• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Плазма или лазер?

Плазма или лазер?
Плазма или лазер?
1. Плазма [ 165 ] [48.53%]
2. Лазер [ 175 ] [51.47%]
Всего ответов: 340
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №181 написано: 21 октября 2013, 12:57



990
Энерго оружие убого.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
CroftMG  Offline  Сообщение №182 написано: 21 октября 2013, 20:20



778
свинец и взрывчатые вещества

Morwinyon  Offline  Сообщение №183 написано: 26 октября 2013, 13:27


The seeker of power


Плазму с первого фолла полюбил.

Воин1  Offline  Сообщение №184 написано: 26 октября 2013, 14:21


Эпический Драконорожденный


Лазер хорош быстротой и точностью, а трехлучевые вообще убойные. Плазма медленная и большой разброс, это неудачный аналог дробовика.

Courier38  Offline  Сообщение №185 написано: 26 октября 2013, 16:33



736
Цитата Воин1

Лазер хорош быстротой и точностью, а трехлучевые вообще убойные. Плазма медленная и большой разброс, это неудачный аналог дробовика.


Как не странно, в ФНВ лучше использовать огнестрел. Этой логики я так и не понял, почему энергетик в игре хуже огнестрела )
Почему более продвинутое оружие проигрывает по большей части огнестрелу.

Я бы понял, если боеприпасов труднее было застать. Но уровень урона лучше у огнестрела.

Если я не прав, то поправьте меня, буду только рад.

magnumspec  Offline  Сообщение №186 написано: 26 октября 2013, 20:20



Люблю энергооружие исключительно за критические смерти при EVE.
А если выбирать тип - лазер, ибо плазменный заряд долго летит и своей яркостью загораживает врага. :D

There is always another way...
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №187 написано: 26 октября 2013, 22:57



621
Цитата Courier38

Но уровень урона лучше у огнестрела.

Есть разница между типами урона...физический и энергетический. Правда точно не знаю какая. Гатлинг-лазер со своим небольшим уроном очень быстро превращает когтя смерти в пепел...

Courier38  Offline  Сообщение №188 написано: 27 октября 2013, 05:39



736
Цитата Mercutio

Есть разница между типами урона...физический и энергетический. Правда точно не знаю какая. Гатлинг-лазер со своим небольшим уроном очень быстро превращает когтя смерти в пепел...


Ну если мелочь или людей убивать, то лазер сгодится. Но на когтей или мьютов с лазером идти самоубийство. При прокачанном навыке с лазером или плазмой можно на касадоров идти.

У меня одна тактика - прокачиваю скрытность и валю всех в режиме скрытности, потому что иначе все враги с локации быстро реагируют. 
И при этой тактике как-то лучше с огнестрелом - меньше расход боеприпасов. Хотя... Возможно это потому, что я прокачиваю сначала огнестрел, а потом уже энергооружие.

И гатлинг-лазер в игре - оружие не уникальное, но встречается редко. И как правило уже к концу игры.

Tovio  Offline  Сообщение №189 написано: 27 октября 2013, 06:32 | Отредактировано: Tovio - 27 октября 2013, 06:34



Оба вида энергооружия хороши. Плазма - на средних дистанциях, лазер - на дальних.
Те, кто считают, что огнестрельное оружие мощнее энергетического - неправы. Всё зависит от раскачки навыков и от выбора перков. "Распад" с винтовкой Гаусса оставляет на поле боя абсолютно никого.

Courier38  Offline  Сообщение №190 написано: 27 октября 2013, 07:09



736
Цитата Tovio

Те, кто считают, что огнестрельное оружие мощнее энергетического - неправы. Всё зависит от раскачки навыков и от выбора перков. "Распад" с винтовкой Гаусса оставляет на поле боя абсолютно никого.

Мои подозрения оправдались ). 
Спасибо, попробую отыгрыш в пользу энергетика.

Воин1  Offline  Сообщение №191 написано: 27 октября 2013, 08:42 | Отредактировано: Воин1 - 27 октября 2013, 08:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Но на когтей или мьютов с лазером идти самоубийство. При прокачанном навыке с лазером или плазмой можно на касадоров идти.У меня одна тактика - прокачиваю скрытность и валю всех в режиме скрытности, потому что иначе все враги с локации быстро реагируют.
И при этой тактике как-то лучше с огнестрелом - меньше р

Прокачанным персом я и с топором на когтей ходил или термокопьем. А по началу да, когда пошел в Карьер со всеми спутниками одновременно и их быстро вырубили, то выручило лишь то, что имел гранатомет и немного зарядов для Толстяка - с крыши грузовика весело и спокойно всех расстреливал, хоть они и скрывались, так что приходилось выманивать.

А скрытность - для меня скучно и читерно, я в ней только касадоров и бью, а то они ядовитые)

А так предпочитаю штурмовой стиль, с холодным и тяжелым оружием.

Для стрельбы и для скрытности же отлично подходит лазерная трехлучевка, очень мощная и точная.

Courier38  Offline  Сообщение №192 написано: 27 октября 2013, 09:06



736
Цитата Воин1

А скрытность - для меня скучно и читерно, я в ней только касадоров и бью, а то они ядовитые)

Я сделаю вид, что этого не было. Лично я давно топор войны с вами зарыл, и глубоко.

Гоуст  Offline  Сообщение №193 написано: 27 октября 2013, 10:31



713
Цитата Воин1

А скрытность - для меня скучно и читерно, я в ней только касадоров и бью, а то они ядовитые)А так предпочитаю штурмовой стиль, с холодным и тяжелым оружием.

Для стрельбы и для скрытности же отлично подходит лазерная трехлучевка, очень мощная и точная.

Мне кажется надо действовать скрытно, так как так у тебя будет больше шансов выжить.(Я играю в Хардок режиме)

Tovio  Offline  Сообщение №194 написано: 27 октября 2013, 14:25



Мне кажется надо действовать скрытно, так как так у тебя будет больше шансов выжить.(Я играю в Хардок режиме)


Ровно столько же шансов при практически любом стиле игры. Игра-то лёгкая, даже при максимальном уровне сложности и режиме "Хардкор" игра проходится со свистом.

Courier38  Offline  Сообщение №195 написано: 27 октября 2013, 14:40



736
Цитата Tovio

Ровно столько же шансов при практически любом стиле игры. Игра-то лёгкая, даже при максимальном уровне сложности и режиме "Хардкор" игра проходится со свистом.


Проект Невада поставьте, тогда сможете дисбаланс уменьшить. Ну... или наоборот, смухлевать.
Хотя может, вы уже знаете про этот мод.

Гоуст  Offline  Сообщение №196 написано: 28 октября 2013, 03:18



713
Tovio, установи AWOP. Там враги не слабые, тем более есть много модов, которые делают НПС сильнее.

Воин1  Offline  Сообщение №197 написано: 28 октября 2013, 11:11 | Отредактировано: Воин1 - 28 октября 2013, 11:19


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Мне кажется надо действовать скрытно, так как так у тебя будет больше шансов выжить.(Я играю в Хардок режиме)


Это верно, выжить шансов больше, но потому и скучнее, что пришел, всех тихо перестрелял и никакого веселого боя.

Да и то, часто бывают такие ситуации, в которых скрыться невозможно.  Главное, чтоб выжить - затарится большим количеством стимпаков и поставить их на горячую клавишу. Ну и броню потолще, типа как у Оставшихся.

А скрытность я только иногда использую, для разнообразия.

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №198 написано: 28 октября 2013, 21:41



621
Цитата Воин1

силовая броня Оставшихся

Ха, не знал...думал только по квесту в конце игры можно получить. Этот мыс, он в районе причала с которого бомбандировщик подымаешь?

magnumspec  Offline  Сообщение №199 написано: 29 октября 2013, 21:37



Mercutio, южнее. Надо из Коттонвуд плыть...

There is always another way...
Воин1  Offline  Сообщение №200 написано: 31 октября 2013, 10:38


Эпический Драконорожденный


Цитата magnumspec

Mercutio, южнее. Надо из Коттонвуд плыть...



Да, надо на другой берег перебираться и там искать. Шлем от этой брони можно найти в шахте с касадорами, забыл как называется, но по дороге в Джейкобстаун, она у самой дороги. А перк на ношение силовой брони можно получить еще прочитав диск, который лежит в месте падения винтокрыла, там куча роботов еще охраняет его.

Улисс  Offline  Сообщение №201 написано: 10 января 2014, 12:50



28
Если выбирать среди лазеров из пистолетов пойдет Пью Пью,а среди винтовок это не помню по моему Лаер.Среди Плазмы пистолет это Плазменный защитник,среди винтовок это Модулятор.Это лично мое мнение.

STAR008  Offline  Сообщение №202 написано: 26 января 2014, 19:23



20
Мне лазер по душе

KeeneticKun  Offline  Сообщение №203 написано: 5 ноября 2014, 10:36


Your resistance so weak...


97
Я-за головинтовку lol
А так-за лазер good


CroftMG  Offline  Сообщение №204 написано: 5 ноября 2014, 19:30



778
Выбираю лазеры: точность+мало жрет зарядов+легко и дешево починить+можно присобачить оптику+луч долетает до цели мгновенно.
Плазму я терпеть не могу пусть она и мощная. Скорость плазмаболла такова что из нее черепаховый суп сварить можно, жрет дофига зарядов, быстро выходит из строя, дебильный звук стрельбы и более дебильное жужжание когда она в руках, а при стрельбе вообще слаидшоу (притормаживает игра) да и скорострельность сильно хромает (проще выпустить сотню пуль из томпсона чем выстрелить половину батареи из плазмахрени (Серьезный Сэм (С) )

BigBadBoss  Offline  Сообщение №205 написано: 5 ноября 2014, 22:37


Добрый


412
Нынче и то и другое использую. Лазер неплох на открытой месности, а вот плазма в помещениях и корридорах! ;)

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
strchi  Offline  Сообщение №206 написано: 6 ноября 2014, 02:06



194
Плазма только с EVE, из-за того как размазывает всех) А так лазерная винтовка с апгрейдами:) ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №207 написано: 6 ноября 2014, 07:55



Только лазер.
Лазер RCW против мелочевки типа Гадюк или Чертей, лаз. винтовка с обвесами против обычных врагов, трехлучевая от Оружейников - для тех, кто посильнее.
Ну и тяжелый инсенератор, куда же без него - против живности да на открытых пространствах очень хорош.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Konan1321  Offline  Сообщение №208 написано: 14 ноября 2014, 11:30 | Отредактировано: Konan1321 - 14 ноября 2014, 11:33



61
Плазма, просто плазма
А вообще- проект невада+ гаусс (винтовка, пулемет, авто-гаусс)

Гоуст  Offline  Сообщение №209 написано: 14 ноября 2014, 11:51



713
Выберу ка я - лазер, ибо с установленным EVE он... просто шикарен. :D

Контрабас  Offline  Сообщение №210 написано: 16 ноября 2014, 17:06



354

Плазма или лазер?

Огнестрел.

Was Wollen Wir Trinken
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Плазма или лазер?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб