Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
Шепард  Offline  Сообщение №61 написано: 22 сентября 2011, 15:04


Captain


Sandmännchen, Да я и не тебе претензии предъявляю)) Я видел автора. Мне просто неясно, что кому может быть неясно (извините за каламбур). По самой игре уже давно все разобрали, а по альтернативе столько теории, что принять что-либо за правду - невозможно, а спорить бессмысленно.

Якобс33  Offline  Сообщение №62 написано: 22 сентября 2011, 15:11



30
Отвечу по теме: Я думаю, что На вряд ли НКР будет добивать Легион, ибо это сильно скажется на настроении самих жителей НКР. Максимум, откинут в Аризону и оставят нормальную линию обороны.

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Sandmännchen  Offline  Сообщение №63 написано: 22 сентября 2011, 15:12



Цитата Якобс33

твечу по теме: Я думаю, что На вряд ли НКР будет добивать Легион, ибо это сильно скажется на настроении самих жителей НКР. Максимум, откинут в Аризону и оставят нормальную линию обороны.


Вполне возможно.Но вот легион опять предпримет попытку атаковать нкр,ведь идеалистический враг так близко

Шепард  Offline  Сообщение №64 написано: 22 сентября 2011, 15:16


Captain


Если по сабжу, НКР добивать Легион не будет. По крайней мере, пока. И Легион, по-моему, тоже сразу контратаковать не станет - сил мало.

Шепард  Offline  Сообщение №65 написано: 22 сентября 2011, 15:54


Captain


"НКР или Легион, ваш выбор" ну или что то в том роде
Уже раза три была.
Представить очень просто надо было. Не кричать, что "Мне обидно, про Легион есть, а про НКР нету(((", а представить как обсуждение развития событий. Так же, как сделал Sandmännchen. И все было бы прекрасно. Одни бы кричали "За Легион!", другие "За НКР!".

Добавлено (22.09.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Вариант развития: Легион отброшен, линия фронта проходит по границе Аризоны. Но НКР не продолжает наступление. Через пару минут объясню, почему (если интересно).


normann97  Offline  Сообщение №66 написано: 22 сентября 2011, 16:01



201
Цитата Шепард

(если интересно).


Конечно интересно!

Шепард  Offline  Сообщение №67 написано: 22 сентября 2011, 16:10


Captain


Легион проиграл важную битву, ему нужно отступить. Так как Цезарь/Ланий не расчитывал на провал, оборона если и есть, то слабая. В контратаку Легион не пойдет, нужно укрепить оборону и реорганизовать войска.
НКР тоже не продолжит наступление. Нужно укрепить дамбу, послать рейнджеров на разведку. Внутри тоже много проблем: только в Неваде их тьма. Подрывники, БС, проблема в Слоуне, укрепление позиций в Нью-Вегасе, перенаправление энергии с дамбы, ошибка управления ГЕЛИОС-1, гули у Новака, локализация взрыва в Серчлайте, восстановление Ниптона и Нельсона, налаживание связи на постах, перебазирование крупных частей войск, укрепление новых границ. И это ещё не все проблемы Республики в Неваде. Плюс наверняка проблемы в изобилии есть в Калифорнии.

normann97  Offline  Сообщение №68 написано: 22 сентября 2011, 16:16



201
Цитата Шепард

БС


заключило союз с НКР
а так отличный ответ

Шепард  Offline  Сообщение №69 написано: 22 сентября 2011, 16:32


Captain


заключило союз с НКР
Но Республика вряд ли будет терпеть их на своей территории. Наверняка будет подписан какой-нибудь договор о переводе сил Братства в другие области.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №70 написано: 22 сентября 2011, 16:35



Цитата Шепард

гули у Новака


А если гг помог им улететь?Да и они всего лишь секта,уверен нкр не до них

Шепард  Offline  Сообщение №71 написано: 22 сентября 2011, 16:40


Captain


А если гг помог им улететь?Да и они всего лишь секта,уверен нкр не до них
Я про дикарей. Всех наверняка не забрали. И я лишь описал, какие проблемы предстоит решить НКР для успешного удержания Невады. Но этот пункт будет наверняка в конце списка.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №72 написано: 22 сентября 2011, 16:42



Цитата Шепард

Всех наверняка не забрали


Дикие-тоже часть паствы,как сказал Брайт,значит их тоже забрали(когда гули оделись в скафандры можно увидеть диких среди них)

Шепард  Offline  Сообщение №73 написано: 22 сентября 2011, 16:45


Captain


Дикие-тоже часть паствы,как сказал Брайт,значит их тоже забрали(когда гули оделись в скафандры можно увидеть диких среди них)
Я знаю. Но 100% на всех места не хватит, а разумных будут брать в первую очередь.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №74 написано: 22 сентября 2011, 16:47



Цитата Шепард

Может. И наверняка будет. Если БС не разорвет союз с НКР, его уничтожение - вопрос времени.


Согласен

Шепард  Offline  Сообщение №75 написано: 22 сентября 2011, 16:51


Captain


Отчасти ты прав,но предполагается,что Курьер убил большинство диких гулей
В принципе, верно. В общем, у НКР кроме Новака будет ещё немало проблем. И это только те, что есть в конце 2281 года. А что дальше будет? Ведь выращивать растения в массовых количествах они не научились, лекарства когда-либо кончатся, а Последователи наверняка подвергнутся гонениям как слишком свободолюбивые + происхождение Сэллоу сыграет роль.

КотЭ=Добро  Сообщение №76 написано: 22 сентября 2011, 16:54

А где вариант что Легион будут отсиживаться как при провале Грэхэма и устроят Третью(удачную аль нет:неизвестно) Битву? Не голосую.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №77 написано: 22 сентября 2011, 16:56



Цитата КотЭ=Добро

А где вариант что Легион будут отсиживаться как при провале Грэхэма и устроят Третью(удачную аль нет:неизвестно) Битву?


Действительно,такого варианта нет

iDrug  Offline  Сообщение №78 написано: 22 сентября 2011, 17:04



Хе-хе ты угробил Хауса(Он моя любимая сторона конфликта ^_^ )?Тогда смотри мою картину на действия описанные тобой..... ;)

Легион после долгого времени пойдет штурмовать укрепления в Неваде,взяв под контроль территорию они подчинят или уговорят всех оставшихся подняться против НКр и Легат Ланий(Тоже очень хороший мужик) войдет в Калифорнию и устроит там такую резню......... :)

_ANDRUHA_  Offline  Сообщение №79 написано: 22 сентября 2011, 17:05



34
Будет третья битва за дамбу Гувера

War...war never changes...
Шепард  Offline  Сообщение №80 написано: 22 сентября 2011, 17:05


Captain


Легион после долгого времени пойдет штурмовать укрепления в Неваде,взяв под контроль территорию они подчинят или уговорят всех оставшихся подняться против НКр и Легат Ланий(Тоже очень хороший мужик) войдет в Калифорнию и устроит там такую резню.........
Доказательства в студию.

iDrug  Offline  Сообщение №81 написано: 22 сентября 2011, 17:06



Шепард, Доказательства чего? ^_^

Шепард  Offline  Сообщение №82 написано: 22 сентября 2011, 17:08


Captain


DrАgoN, Доказательства твоего высказывания. Просто я не могу всерьез воспринимать какое-либо предположение, если нет разумного объяснения сказанному.

iDrug  Offline  Сообщение №83 написано: 22 сентября 2011, 17:13



Шепард, Ну во-первых в легионе слишком много народу,так что они задавят НКР в Неваде 100% Да и фрументарии подговорят бомбистов,а те в свою очередь дадут залп по Маккарану ^_^
Ну а дальше про резню писать надеюсь не надо,ну а если вам ужны факты то в Легионе состоят более 40 племен,на своей территории они искоренили рейдеров вообще....(А НКР это даже у себя в Калифорнии не смогла сделать... :) )

Sandmännchen  Offline  Сообщение №84 написано: 22 сентября 2011, 17:15 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 17:21



Цитата DrАgoN

Ну а дальше про резню писать надеюсь не надо,ну а если вам ужны факты то в Легионе состоят более 40 племен,на своей территории они искоренили рейдеров вообще...


87 племен,если точно

КотЭ=Добро  Сообщение №85 написано: 22 сентября 2011, 17:16

Цитата Sandmännchen

Действительно,такого варианта нет


И зря. Бог троицу любит.

Мартон  Offline  Сообщение №86 написано: 22 сентября 2011, 17:21



245
DrАgoN, НКР и Легион примерно равномерны по населению. Очень не правдоподобно ибо чтобы дать залп нужно сначала заполучить доверие, а потом поплыть за самолётом. Этого фрументарии делать небудут, а доверие бомбистов принадлежит Курьеру.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №87 написано: 22 сентября 2011, 17:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 22 сентября 2011, 17:25



Цитата Мартон

Этого фрументарии делать небудут, а доверие бомбистов принадлежит Курьеру.

.
Они будут обещать рабов,еду,скот,защиту(не тратить же на рейдеров снаряды гаубниц)и врагов.Сами бомбисты говорят,что им нужно кого то бомбить,и не важно кого

iDrug  Offline  Сообщение №88 написано: 22 сентября 2011, 17:27



Мартон, Ты уверен?Ведь фрументарии и так омерту уговорили,они вновь устроят диверсию..... ^_^

Добавлено (22.09.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Sandmännchen, сори что ошибся с племенами,но такое количество народу перережет всю калифорнию это точно,а если в бой успеют выйти ветераны....... ^_^


Мартон  Offline  Сообщение №89 написано: 22 сентября 2011, 17:32



245
DrАgoN, Sandmännchen,
Омерте могли предложить деньги и власть, а бомбистам это не нужно.
Но при этом штата более густо заселён и ударение было на "примерно".
Как и гулей, и чёрных.
Всё это бомбистам не нужно, ибо всё это у них есть.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №90 написано: 22 сентября 2011, 17:36



Цитата Мартон

а бомбистам это не нужно.


Как и каждое агрессивное племя им потребуется "мозг" который их направляет.Или нкр или легион,или мистер Хаус или Курьер-неважно кто.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб