Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")

Напарники Fallout New-Vegas
Напарники:
1. 1. ЕД-Э [ 222 ] [23.92%]
2. 2. Рекс [ 112 ] [12.07%]
3. 3. Бун [ 311 ] [33.51%]
4. 4. Лили [ 45 ] [4.85%]
5. 5. Аркейд Геннон [ 97 ] [10.45%]
6. 6. Вероника [ 200 ] [21.55%]
7. 7. Рауль [ 126 ] [13.58%]
8. 8. Кесс [ 178 ] [19.18%]
9. 9. Из модов [ 210 ] [22.63%]
Всего ответов: 928
zaldermann  Offline  Сообщение №421 написано: 26 декабря 2012, 10:44



283
Цитата Uyrgen

Хотя сюжет ведет туда


Сюжетной линией как-то не заморачивался, так что в пасть не заглядывал, но в городе был. Да и так в принципе игру пройти можно.
Да и какой смысл в Буне, если о нем так плохо отзываются? Впрочем, с моим стилем прохождения он вообще не вяжется.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Uyrgen  Offline  Сообщение №422 написано: 26 декабря 2012, 11:36



494
Цитата zaldermann

Сюжетной линией как-то не заморачивался, так что в пасть не заглядывал, но в городе был. Да и так в принципе игру пройти можно.
Да и какой смысл в Буне, если о нем так плохо отзываются? Впрочем, с моим стилем прохождения он вообще не вяжется.

Не... я так не прохожу игры -- выжимаю из игры все, что только возможно...
Не нравится Бун, отыгрываешь кровожадного персонажа? -- Скорми его перчаткам... (у меня рука не поднялась) Удачи...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Courier38  Offline  Сообщение №423 написано: 26 декабря 2012, 13:14 | Отредактировано: Courier38 - 28 декабря 2012, 15:42



736
Я явно не оригинален
1. Бун - отличный снайпер, хоть и на редкость хмурый мужик (что впрочем, неудивительно), зато молчун
2. ЭД-Э - расширяет восприятие, тоже молчун )

3. Кэсс - принципиально не пользуюсь наркотой (исключения - Мед-Х, Антирадин, Рад-Х и конечно Стимы), зато бухать люблю )
Да и нравится она мне - как внешне, так и по характеру )

4. Рауль - его сарказм мне импонирует,

5. Вероника - тоже благодаря ее чувству юмора.

Крофт  Offline  Сообщение №424 написано: 27 декабря 2012, 00:54



ЕД-Э - бестолковая консервная банка,терпеть не могу когда играет "патриотическая" мелодия во время боя
Рекс - квест прошёл,оставил у короля
Бун - его квесты прошёл,торчит в Новаке
Лили - бабуля мутант да ещё и стелсгёрл...в Джейкобстауне торчит
Аркейд Геннон - скучный и нудный ботан
Вероника - квест лень проходить...подарил платье,хватит этого
Рауль - квест завис,плюёт в потолок в номере Лаки 38
Кесс - почти прошёл квест,отдал ей уник винтоки из GRA,бухает на посту мохаве
Из модов - была Ива,пристрелил её нафиг,мешается только+песенки поёт

Monsegur  Offline  Сообщение №425 написано: 27 декабря 2012, 03:08 | Отредактировано: Qvarter - 27 декабря 2012, 03:31



Крофт, Эдю то за что так? Самый ненапряжный компаньон, и от него есть польза, и он няшный. Особенно в Одинокой Дороге.

zaldermann  Offline  Сообщение №426 написано: 27 декабря 2012, 12:14



283
Цитата Qvarter

Эдю то за что так


За то что проку ноль. Дохнет немногим медленнее обычных неписей. И полностью согласен с Крофт, еще в третьей части эти шарманки битой в космос запускал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Uyrgen  Offline  Сообщение №427 написано: 27 декабря 2012, 14:21



494
Цитата zaldermann

Да и перчатки кончились...


Классно подметил... good

Что-то Бун у меня заглючил... приходит ГГ в Лаки 38:
Рекс "Гав, Гав", то-ли Вероника, то-ли Кесс "Смотри, а то вляпаешься" (впервые слышу эту фразу), lol ,
подходит ГГ к Буну (думал, может даст таки свой квест, 6 очков лояльности набрано), а он -- "если будешь продолжать помогать Легиону, я уйду и ты станешь моим врагом" (не дословно), и это при том, что с Легионом отношения хуже некуда, и ни одного ихнего квеста не выполнял, в Форте еще небыл, метки Цезаря не получал... взял пока его с собой, поохотится на легионеров, может одумается...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Monsegur  Offline  Сообщение №428 написано: 27 декабря 2012, 14:38



Цитата zaldermann

За то что проку ноль


А мне подходит, снайперу в самый раз, подсветка буна мне не нужна, я и так врагов вижу. Опять же при том, что он когда сагрится, ко мне не жмется непристойным образом, как остальные компаньоны, мешая целиться(от третьего лица играю) и не мельтешит передо мной. Этим все напарники-гуманоиды грешат, когда враг настороже, а Эдя не мешает.

zaldermann  Offline  Сообщение №429 написано: 28 декабря 2012, 14:49 | Отредактировано: zaldermann - 29 декабря 2012, 08:40



283
Цитата Qvarter

Этим все напарники-гуманоиды грешат



Перки "Убежденный холостяк" и "Женоубийца" есть? Если да, то неудивительно.
Стоп. ЭД-Э не пристает... А песик?


Не опускайте рук и клешен, господа!
Courier38  Offline  Сообщение №430 написано: 28 декабря 2012, 16:09



736
Цитата Крофт

ЕД-Э - бестолковая консервная банка,терпеть не могу когда играет "патриотическая" мелодия во время боя Рекс - квест прошёл,оставил у короля Бун - его квесты прошёл,торчит в Новаке Лили - бабуля мутант да ещё и стелсгёрл...в Джейкобстауне торчит Аркейд Геннон - скучный и нудный ботан Вероника - квест лень проходить...подарил платье,хватит этого Рауль - квест завис,плюёт в потолок в номере Лаки 38 Кесс - почти прошёл квест,отдал ей уник винтоки из GRA,бухает на посту мохаве Из модов - была Ива,пристрелил её нафиг,мешается только+песенки поёт



Вы всегда играете на хардкоре?

Крофт  Offline  Сообщение №431 написано: 28 декабря 2012, 18:12



Цитата Courier38

Вы всегда играете на хардкоре?


Ага,дохнут они быстро на харде,я DM еле прошёл,потратил кучу стимпаков на товарищей по несщастью

Mr(игрок)  Offline  Сообщение №432 написано: 3 мая 2013, 19:30



24
До установки мода more perks был Бун. Холоднокровный, немногословный, с непростой судьбой. Чем-то  близок  по духу. На данный момент в лучших друзьях одно маленькое когтистое животное, коготь смерти. Опасный домашний питомец. До безумия нравится откармливать, и всякими психо его обкалывать рука не поднимется, и порвёт кого угодно.

Furax  Offline  Сообщение №433 написано: 3 мая 2013, 19:54





Сейчас брожу с Ивой и Девятым. Честно говоря, эта парочка меня скоро убьет своими песенками, но иногда их комментарии доставляют. :D


The Truth is Out There...
Graffix  Offline  Сообщение №434 написано: 9 мая 2013, 21:08 | Отредактировано: Graffix - 9 мая 2013, 21:09



1
Эдди(ЭД-Э) был моим 1 напарником и постоянно стилил фраги :( но в бою хорош(еще доп. видимость целей на радаре) а так беру буна с собой просто в 1 раз прошел всю игру с ним и приглянулся та еще и подсветка врагов (Теперь меняю напарников иногда ток чтоб личный кв. выполнить)

Hecktor  Offline  Сообщение №435 написано: 15 мая 2013, 15:00 | Отредактировано: Hecktor - 15 мая 2013, 15:21


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Всегда путешествую с ЭД-Э и Буном. А ближе к концу игры меняю Буна на Аркейда Геннона, чтобы собрать Оставшихся. Уж очень люблю Анклав :D

А Бун с ЭД-Э в паре - просто сказка.

Gvinpin  Offline  Сообщение №436 написано: 15 мая 2013, 20:56


Уася


Ива лучший компаньон good
 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №437 написано: 16 мая 2013, 18:24



990
Ива рулит.Даже моя любимая Кэсс тихо завидует.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Lord_of_world  Offline  Сообщение №438 написано: 22 мая 2013, 21:37 | Отредактировано: Lord_of_world - 22 мая 2013, 21:41



46
Кэсс blush И в рукопашной хороша, и в перестрелках, а количество её текста значительно оживляет её как напарницу- деваха эта не воспринимается как бот, чьё назначение- таскать шмотки и отстреливать врагов ^_^ , что делает путь с ней преисполненным спокойствия и комфорта. Если вы только не напихали ей в инвентарь взрывчатки...
Кстати, да- походу умеет носить силовую броню, что наталкивает на интересные мысли о том, где же она вообще за свою жизнь побывала, что владеет навыком, на С.А. материке известным лишь Анклавовцам и Братьям стали.

Паха007  Offline  Сообщение №439 написано: 21 июня 2013, 09:26


Страж времени


857
Цитата Lord_of_world

Кстати, да- походу умеет носить силовую броню

Силовую броню умеет носить любой NPC, что в Fallout 3, что в Fallout NV, не смотря на тот факт, что главный герой не может ее одеть до взятия способности. В Fallout NV броня Братства привязана к их фракции - лишь поэтому ее может надеть не каждый. Не фракционная броня доступна всем NPC.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Courier38  Offline  Сообщение №440 написано: 21 июня 2013, 18:33



736
Цитата Паха007

Силовую броню умеет носить любой NPC, что в Fallout 3, что в Fallout NV, не смотря на тот факт, что главный герой не может ее одеть до взятия способности. В Fallout NV броня Братства привязана к их фракции - лишь поэтому ее может надеть не каждый. Не фракционная броня доступна всем NPC.

Даже если вы говорите абсолютную истину, что есть абстрактное понятие ).
Потому что и истина и справедливость - это чистые абстракции.

Ну типа мы, фанаты Вегаса,  тут оценили, что вы якобы умный чувак. И дальше что? 
Как вы сами писали насчет Квадрата Малевича, вряд ли вы кого сдвигнете, что 3-й Ф лучше FNV. Чтобы вы не говорили. 
И от Альфы и до омеги, всем фэнам Вегаса глубоко наплевать до востока США )_).

magnumspec  Offline  Сообщение №441 написано: 21 июня 2013, 18:55



Courier38, Что? О чем вы вообще?
То, что все неписи могут носить силовую броню - есть факт, а не абстракция. Стоит дать любому персонажу силовую броню, и он ее наденет, это факт.
А вы о чем? Похоже кое-кто настолько фанатеет от Вегаса, что само упоминание Fallout 3 в вегасовском разделе так сильно задело.  lol

There is always another way...
Courier38  Offline  Сообщение №442 написано: 22 июня 2013, 19:20 | Отредактировано: Courier38 - 23 июня 2013, 04:09



736
Цитата magnumspec

А вы о чем? Похоже кое-кто настолько фанатеет от Вегаса, что само упоминание Fallout 3 в вегасовском разделе так сильно задело.


Пьян был, сам не знаю ). Не волнуйтесь вы так, играйте дальше в свой фолл-2 ))

Gamehaker  Offline  Сообщение №443 написано: 1 июля 2013, 10:15



41
Гуль...
Бун.
И... Все..

Крофт  Offline  Сообщение №444 написано: 2 июля 2013, 00:17



Оружие в руках лучший напарник good

QuietDeath  Offline  Сообщение №445 написано: 2 июля 2013, 05:53



4
Willow.

Loyal to no one.
GunsBlam  Offline  Сообщение №446 написано: 21 июля 2013, 23:09



61
1. Бун
2. Кэсс
3. Аркейд

Enclave92  Offline  Сообщение №447 написано: 22 июля 2013, 19:14



252
Мало напарников, можно было еще пяток интересных типажей сделать...
А так с каждым из ванильных побродил, кроме Лили (бабушка-супермутант - странная смесь) и Рэкса (от него в бою толку мало)

War. War never changes...
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №448 написано: 26 июля 2013, 04:13



990
бабушка-супермутант - странная смесь

Лучше б Маркуса дали....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Логан  Offline  Сообщение №449 написано: 26 июля 2013, 10:26





Вообщем то не против них,с ними легче в бою но иногда они поражают своей тупостью в бою  :D
А так хожу с Буном и Кэсс  :)

Цитата Lord_Laranius

Лучше б Маркуса дали....

Так есть же мод вроде,устанавливай и дерзай с ним по пустоши  good

Критик  Offline  Сообщение №450 написано: 29 июля 2013, 17:59



470
Однозначно из модов. Ива, если быть точным =) И пусть меня забросают тухлыми помидорами, но, по моему мнению, остальные компаньоны внимания не достойны.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб