• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Персональные Квесты Компаньонов (и их прохождение)

Персональные Квесты Компаньонов
infin  Offline  Сообщение №91 написано: 18 ноября 2010, 21:56



74
у меня единственный баг это когда выполняешь квест э-де и забираешь его после апгрейта,он не летает больше за мной,а стоит в точке респавна

Играю в эту классную игруху про драконов
Trib777  Offline  Сообщение №92 написано: 20 ноября 2010, 10:00 | Отредактировано: Trib777 - 20 ноября 2010, 10:02



100
Баг с Раулем, решил я вернуться в Новак и поговорить с рейнджером, что-бы гуль со мной поболтал.
В итоге по базарил, а гулю пофиг...не говорит со мной.

angedor67  Offline  Сообщение №93 написано: 21 ноября 2010, 05:59



72
Добавляю !
Лили
В Джейкобстауне поговорите с доктором Генри. Он предложит посетить местную пещеру и узнать почему тамошние ночные охотники (смесь кота и змеи) вдруг стали невидимыми. В помощники предложит взять Лили. Посетите пещеру и с трупа найткина снимите жёваный стелс-бой. Отнесите доктору. Окажется, что животные стали невидимы, потому что обожрались стелс-боями. Проследите за экспериментом по испытанию на Лили стелс-боя Мк.II. Уладьте споры с найткинами, которые тоже захотели “поучаствовать” в эксперименте (с навыком красноречия=80 можете уговорить или просто перебить). По окончании разборок при навыке наука=90 сможете дополнительно выдать доктору Генри умный совет относительно направления его исследований.
Как многие заметили, Лили впадает в ярость. После того как это произойдёт впервые, с ней надо поговорить. Она поведает, что такое случается, когда она забывает принимать лекарство.
Через какое-то время, после разговора, Лили включит аудиозапись, где она болтает с внуками. Поговорите с ней по этому поводу. В конце диалога можно посоветовать ей три вещи:
1)Принимать лекарство через раз.
2)Не пропускать приём лекарств (т.е. сохранить дозировку).
3)Принимать лекарство в 2 раза чаще.
В зависимости от выбора Лили получит одну из трёх новых способностей


WepWeHb  Offline  Сообщение №94 написано: 21 ноября 2010, 14:15



38
Цитата angedor67

Лили


Что за Лили? Разве есть ещё девушки- компаньоны кроме Вероники и Кэсс? wacko

angedor67  Offline  Сообщение №95 написано: 21 ноября 2010, 14:18



72
Жда =) ! Лили это супермутант tongue


Slawa555  Offline  Сообщение №96 написано: 22 ноября 2010, 07:04



1
Люди! Есть пути вытрясти из ЭД-Э данные Анклава для себя после двух прослушанных записей? Уж очень интересно, что у него там такое! Ни БС, ни Последователи инфой не делятся ((

Кто к нам с чем, тот от того и того...
Dimusu  Offline  Сообщение №97 написано: 22 ноября 2010, 12:24 | Отредактировано: Dims - 22 ноября 2010, 12:24





Slawa555, Ты ходи с ним до тех пор пока Братство и Последователи с тобой не свяжутся. У это произошло на горе Блэк. happy

drkirey  Offline  Сообщение №98 написано: 26 ноября 2010, 12:30



234
Цитата Dims

У это произошло на горе Блэк.


это вообще рандом у в первый раз
через 3 дня во втором прохождении недели 2 пробегал

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Alex80  Offline  Сообщение №99 написано: 26 ноября 2010, 21:20



68
Цитата Айдар

Помогите решить баг..
...Вышел из бункера с Вероникой и меня встретили братство стали и напали на меня.После того как всех перебил.я выполнил задание Вероники..И она остановилась и не идет за мной=(Перепробывал все в консолях..Не че не получаеться=(

Прошёл квест Вероники и тот же глюк. Весь нет перерыл, баг не редкий, а решения не нашёл. Всё перепробовал, и, таки, расшевелил её. Технику вопроса не понял, но помогло то, что частенько помогало с багами в F3.

Загрузился с ближайшего сэйва. И пошёл в отель новака, подождал четыре дня, после чего завершил квест. Вероника ходит smile


maddog83nm  Offline  Сообщение №100 написано: 27 ноября 2010, 19:23



1
Народ как взять Кесс в команду она говорит что очень много нерода, а сколько народа вобще брать можно?

Вопрос уже не раз освещался в данной теме, взять можно только одного человека(гуля или мутанта) и одного робота. Двух людей или двух роботов взять нельзя

Причина редактирования: Оффтоп!

Serafim4ik  Offline  Сообщение №101 написано: 29 ноября 2010, 14:23



11
Народ а я с Кэсс поговорил и она мну кв в Красный караван дала и все, дальше сидит бухает. Что делать ?

Trib777  Offline  Сообщение №102 написано: 29 ноября 2010, 14:25 | Отредактировано: Trib777 - 29 ноября 2010, 14:28



100
Цитата Trib777

Баг с Раулем, решил я вернуться в Новак и поговорить с рейнджером, что-бы гуль со мной поболтал.
В итоге по базарил, а гулю пофиг...не говорит со мной.

Кароче опять я решил сам свою проблему)))))
Просьба занести данный текст в протакол на 1 странице biggrin Вырезка из фолл вики:
* Первая проблема заключается в том, что, после разговора с Рейджером Энди, Рауль не инициирует с вами диалог. Это может произойти, потому что вы до этого уже обучились специальному приему рейнджеров. Чтобы Рауль с вами заговорил, находясь в доме рейнджера Энди, введите в консоли команду set "000e61a5".MetRangerAndy to 1 и выйдите из дома, либо вы можете ввести команду set "000e61a5".MetRangerAndy to 2, инициируйте диалог сами и поговорите с Раулем о Рейджере Энди.
* Также, в случае если Рауль не рассказывает вам свою историю после общения с Капралом Стерлингом, введите в консоли set "000e61a5".MetCorporalSterling to 1, если это не помогло попробуйте команду set "000e61a5".MetCorporalSterling to 2 и заговорите с Раулем выбрав опцию диалога о Копрале Стерлинге.
* И наконец, если Рауль не хочет с вами разговаривать после того как вы поговорили с Адептом введите команду set "000e61a5".MetLoyal to 1, также, по аналогии, если это не помогло воспользуйтесь командой set "000e61a5".MetLoyal to 2 и поговорите с Раулем.


Alex80  Offline  Сообщение №103 написано: 30 ноября 2010, 23:31 | Отредактировано: Alex80 - 30 ноября 2010, 23:43



68
Цитата Serafim4ik

Народ а я с Кэсс поговорил и она мну кв в Красный караван дала и все, дальше сидит бухает

Да она такая biggrin . Погоди пока допьётся до чёртиков, а там, авось, и проспится. А пока квест чтоль выполни. Раз дала то. smile

Кстати, как её пить заставить? Вроде где-то читал, что можно. И при этом у неё какие-то навыки появляются. Ветки диалога нет, из инвентаря не трогает.

P.S. Реально самый лучший компаньон. Всё жду когда же у неё реплики закончатся. У ней на любую ситуацию комментарии есть. Короче за словом в карман не лезет. Трещит и трещит, даже на кнопку "присесть" реагирует. Как-то зашёл в чужой дом, так она меня оттуда выгоняет, говорит - не надо злоупотреблять гостеприимством smile


Мистер_Смит  Offline  Сообщение №104 написано: 10 декабря 2010, 13:02



101
А по мне, все компаньоны хорошы! Но самый лучший - это Бун!

Мои пули летят быстрее твоих........
drkirey  Offline  Сообщение №105 написано: 10 декабря 2010, 14:38



234
Цитата Марик

А по мне, все компаньоны хорошы! Но самый лучший - это Бун!


не он какойто молчаливый

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Мистер_Смит  Offline  Сообщение №106 написано: 16 декабря 2010, 18:44



101
Зато меткий wink Да и молчаливый он до тех пор, пока вы нем пройдёте его квест(я забыл забыть) после этого ГГ ему язык то и развяжет! biggrin

Мои пули летят быстрее твоих........
Francis  Offline  Сообщение №107 написано: 24 декабря 2010, 13:57


Linkin Park Fan


172
Сапасибо, разобрался с ЭД-Э (а то 1 запись прослушал и не знаю что делать) wink wink

Bulat  Offline  Сообщение №108 написано: 30 декабря 2010, 17:47



18
Всем привет! Я вот выполнил квест Вероники (прошёл ветку импульсного пистолета) и придя снова в хижину, где скачиваются данные, можно опять выбрать какую-нибудь технологию, причём импульсного пистолета уже нету. Что же будет, если всё выполнить до конца? Может быть, если выполнить все три ветки, Старейшина Маккнамара всё-таки послушает Веронику... И ещё тут люди писали, что если выполнил квест "Не расти трава", то уже нельзя будет выполнить ветку "Сельскохозяйственная технология" - так вот - это не так, если в конце квеста "Не расти трава" уговорить Кили не стирать данные с компа, то можно будет вернуться и опять скачать данные. И ещё писали, что если на компе Гелиоса 1 выбрать перераспределение энергии на Архимед II, то умрут все НКР-овцы - нет! это не так! Все НКР-овцы умрут, если только вы на компе Гелиоса включите дополнительную опцию "Система защиты Архимед" (или что-то подобное). Так что, люди, если вы уже выполнили квест "Не расти трава", уговорив Кили не стирать данные, то всё-равно можно будет скачать данные, и не бойтесь об НКР, просто не включайте систему безопасности на компьютере Гелиос! Вот так вот. smile

Mister  Offline  Сообщение №109 написано: 30 декабря 2010, 18:37


VBR


851
Всем привет! Bulat, мы знаем , Но Спасибо .

Добавлено (30.12.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Железяка, Приветствую .

Добавлено (30.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Что касается Рауля . Подскажите Лачуга названная его именем имеет квест связанный с ним ?


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Bulat  Offline  Сообщение №110 написано: 31 декабря 2010, 10:49



18
Vivendo2, я не проверял но, помоему, если сказать Раулю о том, чтобы он пошёл домой, он туда вернётся и будет там жить. Там в этой хижине у него можно будет чинить вещи, Рауль будет как 100% ремонтник, но, несмотря на то, что вы его спасли, деньги он всё-равно будет брать за починку. А квестов, кажется, никаких не имеется, связанных с хижиной.

Valtazar  Offline  Сообщение №111 написано: 10 января 2011, 20:56 | Отредактировано: Valtazar - 10 января 2011, 21:38



8
А где найти этого Аркад Геннон? И Вероника все время говорит о платье его можно найти? Скажите пожалуйста.

Хагн  Offline  Сообщение №112 написано: 11 января 2011, 11:02



Valtazar, платье это довоеная одежда для прогулок или отдыха (точно не помню) а Аркад в мормонском форте во фрисайде

rest in paradise and work in hell.
silantius  Offline  Сообщение №113 написано: 11 января 2011, 20:15



330
Цитата Valtazar

И Вероника все время говорит о платье его можно найти? Скажите пожалуйста.

Принеси ей платье "белых перчаток". Там их два вида,а как называется не помню. Верка уписается от восторга.


silantius
Dandir  Offline  Сообщение №114 написано: 13 января 2011, 11:03 | Отредактировано: Dandir - 13 января 2011, 11:04



153
Всем привет. Хотел поинтересоваться, ни у кого не было такой проблемы с исчезновением маркера при работе на Кримсон караван? Поговорил с Кэсс - она предложила найти работу у них. Прихожу, беру первый квест, в котором нужно отнести счета доктору, а маркер на него не появляется, и квест "Найти работу в Красном Караване" так и весит?

Вопрос задан ради любопытства. Я уже нашел и доктора и побегал по убежищу)

UPD: Железяка, и вам здрасьте, товарищ-бот)


Valtazar  Offline  Сообщение №115 написано: 13 января 2011, 18:40



8
Спасибо большое.

[☣₭ῥãĬĬ☢]  Offline  Сообщение №116 написано: 14 января 2011, 00:43



14
скажите консольную команду на получение кв аркаши геннона biggrin
а и железяке нада подпись сменить а то уже 2011

Sanders  Offline  Сообщение №117 написано: 30 января 2011, 20:55 | Отредактировано: Norn - 30 января 2011, 20:57


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
А для чего тебе код ? Квест взять легко , прийти в лагерь цезаря с ним, и сказать "аркаши" что хочеш разузнать планы цезаря , и смыться. Это поднимет твою репу в его глазах , и он даст квест

LEKSTER  Offline  Сообщение №118 написано: 23 февраля 2011, 07:28



37
Go0lden_Archer, привет а скажи где найти забыл имя из анкалава он ?

милекс
MopпeX  Offline  Сообщение №119 написано: 24 февраля 2011, 07:20


Illuminate Target


100
Аркейд Геннон шоли?

The_Burned_Man  Offline  Сообщение №120 написано: 24 февраля 2011, 07:29



402
Цитата siders

Аркейд Геннон шоли?


Он самый ^_^ ^_^


Skyrim
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Персональные Квесты Компаньонов (и их прохождение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб