• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Крутые/забавные убийства NPC и т.п

Крутые/забавные убийства NPC и т.п
Apoštle  Сообщение №91 написано: 29 сентября 2011, 15:41

Лебедев, lol Ахаха...
ну ты даешь))

Крофт  Offline  Сообщение №92 написано: 21 ноября 2011, 12:18



Вчера сделал крутое убийство!В моде AWOP есть придурки Рейдеры с ошейниками(которые превращают их в пепел,когда они сдыхают)+мод EVE.Так вот на месте где затонувший B-29,точнее где причал я убил рейдера кастетом "Двухшаговое прощание" и он упал в воду и с криками растворился в скелет,потом сработала примочка кастета,т.е труп/скелет взрорвался :D

Tovio  Offline  Сообщение №93 написано: 21 ноября 2011, 12:29 | Отредактировано: Tovio - 8 июля 2013, 13:36



Зачистил Коттоунд-Коув с далёкой скалы, "Эстером", лёгкими снарядами (они дальше летают), двумя выстрелами.

Apoštle  Сообщение №94 написано: 26 ноября 2011, 09:40

Разгромил весь Форт Толстяком... smile2
Даже Алгоритм Евклида с ним не сравниться...)

Коракс  Offline  Сообщение №95 написано: 2 февраля 2012, 19:49


Святой Ежик


два забавных случая с винтовкой гауса в фоле3. у подстанции олд-онли на меня напал коготь смерти, я один раз шмальнул и он ВЕРТИКАЛЬНО! унесся в стратосферу. я потом минут 5 смотрел когда он упадет, но он так и не прилетел... второй случай с бегемотом. этого я расстрелял в ватсе: первое попадание оторвало его от земли, второе, третье и четвертое добавляя ему ускорения запустили его в свободный полет через горы. мне понравилось и я его потом раза три воскрешал и запискал как шарик воздушный, уж очень ржачный полет был :D . пещера когтей смерти в нью вегасе: в режиме скрытности усеял пол плазменными минами и запустил цепную реакцию, не выжил никто включая меня.

Добавлено (02.02.2012, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Tovio

литосферы


вообще то литосфера это земля.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Steady  Offline  Сообщение №96 написано: 3 февраля 2012, 09:44



Цитата Apoštle

Разгромил весь Форт Толстяком


В игре очень малое кол-во ядерных зарядов, как у тебя хватило их чтоб разнести всю базу?
Ладно если Легионеры стояли бы все в одной кучке, но они ведь разбросаны по всему лагерю и по интерьерам smile2

SymBioT  Offline  Сообщение №97 написано: 4 февраля 2012, 13:29



Цитата Straight

В игре очень малое кол-во ядерных зарядов


да но может он читом воспользовался набрал себе там 100 ядерных боеголовок и начал растрелевать ^_^

Крофт  Offline  Сообщение №98 написано: 4 февраля 2012, 13:42



Цитата SymBioT™

да но может он читом воспользовался набрал себе там 100 ядерных боеголовок и начал растрелевать


При установленном DLC GRA,ядрёные заряды десятками продаются у оружейников :)

Tahnok  Offline  Сообщение №99 написано: 10 февраля 2012, 21:20



45
Помню как-то,за свежеиспеченного гг потопал в примм.Допер вообщем,отстрелил парочку подрывников,сел и целюсь из скрытности в одного из них,а он у стены стоит.Так вот,стреляю я в него и каково было мое удивление, когда пуля прошла сквозь его торс,ни оставив ни царапинки а убила подрывника который мирно себе стоял где-то в 10 позади него. :D

чтобы избежать ударов в лицо, подожгите свою голову. это наверняка смутит вашего противника
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №100 написано: 10 февраля 2012, 21:52



289
Засунь неписю гранату в карман lol

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
SymBioT  Offline  Сообщение №101 написано: 17 марта 2012, 15:07



вот ещё один прикол шёл я в Вегас по одной горе встретил какизто чухов с пушками начал я их гренами забрасывать но постоянно промахивался а патом застрелил его с вентовки а потом спустился в низ с горы и увидел 2 гуля разорваны от моих грен :D

PartyRock  Offline  Сообщение №102 написано: 22 марта 2012, 17:03


Fire


595
Поставил мод на атомную бомбу... (Ну а дальше вы поняли)

Dark_Assassin  Offline  Сообщение №103 написано: 13 апреля 2012, 18:09



148
а я знаете в новаке кажется рейнджер учит специальному приёму так вот иду я себе иду вижу вижу на американских горках в приме преступник стоит так я его и его компашку завалил приёмом рейнджеров от приёма они немного шатаются или падают не помню так вот я на одном из выполнил приём он в других полетел и 5 человек с собой с горок уволок

Даже не знаю чем заняться.
DimonPrizrack  Offline  Сообщение №104 написано: 21 апреля 2012, 19:17



21
Скинул со скалы когтя смерти, нокаутом. Ну очнулся он наверное.... в Аду.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Incognito565  Offline  Сообщение №105 написано: 17 августа 2012, 19:59



99
Подорвал штаны одного из наёмных телохранителей во Фрисайде его нога в продавца мяса улетела :)

danil0000  Сообщение №106 написано: 20 августа 2012, 14:21

взял топор и кинул в буна а попал в райдера

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №107 написано: 20 августа 2012, 14:43



966
Захожу я как-то, значит, в форт... Гляжу, а там на заднем дворе куча легионеров, штук 30-40. И тебе рекруты, и тебе ветераны, и тебе деканы, и тебе центурионы... Постороились так все на открытом месте и стоят дружной "коробочкой"... Я стою сверху, на горке, что за палаткой слесаряцезаря, и думаю "Дай-ка я пальну в одного, самого крайнего..."
Тихонько достаю Тесла-битон (перк Распад), прицелился так в этого, самого крайнего и "Баум!"......Ой, что там началось! Цепная реакция как взяла, да кааак пошла от одного к другому... Через 7 секунд задний двор был зачищен.

Mister_Karter  Offline  Сообщение №108 написано: 20 августа 2012, 14:56



560
1) При прохождении Lonsome Road на автостраде подстрелил Когтя Смерти из антиматериальной винтовки. Бедолагу отнесло метров на семь и едва не сбросило вниз.
2) Проверенный на Руале и Аркейде прикол: оглушаю компаньона, жду, когда тот только начнёт вставать. а затем снова оглушаю. Секунда... Вторая... Тело компаньона подлетает на просто ниэпическую высоту и метеором летит вниз. Смешно.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mr(игрок)  Offline  Сообщение №109 написано: 3 мая 2013, 19:56



24
Подрывники убиваются прикольнее всех! Северный лагерь подрывников хрорш тем что он на возвышенности. Спрыгиваешь на крышу, и в тебя обязательно кинут динамит. Только иногда их собственный динамит рикошетит к ним и подрываются на своей же взрывчатке. А ещё можно заставить их подрываться на собственных пороховых зарядах. Навык взрывчатки по выше, заставь мину пмкать и отходи. если в этот момент кто-то бежал то наверняка попадёт под раздачу.

Furax  Offline  Сообщение №110 написано: 3 мая 2013, 20:01





Подстрелил стрелка гадюк из боевой винтовки. Этот "космонавт" улетел черт знает куда...


The Truth is Out There...
zaldermann  Offline  Сообщение №111 написано: 5 мая 2013, 13:44 | Отредактировано: zaldermann - 6 мая 2013, 12:19



283
Пару месяцев назад крайне глупо умер Бигл, помощник шерифа в Примме.
Стою в поселении Котоннвуд-Коув рядом с контейнером с бочками, пытаюсь дотянуться до замка на створках.
А позади толпа напарников(Бигл там же), корм для пуль, так сказать. И зачем-то Биглу надо встать рядом со мной, а места нет - толпа в двадцать человек не может быть компактной определенно.
Что думает бот? Сзади не встать. Значит, надо встать спереди!
Придумано - сделано. Ведь верно- зачем делать крюк по нормальной дороге и долго взбираться по камням, если можно срезать маршрут, спрыгнув на камни пониже? А открывшиеся створки над головой и водопад бочек с радиоактивной гадостью - мелочь, до которой кремниевому болвану нет дела.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Lord_of_world  Offline  Сообщение №112 написано: 22 мая 2013, 21:54 | Отредактировано: Lord_of_world - 22 мая 2013, 22:04



46
1) Закупить сто динамитных шашек и 1 противопехотку.
2) Наведаться к Цезарю.
3)Обложить всё динамитными шашками.
4) Подложить мину под ноги этого экс- Последователя.
5) Дождаться вставания чудила с трона.
7) Насладиться видом кусков мяса.
Там же, в лагере Цезаря произошло: пробивались с Кэсс к выходу после убийства Цезаря, вижу- у неё патроны закончились. Я к ней, и тут какой- то гад вылетает из- за угла с баллистической перчаткой и начинает её лупить, при этом меня даже не замечая (стелс-бой и бег вприсядку). Еле успел тому гаду динамит в трусы сунуть:)
П.С. Пришлось тогда много раз доставить Кэсс ощущение, сравнимое с розовыми лепестками :D

BigBadBoss  Offline  Сообщение №113 написано: 22 мая 2013, 22:27


Добрый


412
Нет ничего круче кроме как сделать красивый финиш офф в ватсе из базуки по матушке когтей смерти. Особо забавных смертей не было. Если не считать глюков изредка ))

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
zaldermann  Offline  Сообщение №114 написано: 30 июня 2013, 13:31 | Отредактировано: zaldermann - 30 июня 2013, 13:32



283
Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с роботом охранником, имея при себе лишь охотничье ружье, пистолет и пару гранат? А с двумя, причем один из них не ванильный, а модифицированный(вроде из World of Pain), которого даже очередь из пулемета не повредит толком? И да, вокруг вас никаких укрытий нет, а до ближайшей локи - метров пятьдесят ровной как стол дороги(дело это было посередине пути меж Приммом и Аванпостом)? Тогда вы представляете размеры той кирпичной кучи, которую я сотворил, петляя зайцем от этих чудовищ до самого Аванпоста.
Дальше творился кошмар. Сразу ассоциативно вспомнилась история осады Севастополя и штурм Мамаева кургана. Полегли почти все.
Если кого-то заинтересует, то могу попробовать запустить сохранения с ПК на ноуте и видео выложить.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №115 написано: 30 июня 2013, 13:35


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с роботом охранником, имея при себе лишь охотничье ружье, пистолет и пару гранат? А с двумя, причем один из них не ванильный

Я пробовал пробиться силой в Стрип, то почти всех роботов-охранников побил кувалдой, только один повыше был - расстрелял. Пришлось перезагружаться и зарабатывать паспорт)

zaldermann  Offline  Сообщение №116 написано: 1 июля 2013, 10:25



283
Цитата Воин1

Я пробовал пробиться силой в Стрип, то почти всех роботов-охранников побил кувалдой, только один повыше был - расстрелял.

Это секъюритроны, робот охранник - шайтан-жестянка на трех колесах с миниганом и гранатометом. Обычного ванильного завалить относительно нетрудно, главное было бы где спрятаться.
А вот модифицированная версия в плане живучести может посоперничать с самим Т-800.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Dimamakk  Offline  Сообщение №117 написано: 21 июля 2013, 13:47 | Отредактировано: Dimamakk - 21 июля 2013, 13:49



5
Захожу в свой президентский люкс в Лаки, и тут ко мне подходит Рауль, и со словами: "Ох, сарсапарилла! Бальзам для старого горла!"(или как то так, дословно не помню)  начинает меня избивать! Бьет кулаками, хотя у него есть суперкувалда и гигантский Smith & Wesson моего производства. Смерть его была очень весела: я использовал стелсбой и спрятался от него в ванне. Потом взял всю взрывчатку, что у меня была в доме. Пропустил его в зал, он сидит колу пьет. Я заложил проход кучей взрывчатки, сохранился, отключил стелс бой и выстрелил ему в голову. Он вскочил и как дибил побежал на эту кучу взрывчатки. Взрыв был настолько мощным, что мое тело пролетело сквозь стену и застряло в текстурах. Перезагрузился, включил TGM. Опять таким же образом позвал Рауля. Мда, бабахнуло круто! Останки Рауля еле нашел. Я потом его воскресил читом resurrect и вбил stopcombat. Он теперь паинька, очень добрый и драться не лезет.

Courier38  Offline  Сообщение №118 написано: 21 июля 2013, 16:33



736
Цитата Dimamakk

Захожу в свой президентский люкс в Лаки, и тут ко мне подходит Рауль,

Есть хоть какие-то догадки, чего он к тебе полез?

* ко мне компаньоны не лезли ни разу, поэтому удивляюсь.

Воин1  Offline  Сообщение №119 написано: 21 июля 2013, 17:50


Эпический Драконорожденный


Мне нравится крутозабавное убийство генерала НКР, когда он грубит после битвы за дамбу, угрожает и там можно сказать Йес-мену чтоб он его сбросил с дамбы - потом любуемся его полетом.

Dimamakk  Offline  Сообщение №120 написано: 22 июля 2013, 06:10



5
Цитата Courier38

Есть хоть какие-то догадки, чего он к тебе полез?

Есть одна, но бредовая)
У меня тогда было в инвентаре 10 бутылок "Сарсапариллы")

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Крутые/забавные убийства NPC и т.п
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб