• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!

Отличный способ истребления когтей смерти!
DreanKepeer  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июля 2011, 11:14



421
И так, сдесь описывываетсья отличный способ истребления когтей смерти (по одному) при котором затраты здоровья ипатронов минимальны(насчёт патронов я чуть чуть преувеличил) Внимание: весь текст взят с Великой энциклопедии мира Fallout. Дабы придерживаться адекватным принципам я выкладывываю ссылку на оффицальную статью. Оффицальная статья
  • нужно: винтовка с оптическим прицелом; «сильная пушка» (мультиплазма, например); мины (по желанию).
  • способ: Сила Когтей Смерти в их подвижности. Значит, надо её ограничить. На практике: отбиваем Когтя от стаи с помощью винтовки (сгодится даже «Варминт-винтовка» главное — с оптикой) с предельного расстояния. Когда добыча подойдет вплотную — разносим её ногу из «сильной пушки» (очень хорошо, если до этого трофей «случайно» наступит на мину). Остается добить подранка из любого ствола.

    P.S. Способ не работает на «Маму» и «Папу» Когтей в Карьере. Противопехотные мины их даже не царапают. А ногу не сломают целых четыре выстрела из «слонобойки» (50-75).

    Рекомендуется стрелять по лапам из дробовиков или из винтовок - в этом случае их урон уменьшается, равно как и скорость ударов.

  • Купер  Offline  Сообщение №2 написано: 9 июля 2011, 11:34



    200
    А я всегда в голову стрелял и норм


    По ночям в тиши.......точу карандаши
    Adam  Offline  Сообщение №3 написано: 9 июля 2011, 11:54



    DreanKepeer, нет, это не самый лучший способ. Самый лучший это "Авенджер" заряженный бронебойными патронами, стрелять желательно
    в голову. Конечно патроны расходуются очень сильно, но зато из такого боя можно вылезти невредимым. Ну а если рогатый на хорошем расстоянии то можно и с Толстяка пальнуть.

    Última_Esperanza  Offline  Сообщение №4 написано: 9 июля 2011, 11:59


    "Cerberus"


    301
    Мне тоже так кажется,но его план изощрённее и кровавее!!!
    Бугага! good

    _Assassin_  Offline  Сообщение №5 написано: 9 июля 2011, 12:09



    291
    А я обычно выкладывал дорожку из мин и вооружался охотничьим дробовиком с обездвиживающими патронами.
    И гранатами.
    И гранатомётом, на всяк.


    Insieme per la vittoria!
    DreanKepeer  Offline  Сообщение №6 написано: 9 июля 2011, 12:12



    421
    Dragon_Age, Хантер, Этот план не мой если чё.
    Я жу написал, что целью этого плана("моего") убить когтя смерти при этом получить наименьшее количество повреждений, потратиьт наименьшее количество патрон.
    Самому мне этот план не нужен, я вооружился наисельнейшим вооружением(тесла катанами :D) оделся в наилучшую броню(т.е. в никакую :D) и просто могу их в рукопашку без читов завалить(hardcore on).

    Fulgrim  Offline  Сообщение №7 написано: 9 июля 2011, 12:13 | Отредактировано: Fulgrim - 9 июля 2011, 12:26



    86
    Нет, самый надежный способ это навести архимед с помощью евклида.
    Всегда срабатывает, )) если кто после таково выживает, добиваю головинтовкой.

    Совершенство или Смерть !
    [CENTER][/CENTER]
    DreanKepeer  Offline  Сообщение №8 написано: 9 июля 2011, 12:13



    421
    Вам может способ пригодиться, если вы создали перса 1ого левла, и хотите повоевать с когтями.

    Крофт  Offline  Сообщение №9 написано: 9 июля 2011, 13:23



    я их "Тук-Туком" мочу со стелс-боем good

    Dr_Solus  Offline  Сообщение №10 написано: 9 июля 2011, 13:38


    Темерский специальный отряд.


    572
    Лебедев, А я без стелс-боя :D

    Добавлено (09.07.2011, 17:38)
    ---------------------------------------------
    А вообще, я на первом уровне на когтей не лезу, а на более высоких мочу их издалека, скрытно, из чего-нибудь помощнее (думаю все так и делают)


    "Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
    TEMPLER  Offline  Сообщение №11 написано: 9 июля 2011, 13:42



    217
    Снайперка самый надёжный и безопасный способ :)

    @orion@  Offline  Сообщение №12 написано: 9 июля 2011, 13:47



    20
    Крупнокалиберная оптика в череп и вопрос решен))) Особенно с дальнего расстояния))

    MAKCs  Offline  Сообщение №13 написано: 9 июля 2011, 13:47 | Отредактировано: MAKCs - 9 июля 2011, 13:49



    Вот некоторые рецепты шашлыка из когтя смерти для всех частей Fallout
    Fallout 1
    Нужно 3 гранаты,охотничье ружьё или "Тот самый",и штурмовая винтовка.
    Отходим на максимольное от цели расстояние доступное для хотничьего ружья и стреляем,получится сделать 1-2 выстрела,после закидываем когтя гранатами,и когда он подойдёт вплотную его следует расстрелять из штурмовой винтовки заряженной бронебойными патронами.
    однако лучше всего подходит для этих целеё гатлинг лазер,на который у когтей сильная аллергия.
    Fallout 2
    Обложить мирных когтей смерти пластидом и подорвать,добивать импульсной винтовкой одевшись в силовую броню анклава,благо всё это найти очень легко.Против диких очень хорошо помогают силовой кастет и боевой дробовик.
    Внимание во всех перечисленных случаях бить только по глазам,внимание только по глазам!
    Fallout 3
    Тут когтя легко убить из любого оружия у которого урон больше 20,главное правильно разложить мины и повредить когтю лапы,замечательно помагает
    Шиш кебаб в сочетании с стелс боем.
    Fallout New Vegas
    Пуля пущенная в голову когтю из антиматериалки валит его сразу,но иногда приходится добивать их из плазменного защитника.
    В пещере Дед Винд выгодно использовать плазмолив и С4

    Maкc  Offline  Сообщение №14 написано: 9 июля 2011, 13:52


    Silent Spartan


    Подрываю с помощью С4 :)

    Dr_Solus  Offline  Сообщение №15 написано: 9 июля 2011, 13:54


    Темерский специальный отряд.


    572
    MAKCs, Спасибо за советы по первым фолам, так вышло, что прохожу их только сейчас (первым прошел Fallout 3, потом Вегас)
    P.S. Sorry за оффтоп.

    "Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
    MAKCs  Offline  Сообщение №16 написано: 9 июля 2011, 14:02



    Mordin,
    Это если хочется пострелять на ранних уровнях,а так турбоплазменная и силовая броня лучше :)

    Feral  Offline  Сообщение №17 написано: 9 июля 2011, 19:15


    Ушел в World of Warcraft


    Цитата MAKCs

    если хочется пострелять на ранних уровнях,а так турбоплазменная и силовая броня лучше


    чтобы одеть силовую броню на ранних уровнях - сначала нужно умение носить силовую броню! а для этого нужно добраться до бункера Братства, что очень проблематично!!!!!.......

    DreanKepeer  Offline  Сообщение №18 написано: 9 июля 2011, 19:18



    421
    Короче, способ для мелких уровней.

    Шепард  Offline  Сообщение №19 написано: 10 июля 2011, 05:01


    Captain


    Антиматериалка или баррет модовский... Или "Толстяк" тоже ниче так помогает. Главно чтоб руки из нужного места :)

    Dr_Solus  Offline  Сообщение №20 написано: 10 июля 2011, 05:06


    Темерский специальный отряд.


    572
    Шепард, Толстяк, это если Взрывчатку качать nea Антиматериалка - это да!

    "Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
    Шепард  Offline  Сообщение №21 написано: 10 июля 2011, 05:12


    Captain


    Mordin, Я просто каждый раз по-разному раскачиваюсь. Сейчас, например, на холодное уклон идет. с "Большим мечом" в Каньон схожу - расскажу, как оно :D

    Dr_Solus  Offline  Сообщение №22 написано: 10 июля 2011, 05:17


    Темерский специальный отряд.


    572
    Шепард, Не знаю, как Большой меч, а Тук-Тук работает безотказно.
    P.S. Если не справишься с когтями в карьере, не парься - запарь лапшу! :D

    "Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
    Kraas  Offline  Сообщение №23 написано: 10 июля 2011, 05:18



    114
    Я их зажигалками разными обрабатываю. У них от огня защита слабее изначально. Занудно, но работает. И расход боеприпасов минимален. применять в комплекте со стелс-боем и минами (лучше крышко, или плазменными).

    "Ковальски, если ты не выживешь…, я могу забрать твой музыкальный центр?" Полковник Джек О'Нилл "Звездные врата"
    Thunderbоlt  Offline  Сообщение №24 написано: 10 июля 2011, 05:29 | Отредактировано: Nikiton - 10 июля 2011, 05:31



    Цитата ADYGA-POWER

    чтобы одеть силовую броню на ранних уровнях - сначала нужно умение носить силовую броню! а для этого нужно добраться до бункера Братства, что очень проблематично!!!!!.......


    Макс конкретно имеет в виду первые и вторые Фолы.Там умения нет, и если знать, где брать плазменную винтовку и силовую - можно получить самое крутое оружие и одну из крутейших броней за 15 минут, в которых включена уже пробежка в Нью-Рино в подвал оружейника, где можно сделать из плазмы турбоплазму(это про второй), а в первом чуть побегать придется, но если есть имущества на 1к крышек и желание - тоже легко добывается.

    Шепард  Offline  Сообщение №25 написано: 10 июля 2011, 07:11


    Captain


    Mordin, Ну отжег, че!!!11 lol (не оффтопим)

    SERGANT-AK47  Offline  Сообщение №26 написано: 10 июля 2011, 07:29


    boo


    594
    А я из игрового оружия легким пулеком расстреливал.
    Вроде помогает :)

    nextrespekt  Offline  Сообщение №27 написано: 10 июля 2011, 07:37



    86
    Убиваю в голову с бронебойных патрон.

    Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
    Proffessor  Offline  Сообщение №28 написано: 10 июля 2011, 07:37



    667
    К чему тактика? Берём церкулярку, боевой дроб и АК и бежим на толпу когтей. Держите меня семеро!

    MAKCs  Offline  Сообщение №29 написано: 10 июля 2011, 07:56



    Nikiton,
    В первом тоже есть турбоплазма,правда побегать много придётся,а во втором всё это найте легче простого

    Volkrik  Offline  Сообщение №30 написано: 10 июля 2011, 07:57



    Для меня обычная тактика - маска гуля. Коготь сам убежит.

    Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Отличный способ истребления когтей смерти!
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб