• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » НКР vs Братство стали (Противостояние БС и НКР)

НКР vs Братство стали
RusMaster  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июня 2015, 09:08



471
Кто сильнее?

Война...Война не меняется
Gideonis  Offline  Сообщение №2 написано: 25 июня 2015, 09:39 | Отредактировано: Gideonis - 25 июня 2015, 09:46



771
Прям классический вопрос количество или качество :D .

Все зависит от условий.
Если количество войск равно, то однозначно братство всех зажарит лазерными винтовками.
А вот если у нкр на порядок больше войск то братство просто завалят трупами.

RusMaster  Offline  Сообщение №3 написано: 25 июня 2015, 10:01



471
Gideonis, Ну,если почитать какими успехами были у США после введения в строй силовой брони.И,если учесть что человек в силовой броне ходдячий танк,то я всё таки склоняюсь к тому,что братство победит.Но с большими потерями.

Война...Война не меняется
Gideonis  Offline  Сообщение №4 написано: 25 июня 2015, 10:19



771
RusMaster, Вегас, станция Архимед ( вроде так называется) как раз НКР против БС и  что характерно БС оттуда выбили, завалили трупами но выгнали ( если не перебили) + не забывай, что силовая броня есть и у НКР, правда без сервоприводов, но броню это не уменьшает)

RusMaster  Offline  Сообщение №5 написано: 25 июня 2015, 10:32



471
Gideonis, у НКР максимум 20 штук.Но всё таки это не реалистично.Вспомни,как солдаты США в сб мочили Китай.Так,что всё таки неправдоподобна была победа НКР.

Война...Война не меняется
Gideonis  Offline  Сообщение №6 написано: 25 июня 2015, 10:59



771
RusMaster, 20 это ты загнул пожалуй. БС физически не может захапать ВСЮ послевоенную броню.
Допустим половина неремонтопригодна, процентов 20 допустим собрали БС, еще 10 у частников , а вот остальные как раз у НКР и легиона.
Понятно что мясо такую броню даже не пощупает и носить ее будут только элитные части, но с 1000 бойцов в такой броне НКР выставить думаю способно.

+ не забывай что в броне все таки тренированные,но люди и они банально устают, их ранят,контузят и т.д., Вспомни сколько времени БС выбивали с электростанции ( плохо помню, но вроде что то около месяца ) а там было бойцов 20-30, а нкр в разы больше. Так что все вполне правдоподобно.

Если БС будет расширяться(либо активно размножаться, либо принимать в свои ряды) и будет ПРОИЗВОДИТЬ довоенные технологии(а не тупо собирать и чинить),тогда у него не будет равных.

Sanders  Offline  Сообщение №7 написано: 25 июня 2015, 12:12 | Отредактировано: Drеam - 26 июня 2015, 14:55


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата RusMaster

что силовая броня есть и у НКР, правда без сервоприводов, но броню это не уменьшает)


Есть и с приводами, броня Сьера вроде. И кстати, о реалистичности.  Вырезание этих приводов из брони бред. Не думаю, что в НКР нет людей способных чинить такую броню. Видимо просто решили оставить эту фишку Братсву.

RusMaster  Offline  Сообщение №8 написано: 25 июня 2015, 12:47



471

Пфф, я думал ты исходишь из реального положения дел в игре. Все солдаты БС vs все солдаты НКР.
Я исхожу из реального положения дел.К тому же я выбрал Все(отделения) солдаты БС vs все солдаты НКР

Добавлено (25 Июня 2015, 15:47)
---------------------------------------------
Drеam,в F4 теперь будет ходячим танком.В первых частях говорилось,что если у удастся убить того кто в силовой броне,то от неё почти ничего не останется.


Война...Война не меняется
Karlov  Offline  Сообщение №9 написано: 25 июня 2015, 16:44



123
Да ясно, что на Западе у НКР сил больше.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №10 написано: 25 июня 2015, 20:02



393
Cнова школьник фанатеет от своих силовых бронек и пиу-пиу лазерных.
Сабж ни о чем так как НКР уже выгнало Сумасшедших Металлистов в Гелиос 1.
А я взорвал этих психов.Нефиг Последователей убивать ради своих драгоценных технологий.
Фанатики ЕКЛМН.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
RusMaster  Offline  Сообщение №11 написано: 25 июня 2015, 20:08



471
BalianIbelin, я не фанатею

Добавлено (25 Июня 2015, 23:08)
---------------------------------------------
BalianIbelin, допустим на танк налетело 12 человек с M4A1 кто победит?


Война...Война не меняется
Gideonis  Offline  Сообщение №12 написано: 26 июня 2015, 06:14 | Отредактировано: Gideonis - 26 июня 2015, 06:27



771
Цитата RusMaster

допустим на танк налетело 12 человек с M4A1 кто победит?

А если у всех по подствольному гранатомету? кстати в современном мире самым страшным врагом для танка после вертолета это пехотинец с гранатометом :)

RusMaster  Offline  Сообщение №13 написано: 26 июня 2015, 12:15 | Отредактировано: RusMaster - 26 июня 2015, 12:16



471

А если у всех по подствольному гранатомету? кстати в современном мире самым страшным врагом для танка после вертолета это пехотинец с гранатометом 
В городских условиях танку делать нечего.И пехотинцы с гранатомётами могут поразить танк если будут стрелять с нескольких сторон по одной части.Ну и в большей степени пехотинцы угрожают американскому абрамсу,которому хватит 1 выстрела из стареньких рпг.

Война...Война не меняется
Sanders  Offline  Сообщение №14 написано: 26 июня 2015, 14:50 | Отредактировано: Drеam - 26 июня 2015, 15:03


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Чёрт, будет мне наука, не отправлять сообщения с мобильного. Чёрти что получилось с цитатами. Как вы ещё поняли, что я понаписал.
Цитата RusMaster

Drеam,в F4 теперь будет ходячим танком.

Откуда такая инфа ? То что она выглядит намного круче и реалистичнее не = неуязвимость. Может опять некоторым видам оружия дадут игнор брони. И нас вполне сможет вынести коготь смерти с пары тычек.

RusMaster  Offline  Сообщение №15 написано: 26 июня 2015, 20:37



471
Drеam, 2 когтя смерти,как минимум.

Война...Война не меняется
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №16 написано: 27 июня 2015, 13:21



393
Вся тема фейспалм.Закрыть.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №17 написано: 13 июля 2015, 11:34



227
Станция ГЕЛИОС Один  показала, что число важнее качества. Одно смущает что технический гений Элайджа не смог активировать систему защиты, и испепелить армию НКР, а какой-то курьер смог  это сделать без проблем.

Gvinpin  Offline  Сообщение №18 написано: 13 июля 2015, 17:55


Уася


Цитата RusMaster

Кто сильнее?

нкр ... а всех сильней курьер  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Tassaаr  Offline  Сообщение №19 написано: 31 июля 2016, 08:16


Коверас


Цитата Эмгыр_Эмрейс

Одно смущает что технический гений Элайджа не смог активировать систему защиты, и испепелить армию НКР, а какой-то курьер смог  это сделать без проблем.


Вот это тоже меня всегда добивало... порой просто удивляешься всему этому...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
aizk87  Offline  Сообщение №20 написано: 21 сентября 2016, 18:13 | Отредактировано: aizk87 - 2 октября 2016, 20:42



150
Ну если НКР будет воевать только против Западного Братства стали, то НКР точно победит. А вот если объединить все Братство: Западное, Братство из Fallout Tactics, Братство со Столичной пустоши и помирить их еще с Изгоями, то я уверен на 100% что Братство разобьет войска НКР. Ну сами подумайте, у Братства в Чикаго есть армия роботов после захвата убежище 0, плюс в их рядах служат еще супермутанты и даже когти смерти. У Восточного Братства есть множество технологий Анклава в том числе и винтокрылы, нельзя также забывать о том что они еще и Либерти Прайм восстанавливают. И если его восстановят то хана НКР)))

John_Galt  Offline  Сообщение №21 написано: 21 сентября 2016, 19:34


Riddler


68
Зависит от тактики и стратегии сторон. При прямом боестолкновении, однозначно выигрывает НКР, что наглядно продемонстрировала битва при Гелиосе-1. При этом соотношение потерь не играет на руку Братству, поскольку у НКР куда больший мобилизационный потенциал и, соответственно, терпимость к потерям. Для Братства же , что представляет собой закрытую организацию, в которую, за редкими исключениями, не вербуют никого из внешнего мира, вообще, любые потери весьма болезненны. На продолжительном отрезке времени, как это ни странно, шансы Братства значительно увеличиваются. Закрытые, ультраконсервативные структуры, к коим принадлежит братство, при всех своих недостатках весьма и весьма "живучи" и вероятность того, что традиция сохранится и будет воспроизводится довольно высока, то есть у Братства есть шанс банально пережить НКР. Учитывая наличие массы соперников (Легион), явных и тайных недоброжелателей, а, также многих внутренних проблем, НКР может попросту прекратить существование гораздо раньше и без военного разгрома. А если Братство позаимствовало бы стратегию у Легиона, то, использовав свои технологические козыри, можно было бы добиться абсолютного разгрома НКР в кратчайшие сроки (само собой это потребовало бы предварительного глубокого реформирования организации с не совсем предсказуемыми последствиями).

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
aizk87  Offline  Сообщение №22 написано: 21 сентября 2016, 20:17 | Отредактировано: aizk87 - 22 сентября 2016, 06:49



150
John_Galt, Братство всех переживет и всех побьет вне всяких сомнений. Посмотри до какого уровня они развились что в Fallout 4 они уже летают на дирижаблях и вертолетах. Хотя на счет последнего у меня сильные сомнения. Че то слишком много у них винтокрылов. По факту у них был только один винтокрыл, и то они его в наглую спёрли у Анклава из под носа. Ну и на столичной пустоши всего то 5 винтокрылов как статические можно найти и все. Откуда и них такое количество винтокрылов остается загадкой

John_Galt  Offline  Сообщение №23 написано: 21 сентября 2016, 20:42


Riddler


68
Цитата aizk87

John_Galt, Братство всех переживет и всех побьет вне всяких сомнений. Посмотри до какого уровня они развились что в Fallout 4 они уже летают на дирижаблях и вертолетах. Хотя на счет последнего у меня сильные сомнения. Че то слишком много у них винтокрылов. По факту у них был только один винтокрыл, и то они его в наглую спёрли у Анклава из под носа. Ну и на столичной пустоши всего то 5 винтокрылов как статические можно найти и все. Откуда и них такое количество винтокрылов остается загадкой

И это тоже. В отличие от НКР у Братства Стали нет таких проблем с научно-исследовательскими и инженерно-техническими кадрами.

And the light shineth in darkness; and the darkness comprehended it not
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » НКР vs Братство стали (Противостояние БС и НКР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб