• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера (Если бы Бенни убил Курьера еще в Гудспрингс...)

Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера
Критик  Offline  Сообщение №91 написано: 21 августа 2013, 16:57



470

Бенни имеет доступ ко ВСЕМ данным Хауса, потому что он считывает их с помощью секюритронаНесусветная глупость. 

В переводе, к примеру, в наш мир: любая девочка-продажница через локальную сеть имеет доступ к бухгалтерским отчетам, базе абонентов и договорам юристов, ко ВСЕМ. 

Применительно к Фаллауту: любой, кто грохнет любого секюрититрона, пройдет в Лаки 38. Так племя Бенни это и раньше смогло бы и не прыгало и бегало по приказам Хауса.


Во-первых, нужно грохнуть секюритрона, что уже проблема для любого обитателя пустоши. Взять хотя бы фактор страха перед Хаусом.
И если бы вы сейчас пошли в лаки-38 и поговорили с йес-мэном заново ( а желательно сразу после убийства Бенни ) вы бы все поняли.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Courier38  Offline  Сообщение №92 написано: 21 августа 2013, 17:12



736
Цитата Fallayter

И если бы вы сейчас пошли в лаки-38 и поговорили с йес-мэном заново ( а желательно сразу после убийства Бенни ) вы бы все поняли.

И какое такое святое откровение мне должно открыться в результате этой беседы?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №93 написано: 21 августа 2013, 17:17



679
Милостивый государь наш, почтенный господин Курьер 38, Вы очень нехороший человек, потому что пишите то, что я как раз хотел написать.  ok

Критик  Offline  Сообщение №94 написано: 21 августа 2013, 17:20



470

И какое такое святое откровение мне должно открыться в результате этой беседы?
И этот человек учил меня делать выводы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Courier38  Offline  Сообщение №95 написано: 21 августа 2013, 17:23



736
Цитата BUCKMINSTER

Милостивый государь наш, почтенный господин Курьер 38, Вы очень нехороший человек, потому что пишите то, что я как раз хотел написать.

  Прости, амиго. 
Во искупление этого - с сейчас и как минимум до послезавтра - будешь сам отдуваться ). * У меня кое-какие дела по работе и в семье.

З.Ы. И не называй меня так, Мохаве ради ).

З.З.Ы. Хаус рулит ))

Критик  Offline  Сообщение №96 написано: 21 августа 2013, 17:25



470

З.З.Ы. Хаус рулит ))


На костер тебя!   :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №97 написано: 21 августа 2013, 17:34



679
Нет, Хаус действительно "рулит", хотя это и очень грубо характеризует его деятельность, но ведь так они и есть. Он предлагает хороший социальный пакет в отличие от Новой Калифорнийской Республики или Легиона Цезаря, хотя даже их социальные пакеты не так уж плохи, по сравнению с тем, который может предложить Курьер.

Courier38  Offline  Сообщение №98 написано: 21 августа 2013, 17:35



736
Цитата Fallayter

И этот человек учил меня делать выводы.

Еще раз "слив защитан", или тоже аргументы подобрать постараетесь? ))

BUCKMINSTER, вот теперь всё, спать пошел я )

Критик  Offline  Сообщение №99 написано: 21 августа 2013, 17:46



470

"Потом погибло бы стадо, именуемое Легионом - но хотя бы с честью" - где аргументы, еще раз, что это стадо или дикое племя?
 Я уже высказал все аргументы.  Если вы не можете их взвесить и проанализировать, а так же взвесить и проанализировать все суть легиона, каждого его отдельного члена - нам не о чем разговаривать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №100 написано: 21 августа 2013, 17:53



679
Вот именно информацию, которая помогла Бенни спланировать атаку на Курьера. Но все данные он получить не смог, так как не знал о Викторе, который специально был послан Хаусом для охраны Курьера. Виктор в дальнейшем и передал Хаусу информацию о предательстве Бенни.
Аргментов, приведенных тобой, не достаточно. Я с таким же успехом могу сказать: достаточно просто посмотреть на Хауса и понять, что он гениален. Я надеюсь это тебя убедило? )
P.S. Благодаря тому, что моя нейро-вычислительная матрица была усовершенствована и ее эффективность в данный момент составляет 100% из 100%, что на 10% больше, чем до модернизации, она может анализировать до 100 аргументов в 1,03 секунды, что на 13 аргументов больше. К сожалению взвешивать аргументы она не может. (

Критик  Offline  Сообщение №101 написано: 21 августа 2013, 17:57



470

Аргментов, приведенных тобой, не достаточно. Я с таким же успехом могу сказать: достаточно просто посмотреть на Хауса и понять, что он гениален. Я надеюсь это тебя убедило? )
 На самом деле это все пустой холивар, и мы никогда не прийдем к сходному мнению. Так что думаю, на этом можно закончить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №102 написано: 21 августа 2013, 17:59



679
Холивар - это святое, и закончить его просто так никак не получиться, это не этично, сэр.

Courier38  Offline  Сообщение №103 написано: 21 августа 2013, 18:01



736
Цитата Fallayter

Я уже высказал все аргументы.  Если вы не можете их взвесить и проанализировать, а так же взвесить и проанализировать все суть легиона, каждого его отдельного члена - нам не о чем разговаривать.

Знакомый прием ))). Тут нечего взвешивать, а тем более анализировать - обычная методика манипулирования.

Вы скопом всех легионеров объявили идиотами, потом поправились на Цезаря и отдельных его представителей.
Я в отличие от твоего горлопанского и дилетатнтского подхода привел первым примеры. 

Нам действительно не о чем говорить. Ты даже стебаться не умеешь.

Критик  Offline  Сообщение №104 написано: 21 августа 2013, 18:05



470

Холивар - это святое, и закончить его просто так никак не получиться, это не этично, сэр.
Бьемся до последнего, сударь?  :D
ПС предлагаю перенести диалог в какую-то одну тему чтобы небыло путаницы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №105 написано: 21 августа 2013, 18:11



679
Если у него есть все уровни доступа, то почему он не предупредил Бенни о Викторе, который тайно сопровождав Курьера? Исходя из этого следует, что все-таки, все уровни доступа есть только у Хауса.

Да здравствует стеб. Это то чем живем мы - послы, адвокаты, дипломаты и прочие личности, которые так или нынче связаны с искусством оратора.

Да, и Вы, сэр, будите уничтожены Британским Десантом, пока я выпью у себя в палатки чаю. Английского чаю, сэр.

Критик  Offline  Сообщение №106 написано: 21 августа 2013, 18:21 | Отредактировано: Fallayter - 21 августа 2013, 18:19



470
BUCKMINSTER, так вот - ваш(твой?) кумир, известный так же как Роберт Эдвин Хаус заключил соглашение с НКР, прекрасно понимая, что он на коне. Он стремился уничтожить НКР, но никак не Кимбола, а так же уничтожить Легион, но никак не Цезаря. Он даже провел расчеты, которые показали процент и время оттока туристов в случае нападения на НКР, и счет их удовлетворительными. Не забывай(те) так же, что он сам собирался воспользоваться битвой за дамбу, чтобы выбить НКР и Легион с нее и ее окрестностей навсегда, о чем свидетельсвуют диалоги с ним а так же диалоги в самом конце игры ( когда убиваешь Лания и Оливера )

Добавлено (21.08.2013, 22:17)
---------------------------------------------
 
Если у него есть все уровни доступа, то почему он не предупредил Бенни о Викторе, который тайно сопровождав Курьера? Исходя из этого следует, что все-таки, все уровни доступа есть только у Хауса.
 Потому что он только отвечает на вопросы, которые задает Бенни. А Бенни и в голову бы не пришло, что Хаус отправит именно секьюритрона.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №107 написано: 21 августа 2013, 18:22



679
Вот именно: Роберт Эдвин Хаус все прекрасно просчитал. Он знал, что Новая Калифорнийская Республика не сможет одновременно противостоять ему и Легиону Цезаря. Он не стремиться уничтожить Республику, так как ничего не имеет против нее, кроме недовольства ее территориальной экспансией. Он стремиться выгнать и Легион, и Республику из Невады, но на территории этих государств не лезет.
P.S. Так как я всего лишь протеже мистера Хауса, можно на "ты".

Критик  Offline  Сообщение №108 написано: 21 августа 2013, 18:24



470

Вот именно: Роберт Эдвин Хаус все прекрасно просчитал. Он знал, что Новая Калифорнийская Республика не сможет одновременно противостоять ему и Легиону Цезаря. Он не стремиться уничтожить Республику, так как ничего не имеет против нее, кроме недовольства ее территориальной экспансией. Он стремиться выгнать и Легион, и Республику из Невады, но на территории этих государств не лезет.
 Верно, но это значит, что если он их выгонит, то лишиться своих клиентов, а ты говорил, что он собирается их оставить. Вот и все.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №109 написано: 21 августа 2013, 18:26



679
А Бенни не мог спросить: "Будет ли кто-либо сопровождать Курьера, а так же будет ли кто-либо оказывать какую-либо поддержку ему? Если да, то кто? Назови всех и расскажи о каждом по-подробнее"? Если Бенни так умен, то почему не сконструировал свой вопрос именно так?

Добавлено (21.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Я вроде бы не говорил, что мистер Хаус хочет оставить военные формирования Новой Калифорнийской Республики на территории Невады. Если что-то подобное сказал, сожалею, ошибся. С кем не бывает )


Критик  Offline  Сообщение №110 написано: 21 августа 2013, 18:26 | Отредактировано: Fallayter - 21 августа 2013, 18:32



470

А Бенни не мог спросить: "Будет ли кто-либо сопровождать Курьера, а так же будет ли кто-либо оказывать какую-либо поддержку ему? Если да, то кто? Назови всех и расскажи о каждом по-подробнее"? Если Бенни так умен, то почему не сконструировал свой вопрос именно так?
Потому что кто бы не сопровождал Курьера, отряд Ханов его бы уничтожил. Не забывай слова Хауса о том, что он хотел сохранить операцию в полной секретности - именно поэтому он отправил шесть курьеров и не приставил к ним охраны.
Не забывай, что мысли Хауса - это не его баз данных. Он может думать, но в базе этого не будет.

Вот черт. Вырубили свет. Хорошо, что я с ноута)
Щас разберусь тут чет со счетчиком и договорим
А все все кул)
Так вот...
Он не сделал это потому, что он знал про последователей апокалипсиса, и как он сам говорил, если в моей базе данных будет жучок, я вычислю его за 60 секунд. Он не думал, что кто-то сможешь перепрограмировать секьюритрона.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №111 написано: 21 августа 2013, 18:28



679
Если мистер Хаус не знал, как ты сам сказал об утечке информации, то почему он не внес это в базу данных?

Критик  Offline  Сообщение №112 написано: 21 августа 2013, 19:39



470

Если мистер Хаус не знал, как ты сам сказал об утечке информации, то почему он не внес это в базу данных?
Потому что осторожность превыше всего! Тем более, как я уже и говорил, он знал, что его пытаются взломать последователи, но не преполагал угрозы со стороны Бенни.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №113 написано: 21 августа 2013, 19:59



679
Неужели он боялся, что Последователи смогут подсадить жучок в его сеть? Может что и так, но даже если бы они и узнали о Викторе, это им ничего не дало бы. Ведь так?

Критик  Offline  Сообщение №114 написано: 21 августа 2013, 21:07



470

Неужели он боялся, что Последователи смогут подсадить жучок в его сеть? Может что и так, но даже если бы они и узнали о Викторе, это им ничего не дало бы. Ведь так?
Да, но это дало бы многое Бенни. Более того, у Последователей были свои причины, и Хаус боялся, что его убьют с помощью его же оружия.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №115 написано: 21 августа 2013, 21:36



679
Последователи не собирались убивать Хауса, они хотели использовать его технологию долгой жизни для помощи простым людям, но этого сделать они так и не смогли.

Изгой_№1  Сообщение №116 написано: 21 августа 2013, 21:37

Не знаю, чем он вам понравился? На мой взгляд, ему пора уйти на покой.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №117 написано: 22 августа 2013, 07:32



679
Хаус понравился тем, что в он действительно может что-то предложить человечеству. Я имею ввиду что-то хорошее, разумеется. Он предлагает создать истинное капиталистическое общество, где каждый продвигается по заслугам, каждый будет иметь возможность реализовать свой потенциал. Можешь быть менеджером? Милости просим. Не можешь? Значит не по-тебе эта должность. Заметьте вопроса: "Кем был твой отец?" задано не было, а этот вопрос больше всего волнует всех в Новой Калифорнийской Респбулике. Вот, например, Маклаферти. Очень хороший директор, старается наладить работу Вегасовского Отеделния Красного Карарвана, но не может уволить полнейшего бездарность и идиота, только потому, что его отец какая-то очень большая шишка в Республике. Да будь его отец хоть самым умелым человеком в бизнесе, самым честным в политике, хотя в этих его качествах я сомневаюсь, но при чем тут он? Это его отец, а это он. Абсолютно разные люди. Один действительно чего-то добился, а другой думает, что потому что один уже всего добился, он тоже должен теперь быть в шоколаде. Хаус никогда не допустит подобного.
Хаус в отличие от так называемых "политических деятелей" из Республики действительно стремиться помочь человечеству, а не толкает лживые речи, пожимает руки, улыбается, а сам кошелек вытаскивает незаметно у заслышавшегося зеваки. Хаус не собирается надвязывать всем свое мировоззрение и последние крышки из людей грабительскими налогами выкачивать.
Да, Хаус в конце-концов воюет за то, что может назвать своим, за свой город, который он сохранил и восстановил без помощи Республики или Легиона Цезаря. Он не пытается захватить Калифорнию или Аризону, он просто хочет защитить то, что принадлежит ему. Он даже готов пойти на выгодные для обоих сторон Условия Капитуляции для Новой Калифорнийской Республики, в то время, как Республика собиралась "вывести Хауса за скобки".
Хаус предлагает хороший социальный пакет, но оплачиваемый отпуск в него не входит.
P.S. Нужны еще аргументы, почему мистер Хаус так понравился? )

Изгой_№1  Сообщение №118 написано: 22 августа 2013, 07:35

Не знаю! Будь я на его месте, я бы помог молодому поколению, то есть жителям Мохаве, а не думал в основном о Стрипе. Тем более нельзя жить только прошлым, ведь времена меняются.
P.S Нет. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №119 написано: 22 августа 2013, 07:44



679
Хаус и собирается помочь людям Пустошей, но в отличие от Новой Калифорнийской Республики он не пытается заглотить больше чем может, он трезво оценивает себя и свои возможности. Даже если бы Хаус и мог бы помочь, а он не может, простым людям Пустошей, то зачем? Почему он должен раздавать ничего не делающим жителям Пустошей, которые бвидетели такие бедненькие, свои крышки, которые он заработал, а не отнял иди украл? Как только Хаус сможет аннексировать Неваду и избавиться от сил Республики и Легиона Цезаря, он поможет жителям Невады: они станут работать на него. А то есть восстанавливать заводы, фабрики, а затем и работать на них. И за работу они будут получать крышки, а за бездельп немедленно будут уволены. Никаких правсоюзов и выдач пособий неимущим. Вся власть корпорациям!

Изгой_№1  Сообщение №120 написано: 22 августа 2013, 07:46

Рас сушь ты так говоришь, то я за Хауса и за себя.  :D Но почему НКР начинают не любить?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера (Если бы Бенни убил Курьера еще в Гудспрингс...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб