За кучу лет там все подурели)И вместо того ,что бы искать еду они начали всех мочить)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №17 написано: 11 ноября 2011, 08:20



Ничего бы не изменилось . Многие люди выжили вне убежищ.
Кстати-Мастера бы не было-он же изгнанник восьмого убежища smile2

Fiend  Offline  Сообщение №18 написано: 11 ноября 2011, 09:55



226
Sandmännchen, ну, вообще-то вопрос, если бы Волт-Тек не проводило эксперименты.

Экзорцист  Offline  Сообщение №19 написано: 11 ноября 2011, 10:44



Вычтем все группировки, вышедшие из Убежищ, остаются: Анклав, БС, Ши, дикари, гули и "призраки Старого Мира", вроде Хауса. (Супермутов скорее всего бы не было, либо они бы без Создателя были бы подобны второй волне, и потому их можно вычесть.)
ИМХО, самыми сильными будут БС, Анклав и Хаус(если он, конечно, выйдет из спячки и активирует посредника секьюритонов). А там уже все зависит от того, как сложатся отношения м/у ними...

Рики  Offline  Сообщение №20 написано: 11 ноября 2011, 10:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
ЯрилО,
Война будет,чего уж там приукрашивать.
Да,и ты не учел людей из убежищ.Не такая уж сила,но по крайней мере их 123 тысячи будет.Это побольше армии Анклава,но вот со снарягой у них туго.Впрочем не беда-на что военные базы и склады резервные?Наверстают упущенное.

Fiend  Offline  Сообщение №21 написано: 11 ноября 2011, 10:58



226
ЯрилО, НКР тоже не из Убежища. И Легион.

Экзорцист  Offline  Сообщение №22 написано: 11 ноября 2011, 11:05



Fiend, НКР как раз из Убежища, а Легион создал мужик родом из НКР. ^_^ Но это ладно, так как я действительно не учел Убежища - я решил, что тема про то, что будет, если Убежищ не будет совсем

Sandmännchen  Offline  Сообщение №23 написано: 11 ноября 2011, 11:09 | Отредактировано: Sandmännchen - 11 ноября 2011, 11:09



Цитата Fiend

ну, вообще-то вопрос, если бы Волт-Тек не проводило эксперименты.


Вспомним главный закон-убежища никогда не были рассчитаны на спасение кого либо . Убежища существуют только за счет социальных экспериментов , проводимых в них

MAKCs  Offline  Сообщение №24 написано: 11 ноября 2011, 11:19 | Отредактировано: MAKCs - 11 ноября 2011, 11:23



Цитата Рики

если бы не было "проектов Убежищ"


Тогда не было бы Fallout.
Притом связь между убежищами была повреждена во время войны.
Если бы не было эксперементов,то
1)Запад США был бы захвачен супермутантами (ведь выходец не отправился на поиски чипа,и Cоздателя (который выбрался из убежища не из-за
эксперимента) не убил)
2)Мир был бы отравлен анклавом с помощью ВРЭ (Выходец не основывал Айорро,и ГЭКК никто не искал)

Feral  Offline  Сообщение №25 написано: 11 ноября 2011, 11:19


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Вспомним главный закон-убежища никогда не были рассчитаны на спасение кого либо . Убежища существуют только за счет социальных экспериментов , проводимых в них


Это в основном.. Но не надо забывать, что все убежища так же предназначены для защиты!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №26 написано: 11 ноября 2011, 11:21



Цитата MAKCs

и создателя не убил


Если нет убежища 8 и демонстрационного убежища в Лос Анджелесе-значит и нет Создателя nea

Рики  Offline  Сообщение №27 написано: 11 ноября 2011, 11:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Syber,
Верно,я и написал,что было бы если бы этих экспериментов не было,какие бы тогда расклады были.

DeadPool  Offline  Сообщение №28 написано: 11 ноября 2011, 11:22



незнаю,все ббы умерли,осталась бы жалкая кучка людей которые либо поубивали себя из за разногласий либо выбрали лидера и размножались



Все умрут, а я Дэдпул...
Sandmännchen  Offline  Сообщение №29 написано: 11 ноября 2011, 11:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 11 ноября 2011, 11:23



Цитата DeadPool

незнаю,все ббы умерли,осталась бы жалкая кучка людей которые либо поубивали себя из за разногласий либо выбрали лидера и размножались


Людей , выживших вне убежищ гораздо больше . Правда в своем большинстве они деградировали

Рики  Offline  Сообщение №30 написано: 11 ноября 2011, 11:24


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Sandmännchen,
А если бы этих экспериментов не было?Если бы убежища создавались именно для защиты от ядерного удара?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Что было бы с миром Fallout если "проектов Убежищ" не было? (Пишем свои варианты.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб