• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!

Отличный способ истребления когтей смерти!
magnumspec  Offline  Сообщение №181 написано: 1 ноября 2013, 16:55 | Отредактировано: magnumspec - 1 ноября 2013, 16:57



А на деле как-то так. :D
Хотя, скорее так. :D

There is always another way...
Воин1  Offline  Сообщение №182 написано: 1 ноября 2013, 22:48


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

В переводе на нормальный, человеческий язык - просто тупо "для ощущения крутизны своего перса". Это прикольно.



Ну, переводить меня не надо. А так, да, что-то типа этого. Точнее - для ощущения своей крутизны, что смог своим персом совершить подвиг. Конечно, это не совсем те ощущения как от подвигов в реале, но на безрыбье и рак рыба) В современном мире все же мало места для подвигов, одни наемники и торгаши(

_KT_  Offline  Сообщение №183 написано: 19 ноября 2013, 01:49



117
Пара Мед-Х, комбинация Слешера и Психо, несколько Турбо на сам процесс, в руках ванильный миниган, либо уникальный Авенжер с 5 мм АР. Для промышленных масштабов IWS мода, когда на спавне пара когтемамок, три - четыре альфы и туева хуча взрослых когтей, не считая детенышей, лучше все же применять аналоги из AWOP'a, которые M, либо AEV Alice Grinder\Nasty Grandpa + наркота, без нее грустно. :D

1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px
Гоуст  Offline  Сообщение №184 написано: 19 ноября 2013, 05:28



713
Толстяк - это наше все. :)

Коракс  Offline  Сообщение №185 написано: 22 декабря 2013, 18:02


Святой Ежик


"Эстер" и заряды "Малютка". Мааленький такой ядерный апокалипсис.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
zaldermann  Offline  Сообщение №186 написано: 23 декабря 2013, 16:26



283
Крупнокалиберные перделки, ядрёные катапульты, мечи размером с лопасть вертолета - удел маленьких детишек.
Электропогонялка - вот оружие настоящих мужиков!


Не опускайте рук и клешен, господа!
KrisKasumi  Offline  Сообщение №187 написано: 15 февраля 2014, 23:49



64
При встрече с когтями смерти лучше бежать куда подальше  :D

Помню, при первом прохождение FNV  я час мучилась с этими чертовыми когтями смерти.

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
Wins7  Offline  Сообщение №188 написано: 16 февраля 2014, 07:20



202
Цитата KrisKasumi

При встрече с когтями смерти лучше бежать куда подальше

Или применить электоропогонялку, как посоветовал zaldermann.  :D

На этой войне простым людям не место. Это Будущее! - Джейкоб Харгрив.
CroftMG  Offline  Сообщение №189 написано: 16 февраля 2014, 08:27



778
Выстрел из "Обеденного колокола" в физиономию патронами "Флешетт" или очередь из M2HB разрывными патронами :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №190 написано: 21 февраля 2014, 20:06



990

А это не ради денег, а ради интереса подвига

Герои умирают первыми.Например я отыгрывал наемника.Нет платы-нет дела.
Ну это так для примера.А как еще жить в мире,где чистая вода на вес золота?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №191 написано: 21 февраля 2014, 23:27



713
Lord_Laranius, скачай мод "Справедливость Нью-Вегаса" 1 и 2 часть, будет у тебя зарплата и куче всякой всячины. :D

Velemysl  Offline  Сообщение №192 написано: 26 апреля 2014, 23:37 | Отредактировано: Velemysl - 27 апреля 2014, 22:10



20
Снайперка КС Кристин. Только в голову, тихо, мирно, без шума и пыли - One shot, one dead. С альфами, правда, поболе одного выстрела нужно.



All this has happened before, and all this will happen again...
KeeneticKun  Offline  Сообщение №193 написано: 28 апреля 2014, 23:15 | Отредактировано: Шеф-из-Ада - 28 апреля 2014, 23:18


Your resistance so weak...


97
5 пачек С4, детонатор, Эстер с "карапузами", имлантат GRX - Халявные лапки когтей смерти обеспечены...

Ну или головинтарь из Дэд Мани с фокус-линзой и пара стимпаков...


Safarel  Offline  Сообщение №194 написано: 29 апреля 2014, 05:00



Пока не заметили - винтовка Кристин с бронебойными.
Когда заметили - крышкомины.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №195 написано: 29 апреля 2014, 23:04



990

Когда заметили - крышкомины

Очень быстро замечают.И радостно бегут навстречу.Познакомиться.   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Demonex  Offline  Сообщение №196 написано: 13 мая 2014, 10:26



19
Ну я вот начал не совсем давно играть в фаллоут нью вегас и думаю мой совет будет уместен новичкам, после того как раздобудете снайперку, и парочку противопехотных мин я лично их покупаю)на 7-10 уровне есть уже)ставите мины, и из режима скрытности стреляете в ногу 2-3 раз)нога полюбому будет критована)а дальше чем угодно можно добвить)

CroftMG  Offline  Сообщение №197 написано: 15 мая 2014, 06:43



778
Базука с околочно-фугасными выстрелами(для дальней дистанции) + "Бурное прощание"(ближний бой) + ранцевая взрывчатка(ловушка) + дробан с патронами "Флэшет"(средний бой) 
иногда рычажником "Ловец снов" с патронами ручной снарядки юзаю, альфачам-рогачам и ихним гёрлфрендам выносит башню на "ура"

Maкc  Offline  Сообщение №198 написано: 15 мая 2014, 14:30


Silent Spartan


Вероника с Баллистическим кулаком.  :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №199 написано: 16 мая 2014, 13:22



990

Вероника с Баллистическим кулаком.

Очень быстро переходит в состояние "без сознания"

Самая бесполезная перса в бою.Автоматы и винтовки юзать не может.
И хотя она из БоС(Общество Психованных Металлистов)лазеры тоже не юзает.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Maкc  Offline  Сообщение №200 написано: 16 мая 2014, 14:52


Silent Spartan


Цитата Lord_Laranius

И хотя она из БоС(Общество Психованных Металлистов)лазеры тоже не юзает.

А нафиг? Баллистический кулак это страшное оружие...
Вообщем хз, она у меня на пару с Рексом такие бойни устраивала порой.

Гончар88  Offline  Сообщение №201 написано: 25 мая 2014, 19:59



6
Пфф... в dlc lenesome road есть сигнальная ракета. Конечно не убьешь, но испугать и пройти мимо без проблем. В карьере к ханам доходил ни убив ни одного когтя.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №202 написано: 27 мая 2014, 11:26



990

В карьере к ханам доходил ни убив ни одного когтя

А как же дружелюбные скорпионы и казадоры?  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
BigBadBoss  Offline  Сообщение №203 написано: 27 мая 2014, 12:33 | Отредактировано: BigBadBoss - 27 мая 2014, 12:33


Добрый


412
Избегаю в начале. В реале с пукалкой тоже бы не попёр на таких тварей. Позднее возвращаюсь с Крупнокалиберной снаиперкой. Голова от неё у клошек лопается как спелый арбуз.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №204 написано: 27 мая 2014, 19:10



990
А я для фана с пулеметиком. 

Мачии!!   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
GoodZilla  Offline  Сообщение №205 написано: 28 июня 2014, 08:26



15
Есть хороший способ. В Fallout: New Vegas бродя по Мохавской пустоши мы находим большое количество мин. Незнающий человек скажет: "Зачем все эти мины, если я Чертей из варминт-винтовки с километра снимаю". На пустоши есть более опасные существа и если вы пойдете на все, чтобы их уничтожить, то этот способ для вас.
Ингридиенты:
1. Сигнальный пистолет - 1 шт. (получить эту пукалку несложно: "просто" пройдите DLC Lonesome Road)
2. Любая снайперская винтовка или дальнобойное оружие - 1 шт. (можно, конечно, ловить когтей "на живца")
3. Мины - over999999 шт.
Когти смерти - самые опасные мутанты в игре (после дутня). Даже на высоких уровнях ни один курьер с мозгами не станет бежать на эту помесь кентавра и халка с шашкой наголо. Единственный способ - долгая осада и блокада хищника.

Сопсна сам способ:
1. Не обращаем внимания на предостережения бородатого дядьки в Слоуне и топаем прямиком в карьер.
2. Подходим к эскаватору, проигрываем с изображения когтя смерти. Надеваем подгузники.
3. Продвигаемся вглубь карьера и накидываем побольше плазменных мин (штук 5-6). Если когти вас заметили, посылаем их подальше и постреливаем из сигнального пистолетика (по когтям, не в воздух!)
4. Мины готовы, а мутанты разбежались? Для этого у нас есть снайперская винтовка. Достаем из-за плеча варминт-винтовку с прицелом (мы из нее Чертей мочили) и стреляем по когтям, приманивая ее на ловушки.
5. Если коготь привел с собой корешей, отпугиваем всех (кроме жертвы).
6. Когда коготь наступит на подарочки радуемся мультику! Ну и ждем в гости защитников животных.

Такая долгая, позиционная война позволит вам успешно избавляться от когтей смерти. Аминь.

Мне не нужна удача - у меня есть патроны (с) Грюнт
strchi  Offline  Сообщение №206 написано: 26 октября 2014, 12:06



194
С гаусса с 2 выстрелов выношу, они меня в броне хорошей почти не дамажат

Karlov  Offline  Сообщение №207 написано: 23 ноября 2014, 11:55



123
Бронебойные патроны в снайперской винтовке и большое расстояние.

ChuckerRUS  Offline  Сообщение №208 написано: 6 декабря 2014, 22:56



9
Ну не знаю, обычно простой снайперки хватает чтобы с ними разделаться, на крайняк гаусска.

Iron89  Offline  Сообщение №209 написано: 4 января 2015, 11:40



5
Бронебойные патроны к крупнокалиберной винтовке, плазмолив и длинная очередь из почти любого тяжелого оружия (особенно CZ57 и Гатлинг-лазер). Вблизи использую дробовик, особенно когда есть перк)

Если хочешь обрести врагов, попробуй что-то изменить.
CroftMG  Offline  Сообщение №210 написано: 15 января 2015, 07:18



778
Обыкновенные метательные копья, после прокачанного навыка холод.оружие и нужных перков копье превращается в имбовое оружие массового поражения. Копий у легионеров дофига, жрут мало ОД, бесшумные, бронебойные и уронистые good правда дальность броска хромает на обе ноги и копья нельзя обратно вернуть. А если ядом смазать...и так ясно.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб