• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Как зарегистрироваться на Nexus'e (Не знаете как зарегистрироваться на Nexus'e?!Узнаете.)

Как зарегистрироваться на Nexus'e
stabik  Offline  Сообщение №211 написано: 2 июня 2014, 14:17



1
а у меня пишет ошибка Sorry, you don't have permission for that!даже данные не ввести после нажатия на зеленую кнопку с регистрацией

солдат  Offline  Сообщение №212 написано: 16 июня 2014, 12:07



12
а у меня такая проблема там пишут извините вам не разрешено  :(

Dommer  Offline  Сообщение №213 написано: 26 июня 2014, 09:49



9
Спасибо за статью очень помогла.И кстати я тоже слушаю AC/DC.

Рокер и Геймер по моему идеальное сочетание
pavel13rus  Offline  Сообщение №214 написано: 22 июля 2014, 07:54



1
Я задолбался с этим нексусом , я всю ночь регаюсь, и (вырезано) там был, 100-и ящиков - рамблеры, майлы, листы ,яндексы, и без этого гребаного несуса (вырезано) фаллаут пойду в сталкер лучше поиграю

Обсценная лексика запрещена
Предупреждение, дальше будет замечание.
Safarel.

SergeyGrin  Offline  Сообщение №215 написано: 12 августа 2014, 02:02



1
Спасибо тем кто не остался в стороне и помог с ответами. Зарегистрировался со 2 попытки. Тем кто не смог ещё советую не огорчатся, на большинство вопросов в данной теме есть ответы, главное поискать. Я к примеру после неудачи с вопросом про то, к какому континенту относится Франция (ответил Евразия, но судя по всему это была Европа) вбил в поисковик следующий вопрос целиком и там почти на самом верху появился комментарий из этой темы. (второй вопрос был того же характера что и первый, только про Японию - ввел Asia как было предложено в данной теме и сработало. Соответственно о Франции вывод как раз из результата второго вопроса)

krugliy_76  Offline  Сообщение №216 написано: 4 сентября 2014, 09:31



4
Пытался зарегистрироваться на нексусе и столкнулся с проблемой, там нужно платить, что то вроде абонентской платы, подскажите как это можно обойти, или напишите в личку те кто там зарегистрирован, мне нужно скачать всего один мод из категории для взрослых

Пчёла  Offline  Сообщение №217 написано: 4 сентября 2014, 09:36



Могу предложить свою помощь, если кому-либо что-то нужно скачать, а зарегистрироваться не может. Если что - обращайтесь в ЛС.

Balagor  Offline  Сообщение №218 написано: 12 сентября 2014, 22:31



1
Apoštle,  гугль хром переводит нормально там всё вполне разборчиво

Vоid  Offline  Сообщение №219 написано: 13 сентября 2014, 10:12


Снежная королева


AleX-SeM, спасибо за инструкцию. )
Gmail принимает абсолютно точно, с нею у меня там зарегестрирован аккаунт уже... ну, не помню сколько. Много времени.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ravpier  Offline  Сообщение №220 написано: 20 сентября 2014, 16:38



19
было такое что на GMAIL письмо с нексуса не приходило двое суток, а то уже 3 аккаунта в гугле

Ohugen  Offline  Сообщение №221 написано: 9 октября 2014, 19:17



4
Да там я так понял, unsure ничё не понятно, всё запутано, чтоб зарегаться нужно б** неделю мучаться, эти их вопросы!!! Ррр промолчу, непонятно чё отвечать! может там школяры с брокетами сопливые американские вопросы придумывали! Самые норм. сайты, наши русские! И одним из лучших я считаю ModGame

Добавлено (09 Октября 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Вот перевёл для образца: Что такое фамилия Боба Dylon в? (Подсказка: ответ на имя!) Чё за дрищавый американец этот вопрос придумал??? Вот кто подскажет, каков тут ответ? Кроссворды и головоломки отдыхают  :lol:

navigator311  Offline  Сообщение №222 написано: 11 октября 2014, 08:40



1
Он не принимает почтовый адрес с яндекса.

Гоуст  Offline  Сообщение №223 написано: 11 октября 2014, 12:21



713
navigator311, принимает.... ибо никто не запрещает за место .ru написать .com...

semargl  Offline  Сообщение №224 написано: 15 октября 2014, 19:01



31
Ух чтоб пля! Зарегился!
Те кому надо скачать что:
Доступно только для пользователейDragonSemargl
alekalek

Что есть что - думаю догадаетесь.
Если прочтут модераторы - просьба поставить сообщение самым первым, чтоб народ не парился ради пары скачек.

Я не злопамятный, просто я злой, и память у меня хорошая!
Гоуст  Offline  Сообщение №225 написано: 25 октября 2014, 14:33



713
semargl, доброе дело.... lol

IVAN11223344  Offline  Сообщение №226 написано: 3 февраля 2015, 18:38



1
Write "Nexus" without the "x" in it что делать!?!?!? как ответить?!?!?

Яна  Offline  Сообщение №227 написано: 3 февраля 2015, 18:40





IVAN11223344, напиши "Neus"

הכל עובר. וגם זה יעבור
Iwand  Offline  Сообщение №228 написано: 18 марта 2015, 14:41



32
Товарищщщи! Типа зарегался на Нехусе, а скачать файлы более 2 мб ни магу.
Посмотрел тут на советы - а у меня совсем другая картина. Ведь же зарегился, а на картинке = вверху справа написано " not logget in".

( Хотел картинку дать, да технически не получается, -  форум не позволяет коды IMG )

Опять шоли по кругу меня гонять Нехус собирается? :(

Vоid  Offline  Сообщение №229 написано: 18 марта 2015, 14:47


Снежная королева


Iwand, там обычно (т.е. всегда) требуется двойной вход под своим логином и паролем - на форуме, а потом на сайте.
Просто введите свои логин и пароль от форума сюда:


И всё будет нормально.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Iwand  Offline  Сообщение №230 написано: 18 марта 2015, 14:50 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 14:54



32
Канами, спасибо, сяс попробую...

================

Вроде штото продвинулось....после вашего совета я сделал все и появилось в верхнем углу другая надпись " Iwand74 account".....

А дальше что делать?  mellow

Яна  Offline  Сообщение №231 написано: 18 марта 2015, 14:56





Цитата Iwand

А дальше что делать?


Скачивать фаил, который необходим :D

הכל עובר. וגם זה יעבור
Iwand  Offline  Сообщение №232 написано: 18 марта 2015, 14:58



32
Цитата Яна

Скачивать фаил, который необходим :D


ах вон оно што... unsure

Я прошу вас не исчезать пока я савсем не разберусь с своей проблемой.
А нащёт скачивания - сяс попробую....

Яна  Offline  Сообщение №233 написано: 18 марта 2015, 15:01





Iwand, Как успехи ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Iwand  Offline  Сообщение №234 написано: 18 марта 2015, 15:07



32
Яна, интересные вещи происходят...до появления моего аккаунта на стр. модов была возможность выбрать в кнопке "ФАЙЛЫ" сноску "КАТЕГОРИИ".
Однако сяс её не стало....
А искать нужный мод из 2000 штук - задача не из лёгких.

Что делать? :(

Яна  Offline  Сообщение №235 написано: 18 марта 2015, 15:11





Iwand, Иван, откатись в браузере назад и дай мне ссылку на этот мод, я скачаю и закину себе на сайт, там заберешь ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Iwand  Offline  Сообщение №236 написано: 18 марта 2015, 15:48 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 15:49



32
Яна, погоди пока...чёта вроде палучаетца.... blush

Ни уходи,  лано?  :)

===========

ёлки моталки...вроде чёта скачал.... blush

Яна, спасибо за помощь,  ))))

Добавлено (18 Марта 2015, 18:48)
---------------------------------------------

=============================
После скачивания мода - больше он не появлялся в общем  нехусском списке

Может надо мне где в настройках  галочку поставить  на неограниченное скачивание одного и того же мода?

Во какие чудеса...у кого так бывало?  unsure

Яна  Offline  Сообщение №237 написано: 18 марта 2015, 16:16





Iwand,  что за мод то? название есть?
Цитата Iwand


Может надо мне где в настройках галочку поставить на неограниченное скачивание одного и того же мода


Там такого нет ;) только на +18 надо возраст подтвердить ;)

Добавлено (18 Марта 2015, 19:16)
---------------------------------------------
Iwand, Иван, это мои настройки ака ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
Iwand  Offline  Сообщение №238 написано: 18 марта 2015, 17:34 | Отредактировано: Iwand - 18 марта 2015, 17:38



32
Яна, спасибо за картинку. Сяс попробую скопировать себе. :)
===============================================

Посморел, а у меня такие же фразы. Видно по умолчанию всем одинаковые даютца. mellow

BlackTea  Offline  Сообщение №239 написано: 21 марта 2015, 00:45 | Отредактировано: BlackTea - 21 марта 2015, 00:54



134
При попытке регистрации после прохождения испытания на количестов и стойкость нервов с этим гребанымивопросами мне вылезла вот такая надпись:
"You are not permitted to register a user account with this community. Your email address or IP address has been identified on one or more spam lists. We will not manually allow you access to our forums and any communication to us, or others, will not change this."

Регистрация стала платной, да?И что мне теперь делать с заблоченым IP?Он у меня статичный.Не скачать мне теперь UNP без блудоадапдации брони(.

BeSPridel  Offline  Сообщение №240 написано: 1 июня 2015, 22:44



1
Ребята большое спасибо вам всем)))

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Как зарегистрироваться на Nexus'e (Не знаете как зарегистрироваться на Nexus'e?!Узнаете.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб