Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)

Союз с Братством Стали
Обсуждение каноничности союза Братства стали и нкр
1. -НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками [ 58 ] [57.43%]
2. -НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды [ 20 ] [19.80%]
3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта [ 9 ] [8.91%]
4. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из конфликта кроме нкр [ 14 ] [13.86%]
Всего ответов: 101
Is@4enkof  Offline  Сообщение №211 написано: 14 июля 2012, 19:14



194
НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками

Andrei3200  Offline  Сообщение №212 написано: 8 января 2013, 12:16



7
Ну впринцепе нкр и братство могли бы стать союзниками т.к. если нкр согласится дать поддержку БС они вылезут из бункера и начнут розростатся. Но я бы этого не стал делять т.к. нелзя нкр давать более смертоносное чем винтовки. А Легиону вообще нельзя оружие довать поубивают всех а потом и друг друга в погоне за властью. Так что 2 вариант.И добалю что нискем не заключат потому что к таким технологиям народ тупо не готов.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №213 написано: 8 января 2013, 16:46



Цитата Andrei3200

Легиону вообще нельзя оружие довать поубивают всех а потом и друг друга в погоне за властью.


С их менталитетом вряд-ли.

Шепард  Offline  Сообщение №214 написано: 8 января 2013, 16:48


Captain


И добалю что нискем не заключат потому что к таким технологиям народ тупо не готов.
А то! У БС же есть лазерные винтовки! Оружие будущего! Ну как такое дать простому обывателю...

zaldermann  Offline  Сообщение №215 написано: 10 января 2013, 16:11



283
Мааленький момент-БС все-таки тяготеет к затворничеству, а НКР-к активной экспансии и захвату всего, что плохо лежит и не попахивает. Так что не судьба. Братство скорее сопреет насмерть в своем убежище, чем будет плясать под дудку НКР - не забываем про жесткий пролет в грызне за Гелиос. А реваншизм - штука серьезная...
Заранее для Sandmännchen-то что их выпнули из Калифорнии еще не означает, что все остальные подразделения на Пустошах должны ломануться на поклон НКР.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Jony890  Offline  Сообщение №216 написано: 23 января 2013, 09:14


Слуга Дьявола


542
Цитата zaldermann

то что их выпнули из Калифорнии еще не означает, что все остальные подразделения на Пустошах должны ломануться на поклон НКР.


Вот это правильно.Братство слишком разобщено.Вашингтонское братство могло бы союзничать с НКР(ну там отстрел бандитов,мутантов и тп),а вот мохавское братство -это прошлое.По крайней мере с их нынешним предводителем(на начало игры).Вообще удивительно,что они создали иллюзию,будто их нет,вместо того,чтобы вести партизанскую войну,против явно ослабленной в регионе НКР.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Коракс  Offline  Сообщение №217 написано: 11 февраля 2013, 17:29


Святой Ежик


Союз то возможен, но он будет похож скорее на холодную войну.
В порядке простого вопроса: а как обстояли дела у Западного Братства Стали?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Xospis  Offline  Сообщение №218 написано: 18 февраля 2013, 15:09



171
Братство стали никогда и ни при каких услоиях не станут заключать мир не с НКР ни с Легионом.

Гесс  Offline  Сообщение №219 написано: 20 февраля 2013, 11:49



46
Vita$
Ты прав,только если такой человек как Курьер этого не сделает.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №220 написано: 6 марта 2013, 18:37



990
Никто не любит этих металлистов  :D
Хаус приказал-вынести.НКР тоже....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
SunriseDragon  Offline  Сообщение №221 написано: 7 марта 2013, 16:30



600
Цитата Шепард

А то! У БС же есть лазерные винтовки! Оружие будущего! Ну как такое дать простому обывателю...


 
Лазерные винтовки есть у всех,кто допёр найти на пустоши или купить у Ван Граффов.
 
А насчёт основного вопроса-в целом возможно.Я когда проходил за НКР уломал их присоединиться-значит возможно.Пред лицом безвыходности-и не такой склонится.Но надо вспомнить,что это БС-всего лишь жалкая тень основного БС.Посмотрел бы я на тех же НКРов,посмей те напасть на Цитадель,особенно после восстановления Либерти Прайма.А ведь и Цитадель-всего лишь отделение основного БС.Которое послав основные силы легко сокрушило бы НКР и Легион вместе взятых.
 

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Шепард  Offline  Сообщение №222 написано: 8 марта 2013, 12:08


Captain


А то! У БС же есть лазерные винтовки! Оружие будущего! Ну как такое дать простому обывателю...
Это был сарказм.

zaldermann  Offline  Сообщение №223 написано: 12 марта 2013, 15:51



283
Цитата SunriseDragon

А насчёт основного вопроса-в целом возможно.Я когда проходил за НКР уломал их присоединиться-значит возможно.

Звучит по-капитански, но тот факт, что игрок может уломать БС на дружбу с плутократами, говорит о том что так захотели разработчики.
Само БС никаких подвижек в эту сторону не делает, соответственно фракции оно на фиг не надо.


Не опускайте рук и клешен, господа!
MorviCool  Offline  Сообщение №224 написано: 12 марта 2013, 16:38


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
Думаю, что БС не нужны союзы с НКР они не более чем как организованная группировка.

نتعلم كيف نقدر (с)
SunriseDragon  Offline  Сообщение №225 написано: 14 марта 2013, 08:23



600
Цитата KYLINAR

Ну вроде возможен сей союз... Но только со старейшиной новатором, которому кодекс не помеха, а Элайджа (или как там его) ярый консерватор


 
Консерватор-Макнамара,а Эйладжа-чокнутый на всю голову фанатик,которого им самим надо было расстрелять ещё до Гелиоса.И ни с тем,ни с другим особой каши не сваришь.Вот Хардин-с него был бы прок-тот хоть не настолько упётый консерватор и к глобальным переменам готов.Тем более что  идее ничего уже не мешает-когда подразделения НКР стянуты на Маккаран и Дамбу-по-тихому отбить Гелиос,развернуть тамошнее убероружие-и тогда сколько б людей кто не послал-кончат они плохо.А  ещё лучше-перед этим дождаться пока их как следует пожуёт Цезарь...Жаль только то само БС нельзя привести к власти над Вегасом.Как по мне-так они-лучший вариант после Хауса.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
zaldermann  Offline  Сообщение №226 написано: 16 марта 2013, 06:59



283
Цитата SunriseDragon

Как по мне-так они-лучший вариант после Хауса.

Вариант-то как раз лучше Хауса- он только за свою шкуру печется, а мохавское отделение БС при желании и помощи ГГ много кого в союзники может принять. Ведь БС, как ни крути, в одиночку не выживет. Было бы здраво, чтобы скажем при включении хардкора открывался квест за них.


Не опускайте рук и клешен, господа!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №227 написано: 16 марта 2013, 12:48



600
Ну в целом это да,тем более что Хардин,что Макнамара-люди всё же с мозгами.Но всё дело в том,что Хаус с его влиянием и сотнями роботов-так и так могущественнее полсотни БСов из бункера, ждать подкрепления-та ещё задача-не пришло ж оно к ним после поражения под Гелиосом...Вот в союзе с Хаусом они были б неплохим вариантом и возможно сильнейшей фракцией Мохаве.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №228 написано: 16 марта 2013, 20:37



990
НКР приказали выпилить.Хаус тоже.
И Цезарь.А как их вообще оставить в живых?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Uyrgen  Offline  Сообщение №229 написано: 16 марта 2013, 23:26



494
Цитата Охотник258

А как их вообще оставить в живых?

Для этого - не нужно смещать старейшину. С Хардином, их можно будет не уничтожать только за Ес-мена. А с Макмарой - за Ес-мена и НКР, нужно выполнить все квесты БС, а в НКР - выполнять задания в лагере Маккаран (полковник Шу), а не у "Железной леди" на дамбе - тогда появится возможность уговорить посла и БС, разрулить все миром, не уничтожая бункер. С Ханами аналогично - бой-баба с дамбы, не позволит их оставить в живых, а Крокера - так-же можно будет уговорить.

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Buckmenstaf  Offline  Сообщение №230 написано: 7 апреля 2013, 10:07



15
Ну, теоретически они могли бы стать союзниками, но на долго ли - это уже вопрос.

For the NCR!
Brothersheart  Offline  Сообщение №231 написано: 11 апреля 2013, 02:26



45
Союз Братства Стали с кем-либо? Ну это уже из области запредельной фантастики.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №232 написано: 1 августа 2013, 18:41



679
Ну, думаю, они могли бы стать союзниками, но разве что по принципу: "Враг моего врага - мой друг".  Думаю, Братство вполне могло бы поддержать НКР во время Второй Битвы за Дамбу Гувера, но вот что меня пугает: несмотря на "союз" здесь, в Мохаве, война на Западе продолжается. И что помешает Братству в один "прекрасный" момент объявит войну былым "союзникам" и захватит всю ты территорию, которую до этого в пользу НКР патрулировало. К тому же НКР осталась без силовой брони, что повышает шансы Братства выйти из войны победителем. Я как сторонник НКР считаю, бункер Брасттва в Мохаве необходимо уничтожить, этот так называемый "союз" был бы неуместным дипломатическим ходом, если, конечно, мы после победы не нанесем удар первыми, но ведь это может сильно пошатнусь репутацию Республики.
P.S. Как говорил мой любимый президент Эдем: "Эти бойскауты в сверкающих доспехах обыкновенный уголовники...", но мне кажется тут он немного ошибся - они не "обыкновенные уголовники", а "помешанные уголовники, которые ошибочно решили, что все технологии должны почему-то принадлежать именно им". Они куда опаснее "обыкновенных уголовников", никогда не знаешь чего ожидать от сумасшедших.

Гоуст  Offline  Сообщение №233 написано: 18 декабря 2013, 04:16



713
BUCKMINSTER, сыграй в Fallout Tactics - Brotherhood of Steel и ты ТОЧНО поменяешь свое мнение о БС. ;)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №234 написано: 20 декабря 2013, 16:53



990
Кому нужны эти уроды.Заперлись в бункере(во житуха!!)и у них все,кто снаружи-дикари.
Удивляюсь как ихний молодняк не стал оттуда разбегаться в разные стороны.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №235 написано: 21 декабря 2013, 01:25



713
Lord_Laranius, сидят?! :D Но это ведь только Мохавсое БС, а не западное, верно? ^_^

А так, я с тобой согласен. ;) Мне больше по душе "новое" Братство Стали, чем нежели "истенное" Братство. :)

Коракс  Offline  Сообщение №236 написано: 21 декабря 2013, 20:53


Святой Ежик


Цитата BUCKMINSTER

несмотря на "союз" здесь, в Мохаве, война на Западе продолжается. И что помешает Братству в один "прекрасный" момент объявит войну былым "союзникам" и захватит всю ты территорию, которую до этого в пользу НКР патрулировало.

Совершенно будет глупый поступок. Только не силами Мохавского БС. Народ в НКР хоть и не технически продвинут, но их все же ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Задавят числом. Я конечно не знаю, как там дела у Западного Отделения БС, но лично мое мнение: долго бы они не продержались несмотря на свою техническую оснащенность. Вероника это подтвердила, когда рассказывала про бой у Геллиоса 1.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №237 написано: 22 декабря 2013, 17:38



990

о их все же ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Задавят числом

Будет еще один Гелиос.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Армстронг  Offline  Сообщение №238 написано: 5 января 2014, 15:01


Критик


84
Сильно вряд ли. Как и НКР. Братство я не люблю по исключительно личным причинам, а НКР за их коррумпированность и ложь.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №239 написано: 6 января 2014, 02:15



990
НКР это меньшее зло.При всей там коррупции нормальных людей
там хватает.Так что есть надежда на лучшее.А Общество Ненормальных Металлистов?
Снобы из бункера.Эти не изменятся никогда.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №240 написано: 16 января 2014, 03:28



713
Уничтожил. Больше нечего сказать! smile2

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб