Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чем занимаетесь на пустоши

Чем занимаетесь на пустоши
Courier38  Offline  Сообщение №421 написано: 2 августа 2013, 11:32



736
Цитата Воин1

А ты не замечал, когда НКР к Королю приходит - то рядом появляется тоже транспорт, как намек на то, что они прибыли именно на нем? Кто-то там говорил о невнимательности)

Это ты вообще о чем?

Воин1  Offline  Сообщение №422 написано: 2 августа 2013, 12:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Это ты вообще о чем?

О транспорте на котором приезжает отряд НКР к Королю, когда по квесту можно грохнуть Пейсера.

Courier38  Offline  Сообщение №423 написано: 2 августа 2013, 13:27 | Отредактировано: Courier38 - 2 августа 2013, 13:18



736
Цитата Воин1

Так он таким получается, если его развивать. Навыки разные, способности - вот и получается такой развитый крутой парень.


Когда повзрослеешь, поймешь - уберменши бывают только в голливудских сказках.
И что фиг его бы кто отпустил на Пустошь, еще и Курьером, если он у тебя такой талантливый лидер и электронщик-программист. Потому что такие "алмазы", те же самые спецы на Пустоши - дикая редкость. Просто тупо бы женили на дочке мэра, которая тебя соблазнила - и это самый простой вариант. И никуда бы ты не делся, особенно со своими высокими принципами.

Воин1  Offline  Сообщение №424 написано: 2 августа 2013, 13:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что фиг его бы кто отпустил на Пустошь, еще и Курьером, если он у тебя такой талантливый лидер и электронщик-программист. Потому что такие "алмазы", те же самые спецы на Пустоши - дикая редкость. Просто тупо бы женили на дочке мэра, которая тебя соблазнила - и это самый простой вариант. И никуда бы ты не делся, особенно со своими высокими принципами.

Это уже домыслы пошли, про дочерей мэра и прочее. Почему Наполеона не женили на дочке чье-то или вот Сталину женитьба никак не помешала в перспективе пробиться в лидеры.

Да и алмазом он, по всей видимости, стал как и говорит Ланий - после выстрела в голову, что-то у него там замкнуло, повернуло извилины как надо, условно говоря. И он стал умнее и способнее. Да и сам факт возвращения с того света, фактически, мог его изменить.

И кто сказал что у меня очень высокие принципы? Вообще нет принципов, просто внутреннее благородство.

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №425 написано: 2 августа 2013, 14:21



262
Цитата Courier38

Немного поясню. Воин1 утверждает, что 1. Курьер - гений, который разбирается во всех областях. 2. Курьер - высокоморальный тип, "рыцарь без страха и упрека". Он много еще утверждал, приведу только: 1. "я у НКР видел военную технику, даже самолеты". Как выяснилось впоследствии, речь шла о остовах довоенных аэробусов в аэропорту Маккаран. 2. Хотя по сравнению "Химии полимеров и металлургии учиться не надо", это оказывается, цветочки. 3. Еще он считает, что перк "Ханское наследие" относится к холодному оружию )). Я никогда не говорил, что Курьер - тупица, и что науки как таковой вообще в Мохаве нет. Она есть, в зачаточном состоянии, но есть. И некоторые довоенные знания безвозвратно потеряны, некоторые надо заново открывать и развивать уцелевшим остаткам человечества. Наука, как вы понимаете, это долгий и порой мучительный процесс познания, в которой не место невнимательности и поспешности суждений, которые некоторые тут демонстрируют.


По сути, весь разговор - это пустые слова. Почему? Ну, во-первых это просто игра, развлечение, побегать, пострелять. Какие-то догадки, мечты и суждения человек придумывает сам, т.к. разработчик НЕОГРАНИЧЕВАЕТ вашу фантазию. Вы можете представить, что вы создали армию и захватили Америку, убили всех монстров и создали Новую Америку, вам никто не мешает, поэтому, как бы обсуждение того, что бы было или нет, это глупости. Если брать за основу то давайте подумаем, если радиация в жизни безвредная, значит нет монстров. Это раз. ГЭКК тоже получается ерундой. Ой, я не хочу это обсуждать, потому что это опять пустозвон. На вашем месте, я бы просто закончил этот ненужный и затянувшийся спор) Слишком много оффтопа)

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Courier38  Offline  Сообщение №426 написано: 2 августа 2013, 14:38



736
Цитата Воин1

И кто сказал что у меня очень высокие принципы? Вообще нет принципов, просто внутреннее благородство.

Ты сам себе сейчас противоречишь.

Воин1  Offline  Сообщение №427 написано: 2 августа 2013, 15:51


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Ты сам себе сейчас противоречишь.

Нет.

Courier38  Offline  Сообщение №428 написано: 2 августа 2013, 16:47



736
Цитата Воин1

Нет.

С какого-то такого боку , нет, высокоморальный читер?

Даже у бандитов, если они не полные отморозки, есть свои принципы.
* Не обессудьте, люди.

Воин1  Offline  Сообщение №429 написано: 2 августа 2013, 16:57


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

И что-то твоя логика немног хромает, вообще связей не вижу.

Не прикидывайся дурачком.

magnumspec  Offline  Сообщение №430 написано: 2 августа 2013, 18:17 | Отредактировано: magnumspec - 2 августа 2013, 18:18



Воин1, епт.. Уже давали ссылки, ну раз не доходит, попробуем снова:
Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4_%D0%A0%D1%83%D1%8D%D0%BB]Джон Рональд Руэл Толкин[/url][2].
Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует гипотетически,
часто его местоположение относительно нашей реальности никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета, а его физические законы могут отличаться от земных. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время принципиальное отличие чудес фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.
Научная фантастика (НФ) — жанр в литературе, кино и других видах искусства, одна из разновидностей фантастики. Научная фантастика основывается на фантастических допущениях (вымысле) в области науки, включая как точные, так и естественные, и гуманитарные науки[1]. Научная фантастика описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории[2], а также влияние этих допущений на человеческие общество и личность[3]. Действие научной фантастики часто происходит в будущем, что роднит этот жанр с футурологией.
------------------------------------
Теперь для тупых,
Фэнтези (Fantasy) - с англ. переводится как фантазия. Отличия тамошней вселенной от реальной взяты из ничего, представлены, как данность, никак не объяснены.
Основной жанр Fallout -ретрофутуризм, с элементами научной фантастики, киберпанка, стимпанка. ВСЕ отличия Fallout от реального мира научно объяснены, с той или иной степенью условности.

Ретрофутуризм — это то, как люди прошлого (примерно до 1960-х годов[1]) представляли себе будущее.Радиация в Fallout взята по представлениям 60х, со всеми вытекающими. Антирадин - средство борьбы с ней, снижает уровень облучения, выводит радиацию из организма. Н Курьер-эпический гений Воина1 может синтезировать любой химикат на коленке из подручных средств, поэтому бОльших деталей ему не нужно.
Далее.
Плазменная винтовка — высокотехнологичное энергетическое оружие, стреляющее высокотемпературными сгустками плазмы. Боеприпасами для этих винтовок служат микроядерные батареи или большие энергоячейки. Сгустки формируются в особых камерах, затем вылетают по сверхпроводящему стволу. В некоторых моделях сгустки стабилизируются электромагнитными катушками на выходе.

Первые плазменные винтовки были громоздкими, промышленного уровня плазмоливами, производимыми компанией Винчестер Армс. Хотя они и неплохо показывали себя как оружие, они все же были дорогостоящими и требовали от стрелка специального обучения. Впоследствии усовершенствованные образцы, созданные для нужд армии США, позволили производить дешевые и более простые в использовании модели, которые идеально подходили для боя в городской черте.
Вот тебе научное объяснение с некоторыми, допустимыми условностями.

А вот теперь, давай как объясни происхождение гигантов в своей фэнтези, эльфов, происхождение драконорожденного, м?

There is always another way...
Воин1  Offline  Сообщение №431 написано: 2 августа 2013, 19:17


Эпический Драконорожденный


magnumspec

Ты меня тупым не обзывай, сам такой. Я тоже ведь для таких альтернативно одаренных давал ссылки, вот она:
Фанта́стика — жанр художественной литературы, кино и изобразительного искусства, характеризуемый использованием фантастического допущения, «элемента необычайного»[1][2][3], нарушением границ реальности, принятых условностей[4]. Современная фантастика включает в себя такие направления как научная фантастика, фэнтези, ужасы, магический реализм и многие другие.

Вот там и написано, что фантастика в себя все это и вмещает. А ты споришь с словарем, выставляя свое невежество напоказ. И вообще, нечего придираться к словам, если других аргументов нет.
Цитата magnumspec

Вот тебе научное объяснение с некоторыми, допустимыми условностями.

Это не научно объяснение, так как в реале этого нет, а значит все это опять же выдумка и сказка - только на футуристическую или ретрофутуристическую тематику, но она все равно остается сказкой. И хватит уже навязывать мне свое субъективное и неправильное мнение.

Courier38  Offline  Сообщение №432 написано: 2 августа 2013, 19:26



736
Цитата Воин1

Сам усохни. Не хами. А либераст - это ты, а не я. По какому существу? Это я тебя спрашивал, а ты от меня чего-то хочешь. Ты и отвечай. Или тебе слабо? А меня на слабо и понт брать не надо.


Не тебе моих предков осуждать, мальчонка. 
* Хочешь предъяву кинуть, не стесняйся = хочешь это по мужски обсудить, всегда буду готов. Я твоих родителей не трогал, это начал ты.

Аргументов у тебя кот наплакал, вот почему. Да, и нервы у тебя, мальчик, сдают, между либералом и "либерастом" кой-какая разница есть.

Щенок...

Воин1  Offline  Сообщение №433 написано: 2 августа 2013, 20:01


Эпический Драконорожденный


Цитата Courier38

Не тебе моих предков осуждать, мальчонка. * Хочешь предъяву кинуть, не стесняйся = хочешь это по мужски обсудить, всегда буду готов. Я твоих родителей не трогал, это начал ты.

Аргументов у тебя кот наплакал, вот почему. Да, и нервы у тебя, мальчик, сдают, между либералом и "либерастом" кой-какая разница есть.

Щенок...


От щенка слышу. Где я твоих предков трогал и оскорблял, параноик? Я лишь уточнял кто именно виноват, что они пострадали.

Вот пускают же таких психически неуравновешенный в инет....

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №434 написано: 3 августа 2013, 07:58



В связи с разразившимся холиваром с переходом на личности, тему закрываю на несколько часов. По тому, кто перейдет на оскорбления после повторного открытия, будет применен табельный банхаммер на поражение, без предупреждения.

Добавлено (03.08.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Тема вновь открыта.


zaldermann  Offline  Сообщение №435 написано: 3 августа 2013, 11:09



283
Офигеть, я снова прослоупочил эпичный срач между Воином и кем-нидь еще. Ну что за жизнь.
По теме. Любимое занятие - активный не-поиск проблем на свой хребет, благо они сами находят меня. В момент кризиса - действую в духе Кайяфаса Каина, то бишь сваливаю от одной проблемы в сторону еще более крутой. Если в компании- а компания собирается на редкость пестрая- то градус неадеквата на экране повышается в разы, благо целая пачка не особо совместимых модов на компаньонов+на увеличение населения Мохаве тому только способствовала.
Что же до взаимодействий с фракциями, то здесь ваш покорный слуга предпочитает использовать тактику БЕЗДЕЙСТВИЯ. Хотя это иногда не помогает. Тогда в ход идет террор: мины на дорогах, смертники, засады на караваны/патрули, расстрел пленных, зверства(довелось забить рейдера в силовухе совковой лопатой), организованные налеты на лагеря врагов с участием всех заинтересованных. Все, чем можно умерщвлять - оружие. Все, с кем можно поговорить - бойцы.
Так и живем.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Eskeip  Offline  Сообщение №436 написано: 3 августа 2013, 11:19



216
Цитата zaldermann

Офигеть, я снова прослоупочил эпичный срач между Воином и кем-нидь еще. Ну что за жизнь. По теме. Любимое занятие - активный не-поиск проблем на свой хребет, благо они сами находят меня. В момент кризиса - действую в духе Кайяфаса Каина, то бишь сваливаю от одной проблемы в сторону еще более крутой. Если в компании- а компания собирается на редкость пестрая- то градус неадеквата на экране повышается в разы, благо целая пачка не особо совместимых модов на компаньонов+на увеличение населения Мохаве тому только способствовала.
Что же до взаимодействий с фракциями, то здесь ваш покорный слуга предпочитает использовать тактику БЕЗДЕЙСТВИЯ. Хотя это иногда не помогает. Тогда в ход идет террор: мины на дорогах, смертники, засады на караваны/патрули, расстрел пленных, зверства(довелось забить рейдера в силовухе совковой лопатой), организованные налеты на лагеря врагов с участием всех заинтересованных. Все, чем можно умерщвлять - оружие. Все, с кем можно поговорить - бойцы.
Так и живем.

да знаешь,что Воин1, чтоCourier38, у них любая тема - дисскусия,да такая,что вообще,я как зашел - думал люди пишут,чем они занимаются,а тут такой спор богов идет)))
а по теме - просто живу,как в симсах,кочую из вегаса на аванпост и обратно)


overlord2013  Offline  Сообщение №437 написано: 8 августа 2013, 00:11



13
Убиваю гулей и всякую нечисть и обыгрываю всех в казино

СтарейсинаЛаенс  Offline  Сообщение №438 написано: 19 августа 2013, 15:39



60
Я убиваю всякий отстой и тех кто обижает мирных граждан. Я вообще за добро в игре придерживаюсь.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №439 написано: 19 августа 2013, 20:54



679
"Чем занимаетесь на Пустоши"
Выполняю поручения мистера Хауса, а когда не делаю этого, играю в казино.

Изгой_№1  Сообщение №440 написано: 19 августа 2013, 22:20

Я наемник под прикрытием, то есть я генерал Анклав. :D А чем заняться на Пустоши, выполнять контракты на убийство бандитов.

CroftMG  Offline  Сообщение №441 написано: 20 августа 2013, 00:36



778
Исследую любую локацию досконально и пытаюсь стянуть самые ценные вещички и безделушки для коллекции(мод с коллекционными предметами,советую поставить)
Иногда люблю тупо стрелять до тех пор пока боезапас не иссякнет(это делаю когда заканчиваю играть) так же обожаю делать всякую всячину на верстаке\костре\патронном верстаке (в большом количестве) Ну и врагов убиваю,конечно же =)

Критик  Offline  Сообщение №442 написано: 21 августа 2013, 19:47



470
Ничего не делаю.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Modgames_user  Offline  Сообщение №443 написано: 24 августа 2013, 11:26



115
Тырю ментаты у Мозгового центра, подкладываю излишки крышек бедным, и испепеляю легионеров силой своей доброты.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №444 написано: 25 августа 2013, 20:55



679
"Чем занимаешь на Пустоши?"
Принимаю ментаты и занимаюсь филовствованием. Они очень хорошо стимулируют работу мозга. Главное: чтобы не было передозировки, а то можно и с ума сойти. Еще когда я под воздействием этих... "препаратов", я могу ненадолго забыть о своем прошлом (ну, то есть мой Курьер может), которое постоянно мучает меня с тех пор, как Бенни попытался меня убить.

Изгой_№1  Сообщение №445 написано: 27 августа 2013, 21:23

В последнее время просто хожу с места на место. ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №446 написано: 29 августа 2013, 08:03



Завязывайте с оффтопом. Это тема для обсуждения игры, а не болталка.

Добавлено (29.08.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата BUCKMINSTER

В Fallout 3 я компьютер Анклава, а в Fallout: New Vegas я просто Курьер. Если бы была слетевшая игра для Fallout 3, то я бы очень хотел бы играть в роли Джона Генри Эдема и читать свои речи на радио Анклава.



Это тред FNV. Придерживайтесь его

Критик  Offline  Сообщение №447 написано: 30 августа 2013, 10:33



470
Вообще, люди которые уже не раз прошли игру, просто качают скажем оружейный мод, радуются ему минут пять и выходят. К этому сводится вся суть игры.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №448 написано: 31 августа 2013, 05:16



359
С помощью модов , возвращаю власть Анклава в Неваду .
 
А в свободное время просто брожу и квесты выполняю .

Изгой_№1  Сообщение №449 написано: 1 сентября 2013, 07:17

Как обычно, убиваю БС и бандитов. Тем самым зарабатываю на жизнь.

Иероним  Offline  Сообщение №450 написано: 1 сентября 2013, 08:31



770
Охочусь на Когтей Смерти  closedeyes

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чем занимаетесь на пустоши
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб