Вверх Вниз

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)
Ваше любимое оружие
aizk87  Offline Сообщение №481 написано: 22 Сентября 2016 в 12:37

Обращённый

142
Много чего

UльмA  Offline Сообщение №482 написано: 30 Мая 2019 в 10:34

1960
Обеденный колокол, Пасиенсия и Алгоритм Евклида! ...

О чем ты мыслишь, тем ты и становишься.
Bulbyan  Offline Сообщение №483 написано: 30 Мая 2019 в 15:26

1958
"Молния", крупно-калиберная снайперская винтовка, Гатлинг-лазер.

ApeX  Offline Сообщение №484 написано: 30 Мая 2019 в 18:17

760
Из ванильного: баллистический кулак.
А так: полуавтомат-снайперка .308 или похожего калибра (да и вообще снайпы приветствуются) + какой-нибудь дроб 12-го калибра.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
UльмA  Offline Сообщение №485 написано: 30 Мая 2019 в 18:39

1960
mellow Ммм.. я думала ты лазеры там всякие любишь..  mellow бластеры из турбоплазменными.. вот так да, удивил!

Добавлено (05 Июля 2019, 12:34)
---------------------------------------------
Забыла за самое любимое, улучшенный ЛАЕР Элайджи. Легальный чит просто! ;)

Bulbyan  Offline Сообщение №486 написано: 05 Июля 2019 в 12:44

1958
Цитата UльмA ()
улучшенный ЛАЕР Элайджи

быстроломающаяся хрень без механического прицела
Цитата UльмA ()
Легальный чит просто

легальный и чит-это слова антонимы.

UльмA  Offline Сообщение №487 написано: 05 Июля 2019 в 13:34

1960
Цитата Bulbyan ()
быстроломающаяся хрень без механического прицела

:D Нуб, есть такая штука как ремонтный набор, из мусора крафтится, 10 выстрелов и починка, зато эта штука со всеми способностями на энергооружие и на крит способна на многое, good  у меня еще и навык тот, что крит + а оружие быстрее изнашивается, :D  и то я не плачу!
А прицел разве для тебя это проблема, ты же мастер по этому, или...

Цитата Bulbyan ()
легальный и чит-это слова антонимы.

Я не такая вумная, в этих "правилах" от и спорить не буду!

Bulbyan  Offline Сообщение №488 написано: 05 Июля 2019 в 14:06 | Отредактировано: Bulbyan - Пятница, 05 Июля 2019, 14:06

1958
Цитата UльмA ()
есть такая штука как ремонтный набор, из мусора крафтится, 10 выстрелов и починка

на эту пушку не накрафтишься. Говорю же, хрень она.

UльмA  Offline Сообщение №489 написано: 05 Июля 2019 в 14:45

1960
Цитата Bulbyan ()
Говорю же, хрень она.

Кому хрень, а кому конфета!

Razоr  Offline Сообщение №490 написано: 05 Июля 2019 в 16:25

1646
Я вообще себе всегда брал перк "Очумелые ручки" (или как он там называется), так что вопрос с поломками и запчастями для ремонта не вставал от слова "совсем".

UльмA  Offline Сообщение №491 написано: 05 Июля 2019 в 16:31

1960
Цитата Razоr ()
Я вообще себе всегда брал перк "Очумелые ручки" (или как он там называется), так что вопрос с поломками и запчастями для ремонта не вставал от слова "совсем".

:) Зачем, Razоr, ремонтный комплект крафтится очень просто, там всего то нужно 4 самых распространенных компонентА, которых на Большой дыре тоннами.. mellow  и это же интереснее крафтить из мусора полезные вещи, чем чинить аналогами..

Bulbyan  Offline Сообщение №492 написано: 05 Июля 2019 в 16:34

1958
Цитата UльмA ()
чем чинить аналогами.

Ха! Вот ты Нубаска. С этим перком можно починить суперкувалду бильярдным кием и срубить на ее продаже тысяч пять крышек.

Razоr  Offline Сообщение №493 написано: 05 Июля 2019 в 16:35

1646
Тут уже вступают в дело мои личные психологические заморочки, у меня почти весь доступный вес всегда до отказа забит всевозможными стволами и гранатами, поэтому места для всякого мусора в рюкзаке просто не остаётся. Да и не любитель я крафтить.

UльмA  Offline Сообщение №494 написано: 05 Июля 2019 в 17:11

1960
Цитата Bulbyan ()
можно починить суперкувалду бильярдным кием и срубить на ее продаже тысяч пять крышек.

facepalm Bulbyan, признайся, что ты с этими крышками делаешь в игре, что тебе их всегда мало, у меня уже их больше двухсот тысяч, и это при том что я не продаю почти никогда оружие с жертв, и половину заданий проходила за "свой счет"
И эта суперкувалда должна стоять максимум 1000 крышек при продаже, а не 5 mellow  так рушится баланс экономики игры, это получается продал оду булаву и тебе, что угодно открыто, и на Стрип без паспорта да хоть в ад к чертям!

Добавлено (05 Июля 2019, 17:14)

Цитата Razоr ()
Да и не любитель я крафтить.

mellow Хмм, странно, а мне вот всегда нравилось что-то сделать из ненужных деталей и мусора, что пригодится, крафтить я люблю больше всего в играх! ^_^

Bulbyan  Offline Сообщение №495 написано: 05 Июля 2019 в 17:47

1958
Цитата UльмA ()
признайся, что ты с этими крышками делаешь в игре

у меня есть бассейн и я их туда скидываю, потом купаюсь в них как Скрудж МакДак, только в силовой броне, чтобы не порезаться. lol 
Цитата UльмA ()
И эта суперкувалда должна стоять максимум 1000 крышек при продаже, а не 5

но стоит она 5800, не веришь мне спроси у вики, при 100 бартера за 5200 можно продать.
По поводу рем.набора следует добавить, что им нельзя чинить полностью сломанное оружие, а оно как правило после убийства врагов из стрелкового оружия, кроме гранатометов, таким и является, так как из-за бага враги своим оружие прикрываются как щитом, то есть при стрельбе в тушку, как правило в ствол и попадаешь первым. Так же починка им не идет в статистику игроку в отличии от починки другим оружием.

UльмA  Offline Сообщение №496 написано: 05 Июля 2019 в 18:21

1960
Цитата Bulbyan ()
у меня есть бассейн и я их туда скидываю, потом купаюсь в них как Скрудж МакДак, только в силовой броне, чтобы не порезаться. lol

lol  lol  Я так и знала что у тебя тоже какие-то мурави в голове есть... lol  Я бы тебе все свои крышки отдала, до единой, но не можно, нет такой функции.. :( 

Цитата Bulbyan ()
но стоит она 5800, не веришь мне спроси у вики, при 100 бартера за 5200 можно продать.

Верю, это ужас.. facepalm 

Цитата Bulbyan ()
им нельзя чинить полностью сломанное оружие

Как жалко..

Цитата Bulbyan ()
Так же починка им не идет в статистику игроку в отличии от починки другим оружием.

ОГО, понимаю, статистика это самое важное в играх! Я уже и позабыыла что в пип-бое есть статистика чего-то там, спасибо! :D

ApeX  Offline Сообщение №497 написано: 05 Июля 2019 в 18:28

760
Для того чтобы не скапливалась наличка, ее надо тратить и покупать что-нибудь полезное. И из этого полезного выбирать что использовать. То есть починить очумелкой ненужное, но дорогое, и продать. Потом купить более симпатичное. Вот и получится кругооборот.

Bulbyan  Offline Сообщение №498 написано: 05 Июля 2019 в 18:33

1958
Цитата ApeX ()
Я так и знала что у тебя тоже какие-то мурави в голове есть

что предпочитаешь макароны или спагетти?  mocking

UльмA  Offline Сообщение №499 написано: 05 Июля 2019 в 18:50

1960
Цитата ApeX ()
Для того чтобы не скапливалась наличка, ее надо тратить и покупать что-нибудь полезное.

mellow Что полезное в этой игре есть, Пасенцию я купила еще до 20 уровня, остальное для меня бесполезное!(?) Патронов валом, всю Мохаве ими могу засыпать, броней вообще не пользуюсь, так как силовой как в 4етверке нет. Кушать и пить не покупаю, стимуляторов и прочей химии больше 300-стимпаков, психо из рад-Х и антирадином до сотни дотягивает, но стимуляторами я очень редко лечусь, так как у меня все перки на защиту от урона и от критов по гг, я в случае необходимости юзаю завтраки скрафченые из разных мяс животных на костре, которые постепенно восстанавливают запас здоровья! good Турбо бы покупала, но продают его единицы.. жмоты! :( 

Цитата ApeX ()
И из этого полезного выбирать что использовать

mellow Ну из оружия Пасенцией в основном пользуюсь, у нее каждый шот критический, мариную все это дело Лаером Элайджи, он вместо толстяка все крошит на пепел. Иногда дробовичком побалуюсь, если ВАТС поднадоедает.

Цитата ApeX ()
То есть починить очумелкой ненужное, но дорогое, и продать.

facepalm Зачем продавать ненужное если у меня больше 20000 крышек лежит на счету!? mellow 

Цитата ApeX ()
Потом купить более симпатичное. Вот и получится кругооборот.

mellow Говорю-же Пасенцию купила на уровне 12-15.. что опять продать её что бы купить?! unsure

Добавлено (05 Июля 2019, 18:59)

Цитата Bulbyan ()
что предпочитаешь макароны или спагетти?

Макароны из твердых сортов, спагетти как-то тупо кушаються, со стороны если смотреть! Макароны! good

Bulbyan  Offline Сообщение №500 написано: 05 Июля 2019 в 19:01

1958
Цитата UльмA ()
Макароны!

вот их и снимай с ушей.)

Добавлено (05 Июля 2019, 19:03)

Цитата UльмA ()
20000 крышек лежит на счету

бомжара  mocking

UльмA  Offline Сообщение №501 написано: 05 Июля 2019 в 19:03

1960
Bulbyan, fool 

Добавлено (05 Июля 2019, 19:05)

Цитата Bulbyan ()
бомжара

Ноль забыла один.. 200000+ :D

Bulbyan  Offline Сообщение №502 написано: 05 Июля 2019 в 19:08

1958
Цитата UльмA ()
Ноль забыла один.. 200000+

ладно, повысим до бичары :D

UльмA  Offline Сообщение №503 написано: 06 Июля 2019 в 12:27

1960
Цитата Bulbyan ()
повысим до

ApeX  Offline Сообщение №504 написано: 06 Июля 2019 в 16:48

760
Цитата UльмA ()
Пасенцией в основном пользуюсь

Прикольно, наверное, проходить что-то более серьезное, чем отстрел тараканов, с этим. Хотя бы Дед-винд, естественно, без TGM.

UльмA  Offline Сообщение №505 написано: 06 Июля 2019 в 17:26

1960
Что.. это винтовка со скользящим затвором, немного сильнее чем обычная охотничья с огромным шансом на крит, в ВАТСе отрывает конечности с мозгами только в путь..
Можно подумать что в Нью- Вегасе без модов можно что-то убойнее купить, ну не в счет гранатометы разные и другое громоздкое "барахло"

Добавлено (06 Июля 2019, 17:28)
Она у меня модифицирована.. прицел, глушитель и скорострельный скользящий механизм! ^_^

ApeX  Offline Сообщение №506 написано: 06 Июля 2019 в 17:33

760
И против нескольких Когтей вблизи, которые валят с пары оплеух, бесполезна. Правда, можно попытаться застрелиться. :D

Bulbyan  Offline Сообщение №507 написано: 06 Июля 2019 в 17:36

1958
Там лучше всего по стелсу. Я испытанием прохожу и валю их там выкидным ножом! good

UльмA  Offline Сообщение №508 написано: 06 Июля 2019 в 17:41

1960
Умный.. против пары когтей вблизи, берем турбо и сваливаем на безопасное расстояние, потом мочим этих когтей как котёнков безобидных, они даже понять не могут, что и откуда!

Bulbyan  Offline Сообщение №509 написано: 06 Июля 2019 в 17:43

1958
Цитата UльмA ()
берем турбо и сваливаем на безопасное расстояние

пока сваливаем действие турбо заканчивается и мы, то есть вы, выгребаете.

UльмA  Offline Сообщение №510 написано: 06 Июля 2019 в 17:44

1960
Цитата Bulbyan ()
Там лучше всего по стелсу. Я испытанием прохожу и валю их там выкидным ножом!

:D  А, ApeX, только так lol 

Добавлено (06 Июля 2019, 17:47)

Цитата Bulbyan ()
пока сваливаем действие турбо заканчивается и мы, то есть вы, выгребаете.

Да нет, передвижение на корточках максимальное и скрытность 100 а если еще в воздействии радиации, :D  тогда когтят нужно пить ред булл, что бы меня догнать! :D

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)
Поиск: