Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)

Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера
Что случилось бы с Легионом при поражении у дамбы Гувера, а также какова судьба Аризоны?
1. 1) Легион контратакует и захватит Неваду [ 57 ] [15.00%]
2. 2) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории "Расцвели" бы под контролем Цезаря [ 33 ] [8.68%]
3. 3) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории оказались бы опустошены [ 20 ] [5.26%]
4. 4) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории были бы захвачены НКР [ 28 ] [7.37%]
5. 5) Аризона и прочие подконтрольные Легиону территории перешли бы под контроль банд Рейдеров [ 12 ] [3.16%]
6. 6) Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду [ 80 ] [21.05%]
7. 7) Легион не сможет защитить свои земли от НКР и бои будут происходить уже в самой Аризоне [ 67 ] [17.63%]
8. 8) Легион развалится после ударов НКР и превратится в множество мелких банд рейдеров [ 121 ] [31.84%]
9. 9) Легион будет полсностью уничтожен от рук НКР [ 67 ] [17.63%]
Всего ответов: 380
arben  Offline  Сообщение №751 написано: 24 августа 2012, 17:52



78
Легион защитит свои земли от вторжения НКР, но никода не вернётся в Неваду.

Пока есть луна, волки будут жить...
HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №752 написано: 7 октября 2012, 07:01



262
На мой взгляд, после смерти Цезаря и Легата, а также гонения со стороны НКР, Легионеры разбредутся по всему Востоку, кто-то возможно попробует возроть этот народ, назовёт себя Цезарем, и будет толкать речи "про второй приход Цезаря:D".
А потом НКР получает от меня по щщам и все рады)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Гесс  Offline  Сообщение №753 написано: 18 февраля 2013, 05:25



46
Шепард выскажусь в поддержку "Рака".
Скорее для НКР,сгодилась модель Сталинского СССР,я иммею в виду реального,а не СССР оклеветованная Западом и Хрущевом на 20 сьезде партии КПСС.Скажу почему.
Во-первых как сказал Владимир Ульянов "прямая политика-самая лучшая политика,жестокая политика-самая практичная политика.
Во-вторых без всех чудовищных репрессий,которые либералы приписывают,непосредственного Джугашвили,является мифом по сути,так же как и пол страны в ГУЛАГЕ,как пишет Солженицын и так далее.
Почему же я считаю что эта модель была бы идеальна для НКР.
Я считаю что не расстрелов,не арестов.Коллективизация исходя из ошибок того времени СССР,прошла бы успешно и быстро.Была бы проведена реформа в области армии,а поскольку Генералов-дегенератов в НКР мало,то репрессий в области армии не будет я считаю
И в конце хочу привести пример цитаты Ульянова
Бывают люди,которым хочется возразить а,что,почему,зачем им это дано.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №754 написано: 1 августа 2013, 18:26



679
Мне бы очень хотелось, чтобы все земли Легиона после поражения оказались в руках НКР, но на мой взгляд сразу после захвата Невады провести такую компанию для Республики не представляется возможным, так как было бы неплохо привести новый штат в порядок. Поэтому лично я считаю, что Легион, оставшись без предводителя (Цезаря) обречен на то, чтобы раз валиться на банды рейдеров, которые в дальнейшем захватит НКР, если рейдерская не объединиться перед лицом врага (в чем я сомневаюсь), но даже тогда у них будет мало шансов выстоять.

Гесс  Offline  Сообщение №755 написано: 16 марта 2014, 00:28



46
Товарищ,давно уже было сказано,что Легион по любому не распадется на банды рейдеров(легионеры не рейдеры,они не будут веси образ жизни рейдеров,потому что их правильно воспитали,у них есть понятие-чести и дисциплины.

Гоуст  Offline  Сообщение №756 написано: 16 марта 2014, 10:03



713
Гесс, как говорится: "Чушь собачья". Ты внимательно читаешь диалоги?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №757 написано: 17 марта 2014, 09:18



990

у них есть понятие-чести и дисциплины.
 
lol lol lol

Дисциплина у них основана на страхе.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гесс  Offline  Сообщение №758 написано: 17 марта 2014, 10:51



46
Страх,не страх,зато она есть)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №759 написано: 18 марта 2014, 04:51



990
А кроме того без Цезаря это просто банда рейдеров.
Ланиус безмозглый брут.Без умного руководства Легиону конец.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №760 написано: 18 марта 2014, 06:00 | Отредактировано: Гоуст - 18 марта 2014, 06:01



713
Lord_Laranius, согласен. Но у Цезаря явно есть наследники, которые займут его место. Тем более Легион - это одна большая банда "головорезов", которых необходимо истребить. Да и НКР тоже блин не лучше, папенькины сосунки. Их так называем президент - идиот, который назначил Оливера главнокомандующим войсками НКР. Он ведь не способен на это, у него одна тактика - пускаем "живую" силу на пролом. Извините, просто... как не люблю все ЭТИ идиотские фракции... один Анклав более менее нормальный, ну и Братство Стали(только из-за благородных целей Лаинса). А и забыл, они все ничтожны перед СИЛОЙ Вегаса.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №761 написано: 18 марта 2014, 09:24 | Отредактировано: Lord_Laranius - 18 марта 2014, 09:27



990

один Анклав более менее нормальный

Кучка расистов старой Америки.Где там нормальные?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №762 написано: 18 марта 2014, 09:30



713
Цитата Lord_Laranius

Кучка расистов старой Америки.Где там нормальные?

Анклав - это наследники "старого" мира, которые достойные быть на этой земле, так же как и жители убежищ. А все остальные... мусор нового мира.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №763 написано: 18 марта 2014, 09:31



990

Кто то из членов НКР говорил, что его место займет наследник.

Я вот говорю что у меня "мерин" в гараже и вилла на Канарах.А доказательства где?
По факту-Ланиус занял место.Значит других претендентов не нашлось.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №764 написано: 19 марта 2014, 15:40


The seeker of power


Мне кажется, что будет вариант шесть. Наверняка кто-то закрепится у власти в Легионе, но на Неваду не сунется.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №765 написано: 19 марта 2014, 16:15



990

кто-то закрепится у власти в Легионе, но на Неваду не сунется.

И Легион станет мирно жить и поля сеять.Пшеницей чо. 

Где мой королевский фейспалм??

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №766 написано: 20 марта 2014, 16:33 | Отредактировано: HunteR1 - 20 марта 2014, 16:36


The seeker of power


Цитата Lord_Laranius

И Легион станет мирно жить и поля сеять.Пшеницей чо.


Я разве это сказал? dr

Они могут вторгнуться в другой штат, но лезть в Неваду пока точно не будут.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №767 написано: 21 марта 2014, 05:33



990

но лезть в Неваду пока точно не будут

Рано или поздно полезут.Потому что нада.
По другому жить они не могут.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gaddd  Offline  Сообщение №768 написано: 27 марта 2014, 23:22



146
Цитата Lord_Laranius

Рано или поздно полезут.Потому что нада. По другому жить они не могут.

Такой же политикой занимается и НКР. Они также все лезут и лезут, занимая все новые и новые территории. Несут "демократию" на пустоши.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Гоуст  Offline  Сообщение №769 написано: 28 марта 2014, 01:41



713
Цитата Gaddd

Такой же политикой занимается и НКР. Они также все лезут и лезут, занимая все новые и новые территории. Несут "демократию" на пустоши.

Ну мы это знаем. :) Легион и НКР - это две занозы в задницы мистера Хауса.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №770 написано: 28 марта 2014, 07:49



990

Анклав - это наследники "старого" мира, которые достойные быть на этой земле,
так же как и жители убежищ. А все остальные... мусор нового мира.

У нас фашист нарисовался.Кто решает кто мусор а кто нет?Ты что ли?А ты кто такой?
И кто тебе право дал людей в мусор определять?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №771 написано: 28 марта 2014, 09:32



713
Цитата Lord_Laranius

У нас фашист нарисовался

Лучше выбирай выражение... Я уж точно не фашист! :( И с чего это?! Просто я не знаю, как точно описать их своими словами.

Gaddd  Offline  Сообщение №772 написано: 28 марта 2014, 13:07 | Отредактировано: Gaddd - 28 марта 2014, 13:09



146
Цитата Lord_Laranius

У нас фашист нарисовался.Кто решает кто мусор а кто нет?Ты что ли?А ты кто такой? И кто тебе право дал людей в мусор определять?

Уважаемый, вы общаетесь как быдло-гопник из соседнего падика. Вы со всеми так или только в интернете такой резкий?
Что касается Анклава, то их руководство действительно сочло, что все мутанты (люди обитающие в пустошах и облученные радиацией, также причислялись к мутантам) должны быть уничтожены, чтобы освободить место для "истинных людей", с чистым ДНК.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Darhnerg  Offline  Сообщение №773 написано: 2 апреля 2014, 12:56



32
Не знаю, чем бы история закончилась, но знаю, кто бы ее обеспечил, лол. 

Гоуст  Offline  Сообщение №774 написано: 2 апреля 2014, 23:12



713
Darhnerg, а кто ж не знает? :D

Darhnerg  Offline  Сообщение №775 написано: 3 апреля 2014, 17:43 | Отредактировано: Darhnerg - 3 апреля 2014, 18:02



32
Имеется ввиду не сторона конфликта, а собственно ее отдельные представители. К примеру, скрин сделан в зоне боевых действий Bartsow, из Warzones. Место крайне неспокойное: БС с ручными секъюритронами Mk 2, Черти со снарягой даже покруче обносков НКР, да еще я со своей упоротой командой заглядывал. Не мармелад там жизнь, в общем.
В чем юмор? У пацана наверняка завалялась в карманах винтовка с десятком-другим патронов к ней. Но нет, мы попрем на самоходный танк с мегаколотушкой со сраным пистолетом в руках! Блестящий тактический гений от самого Сатаны.

Modgames_user  Offline  Сообщение №776 написано: 1 мая 2014, 18:58



115
8-й.
НКР не будет распылять силы и займется Невадой, а потеря основного командного состава и самых боеспособных частей сломает Легион. ИМХО Легион останется лишь в самых мощных городах и племенах, где Легион сумеет сохранить порядок, остальные уйдут.
О Неваде даже речи не пойдет.

Гончар88  Offline  Сообщение №777 написано: 25 мая 2014, 20:56 | Отредактировано: Гончар88 - 25 мая 2014, 20:45



6
Только Легион. Только под властью Цезаря на пустоши прийдет цивилизация, мир и порядок. Об этом даже караванщик в форте говорит, который был на востоке, где все под властью Легиона. А насчет отсталости в технике, так мир перерождается. К тому же когда хилый и больной плутократ стоит с ружьем ради денег и "свободы", а на него бежит легионер с одним лишь мачете, его дух сильно падает. Он подсознательно боится легионера, когда сам легионер не ведает страха. Все легионеры сильны и высоки. Настоящие воины. Они в отличие от плутократов в свободное время всегда тренируются, когда те пьют, курят, колятся и просирают суперважные деньги. Что касается девушек в Легионе? Это то с чем я не совсем согласен, но отчасти правильно. Девушка должна сидеть дома с детьми и готовить еду, когда ее муж сражается на войне. В Легионе это так, но там с ними обращаются как с вещами. И это плохо. Безусловно Легион - это сила.

Выше сравнивали Анклав с фашистами. Сначала маленький урок истории: Фашизм (от слова фасцио - древнеримский символ власти (дословно пучек, связка)) - это политический режим, созданный Бенито Муссолини в начале 20 века, направленный на восстановление культуры Италии.
К Анклаву это уж точно не подходит. Их не то что нацистами (нация превыше всего), даже расистами (раса превыше всего) не назовешь. Такого слова даже нет. Это какие-то ДНКнисты. И они тоже правы. Именно чистые люди должны жить на новой земле, очистив ее от мусора.

Гоуст и Gaddd - нормальные ребята. Единственные адекватные люди на последнем десятке страниц.

Добавлено (26 Мая 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Все же, чтобы успешно штурмовать Неваду, Легион должен немного изменить политику. А конкретно политику набора рекрутов. Даже после победы на дамбе во многом благодаря Курьеру, который еще и лично обезглавил Президента НКР, а потом еще и лучшего генерала НКР, за которого, судя по словам легионеров, дают кучу земель, Курьер, в честь которого Цезарь приказал отчеканить монету, так и не может вступить в Легион. Это как в Мафии. В Мафию может вступить только итальянец. Неитальянец может только сотрудничать с мафией. Так и здесь - в Легион вступают только пробащенные племена.

Добавлено (26 Мая 2014, 00:56)
---------------------------------------------
Возможны ошибки, т.к. писал с телефона.


Lord_Laranius  Offline  Сообщение №778 написано: 27 мая 2014, 11:22



990

Девушка должна сидеть дома с детьми и готовить еду

У нас вот,представьте себе и девушки служат.И нормально служат.

https://www.youtube.com/watch?v=iL7fgXRJdbo

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Modgames_user  Offline  Сообщение №779 написано: 31 мая 2014, 10:37 | Отредактировано: Modgames_user - 31 мая 2014, 10:39



115
Цитата Гончар88

так и не может вступить в Легион.

То, что он не может вступить туда по сюжету не значит то, что он не может вступить туда вообще. В НКР тоже нельзя вступить, но это же не значит, что у НКР плохая политика по набору рекрутов?

Контрабас  Offline  Сообщение №780 написано: 24 июня 2014, 14:01



354
Легион фтопку.Придем в Форт с пулеметом!!Что?Не пускают с оружием?
Так сначал зачистим Cottonwood а потом TCL в Форт.
А по радио скажут что Цезарь двинул коней.Как-то так.

Was Wollen Wir Trinken
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Легиона Цезаря при победе НКР у дамбы Гувера (Обсуждаем судьбу Легиона при поражении у дамбы Гувера)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб