Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)

Самая лучшая фракция
Какая фракция вам нравится больше всего?
1. Великие ханы [ 55 ] [4.09%]
2. Легион Цезаря [ 171 ] [12.72%]
3. Подрывники [ 11 ] [0.82%]
4. Бомбисты [ 95 ] [7.07%]
5. Белая перчатка [ 31 ] [2.31%]
6. Братство стали [ 301 ] [22.40%]
7. НКР [ 278 ] [20.68%]
8. Последователи Апокалипсиса [ 52 ] [3.87%]
9. Другая фракция(можете описаться ниже) [ 79 ] [5.88%]
10. Сам по себе [ 271 ] [20.16%]
Всего ответов: 1344
Falloutnewvegas  Offline  Сообщение №1 написано: 1 января 2011, 12:05



14
В этой теме обсуждаются фракции Fallout New Vegas , а так же идет обмен мнениями насчет лучшей фракции .
Тема создана для спокойного обмена мнениями и их обсуждения . Обсуждение битвы за дамбу Гувера будет считаться оффтопом . Желательно не упоминать концовки ввиду их нелогичности.
Не нужно бессмысленно флудить и оффтопить. Сообщения, состоящие из одних лишь смайлов и/или цитат будут удаляться без предупреждения. Все сообщения «не в тему» будут удаляться без предупреждения. Любое мнение и точка зрения имеет право существовать, если она хоть чем-то подкреплена(речь идет о фактах, доказательствах и так далее.) Я не потерплю "староверческого бреда" в духе "Святые первые части Fallout лучше, потому что они вышли в девяностые" "ван бюрен переплюнул бы третий", а так же коротких сообщений в духе "НКР/Легион/кто-угодно рулит!" Данное правило связано с тем, что так можно легко заработать посты.

Sandmännchen

☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Zero_Malkav  Offline  Сообщение №1741 написано: 16 декабря 2013, 12:09



621
Цитата magnumspec

Читы, т.е. консоль - средство тестирования, поиска и возможного временного исправления багов в игре.

А если я использую ее для отладки внешнего вида ГГ и ракурса для скриншотов? Я извращенец? Наверное да :D

magnumspec  Offline  Сообщение №1742 написано: 16 декабря 2013, 12:43



Цитата Mercutio

А если я использую ее для отладки внешнего вида ГГ и ракурса для скриншотов? Я извращенец? Наверное да

Ну по идее свободные полет камеры и отключение HUD можно отнести к тестированию)

There is always another way...
TheDarkness  Offline  Сообщение №1743 написано: 16 декабря 2013, 17:57



69
Отладка внешнего вида - это парикмахер. Вот только Буча в ФНВ не предусмотрели xD

темный ситх
Seek and Destroy
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1744 написано: 16 декабря 2013, 18:26



990
Каждый играет как хочет.Начнешь указывать усталому человеку,который только
пришел с работы и просто отдыхает,отправишься в реанимацию.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
magnumspec  Offline  Сообщение №1745 написано: 16 декабря 2013, 18:35



Lord_Laranius, раз этот усталый человек лезет сюда, вместо 'простого отдыха', он хочет споров ниочем, включающих подобные указания. :D

There is always another way...
TheDarkness  Offline  Сообщение №1746 написано: 17 декабря 2013, 14:20



69
Тут нужна добавка. Еще очень большой вопрос: отправит ли этот "усталый человек" в реанимацию оппонента или выйдет наоборот xD

темный ситх
Seek and Destroy
Критик  Offline  Сообщение №1747 написано: 17 декабря 2013, 17:08



470
А ДАВАЙТИ Я ВОС ПАРУГАЮ ЗА АФФТОП?)))000
 
Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
А вы аффтопете, лулк))0

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
TheDarkness  Offline  Сообщение №1748 написано: 17 декабря 2013, 18:29



69
Иди картинки вставляй в текст, а потом ругай. А мы пока пооффтопим xD

темный ситх
Seek and Destroy
Гоуст  Offline  Сообщение №1749 написано: 18 декабря 2013, 04:07 | Отредактировано: Гоуст - 18 декабря 2013, 04:08



713
Какие мы "плохие", обидели читера, ну не серьезно! :D Хотя почитав все комментарии на эту тему, можно сказать, что мы все "извращенцы". ;) Так что он такой НЕ ОДИН.

Улисс  Offline  Сообщение №1750 написано: 15 января 2014, 12:49 | Отредактировано: Улисс - 10 января 2014, 14:04



28
Братство стали конечно!!! но НКР можно сказать на ровне с ними у братства есть хорошая броня и оружие но маленькая численность,а у НКР средняя броня с оружием но в много раз большая численность.

Добавлено (15 Января 2014, 16:49)
---------------------------------------------
А самая маленькая фракция это Новак:ok:


Гоуст  Offline  Сообщение №1751 написано: 16 января 2014, 03:12



713
О_о. Какие вы наивные. :) Настоящему Братству Стали будет по фиг на всех нас, если конечно вы не имеете довоенных технологий(не пылесосы). Да и так, Братство единственно чем хороша - это военной подготовкой, но во всем остальном они ужасны, так и в вооружении и самой их ней целью. "Уберечь от технологий" глупая, как по мне затея. :D НКР бомжы и Легион тоже, особо о них  говорить мне не хочется..... т.к. они некие племена(государства, группировки), которым нужны только ресурсы и земли.

P.S Если вы с чем то не согласны, я с радостью с вами поговорю. ;)

Фрикап  Offline  Сообщение №1752 написано: 16 января 2014, 04:21


Crazy type


133
Цитата Гоуст

НКР бомжы и Легион тоже

НКР это полноценное государство со всеми институтами, достоинствами и недостатками...
Легион империя одного правителя. Не станет Цезаря, они еще некоторое время просуществуют по инерции, потом передерутся за власть и расползутся по племенам, которые потихоньку НКР и поглотит.

А вообще "мечи свистят, когда закончились слова"... "красноречие" и "харизма" рулят...

Гоуст  Offline  Сообщение №1753 написано: 16 января 2014, 11:03



713
freakup1
Цитата freakup1

Легион империя одного правителя. Не станет Цезаря, они еще некоторое время просуществуют по инерции, потом передерутся за власть и расползутся по племенам, которые потихоньку НКР и поглотит.

Все очень просто.... Если Легион потеряет своего правителя, то его заменит новый. А вот НКР'у такая беда нанесет большой удар. :)

TheDarkness  Offline  Сообщение №1754 написано: 16 января 2014, 17:31



69
Соглашусь. В Легионе есть не мало хитрых полководцев. НКР расшатается из-за маменькиных сынков.

темный ситх
Seek and Destroy
physik  Offline  Сообщение №1755 написано: 16 января 2014, 18:44



10
я считаю, что самая крутая фракция - это Последователи Апокалипсиса. у них очень правильные идеи и они занимаются действительно правильными и полезными для общества делами. минусы: слабое материальное положение и отсутствие армии. а так бы они очень классное государство бы создали, ведь не зря в одной из концовок они с Ханами объединились и создали могущественное государство.

No Gods, No Masters.
Воин1  Offline  Сообщение №1756 написано: 16 января 2014, 22:52


Эпический Драконорожденный


Цитата Гоуст

Все очень просто.... Если Легион потеряет своего правителя, то его заменит новый. А вот НКР'у такая беда нанесет большой уда

Вот как раз НКР проще выбрать нового президента. А Цезарь этот Легион создал и был как бы его душой. Без него легаты быстро перегрызутся и армия развалится на несколько кусков. Хотя на самом деле может быть что угодно. Но мы имеем то что имеем.

Братство Стали мне тоже нравится, хоть и не совсем. А так. уже писал - я за Независимость и создание своей личной фракции с армией дронов.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1757 написано: 17 января 2014, 05:44



990
Лучшая фракция?Нет такого.Выбираем как всегда из двух зол меньшее...
По мне так НКР вполне вменяемы.Недостатки?А у кого их нет?
Ну рабовладельцы с нетрадиционной ориентацией мне не импонируют.(Легион)
Кто еще там?Братство Сумасшедших Металлистов?Ну не смешите меня.
Так они и будут управлять Мохаве прямо из бункера.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Улисс  Offline  Сообщение №1758 написано: 17 января 2014, 11:36



28
Гоуст, тут с тобой не соглашусь пойди еще раз Фолл 3 так Лайонс и помогал людям поэтому и произошли изгои.

Воин1  Offline  Сообщение №1759 написано: 17 января 2014, 18:04


Эпический Драконорожденный


Цитата Lord_Laranius

Лучшая фракция?Нет такого.Выбираем как всегда из двух зол меньшее...По мне так НКР вполне вменяемы.Недостатки?А у кого их нет?
Ну рабовладельцы с нетрадиционной ориентацией мне не импонируют.(Легион)
Кто еще там?Братство Сумасшедших Металлистов?Ну не смешите меня.
Так они и будут управлять Мохаве прямо из бункера.

После прогулок Курьера по Мохаве управлять особо некем, а остальные проживут и без управления, на свободе.

Пускай Йес-мен управляет, он смешной, поэтому будет много лулзов. А Курьер же уходит потом в Дыру, исследования проводить.

TheDarkness  Offline  Сообщение №1760 написано: 18 января 2014, 15:51



69
Достаточно одного Вульпеса, чтобы сохранить Легион. Он достаточно хитер для этого.

Но, вообще, очень забавно, когда не игравшие за Легион считают его нежизнеспособным.

темный ситх
Seek and Destroy
Гоуст  Offline  Сообщение №1761 написано: 19 января 2014, 00:42 | Отредактировано: Гоуст - 19 января 2014, 00:43



713
Вам сказать сказать страшную  тайну? Да, ну хорошо. Самая сильная фракция - это МЫ игроки,то бишь курьеры .
P.S Какой мы веселый народ, который любит поспорить. :D

TheDarkness  Offline  Сообщение №1762 написано: 19 января 2014, 07:28



69
Цитата Гоуст

любит поспорить


Ты хотел сказать посраться?))) :D

темный ситх
Seek and Destroy
Улисс  Offline  Сообщение №1763 написано: 19 января 2014, 12:54



28
Гоуст, в твоих словах есть доля правды.

Критик  Offline  Сообщение №1764 написано: 19 января 2014, 20:58



470
самая лу4шыя фракцея эжто те што такии коричневыи и и те што ищо там ну вобщем вы поняли потомушто они рулят просто да с там винтовками и ну вобщем.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1765 написано: 19 января 2014, 23:18



990

самая лу4шыя фракцея эжто те што такии коричневыи и и те што ищо там ну
вобщем вы поняли потомушто они рулят просто да с там винтовками и ну
вобщем.

Он прогулял уроки русского языка и литературы.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №1766 написано: 20 января 2014, 03:27



713
Lord_Laranius, украина, хотя толком ей не пахнет. :)

Работник  Offline  Сообщение №1767 написано: 20 января 2014, 07:47 | Отредактировано: Работник - 20 января 2014, 07:48



389
Цитата Улисс

Братство стали конечно!!! но НКР можно сказать на ровне с ними у братства есть хорошая броня и оружие но маленькая численность,а у НКР средняя броня с оружием но в много раз большая численность.

братство из Фоллаут 3."старое" братство состоит из козлов.

Опять работать?
Gvinpin  Offline  Сообщение №1768 написано: 20 января 2014, 07:52


Уася


для ФНВ, 10-ый вариант ответа - всегда !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Гоуст  Offline  Сообщение №1769 написано: 20 января 2014, 11:30



713
Цитата Gvinpin

для ФНВ, 10-ый вариант ответа - всегда !

Большинство отвечает так же, хотя я бы замучился управлять своей фракцией. :D

Работник  Offline  Сообщение №1770 написано: 20 января 2014, 11:33



389
Цитата Гоуст

Вообще то, такое Братство Стали можно назвать "новым", если ты играл в прошлые части, поймешь.

я знаю

Опять работать?
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Самая лучшая фракция (По вашему мнению)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб