Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » VATS или Руки? (Отвечаем и Обсуждаем)

VATS или Руки?
Чем вы пользуетесь в Fallout?
1. VATS [ 216 ] [41.70%]
2. Руки [ 364 ] [70.27%]
Всего ответов: 518
Falаут  Offline  Сообщение №31 написано: 27 марта 2011, 17:27


зажую до смерти


47
И VATS использую ради красивого и кровавого салюта из мозгов ^_^

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Aptom  Offline  Сообщение №32 написано: 30 марта 2011, 16:57 | Отредактировано: Aptom - 30 марта 2011, 17:00



74
Это на средних и дальних дистанциях нормально с рук. Если противник в 5 метрах и ближе, если это не огромный мутант, то с рук хрен попадешь на этом движке. Хотя все от поведения врага зависит в момент прицеливания. Но все равно приходится в ватс отстреливаться. Да и красивее с ним, не так уныло становится.

Maкc  Offline  Сообщение №33 написано: 5 апреля 2011, 14:18


Silent Spartan


выбрал ватс потому что самому лениво все делать lol

Cryomancer  Offline  Сообщение №34 написано: 5 апреля 2011, 14:36


Clan Goliath Scorpion


Руки, я просто стреляя из Гатлиг-лазер\ мигнигана точне бью нежели из снайперской винтовки в режиме V.A.T.S.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №35 написано: 13 апреля 2011, 14:01



259
Ватс был создан для консольной версии для более легкого прицеливания хз даже почему его запихнули в писишную версию. Хотя иногда весело когтям отстреливать головы когда они в полете))

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
AzFreedom  Offline  Сообщение №36 написано: 13 апреля 2011, 15:12



139
По ситуации. Ванильный ватс сильно косой.
Если, допустим, с пистолета со спины , то ватс, если винтовка - то лучше real-time .

JeckanAk47  Offline  Сообщение №37 написано: 13 апреля 2011, 16:56



267
Руки(слава богу растут от куда надо:=) )!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Chiana  Offline  Сообщение №38 написано: 13 апреля 2011, 16:59



В приоритете оружие и руки (+ slomo))
Цитата AzFreedom

Ванильный ватс сильно косой.


Я есть другой V.A.T.S?


AlexxGreat  Offline  Сообщение №39 написано: 13 апреля 2011, 17:09



Цитата Chrome

Ватс был создан для консольной версии для более легкого прицеливания хз даже почему его запихнули в писишную версию. Хотя иногда весело когтям отстреливать головы когда они в полете))


shok это шо получается Фолл 1,2 и тактикс были созданы для приставок

Adam  Offline  Сообщение №40 написано: 13 апреля 2011, 17:16




Цитата Chiana

Я есть другой V.A.T.S?


Возможно он имел ввиду мод который делает V.A.T.S более эффективней.

AzFreedom  Offline  Сообщение №41 написано: 13 апреля 2011, 17:26



139
Цитата Хантер

Возможно он имел ввиду мод который делает V.A.T.S более эффективней.


Практически да.

Tolirance  Offline  Сообщение №42 написано: 13 апреля 2011, 17:26



347
Я дак действую по обстоятельствам.когда как

AlexxGreat  Offline  Сообщение №43 написано: 13 апреля 2011, 17:29



Цитата Chrome

Ватс был создан для консольной версии для более легкого прицеливания хз даже почему его запихнули в писишную версию


система пошагового прицеливания (V.A.T.S) в Fallout 3 и Fallout: New Vegas были заимствованы из пошаговой боевой системы Fallout и Fallout 2

Adam  Offline  Сообщение №44 написано: 13 апреля 2011, 17:32



AlexxGreat, ну а приставки тогда причем?

Логан  Offline  Сообщение №45 написано: 13 апреля 2011, 17:59





и то и другое
vats-эт когда тебе лень прицеливаться и стрелять по врагу и не тратить много патронов
А руки-эт когда хочешь врезать врагу чтоб у не мозги вылетили =)

GremmLINN  Offline  Сообщение №46 написано: 13 апреля 2011, 18:47



908
Иногда в критических ситуациях, когда врагов много (3-4 и более), а тяжёлое оружие с патронами оставил дома, ради экономии веса, то для точности, экономии патронов и ОД можно поступать так: войти в V.A.T.S., игрок при этом направит прицел на вражину, а лучше прямо на голову, затем нажать кнопку прицеливания, и выйдя из режима тут-же произвести выстрел. Если цель не мотыляется из стороны в сторону, как например касадоры, то попадание очень вероятно. Таким образом у меня получилось из карабина "Машина" "вынести" со средней дистанции трёх когтей смерти летящих на меня.
В любом случае, режим V.A.T.S. - это не замена прицеливания, это лишь помощь игроку в различных критических ситуациях. А снайперить в "ватсе" это мажорство, кощунство, бред..., называйте как хотите.

Mister  Offline  Сообщение №47 написано: 13 апреля 2011, 20:14


VBR


851
И то и другое

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Feral  Offline  Сообщение №48 написано: 24 апреля 2011, 18:15


Ушел в World of Warcraft


Использую V.A.T.S. только в крайних случаях - чтобы испортить оружие врага! :D

Heartless  Offline  Сообщение №49 написано: 26 апреля 2011, 09:27


El Pythonisto


В Fallout 3 VATS был просто легализованным читом. В Нью Вегасе - уже лучше, просто дыра в балансе.
Перестал им пользоваться, после того как чуть не сломал геймпад, пытаясь включить его во время боя с 4-мя когтями смерти. Теперь его назначение - поиск противника, а его место занял bullet time.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Jacob_Grey  Offline  Сообщение №50 написано: 26 апреля 2011, 14:34



15
Прицеливание и отстрел вражин вручную дает возможность потренировать навык стрельбы, что вполне сгодится и в других играх, ватс еще в третьем фолле считал игрушкой для детей или для тех, кто впервые сел за экшн.

Heartless  Offline  Сообщение №51 написано: 27 апреля 2011, 19:27


El Pythonisto


Цитата Jacob_Grey

Прицеливание и отстрел вражин вручную дает возможность потренировать навык стрельбы, что вполне сгодится и в других играх, ватс еще в третьем фолле считал игрушкой для детей или для тех, кто впервые сел за экшн.


Не очень полезная тренировка. Как шутер - Ф3 и НВ убоги настолько, что польские шутеры кажутся шеврами. Отвратная геометрия уровней, коллективный разум противников, отсутствие хоть какой-либо разрушаемости (нет даже пробиваемых обьектов - деревянная прогнившая дверь защищает от пули баррета лучше чем силовая броня), противники почти не реагируют на повреждения.... Это не есть хорошо. Да, еще аимбот. Если играть с мышкой - раздражает (правда, легко отключается, но при "правильной" прокачке пули все равно будут до некоторой степени самонаводящимися).

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Chiana  Offline  Сообщение №52 написано: 27 апреля 2011, 19:50



Цитата DarthHitman

все равно будут до некоторой степени самонаводящимися)


Не сталкивалась :)


Heartless  Offline  Сообщение №53 написано: 27 апреля 2011, 20:09


El Pythonisto


Цитата Chiana

Не сталкивалась


Видимо, у меня большая к ним чувствительность.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Bopxec  Offline  Сообщение №54 написано: 27 апреля 2011, 20:43



6
Руки, в которых Охотничье ружье с оптикой... Снайперка, только не .50MG, отдыхает... Ну и соотоветсвенно прокачанное оружие... :D :D :D

Mordecai  Offline  Сообщение №55 написано: 12 мая 2011, 15:27


Ulenspiegel


622
На большие расстояния только ручками, а в близи когда процент попаданий высокий, можно и VATS врубить :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Бун  Offline  Сообщение №56 написано: 14 мая 2011, 06:51


Лагогенератор


757
Я не читак, так что пользуюсь ТОЛЬКО руками.

.7
Graf  Offline  Сообщение №57 написано: 15 мая 2011, 23:20



179
Небуду отвечать, ибо зависит от боя.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Римайер  Offline  Сообщение №58 написано: 16 мая 2011, 07:58 | Отредактировано: fillimor - 16 мая 2011, 07:58


хоМяк


957
И буллет-тайм, и ВАТС. И как только разберусь с дальностью прорисовки акторов, выставлю на километр, и буду несчастных гулечек из ЧейТак шпилить.

Graf  Offline  Сообщение №59 написано: 17 мая 2011, 21:45



179
Цитата fillimor

И буллет-тайм


Можно использовать его заместо vats я иногда использовал.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Wolf_25  Offline  Сообщение №60 написано: 20 мая 2011, 07:25



26
использую ватс только когда враги уворачиваются от пуль,прячутся или я просто не могу по ним попасть

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » VATS или Руки? (Отвечаем и Обсуждаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб