Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)

Ваше любимое оружие
artur5557083  Offline  Сообщение №451 написано: 13 февраля 2014, 16:43



7
мне по душе пукалка которая образует грибной взрыв)

CroftMG  Offline  Сообщение №452 написано: 16 февраля 2014, 10:17 | Отредактировано: Крoфт - 16 февраля 2014, 10:18



778
93R Raffica
Обеденный колокол
"Валькирия" от Шифу
Томпсон
Тюнингованный кольт от Шифу
USP 45 Match
40мм многозарядный гранатомет
Ранцевая взрывчатка
Сигнальный пистолет

Не любимое оружие:
Обрез (Точность - отстой, дальность стрельбы - отстой, урон - отстой. В общем бестолковая железяка)
ПП калибра 12,7 (Точность не достойная похвал, ёмкость магазина маленькая, дебильный дизайн вкупе с дебильным звуком да и патроны редкие, я их лучше для винтовки выживальщика приберегу)
"Алое сияние" (Весит дофига - толку нифига, боеприпасы жутко дорогие, особенно фугасные и зажигательные, лучше ракет для нормальной базуки купить. +раздражает мазня символизирующая американский флаг да и урон маленький. Единственное что нравиться в этой шайтан-трубе так это анимация перезарядки)
10мм пистолет (Низкая прочность, уродский дизайн, ей богу железный кирпич)
"Базар" (Дебильный звук стрельбы, невозможность отодрать оптический прицел, фиговая текстура а'ля "ржавый холодильник" )
Всё плазменное оружие (Плазма летит со скоростью черепахи, тормозит во время стрельбы, раздражительный гул "вжууууууууу" когда оружие в руках, да и дизайн отвратный,будто на коленках собирали)
Сварочный аппарат (маленький урон,большой вес, жрёт редкие боеприпасы, маленькая дальнобойность)
Газовая бомба (Из разряда "Весит дофига - толку нифига")

Гоуст  Offline  Сообщение №453 написано: 17 февраля 2014, 07:09



713
"Счастливчик"
Винтовка Гарант М1
Таинственный магнум

Это все, что я ношу с собой в настоящие время.

CroftMG  Offline  Сообщение №454 написано: 18 февраля 2014, 10:17



778
Ещё "Пасиенция" понравилась, на 9лвл зачистил карьер с помощью этой винтовки (запарился таскать барахло торгашу в Новаке дабы выкупить винтовку)

Гоуст  Offline  Сообщение №455 написано: 19 февраля 2014, 09:38



713
Крoфт, согласен! Действительно классное оружие, но к сожалению у нее нет качественной и "уникальной" текстуры. :(

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №456 написано: 21 февраля 2014, 20:01



990

Действительно классное оружие, но к сожалению у нее нет качественной и "уникальной" текстуры

Гек тебе в руки. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
CroftMG  Offline  Сообщение №457 написано: 21 февраля 2014, 22:44



778
Цитата Lord_Laranius

Гек тебе в руки.

Скорее фотошоп\Paint net :)
Ещё отличная штука из "арсенала оружейников" это гибрид кастета и мини пушки, прёт на тебя толпа гулей, дал в физиономию одному из них и тот взрывается уничтожая своих товарищей =)

Гоуст  Offline  Сообщение №458 написано: 21 февраля 2014, 23:25



713
Крoфт, катана лучше.Я ведь истенный самурай . :D

CroftMG  Offline  Сообщение №459 написано: 22 февраля 2014, 00:27



778
Гоуст, Она слабая, хоть тюнами обвешай. От ножа Боуи толку больше (особенно от его уник.аналога) мало того +10 к очкам скрытности даёт так +10% к шансу крит.урона good
Ещё нравиться гиперболоид...гипер что то там...в общем лазерный пистолет выкрашенный в синий цвет с бесконечным боезапасом (продается в том же новаке) хоть и весит много да и дизайн ужасный но пушка хорошая,лазерные пистолеты фирмы AER выкинул на помойку

YikxX  Offline  Сообщение №460 написано: 22 февраля 2014, 01:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


Винтовка скаута Гобийской кампании с модами или кристинкина с глушителем и модами + скрытность 100 - наше всйо! :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Гоуст  Offline  Сообщение №461 написано: 22 февраля 2014, 10:27



713
Крoфт, выше ведь упомянули о ГЕКК. :D  

Лазерное устройство "Альфа", да? Действительно интересное оружие, его можно назвать АЛП "Альфа". :) (Автоматический лазерный пистолет "Альфа")

Добавлено (22 Февраля 2014, 14:27)
---------------------------------------------
Кстати, на счет "Боуи". Как по мне обычная зубочистка, лучше сразу штык. lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №462 написано: 22 февраля 2014, 19:54



Цитата YikxX

Винтовка скаута Гобийской кампании с модами или кристинкина с глушителем и модами + скрытность 100 - наше всйо!

Тоже вариант неплохой. Но мне больше нравится Крупнокал. снайперская винтовка (GRA), с модификациями. Выстрелил и забыл.

Лечу манию величия уринотерапией.
Гоуст  Offline  Сообщение №463 написано: 4 марта 2014, 12:07



713
P-90.
Компактность, боезапас, урон и вес на 5+. ok

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №464 написано: 7 марта 2014, 01:59



990
Винтовка Кристины.(Или как-то так)с глушителем.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Demonex  Offline  Сообщение №465 написано: 13 мая 2014, 10:28



19
ну мне понравилась конечно крупнокалиберная винтовка, и обычная)в 3 фаллоуте не хватало глушителя для снапы а в нью вегасе появился)ну порадовал еще миниган авенджер)раньше вообще ими не пользовался)

Dronios  Offline  Сообщение №466 написано: 16 мая 2014, 23:11



14
Дробовик мятежника . . . Непередаваемое чувство удовлетворения от грохота выстрелов и разлетающихся на куски врагов, просто выискиваю кучу чертей и представляю, что это моё начальство ))

Maкc  Offline  Сообщение №467 написано: 17 мая 2014, 18:45


Silent Spartan


Винтовка Гаусса + максимальный заряд. Мб не экономично, но довольно мощно)

Гоуст  Offline  Сообщение №468 написано: 30 мая 2014, 02:48



713
Все, что испускает свинцовый дождь.

Контрабас  Offline  Сообщение №469 написано: 9 июня 2014, 06:22



354
Накачал оружейных модов.На ваниллы даже смотреть теперь не хочется.
Металлолом.

Was Wollen Wir Trinken
Классик  Offline  Сообщение №470 написано: 12 июня 2014, 02:43



1
Начал играть стрелком, но понял, что не моё. Теперь играю чисто ББ и очень рад. Сначала бегал со свинцовой трубой, потом с каким-то там кулаком, затем катана и стелс костюм. Самая вкуснота начинается с добычи баллистического кулака. Сочетание урона и скорости превосходное good

Pohany  Offline  Сообщение №471 написано: 12 июня 2014, 09:03 | Отредактировано: Pohany - 12 июня 2014, 09:09


Skip beat...!


FN FNC мне норм   ^_^


Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Контрабас  Offline  Сообщение №472 написано: 14 июня 2014, 06:25



354
Калаш это наше все.

Was Wollen Wir Trinken
Iron89  Offline  Сообщение №473 написано: 4 января 2015, 11:48



5
Авенджер и Плазмолив с ВС мотором + приличный запас разных боеприпасов к ним

Если хочешь обрести врагов, попробуй что-то изменить.
Гоуст  Offline  Сообщение №474 написано: 4 января 2015, 14:34



713

Holiday  Offline  Сообщение №475 написано: 8 марта 2015, 00:06



228
Броня "Тесла" семьи Геннонов и гатлинг-лазер, если перс достаточно прокачен. Они отлично друг друга дополняют. Гатлинг- лазер особенно хорош, если поставить фокусирующую линзу и рамку из углепластика. Но у меня куча модов на оружие и самый мощный там ПКМ, если ещё бронебойные патроны поставить... и урон большой ~90 и урон в секунду ~500. Но это уже слишком читерно. :D Обычно им не пользуюсь. Если противники типа диких гулей или пара тройка чертей, то пользуюсь "Секвойей" рейнджера. Иногда Мисс Удача появляется... прикольно). Крупнокалиберной снайперкой пользуюсь, но редко... в основном против когтей смерти. :) А самое используемое мной оружие это миниган, только патроны приходиться закупать сотнями.) Да много любимого оружия...

CroftMG  Offline  Сообщение №476 написано: 8 марта 2015, 00:16



778
Цепная пила и винтовка выживальщика, хватает и этого. Надоело таскать овер9000 пушек

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №477 написано: 16 марта 2015, 18:54



393
This mashine ака Гаранд плюс бронебойные патроны.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
CroftMG  Offline  Сообщение №478 написано: 4 мая 2015, 16:11



778
Сейчас в фаворите карабин (GRA) со всеми тюнами и с армейскими патронами и нож боуи с износостойким дробовиком караванщика

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №479 написано: 6 мая 2015, 09:56



393
This mashine.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Tassaаr  Offline  Сообщение №480 написано: 3 мая 2016, 12:47


Коверас


Таинственный Магнум, Медвежье Ружье, полностью улучшенная Снайперская Винтовка, Карабин Следопыта, дробовик что Рыжая Люси за выполнение квестов дала - это из огнестрела, из энерго Гаусс Винтовка, а вот из холодного/ближнего - Тостер Паладина и суперкувалда "Бэби". Кажется все...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб