Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!

Отличный способ истребления когтей смерти!
SunriseDragon  Offline  Сообщение №121 написано: 29 августа 2012, 09:43



600
Я ПТРД пользуюсь-один выстрел-и никакого шанса для вражины в независимости от того,куда попадаю.А "папу" и "маму" гасил из КОРДа или "Heavy Metal"а.Оригинальными стволами почти не пользуюсь,только в самом начале,но из них подходит антиматериальник и гаусс.

Добавлено (29.08.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Хотя если стоит Салемс Лот-то после прохождения квеста меч "берсерк" превращается в убервундервафлю похлеще людой катаны и сеайперской винтовки вместе взятых!На золодильнике=50 урон у него как у ПТРД,а смертокогтей располовинивает с одного удара.Я им в карьере всю стаю вырезал,и никто меня даже ударить не успевал.Вот она-сила Серых Рыцарей!


Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №122 написано: 29 августа 2012, 09:58



560
SunriseDragon, да уж, с Империумом шутки шутить – по лезвию ходить. Но если без модов – антиматериалка – один из самых быстрых способов убийства Когтей Смерти.
Кстати, можно ещё карабин (М15) опробовать. Штука скорострельная, так что, если Коготь подойдёт слишком близко, попробовать его быстро загасить из этого оружия.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Римайер  Offline  Сообщение №123 написано: 29 августа 2012, 13:24


хоМяк


957
SunriseDragon, а я против когтей применяю либо "Арабеллу", либо "Дюрандаль". Урон у них поменьше, а "сногосшибательный" эффект такой же. Нравится смотреть на "летающих" зверушек :)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №124 написано: 29 августа 2012, 13:35



600
Просто я поклонник тяжёлой брони и НЕРЕАЛЬНО мощных пушек.Кстати от попадания из ПТРД они тоже иногда улетают.Но это для них,как и любой другой твари-однозначный капут.Это всё "тёмные" из метромутантомода виноваты-потому что уж не знаю,чем там они палят,но гасят с одного выстрела,вот и приходится всюду таскать с собой ПТРД-чтоб они первыми выстрелить не успели.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №125 написано: 29 августа 2012, 13:46



560
Kill Impulse в ГЕККе увеличить в десять раз и далёкий полёт неписю обеспечен. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Римайер  Offline  Сообщение №126 написано: 29 августа 2012, 15:24


хоМяк


957
Mister_Karter, не, у меня для каждой пульки скрипт с эффектом привешен- сногосшибательный. :) И у ПТРДшных патронов, и у .50BW. И ещё у каких то, не помню.
А Kill Impulse - это вроде только по факту смерти непися работает.

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №127 написано: 3 октября 2012, 18:08



262
берёшь, забегаешь в логово, залезаешь туда-где тебя не достунут и отстреливаешь их по одному;)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Gaddd  Offline  Сообщение №128 написано: 9 ноября 2012, 10:27



146
Есть еще один способ для "извращенцов":
На самых первых уровнях чудом достал Инсинератор. Недолго думая отправился в карьер. Там занял позицию на горе, естественно так чтоб меня не достали Когти. Затарился чаем с пирожками, и начал постепенно и терпеливо поджаривать мутантов. Правда когда уже взялся за Матку, закончились боеприпасы. На второй заход у меня уже нервов не хватило.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
Asedael  Offline  Сообщение №129 написано: 9 ноября 2012, 15:20



Ом, естесно Баррет от одного мододела!

sЇ$tЄm_Erґ0r  Offline  Сообщение №130 написано: 9 ноября 2012, 15:28



35
Снайперка с глушителем+Скрытность=Идеальный способ истребления любых врагов.


P.S.: Курю криторакеты и диваны!
лаки  Offline  Сообщение №131 написано: 13 ноября 2012, 13:29



72
если есть взрывчатка С4 бросить одну, по пути когтю смерти, взять дитонатр и взорвать

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №132 написано: 13 ноября 2012, 16:20



966
Группа оперативников одной веселой конторы из трех букв...... и кааак начнем с "Выхлопа" всех выхлапывать...

Фрикап  Offline  Сообщение №133 написано: 13 ноября 2012, 16:52


Crazy type


133
Цитата sЇ$tЄm_Erґ0r

Снайперка с глушителем+Скрытность=Идеальный способ истребления любых врагов.


А они так ничего и не поняли :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №134 написано: 22 ноября 2012, 12:37 | Отредактировано: Tassaаr - 27 ноября 2012, 18:14


Коверас


Цитата sЇ$tЄm_Erґ0r

Снайперка с глушителем+Скрытность=Идеальный способ истребления любых врагов.


Хороший вариант , и можно еще с медвежьего ружья .

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №135 написано: 27 ноября 2012, 18:12


The seeker of power


Зависит кого разыгрывать, я например люблю тяжелое вооружение, поэтому для меня лучше забраться на камушек высокий и поливать ящериц свинцом, ракетами и т.д., также могу раскидать минки, когти ведь бегут по прямой, поэтому подорвать их не составляет труда.

Крофт  Offline  Сообщение №136 написано: 2 декабря 2012, 19:04



Пуля 45-70 ручной снарядки в рогатое-зубастое рыло и коготок сдыхает как миленький :D

FuriousFighter  Offline  Сообщение №137 написано: 3 декабря 2012, 02:13





800
9мм. пистолет :D
Шутка, я мочу их всем, что у меня есть. Главное запастись патронами и взобраться повыше :)

border="0" alt=""/
Uyrgen  Offline  Сообщение №138 написано: 12 декабря 2012, 16:00



494
Ничего нового не открою, но моя ГГ с ними теперь дружит... mocking
А до установки плагина -- по разному, в идеале скрытность и винтовка Кристины.
Хотя прокачавшись, предпочитаю холодное оружие.
В начале этого (9) прохождения, предварительно залив в игру более 100 модов, был просто шокирован:
выйдя впервые из дома Митчела, наблюдал двух когтей выносящих все и вся в поселке (до сих пор не знаю какой из модов так "порадовал"). В общем перегружался раз 15, чтобы сохранить поселение, принеся в жертву только рядовых AWOPовцев, благодаря жертве которых, удалось с ними разделаться...
Но если-бы на этом закончилось... не успев толком восстановится и осмотрется, появляется гуль Джейсон кажется (из мода, преследует курьера 3-4 раза в день), пару раз окочурившись, выбрав тактику получше решилась и эта проблема...
Думаете это все? Из подобного мода нарисовался (не помню имени, но он в два раза выше людей, преследует курьера раз несколько дней), абсолютно ничем не пробиваемый, сдохнув раз 8, моя ГГ решила сдаться - отключил его в фомм... вот такое, веселое начало игры было...
Ну а позже, прокачавшись, ставил эксперименты - оставив в живых одного взрослого когтя, курьерша "вызывала" его на бой голыми руками -- в половине случаев, доживала до победы... facepalm

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
DarkRandy  Offline  Сообщение №139 написано: 18 декабря 2012, 05:49



13
Ну, крупноколиберка, Аннабель или учучшенный ЛАЕР Элайджи...

SunriseDragon  Offline  Сообщение №140 написано: 18 декабря 2012, 10:58



600
Замочить дракона голыми руками,хехе...Ну а точней-силовым кастетом с ними расправляюсь легко и просто.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Sasha1999  Offline  Сообщение №141 написано: 18 декабря 2012, 18:50



48
Я вбиваю в консоль команду tgm и стреляю в них из самого мощного оружия :)

War...war never changes
Monsegur  Offline  Сообщение №142 написано: 18 декабря 2012, 19:12 | Отредактировано: Qvarter - 18 декабря 2012, 19:13



Цитата Sasha1999

Я вбиваю в консоль команду tgm и стреляю в них из самого мощного оружия


Ну так не интересно :(

На начальных уровнях охотничье ружье, на критах спокойно выносишь, главное сныкаться, потом карабин следопыта, медвежье ружье, антиматериалка, потом, когда уже совсем крут - Гаусс, гатлинг-лазер, трехлучевая винтовка, чисто для развлечения можно из "Толстяка" пострелять.

zaldermann  Offline  Сообщение №143 написано: 6 января 2013, 11:56 | Отредактировано: zaldermann - 6 января 2013, 11:56



283
Ну смотря какой когтяра. Но всегда-минами. Полтора десятка взрывов переживут только Альфа и Матка, и то не факт.
Любителям поугорать- накидайте 60 мин, поставьте рядом бота-приманку и выведите на нее бестию. Обязательно наблюдать с возвышенности-так лучше видно траекторию полета тушки.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Mr(игрок)  Offline  Сообщение №144 написано: 3 мая 2013, 14:16



24
Толстяк вещь не безопастная по крайней мере для меня самого. На открытой местности снайперки, гранатомёты хороши. Присел, прицелися, жахнул. А в пещере дед винд эти ребята на входе встречают. Лучше идти с напарником. Пока его рвут обстреливаю с минигана куда придётся! Главное, на мой взгляд, повредить ноги, не такие быстрые! Если один на один есть шанс убежать! У меня случаи были, клгда начинаешь игру, идёшь к мемориалу янсцы, а тебя этакий красавец ждёт, и несётся на меня на крыльях любви. Если бы не пак. наёмника то сдыхал бы часто! А так раз граната, два граната и ноги у него калеченные!

Воин1  Offline  Сообщение №145 написано: 2 августа 2013, 20:17


Эпический Драконорожденный


Против когтей у меня неплохо используется топор, с перком на сбивание врагов - это если их немного, один-два. Еще цепная пила или термокопье.

Но вот если их много - то лучший вариант пока они спутников треплют забраться на возвышенность, где они не достанут и вжарить по ним из гранатомета или Толстяка.

Логан  Offline  Сообщение №146 написано: 2 августа 2013, 21:16





Мощная снайперская винтовка+скрытность=и так каждого с одного выстрела  :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №147 написано: 2 августа 2013, 21:33



990
Бронебойные патроны 308 и по ногам.За мной так ихняя самка по всему карьеру ковыляла.  mocking

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Воин1  Offline  Сообщение №148 написано: 2 августа 2013, 21:38


Эпический Драконорожденный


А они респаунятся?
А то Карьер, Мыс и Дед-винд уже зачистил, а ведь хотелось бы потом еще поохотится, хоть это и трудновато, особенно на Легенду. Зато после победы приятно, чувствуется что сражался с достойными врагами, а не всякой шелупонью. Потому как люди и им подобные - это уже не достойные враги, для высокоуровнего ГГ, в отличной экипировке.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №149 написано: 5 августа 2013, 17:16



679
Хм, не знаю никакого способа, и вообще я не боюсь когтей смерти, поскольку они не обладают разумом и не могут являться китайские шпионами... хотя, как знать, как знать.

magnumspec  Offline  Сообщение №150 написано: 5 августа 2013, 17:23



BUCKMINSTER, в F2 были разумные Когти Смерти. Так что.. опасайся, все-таки.

There is always another way...
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб