• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)

Супермутанты
Как вы относитесь к супемутантам?
1. Просто мясо,злые твари которые должны быть уничтоженны [ 65 ] [19.46%]
2. Никак не отношусь. [ 23 ] [6.89%]
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни. [ 72 ] [21.56%]
4. Я им сочувствую. [ 60 ] [17.96%]
5. Если бы было возможно в игре или в каком либо моде я бы играл за супермутанта! [ 100 ] [29.94%]
6. Свой варинат(Написать в теме) [ 14 ] [4.19%]
Всего ответов: 334
vados1111  Offline  Сообщение №271 написано: 8 июня 2015, 19:54



4
Супермутанты должны существовать,взять например супермутантов Джейкобстауна тишь да гладь а если тени избавились от шизофрении то вообще мирные существа, я играя за ГГ оборонялся бы от НКР которые нападали на супермутантов,со временем наладил связи супермутантов с торговцами,а потом они бы вместе существовали с людьми(в доказательство приведу город Брокен Хиллс,Город расположен точно к востоку от Нью-Рино,шахтерский городок к югу от Города Убежища, в котором добывают урановую руду. Руда продается в Город Убежища в обмен на медицинские препараты, в основном на Рад-Х и Антирадин. По нашим данным, люди там вынуждены жить в одном городе с мутантами и гулями,так вот.

Tassaаr  Offline  Сообщение №272 написано: 3 мая 2016, 12:37


Коверас


Смотря к кому как отношусь, да и как они к тебе относятся... в общем отношение довольно таки нейтральное, а проголосовал за:
3. Для меня они сложные характеры и у каждого за спиной суровая школа жизни.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
aizk87  Offline  Сообщение №273 написано: 22 сентября 2016, 11:35



150
Если говорить про  отдельные группы супермутантов или про отдельных личностей, которые более менее адекватные, которые на меня или еще на кого не нападают, то я ничего против них не имею, пусть живут. Что касается остальных, то их нужно убивать незамедлительно

SantaMuerte  Offline  Сообщение №274 написано: 1 апреля 2020, 08:49


Light Shining in Darkness


252
Злобные и мерзкие твари)Всегда отстреливаю без сожалений.

Мне нечего вам сказать.
Razоr  Offline  Сообщение №275 написано: 1 апреля 2020, 09:04


Cutting Tool №1


Цитата SantaMuerte

Злобные и мерзкие твари)Всегда отстреливаю без сожалений.


Вы игру не перепутали? Злобными орками они были в F3, в FNV всё далеко не так однозначно. Того же Маркуса назвать злобным или мерзким у меня зык не повернётся. Или Лили.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Супермутанты (Миньоные враги или же сложные персонажи со своей историей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб