• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Крутые/забавные убийства NPC и т.п

Крутые/забавные убийства NPC и т.п
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №121 написано: 30 июля 2013, 11:38



990
Положить кому-нить гранату в карман.   

Долго летали клочки по закоулочкам....   lol lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Riddick  Offline  Сообщение №122 написано: 26 сентября 2013, 16:54



2
Помню момент был на днях, немного южнее поста Чарли,на пригорке,там еще туннель какой то есть ,осела небольшая группа Гадюк,человек 7, 2 из них в тяжелой металлической броне.Ну я сверху приныкася за камнем и давай в них палить бронебойными из варминта с оптикой,расстояние было приличное,в итоге пять патронов - пять трупов,у всех бошки поотлетали,перезарядил и думаю где двое еще???А они гады сзади меня обходят и буквально метров в 6-7 заметил их только,благо они были в легкой броне.В итоге еще 2 точных выстрела в голову(все в режиме без ватс) и никого из гадюк не осталось)Теперь с варминтом не расстаюсь,осталось на него только глушитель купить,будет классной снайпой мне)

Гоуст  Offline  Сообщение №123 написано: 29 сентября 2013, 10:03



713
Как то я решил поиздеваться над Раулем. Взял с4 и ввел tgm, наложил кучу взрывчатки вокруг него..., а потом Бабах... Улетет он в куда то в Стрип, а был рядом с Новаком... :D

Критик  Offline  Сообщение №124 написано: 15 октября 2013, 15:04



470
Вырезал лагерь НКР кастетом из их же жетонов - и они меня так и не заметили  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Гоуст  Offline  Сообщение №125 написано: 16 октября 2013, 03:09



713
Критик, я не думаю, что это "забавно". Хотя если бы к тебе подошел солдат и сказал: "Что ты делаешь?", а ты ему отвечаешь: "Да так..., твоих по тихой убиваю.". Тогда было смешно.

Волкодав  Offline  Сообщение №126 написано: 16 октября 2013, 08:24



359
Гоуст
Врагу НКР - смешно .
 
Ну из смешного..... да небыло такого  smile2

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №127 написано: 16 октября 2013, 19:20



990
Лагерь подрывников по дороге к БС.Там же взрывчатка вокруг понатыкана.
Кидаешь гранату и детонирует все вокруг!Подрывники учатся летать!  lol lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №128 написано: 18 октября 2013, 11:17



713
Lord_Laranius, а у меня на оборот. Они идут меня бить, но не доходят, я думаю вы знайте почему. :)

Linkas  Offline  Сообщение №129 написано: 18 октября 2013, 13:44


Ктотамошний


158
Крутые/забавные убийства - апокалиптически ужасное название темы. Если учесть, что на сайте и форуме есть пользователи не окрепшие духовно и морально - прямо хоть ценз ставь.
Крутые убийства в игре - Холокост всему игровому миру. 13 летний сын моих знакомых как-то (ГТА): "...Мама смотри, я им головы поотстрелил..." Круто? Круто.
Забавные убийства - в Скайриме до сих пор в дрож бросает, когда подходишь к спящему... в плане кривости движка, забавного много бывает...
Как все это можно смаковать и складывать в копилку темы...
Мог бы просто пройти мимо и не постить, не смог пройти мимо...

Гоуст  Offline  Сообщение №130 написано: 19 октября 2013, 05:44



713
Linkas, а что такого? ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №131 написано: 19 октября 2013, 09:38


The seeker of power


Linkas,  Не надо значит детей за игры пускать, раз уж на то пошло... Да и не аз уже на эту тему говорили.

По теме: Люблю врагов натравливать друг на друга) Меня помню коготь смерти в прямом смысле спас от рейдеров) Правда потом меня догнал и сожрал. :D

barichok  Offline  Сообщение №132 написано: 4 августа 2014, 11:41



54
В каком то подвале или коллекторе увидел сразу 3 супер-мутантов, начал их закидывать гранатами , и тут от взрыва гранаты в меня прилетает сразу несколько бочек и откидывает меня в сторону какого-то генератора, тот взрывается и меня откидывает еще дальше.
Итог:я выжил, но у меня было около 1 оз, супер-мутанта который остался жив, в и тоге умер от мины поставленной мною)

Не думайте что я странный потому что особенный, просто вы все одинаковые и этим странные)
EdwardDark  Offline  Сообщение №133 написано: 5 августа 2014, 06:20





Я не знаю о чём Вы, но сразу говорю...
"Ништяк" который отдаёшь - его и "пичкаешь" пластидом!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Контрабас  Offline  Сообщение №134 написано: 9 августа 2014, 15:29



354
Суем неписю гранату в карман.Весело!!

Was Wollen Wir Trinken
strchi  Offline  Сообщение №135 написано: 26 октября 2014, 11:51



194
Портация питта под вегас...

strchi  Offline  Сообщение №136 написано: 31 октября 2014, 18:36



194
Цитата AleX-SeM

Тема называется "Крутые/забавные убийства NPC"

Посмотри на позу трупа  ^_^

KeeneticKun  Offline  Сообщение №137 написано: 8 февраля 2015, 10:10


Your resistance so weak...


97
Мины в карманах lol


Продавец_Снов  Offline  Сообщение №138 написано: 13 февраля 2015, 04:44



393
Cуем неписю гранату в карман и ухахатываемся.   lol

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
vladimir89  Offline  Сообщение №139 написано: 27 февраля 2015, 07:30



15
Побоксировал с когтем смерти.Победил.

Karlov  Offline  Сообщение №140 написано: 7 мая 2015, 08:04 | Отредактировано: Karlov - 7 мая 2015, 09:11



123
Разложил минное поле возле ангара Колвилти-бэй, стрельнул в землю из снайперки, бросил туда гранату и сразу переключился на динамит с длинным запалом. Получил трёхзвёздочное достижение и укокошил толпу касадоров.

Использовал стелс бой, стрелял из снайперки в упор по когтю смерти, когда сбил до 70 единиц здоровья бросил себе под ноги динамит. Убило не меня. И так пять раз.

Ну ещё охота вспомнить Маккаран полностью истреблённый и у всех одна особенность - нет головы.

Добавлено (07 Мая 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Продолжаю тем, что почти никто из вас в игре не делал - убил гигантского робоскорпиона в рукопашном бою без брони. Кто догадается как? И сделал я это за 4 секунды.

Brujah  Offline  Сообщение №141 написано: 13 мая 2015, 17:00



860
"Я как раз собирался домой. Спасибо." Один из чертей подорвался на мине, и тело залетело прямиком в окно.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Minigun  Offline  Сообщение №142 написано: 26 февраля 2016, 05:15


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Рунольв

..моё достижение весьма скромное-после выполнения всех квестов на данной локе-положил всех легионеров из снайпы,остоваясь не замеченым.Стрелял от Снайперской позиции+4-е шага вниз по склону,без стелсбоя...

Если это круто.... Это фигня. Вот зачистить весь Форт Цезаря без палева с суперкувалдой и без стелсбоев - это серьезно!

Добавлено (26 Февраля 2016, 08:15)
---------------------------------------------

Ну или по крайней мере так.

I am going to ULTRAKILL you!
Sabira  Offline  Сообщение №143 написано: 26 февраля 2016, 09:36



Цитата Minigun

Ну или по крайней мере так.



Ну да, "летающие" когти смерти это круто. lol

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Minigun  Offline  Сообщение №144 написано: 26 февраля 2016, 17:34


RaketenJagdPanzer II


163
Sabira, это забавно скорее - жонглировать ими в наркоманском тумане))

I am going to ULTRAKILL you!
cocsi  Offline  Сообщение №145 написано: 15 марта 2016, 04:26



9
В Фолле 3-м. Не далеко от библиотеки есть мост с автомобильным затором. Посреди этого затора меня и застукала банда каких то отморозков. Я оказался в ловушке, началась беспорядочноя стрельба с разных сторон, я конечно в долгу не остался. Сразу несколько машин вокруг меня загорелись... В следующую секунду я увидел себя летящим в космос. У меня ажно в яйцах засвербило от зрелища земли медленно и красиво удалявшейся от меня...

Сьёб от ответственности не извиняет проёб в делах...
zapsib18  Offline  Сообщение №146 написано: 15 марта 2016, 12:31 | Отредактировано: zapsib18 - 30 марта 2016, 22:16



500
  • Мою героиню зовут Лора Палмер.Бывший пустынный рейнджер Рассел предложил весьма сомнительную сделку.Еще при входе в тоннель Лору посетило дурное предчувствие, а...далее орды зомби всех мастей,волна за волной,такого я не видел,да и героине с таким кошмаром не приходилось встречаться.Смерть ее была ужасной.Печалька..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Tassaаr  Offline  Сообщение №147 написано: 17 мая 2016, 19:04


Коверас


Убийство практически всего населения пустоши (как людей, так и тварей/мутантов) суперкувалдой "Бэби" подойдет? А так мне понравилось (было забавно) в квесте за Легион Цезаря убивать Кимбола разными способами... Да и генерал Оливер тоже неплохо с дамбы полетел... Хотя и смерть Мистера Хауса от выстрела с Таинственного Магнма немного в свое время позабавила (его немного разорвало), да и если электричеством тоже прикольно было, хотя то тогда, в последний раз не очень хотелось его убивать...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
aizk87  Offline  Сообщение №148 написано: 22 сентября 2016, 09:17 | Отредактировано: aizk87 - 28 сентября 2016, 08:05



150
Самые прикольные убийства у меня были это когда я когтя смерти легенду и супемутанта бегемота мочил броском рейнджера. Долго ржал над этим. Играл с модом SFW

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №149 написано: 5 июля 2019, 13:26





^_^  Тут недавно у меня произошло забавное "умиротворение" парочки "влюбленных" легионерчиков в режиме ВАТС.. Сначала замочила одного поганца без ВАТС приблизилась по ближе что бы ВАТСОМ можно было юзнуть.. они стояли возле тела павшего товарища недалеко, может с пол метра друг от друга.. я одному в макушку навела и нажала, только на два выстрела, так как расстояние было очень большое и шансы на попадание были не велики.. :D в итоге одна голова взорвалась как арбуз, но видимо это был промах.. lol  и последующим выстрелом сносится вторая макушка lol

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Крутые/забавные убийства NPC и т.п
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб