• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
SymBioT  Offline  Сообщение №241 написано: 28 июля 2012, 18:39



Просто истребляю в пух и прах.

Рак  Сообщение №242 написано: 23 августа 2012, 17:10

Да супермутанты мерзкие твари В мире Fallout выживают сильнейшие.

Гесс  Сообщение №243 написано: 24 августа 2012, 09:08

Тупое мясо конечно closedeyes

Sleepless  Offline  Сообщение №244 написано: 31 августа 2012, 04:24


>_<


422
Поиграл вчера в последние обновление мода, который делает супермутантов играбельными как расу ГГ.
Т_Т, если честно, добавили найткинов, но мод так и остался на глубокой альфа версии по качеству проработки. Одни просто ужасные текстуры ладоней ГГ - супермутанта, сходу убивают всё первое впечатление.
Печально... Надеюсь у Беседки и Обсидианов, хватит кругозора, для того, что бы, наконец, добавить гулей и мутантов как игровые расы. Куча народу, ещё с Fallout хочет поиграть за них...

Dr_Solus  Offline  Сообщение №245 написано: 31 августа 2012, 04:51


Темерский специальный отряд.


572
Убогое мясо. Случаи вроде Фокса и дяди Лео - исключения. Но они помогают лучше понять мутантов, ради более эффективного их истребления. Искоренить! Ис-ко-ре-нить!

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
SunriseDragon  Offline  Сообщение №246 написано: 31 августа 2012, 12:51 | Отредактировано: SunriseDragon - 31 августа 2012, 12:52



600
-Если не стреляют по мне-то пущай себе живут,но если хоть один,повторяю-ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из них нарвётся-он тут же отправляется прямиком в обитель мёртвых ждать нового перерождения.Верхом на пуле калибра 14,5/114.Иными словами-пусть живут,пока не доставляют неприятностей,а если начнут доставлять-ну чтож,ПТРД у меня всегда наготове...

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Sleepless  Offline  Сообщение №247 написано: 2 сентября 2012, 14:40 | Отредактировано: Sleepless - 2 сентября 2012, 14:41


>_<


422
Цитата Dr_Solus

Убогое мясо. Случаи вроде Фокса и дяди Лео - исключения. Но они помогают лучше понять мутантов, ради более эффективного их истребления. Искоренить! Ис-ко-ре-нить!



Поиграй в Fallout 1/2 и New Vegas или хотя бы почитай бэк к игре, что бы не постить такие мало берущие от действительности посты.
Фокс и дядя Лео - это супермутанты с Восточного побережья США. Созданные в ходе "Экспериментальной Эволюционной Программы» Убежища 87. Где яйцеголовые разрабатывали, специальный штамп ВРЭ. Который в отличии обычного ВРЭ, специально изменён, для создания их людей "военной модели" мутанта.
От этого они более живучи, агрессивны и имеют тенденцию к подобию эволюции отдельно взятых особей к более живучий форме существования. Так же за ненадобностью у них полность атрофируются половые органы. Но самое главное новый вирус, просто клинически вышибает разумность из всех людей, которые под его воздействием стали супермутантами.
Так что, Фокс и Лео - это аномалии в работе вируса над ДНК и РНК человека. Им эпично повезло, можно сказать.
А вот "обычные" супермутанты из первых частей игры, которых можно встретить в NV. Были созданы из "обычной версии" ВРЭ, которая разработана, что бы просто сделать людей и остальные живые организмы более живучими и сильными. Частично вполне разумны.
Тут тоже свои нюансы, но вкратце, если человека с нормальным коэффициент интеллекта (IQ) и не отравленного радиацией организмом подвергнуть воздействию ВРЭ, то есть очень большие шансы, что он станет вполне разумным супермутантом. Что и делалось "Создателем" из первой части игры.
Тот же Маркус - яркий пример супермутанта "небыдла", со здоровой жизненной позицией и активной половой жизнью…

Asedael  Offline  Сообщение №248 написано: 3 сентября 2012, 04:48



Sleepless, если ещё вспомнить что Маркус говорил во втором фаллауте после посещения Кошачьей Лапки :D

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №249 написано: 2 октября 2012, 14:07



262
Считаю что должны быть уничтожены путём отбора, есть же те, которые умные, взять например из 87 убежища (забыл как звать), он ведь умный)
Тех кто умный и не шизанутый, тех оставить, а остальных пустить в расход. Если остальные будут брыкаться то и их тоже.
А так, я за чистую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ расу, все монстры должны быть убиты. Кроме гулей. Они хорошие и добрые, не все конечно, некоторых явно надо убить. КИТАЙЦЕВ!
Так что вот такие пироги) Только чистота от монстров спасёт мир)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Наумчик-Gamer  Offline  Сообщение №250 написано: 23 ноября 2012, 15:47



1
я бы хотел бы играть за супер мутанта бегимота я и так играю за него могу сказать как это зделать)) good

:)
Tassaаr  Offline  Сообщение №251 написано: 3 декабря 2012, 03:37


Коверас


За супермутанта не играл бы . А вот до них отношусь нейтрально , если враждебные то убиваю , а если не трогают я их тоже не трогаю . Они в большой степени жертвы експерементов.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Sasha1999  Offline  Сообщение №252 написано: 19 декабря 2012, 04:10 | Отредактировано: Sasha1999 - 19 декабря 2012, 04:10



48
Цитата Sandmännchen

Должны быть уничтожены...


Я с тобой согласен.Их надо истреблять

War...war never changes
Shаdow  Offline  Сообщение №253 написано: 19 декабря 2012, 17:37


Воля Клинков


Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта!
Они же няшки ^_^ Мило выглядят, сильные, выносливые и т.д.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Гоуст  Offline  Сообщение №254 написано: 28 октября 2013, 03:32



713
Супер мутанты лучше в fallout 3, так как там есть Бегемот... :D А так я к ним отношусь спокойно, когда они мирные... :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №255 написано: 1 ноября 2013, 02:12



990
Звери,подлежащие зачистке.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
alabastar158  Offline  Сообщение №256 написано: 1 ноября 2013, 02:24



147
Цитата Lord_Laranius

Звери,подлежащие зачистке.


Но как же Дядя Лео или Фокс? Они вроде как ещё в своем уме.


We're standing at the edge of time.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №257 написано: 2 ноября 2013, 06:50



990
Но как же Дядя Лео или Фокс?

Не знаю таких.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
alabastar158  Offline  Сообщение №258 написано: 2 ноября 2013, 11:55



147
Цитата Lord_Laranius

Не знаю таких.



Некоторые же сохраняют трезвость ума. Нужно только изучить их. Какие факторы не дали им превратиться в монстров. Может даже получется найти лекарство, хотя бы от безумия. В конце концов их можно использовать как рабочую силу или как пушечное мясо против например Анклава.


We're standing at the edge of time.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №259 написано: 3 ноября 2013, 01:12



990
Может даже получется найти лекарство

У меня есть для них лекарство.Калибра 308 AP.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
alabastar158  Offline  Сообщение №260 написано: 3 ноября 2013, 01:18



147
Все вы какие-то не цивильные.


We're standing at the edge of time.
Гоуст  Offline  Сообщение №261 написано: 3 ноября 2013, 23:47



713
Цитата Lord_Laranius

У меня есть для них лекарство.Калибра 308 AP.

Лучше 50 калибр или же "Толстяк". lol

Courier38  Offline  Сообщение №262 написано: 4 ноября 2013, 16:12



736
Елы-палы, Толстяк - это же крайняя мера.

А 50-й калибр - самое то.

Правда, я Джейкобстаун всегда в мире оставлял и оставляю.

Если кто-то в меня не стреляет, то он мне картошечки не предложит ), и другом-амиго не будет, зато в спину стрелять не будет. Ну как-то так.

По крайней мере, в первые 5 минут, а потом разберемся.

zaldermann  Offline  Сообщение №263 написано: 5 ноября 2013, 01:36



283
Цитата alabastar158

Все вы какие-то не цивильные.

Почему? Ведь они делают все, чтобы обезопасить себя от окружающей среды. Для них супермутанты- чисто образчик местной фауны, не более.


Не опускайте рук и клешен, господа!
СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №264 написано: 5 ноября 2013, 02:35



60
Супемутанты продвинутые луди не какой то там отстой за ними будущее

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №265 написано: 5 ноября 2013, 13:02



679
Цитата СтарейсинаЛаенс

луди

Справка: супермутанты - это не люди.

zaldermann  Offline  Сообщение №266 написано: 5 ноября 2013, 15:45 | Отредактировано: zaldermann - 5 ноября 2013, 15:49



283
Цитата СтарейсинаЛаенс

луди

Вот меня интересует одна вещь - как так можно написать?
По теме - супермутантов уважаю. Уважая настолько, что разрешил им поучаствовать в маленьком освободительном походе на Стрип. Ну и вообще в священной войне против НКР и Легиона.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №267 написано: 5 ноября 2013, 20:18



990
Если кто-то в меня не стреляет

Стреляй первым.Гарантия от будущих сюрпризов.   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №268 написано: 6 декабря 2013, 12:15 | Отредактировано: Гоуст - 6 декабря 2013, 12:15



713
Lord_Laranius, главное им не помогать. :) А то еще привяжутся к вам. :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №269 написано: 14 декабря 2013, 15:18



990
Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №270 написано: 16 декабря 2013, 05:50



713
Lord_Laranius, смотря кто? Есть ведь "нормальные" супер мутанты. ;)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб