Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout New Vegas
fola  Offline  Сообщение №1 написано: 22 октября 2010, 15:05 | Отредактировано: ApeX - 23 марта 2018, 12:43



25
В данной теме мы обсуждаем технические проблемы, возникшие у вас с Fallout New Vegas, помогаем друг другу в их решении полезными советами.

Маленькое дополнение. Граждане, пожалуйста! Если вы хотите чтобы вам помогли. Пишите конфигурацию системы.

--------------------Добавлено после----------------------

Цитата adlev

Проблема с отставанием звука, вот что я проделал:

1. Пуск -> Программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow auidio decoder;
2. DirectShow control -> Don't use ffdshow in -> Edit -> Add...;
3. Выбераем FalloutNV.exe -> Открыть -> OK -> OK.
4. И у файла FalloutNV.exe ставим совместимость с windows 98/ME



Внимание!

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Логан  Offline  Сообщение №1591 написано: 1 июля 2012, 12:38





Крофт,Fps немного успокоился теперь не так сильно раздражает

ZzbagzZ  Offline  Сообщение №1592 написано: 4 июля 2012, 08:21



2
Всем доброго времени суток! Помогите после установки всех DLC игра стала вылетать после ожидания (до 12:00AM не вылетает). Пробовал удалять все моды не помогло, отключал поочередно DLC все равно вылетает. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой?

¤Mix¤  Offline  Сообщение №1593 написано: 4 июля 2012, 09:10


Creep


523
ZzbagzZ, Пиратка? Тогда все ясно, как день, скачал битое DLC, ведь именно после его установки начались баги. Последний патч ставил? Попробуй удалить меши и текстуры из DLC, может поможет.

Master_Shifu  Offline  Сообщение №1594 написано: 5 июля 2012, 10:34


Оружейник из Вегаса


87
ZzbagzZ,
У меня была такая проблема из-за сейва. Когда удалил один мод..

Tекущий проект (Клик!)
nokmann  Offline  Сообщение №1595 написано: 5 июля 2012, 19:15 | Отредактировано: nokmann - 5 июля 2012, 20:29



5
Всем привет ! Ребят у меня уже в течении недели (или даже больше) вылетает наш любимый фаллаут, причем вылетает через 10-20 минут игры.
Иногда также появляется уведомление от висты , что драйвер aticmdag или как там его , перестал отвечать , и был успешно восстановлен.
На одном форуме я узнал что это очень плохо и как минимум нужно ставить другую ОС. НО моя видеокарта нормально работает(работала) только на висте
т.к. комп шел с ней изначально и на семерке были большие лаги с переключением видеокарт. Можно ли как то обойтись без переустановки виндовса ? Просто жалко очень файлики и все что на компе :(
Доп.инфа : 1. Мои видеокарты : ATI Radeon HD 3650 и 3200.
2. Пробовал отключать моды и длс : не помогло.
3.Последний патч на месте.
4. Проблема появилась из ниоткуда о.о
5.На других играх не вылетает
Заранее спасибо ;)

Подпись.
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1596 написано: 5 июля 2012, 20:12





Извините что прерываю, но скажите что это означает, и что мне с этим делать?
Оно выскакивает не редко в левом верхнем углу...

Крофт  Offline  Сообщение №1597 написано: 5 июля 2012, 20:20



EDGE®, Это у тебя установлен классик пак в котором есть фляжка 13го убежища.
Примерный перевод:Вы сделали глоток воды из фляжки 13го убежища.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1598 написано: 5 июля 2012, 20:23





Крофт, Да, есть такая фляга.... но как он сделал глоток? И почему я этого не замечал?

nokmann  Offline  Сообщение №1599 написано: 5 июля 2012, 20:30



5
Цитата EDGE®

как он сделал глоток? И почему я этого не замечал?


Это все на автомате у него, а вообще очень полезная штука ok

Подпись.
ATAMAH  Offline  Сообщение №1600 написано: 6 июля 2012, 11:25 | Отредактировано: ATAMAH - 6 июля 2012, 11:26



17
Привет всем, недавно возникло 2 проблемы. Буду рад, если сможете помочь)
1. Прошёл небольшой кусок квестов за НКР не заходя на стрип, потом на стрипе мне выдали монетку цезаря, однако легионеры всёравно на меня нападают! Пробовал одевать разную ихнюю броню, в броне цезаря (консолью) меня всёравно льют преторианцы...
2.Проходил квест со сбежавшими преступниками, помог им присоединиться к ханам и всё было нормально, а теперь меня почему-то льют некоторые ханы, хотя с ними фактически не контактировал...
Менять репутацию консолью не помогает, льют даже, если кумир.
Возможно это как-нибудь исправить? Может в ГЕККе возможно что-нибудь поправить?
П.С. это врядли моды, у меня только 1 глобальный по вступлению в НКР и его я пытался отключать...)

LeonS  Offline  Сообщение №1601 написано: 6 июля 2012, 12:08


Ankh-Morpork Watchman


554
ATAMAH,
По первому пункту - на меня, кажется, всегда продолжали нападать после получения цезарева прощения. Я обычно топал к плоту, на котором меня ждал мирный легионер-водила(а на пристани лежали трупы его сослуживцев :D ), и плыл к Цезарю. А после его квеста больше вопросов не было. Впрочем, с учётом моего отношения к легиону, не на долго...

Добавлено (06.07.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Надеюсь на вашу помощь, дамы и господа. Вылеты каждые 5-20 минут. Терпимо, но раздражает. Сильно. Очень.
Лог BOSS


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

ATAMAH  Offline  Сообщение №1602 написано: 6 июля 2012, 12:11



17
LeonS
Даже если я иду в броне цезаря и прямо перед его палаткой на меня нападают претореане и... Монетка перестаёт действовать за помощь противникам легиона (там много легионеров) , и никому не сказать, что они первыми начали)) Ну... с них мне только нужно удар кулаком выучить (ни мужик-учитель, ни цезарь не агрессивны), тогда можно цезаря или консолью вызванивать или можно их вырезать...)
А вот с ханами жалко, я их вырезать не хотел =(

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1603 написано: 6 июля 2012, 17:38





Установил себе Type 6 в FNV а там эффект черных трусов. Как эту фигню убрать?

Крофт  Offline  Сообщение №1604 написано: 6 июля 2012, 18:38



EDGE®, Archive invalidation включен?

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1605 написано: 6 июля 2012, 18:41





Крофт, Нет, он требует от меня NET Framework v4.0.30319

Крофт  Offline  Сообщение №1606 написано: 6 июля 2012, 18:51



EDGE®, Установи его(в смысле Flamework)потом скачай archive invalidation и активируй его в папке с игрой)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1607 написано: 6 июля 2012, 19:00





Цитата Крофт

archive invalidation и активируй его в папке с игрой)


В Дату его кидать?

Крофт  Offline  Сообщение №1608 написано: 6 июля 2012, 19:08



EDGE®, нет,кидай в папку с игрой(где ярлыки и прочее)

Monroe  Offline  Сообщение №1609 написано: 6 июля 2012, 19:22



857
EDGE®, попробуй эту прогу
Validator
Просто укажешь путь к дате и нажмёшь full check (чтоб наверняка)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1610 написано: 6 июля 2012, 20:04





Цитата Крофт

Archive invalidation


Тоже не помог.

Еще идеи есть? :(

Крофт  Offline  Сообщение №1611 написано: 6 июля 2012, 20:08



EDGE®, посмотри,ты меши и текстуры тела в правильные папки закинул?

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1612 написано: 6 июля 2012, 20:14





Крофт, В правильные, два раза проверял.

Крофт  Offline  Сообщение №1613 написано: 6 июля 2012, 20:18



EDGE®, скачай другие текстуры тела(их на нексе как грязи)

EDGE(R)  Offline  Сообщение №1614 написано: 6 июля 2012, 20:21





Крофт, Попробую...

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №1615 написано: 7 июля 2012, 10:54 | Отредактировано: Klaypex - 7 июля 2012, 10:54



861
Начну издалека:
Появилась возможность предзаказать Fallout New Vegas: Ultimate Edition, но у меня на аккаунте есть обычный Fallout New Vegas. Вопрос - возможно-ли на моем Steam-аккаунте активировать Ultimate Edition, и как он будет отображаться - как отдельная игра, или нет?

LeonS  Offline  Сообщение №1616 написано: 7 июля 2012, 11:36


Ankh-Morpork Watchman


554
Klaypex, Что написано под страницей игры в магазине? Технически(в Стиме) UE - пять товаров: FNV и "Скачиваемый контент для FNV" - FNVDM, FNVHH, FNVOWB и FNVLR. Если на странице UE написано, что-то вроде "У вас уже есть продукт FNV, при покупке FNVUE вы (не?) получите дополнительную копию в качестве подарка для друзей", то это и будет ответом, в зависимости от наличия там той самой "не". Если же нет, что скорее всего, ваша копия обычной FNV просто пропадёт, а вместо неё вы получите FNV и 4 DLC.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

t0n0mi  Offline  Сообщение №1617 написано: 10 июля 2012, 07:20



2
HELP
Установил FNV.
Запустил.
У дока митчела и у остальных неписей пропала анимация,они тупо перемещаются застыв в одном положении как деревянные.работает только RAGDOLL (смерть или нокдаун NPC)
Левых модов нет. Включены лишь 9 основных DLC.

toribash - лучший онлайновый файтинг с RAGDOLL физикой fighting
ayudkin  Offline  Сообщение №1618 написано: 10 июля 2012, 13:50



4
Ребят. Можете помочь? Как фиксануть прицел, что бы он целился ниже? То есть у меня сейчас попадают выстрелы выше прицела. А произашло всё так, что я не думая поставил к моду фикс, видимо для тех у кого попадает ниже прицела. Но у меня попадало туда, куда нужно. И теперь у меня попадает выше. Что теперь делать и как 'пристрелять' оружие обратно?

LeonS  Offline  Сообщение №1619 написано: 11 июля 2012, 05:20


Ankh-Morpork Watchman


554
Отключить фикс. Всегда ваш Кэп.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Коракс  Offline  Сообщение №1620 написано: 11 июля 2012, 05:47


Святой Ежик


Не знаю как относиться к такому глюку, но у меня иногда враги при попадании в них из огнестрельного оружия дезинтегрируются почему-то.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout New Vegas (Обсуждаем проблемы с Fallout NV и помогаем советами.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб