Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")

Напарники Fallout New-Vegas
Напарники:
1. 1. ЕД-Э [ 222 ] [23.92%]
2. 2. Рекс [ 112 ] [12.07%]
3. 3. Бун [ 311 ] [33.51%]
4. 4. Лили [ 45 ] [4.85%]
5. 5. Аркейд Геннон [ 97 ] [10.45%]
6. 6. Вероника [ 200 ] [21.55%]
7. 7. Рауль [ 126 ] [13.58%]
8. 8. Кесс [ 178 ] [19.18%]
9. 9. Из модов [ 210 ] [22.63%]
Всего ответов: 928
alabastar158  Offline  Сообщение №481 написано: 2 ноября 2013, 04:18



147
У Лили вроде наибольшее здоровье. Я использую её как танк, пока её убьют я фрагов 6 смогу набить.


We're standing at the edge of time.
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №482 написано: 5 ноября 2013, 22:58



990
Я гуляю сам по себе. :D
Напарники не нужны.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Роса  Offline  Сообщение №483 написано: 3 декабря 2013, 04:37



5
Заботливая бабуля Лили не только радовала репликами, но и неплохо вредила врагам - так что она реже всего у меня проводила время в одиночестве. Молчаливый робот "гулял" немного реже, а на 3-м месте по использованию был Бун (увы, способный создавать проблемы из-за слишком радикальных взглядов). Остальную веселую компанию во время прохождения всегда собирала для коллекции и отправляла в отель, откуда выйти им так и не доводилось.

Гоуст  Offline  Сообщение №484 написано: 4 декабря 2013, 07:02



713
Рауль!!! Вероники терпеть не могу, по личным причинам. :) (Букмистер знает о ком Я)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №485 написано: 7 декабря 2013, 15:55



990
Вероника,да.Милашка.После того как я взорвал бункер БС
отказалась со мной гулять.Пришлось пристрелить.Из жалости.  :D

Тоже самое Рауль.Убил чтоб не мучался гулем.Может в следующей жизни в собаку переселится...  lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
zaldermann  Offline  Сообщение №486 написано: 14 декабря 2013, 12:24



283
Цитата Lord_Laranius

Тоже самое Рауль.Убил чтоб не мучался гулем.Может в следующей жизни в собаку переселится...

Ты какой-то странный еврей. Неправильный.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Гоуст  Offline  Сообщение №487 написано: 14 декабря 2013, 13:32



713
Цитата zaldermann

Ты какой-то странный еврей. Неправильный.

Действительно. Хотя....., не лучше помолчу. :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №488 написано: 14 декабря 2013, 15:17



990
Я очень неправильный еврей.Обожаю свинину.И скоро Новый Год!!  lol lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №489 написано: 16 декабря 2013, 05:51



713
Lord_Laranius, грешник, еще что то говорил про мутантов. :)

KeeneticKun  Offline  Сообщение №490 написано: 5 ноября 2014, 10:40


Your resistance so weak...


97
рекс и вероника-офф.
А из модов-Девятый.


CroftMG  Offline  Сообщение №491 написано: 5 ноября 2014, 19:21



778
С искусственными идиотами (ИИ) я не бегаю так как они под руку лезут и мрут от моих гранат и базуки (ну нафига лезть с кухонным ножом на когтя смерти когда я его хочу завалить шайтан-трубой ракетной? Или переться на мое минное поле предназначенное для врагов? Или загородить своей тушей личное пространство ядрено бомбы выпущенной мною из толстяка?) Единственный толковый напарник это шарик Э-Дя со своей способностью засекать врагов на большом расстоянии и клепанию боеприпасов,летающего верстака да и просто сферического чумудана в ваакуме с большой нагрузкой и способностью не засекать мои мины good

Oldenn  Offline  Сообщение №492 написано: 6 ноября 2014, 08:25



11
Цитата ZaoOozA

С искусственными идиотами (ИИ) я не бегаю так как они под руку лезут и мрут от моих гранат и базуки (ну нафига лезть с кухонным ножом на когтя смерти когда я его хочу завалить шайтан-трубой ракетной? Или переться на мое минное поле предназначенное для врагов? Или загородить своей тушей личное пространство ядрено бомбы выпущенной мною из толстяка?) Единственный толковый напарник это шарик Э-Дя со своей способностью засекать врагов на большом расстоянии и клепанию боеприпасов,летающего верстака да и просто сферического чумудана в ваакуме с большой нагрузкой и способностью не засекать мои мины

 Прикольно, я такого не помню, не подскажешь где его достать?))

gamervipclub.com
Контрабас  Offline  Сообщение №493 написано: 16 ноября 2014, 17:09



354
Кэсс.Только она.Пьянствуем напару.   :D

Was Wollen Wir Trinken
xGetWasteD  Offline  Сообщение №494 написано: 1 января 2015, 18:18


#00


47
Вообще, хожу со всеми, так как нужно выполнить все квесты. Но если судить по полезности, то однозначно ЭД-Э и Бун.

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
MaceToFace  Offline  Сообщение №495 написано: 1 января 2015, 23:29



80
Мне лучше одному, так куда проще играть, напарники зачастую лишь мешают, как-то проходил квест у Ван Граффов, надо было встретить представителя Легиона (правда тогда я не знал что он из Легиона), и передать ему посылку, так Бун ему снес голову еще до того как я его вообще увидел, с тех пор беру напарников, веду их в ключевые точки, делаю личный квест и прямиком в Лаки 38. Если судить по полезности, то для стрелков, как снайперов так и всех прочих, Бун+ЭД-Э идеален, а в других я потребности не вижу, т.к. рано или поздно милишники берутся за стволы.

Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество.
Holiday  Offline  Сообщение №496 написано: 9 марта 2015, 22:42



228
Санни Смайлс компаньон(мод) доступна, если помочь Гудспринксу отбиться от банды подрывников (хороша тем, что у неё нет счётчика ожидания и везде прекрасно живёт, взаимодейстует с предметами, спит в положенное время и т.д. Пока не позовёшь не пойдёт никуда и ЕД-Э, если его починить, когда хорошо прокачен ремонт или наука. Кэсс тоже классная, но чтобы взять её в напарницы нужно быть на хорошем счету у НКР и добрым персонажем. Вероника тоже хороша, но нужно сперва снять с неё консолью капюшон :),  ну и конечно слегка увеличить damage её её силового кастета. У меня обычно, когда идёт перестрелка, она присядет и сидит, под пули не лезет) Но когда увидит подходящий момент подбегает и бьёт чётко в голову, которая разлетается как спелая дыня) нокаут тут на все 100500%. :) Да и ещё нельзя выносить Братство Стали, а то уйдёт.

Иногда ставлю Иву(мод), но для неё нужно всякую ерунду собирать по всей пустоши и ей дарить.) Не, ну вообще-то это не плохо вносить разнообразие в игру.) Плюшевые мишки, динозаврики и прочую дребедень.)

Аркейд Геннон, только если нужна силовая броня "Оставшихся" и его личная "Тесла", для этого нужно убедить его не идти в бой на Дамбу Гувера, а продолжать врачевать в мормонском форте.) Гулей вообще не переношу, поэтому Рауль и док Фрайдей(из мода "Справедливость Нью Вегаса") отпадают. И Буна  и собаку без мозгов Короля тоже никогда не беру, но квесты их обычно выполняю. :)

Подводя итог. Санни и ЕД-Э те, с кем мне больше нравиться проходить игру. Но это мои личные предпочтения. :)

MrLucky  Offline  Сообщение №497 написано: 10 марта 2015, 19:11



8
Для меня-Кэсседи.Девчонка что надо,с чуством юмора.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №498 написано: 16 марта 2015, 18:51



393
Цитата MrLucky

Для меня-Кэсседи.Девчонка что надо,с чуством юмора.


Яростно двачую.Наши друзья шотган и бутылка виски!!  :D

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
FuriousFighter  Offline  Сообщение №499 написано: 7 апреля 2015, 04:38





800
Вероника. Как жахнет своим силовым кастетом - мало не покажется.

border="0" alt=""/
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №500 написано: 8 апреля 2015, 16:57



393
Цитата FuriousFighter

ероника. Как жахнет своим силовым кастетом - мало не покажется


Если добежит.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
ShortTime  Offline  Сообщение №501 написано: 29 апреля 2015, 11:13


Moon's blessings!


564
Недавно первый раз взял веронику в компаньоны, даже незнаю как так получилось, наверно просто мимо нее проходил или еще что-то. Но суть в том, что она меня бесит, тем что где-нибудь остановится и стоит или сидит на месте, хотя я уже ушел далеко вперед.  Она вечно где-нибудь пропадает и это меня дико бесит. :)
А так мне Кэсс нравится, ну конечно с обновой ее внешности, ну и из модов Ива наверное только.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №502 написано: 29 апреля 2015, 12:25


Добрый


412
Нелюблю компаньонов как в НВ,Ф3, так и в Скайриме. Они мне всегда мешают т.к. стиль игры у меня деиствовать тактически быстро,скрытно и гибко. Они то врагов приманят, то целиться мешают, то отводят врагов от расставленных мною ловушек и постоянно превращают бой в скучную перестрелку. Заставил себя и с компаньонами играть, но кончилось это тем, что купил гранатомёт и убил тех что были со мной в группе.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Tassaаr  Offline  Сообщение №503 написано: 30 мая 2015, 22:38


Коверас


Пользовался в свое время всеми напарниками, бывало и по очереди, ибо первые два раза без модов играл, или почти без модов... А вот когда установил мод, что можно было бегать со всеми вместе, начала брать всех, конечно и глюки случались, к примеру личный квест Рауля не мог выполнить... Не считая того что играть стало вообще неинтересно, ибо я б не сказал что ФНВ сложная игра, играл в нее без проблем, а если они и были, то только в первый раз... А вот из всех спутников больше понравилась Вероника (уже по правде не помню чем, но помню что нравилась), и может еще Кесс и Рауль...
Цитата BalianIbelin

Если добежит.


Добежит, еще как добежит... Хотя ее кассадоры бывало хорошо кромсали, бывало часто и убивали, хотя Когти Смерти не всегда=/

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Utarnu  Offline  Сообщение №504 написано: 19 сентября 2015, 18:23 | Отредактировано: Utarnu - 19 сентября 2015, 18:24



12
Прошу прощения, если влез не в ту тему. Есть вопрос по компаньону: "Девятый" ( https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/kompanony/1/107-1-0-15617 ), из мода, после того как его уволишь,  куда отправиться, чтобы снова взять его в напарники? А то такая бронь и оружие хорошее гуляет где-то...

А по теме: Бун, иногда ЕД-Э или собако. Но не особо люблю напарников, ибо дохнут как тараканы в хардкоре...

Morwinyon  Offline  Сообщение №505 написано: 22 сентября 2015, 17:25


The seeker of power


Нравятся ЭД-Э и Рауль. Они скилы хорошие дают и просто интересные спутники.

VSMMadCat  Offline  Сообщение №506 написано: 30 марта 2016, 15:28



1
Конечно Рекс,причины по которым я считаю его лучшим компаньонам я распишу по пунктам
1.Рексу все равно какую сторону курьер выберет Легион,НКР,Мистер Хаус или Независимость.
2.Пёсик просто  классный ^_^  обожаю собак и кошек.
3.Особенность пса позволяет легче находить всякую химию и стимуляторы.
Несмотря на то что причин только три Рекс по моему мнению лучший.

zapsib18  Offline  Сообщение №507 написано: 30 марта 2016, 22:08 | Отредактировано: zapsib18 - 30 марта 2016, 22:10



500
  • Венди - самый лучший напарник.


   

aizk87  Offline  Сообщение №508 написано: 4 октября 2016, 13:01



150
Чаще всего бегаю один. Иногда могу взять с собой Веронику и ЭД-Е

TwilightKhan  Offline  Сообщение №509 написано: 9 января 2017, 10:43



303
Бун и Вероника. Но, в принципе, все основные - хороши, в частности потому, что многие моды полноценно не поддерживают напарников из дополнений и других модов.

Горностай  Offline  Сообщение №510 написано: 22 января 2017, 07:52 | Отредактировано: Горностай - 22 января 2017, 07:52


Хаотично-нейтральная сущность.


31
Как по мне, так компаньоны — это лишнее. Нет в игре ничего, для чего они необходимы, а баги, вылезание перед игроком, надоедающую говорильню и убегание за 9000+миль никто не отменял.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Напарники Fallout New-Vegas (Все "За и Против")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб