Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)

Союз с Братством Стали
Обсуждение каноничности союза Братства стали и нкр
1. -НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками [ 58 ] [57.43%]
2. -НКР и Братство Стали не смогли бы заключить союз из за давней вражды [ 20 ] [19.80%]
3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта [ 9 ] [8.91%]
4. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из конфликта кроме нкр [ 14 ] [13.86%]
Всего ответов: 101
Sandmännchen  Offline  Сообщение №121 написано: 28 сентября 2011, 19:43



Цитата Straight

Ох, скоро появятся темы про союз с Великими Ханами, Эйс-Мэном и Др. Хаусом


Не появятся.Во первых-у ханов меньше фанатов а во вторых эта тема уже давно...
А что ты думаешь на счет временной пощады братства стали Легионом?

Steady  Offline  Сообщение №122 написано: 28 сентября 2011, 19:49



Sandmännchen, ну насчет кол-ва не скажи. Давно? Что то я ее не видел smile2
Временная пощада? Когда это Цезарь решил смилостивится над этими "плутократами"?

Sandmännchen  Offline  Сообщение №123 написано: 28 сентября 2011, 19:54



Straight,
Пост 117.Диалог полностью не воплощен в игре,но все же разработчики оставили его

Feral  Offline  Сообщение №124 написано: 28 сентября 2011, 20:08


Ушел в World of Warcraft


3. -Братство Стали могло бы заключить союз с любой из сторон конфликта

- Думаю самый подходящий вариант..

Apoštle  Сообщение №125 написано: 29 сентября 2011, 16:15

Цитата Syber

- Думаю самый подходящий вариант..


Почему это?
с ними трудно договориться... :D

Feral  Offline  Сообщение №126 написано: 29 сентября 2011, 17:22


Ушел в World of Warcraft


Цитата misterSlav

Почему это?
с ними трудно договориться...


но это не значит, что им трудно со всеми :)

Lamedel  Offline  Сообщение №127 написано: 29 сентября 2011, 18:08



319
1.-НКР и Братство Стали могли бы стать союзниками


мой выбор. Хотя бы временно, но могли бы. Впрочем в концовке игры за НКР об этом и говорят - БС и НКР заключили перемирие и БС помогало патрулировать караванные пути, совместно с силами НКР. Братству просто деваться некуда. А насчёт полноценного "союза" - чтобы НКР поставляло ресурсы (возможно и рекрутов), БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.

Feral  Offline  Сообщение №128 написано: 29 сентября 2011, 18:26


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

БС делилось бы технологиями и знаниями - вряд ли.


но это же не лишает их дипломатических отношений!

Якобс33  Offline  Сообщение №129 написано: 29 сентября 2011, 18:31



30
Я тоже выбираю 1 вариант, ибо с Легионом навряд ли у них что-то свяжется (Ну сами понимаете, БС не охотно делятся технологиями с теми, кто им очень сильно помог, а уж делиться с дикарями, это явно не для них)

Самое страшное оружие - это солдат и его винтовка!(с)
Lamedel  Offline  Сообщение №130 написано: 29 сентября 2011, 18:33



319
Цитата Syber

но это же не лишает их дипломатических отношений!



нет, не лишает. Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.

Feral  Offline  Сообщение №131 написано: 29 сентября 2011, 19:03


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

Также это не лишает их права считать всех остальных примитивными дикарями.


Все равно я думаю что при необходимости, конечно еще если переступить через принципы, Братство все же может договориться и заключить союз с любой из сторон!

Lamedel  Offline  Сообщение №132 написано: 29 сентября 2011, 19:11



319
Syber, так я и говорю, что может. Финал за НКР - тому подтверждение. А насколько "полноценным" этот союз будет ... если братцы откажутся от своих принципов - это уже не будет БС. Будет просто часть НКР. Не Братство.

Feral  Offline  Сообщение №133 написано: 29 сентября 2011, 19:17


Ушел в World of Warcraft


Lamedel, не думаю.. сотрудничество - это еще не значит "слияние"! :)

Lamedel  Offline  Сообщение №134 написано: 29 сентября 2011, 19:21 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 19:23



319
Цитата Syber

сотрудничество - это еще не значит "слияние"!



сотрудничество - не слияние, а вот союз - это практически и есть слияние. То есть обмен опытом, ресурсами и технологиями на уровне одной организации, одного целого.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №135 написано: 29 сентября 2011, 19:23



Цитата Syber

сотрудничество - это еще не значит "слияние"!


Согласен.Город Убежища и Гекко сотрудничали в одной из концовок.В другой произошло "слияние" в результате которого многие гули стали рабами

Lamedel  Offline  Сообщение №136 написано: 29 сентября 2011, 19:25



319
Цитата Sandmännchen

Не всегда.Союз может быть расторгнут



я и говорил про "временный союз", который скорее похож на перемирие. Пост № 127.

Feral  Offline  Сообщение №137 написано: 29 сентября 2011, 19:30


Ушел в World of Warcraft


Lamedel,
Цитата Sandmännchen

Согласен.Город Убежища и Гекко сотрудничали в одной из концовок.В другой произошло "слияние" в результате которого многие гули стали рабами


факты говорят за себя!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №138 написано: 29 сентября 2011, 19:32



Цитата Syber

факты говорят за себя!


Ну да.Причем сотрудничество было "добрососедским" и без "игры мускулами".Не думаю что у нкр и братства так будет

Lamedel  Offline  Сообщение №139 написано: 29 сентября 2011, 19:47



319
Цитата Syber

Союз не обязательно означает слияние, тем более этот термин во время военных действий может толковаться немного по-другому - союзники, и это не совсем одно целое...



Согласен, не обязательно. Но в данной ситуации, когда речь идёт не об отдельных государствах, а о двух фракциях, которые обитают на одной территории, используют одни и те же сырьевые источники (еда, вода, медикаменты, прочее), и одна из этих фракций фактически владеет этой землёй, имеет численное превосходство и устанавливает свои порядки (НКР), а вторая (БС) - не претендует в общем-то ни на какую собственность, кроме технологий, трактовка "союзники на время военных действий" не совсем подходит, на мой взгляд. Перемирие с ограниченным сотрудничеством - подходит больше. Как я уже сказал, если БС изменит своим принципам, оно перестанет быть БС, с другой стороны, "чистому БС" осталось недолго - так или иначе, если захотят выжить, придётся идти на уступки.

Feral  Offline  Сообщение №140 написано: 29 сентября 2011, 19:49


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

Ну да.Причем сотрудничество было "добрососедским" и без "игры мускулами".Не думаю что у нкр и братства так будет


учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!

Lamedel  Offline  Сообщение №141 написано: 29 сентября 2011, 19:53



319
Цитата Syber

учитывая то, что между ними была война - и то, что в решающей битве за дамбу - они все же на одной стороне сражаются против легиона - дальнейшие "сюрпризы" сотрудничества с той, или иной из сторон - становится непредсказуемым!


... опять же, если говорить о возможных вариантах развития событий, БС не обязательно выступает на стороне НКР в битве, оно может быть просто уничтожено Курьером по приказу Мур. Сюрпризы? У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.

Feral  Offline  Сообщение №142 написано: 29 сентября 2011, 20:02


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

У НКР много сюрпризов для "союзников", БС - им не до политики и интриг.


согласен! мы говорим про возможные варианты! и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!

Lamedel  Offline  Сообщение №143 написано: 29 сентября 2011, 20:12



319
Цитата Syber

и союз с БС для НКР - что есть, что нет... особой радости и эмоций они не испытывают!



нет, НКР рада. Рада тому, что во время битвы с главным противником им никто в спину не ударит. Братство - это же своего рода "рыцари" (да у них и звания - рыцарь, паладин) - прямолинейные, честные. Обещали сражаться вместе, значит, не предадут.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №144 написано: 29 сентября 2011, 20:20



Цитата Lamedel

Братство - это же своего рода "рыцари" (да у них и звания - рыцарь, паладин) - прямолинейные, честные. Обещали сражаться вместе, значит, не предадут.


Они мыслят как падальщики-рыцарство это всего лишь красивые слова

Feral  Offline  Сообщение №145 написано: 29 сентября 2011, 20:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр


обе стороны не очень обрадовались этому факту...

Lamedel  Offline  Сообщение №146 написано: 29 сентября 2011, 20:36



319
Цитата Sandmännchen


Рада?За союз нкр и братства стали я получил "дурную славу" в нкр


... ну как бы "приказы не обсуждаются" - сказала Мур их истребить - солдат должен исполнять, а не рассуждать. Наверное, за это и дурную славу выдали. Хотя, точно не знаю. У меня например, слава у НКР не понизилась. Правда, она была заоблачной. :D Может это фишка со славой от разработчиков, а может, просто баг - я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.

Feral  Offline  Сообщение №147 написано: 29 сентября 2011, 20:42


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

я обыскивал вещи легионеров, мне за это общую карму понижали.


ни разу такого не замечал mellow

Sandmännchen  Offline  Сообщение №148 написано: 29 сентября 2011, 20:48 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 сентября 2011, 20:48



Цитата Syber

Может это фишка со славой от разработчиков, а может, просто баг


Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них

Lamedel  Offline  Сообщение №149 написано: 29 сентября 2011, 20:54 | Отредактировано: Lamedel - 29 сентября 2011, 20:58



319
Цитата Sandmännchen

Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них


да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.

Feral  Offline  Сообщение №150 написано: 29 сентября 2011, 21:11


Ушел в World of Warcraft


Цитата Lamedel

Нет.Мур отругала гг за то,что он заключил союз с БС.У нее зуб на них

да, что-то смутно припоминаю. Ну так в конечном итоге всё равно ослушался приказа, +она была лично заинтересована. Хотя, на самом деле, какого приказа? какое право она имеет приказывать? ГГ не солдат, даже не гражданин НКР.


не зря говорят - "двое дерутся, а третьему достается"! и по-моему - раз уж НКР и БС смогли заключить союз, то и с другими фракциями это не составит труда!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Союз с Братством Стали (Обсуждение Братства стали и союза с нкр)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб