Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)

Ваше любимое оружие
КрУтОй  Offline  Сообщение №421 написано: 1 июня 2013, 10:31



10
Мне гаус винтовка нравится жесть ваще только патроны...

Крофт  Offline  Сообщение №422 написано: 5 июля 2013, 21:15



Пистолет-револьвер "Тот самый" - нравится крошить им консервные банки (т.е роботы)
Импульсный пистолет - плавлю тех же самых роботов
Протонная секира - рублю всех подряд
Снайперская винтовка Кристин КС - использую в стелс режиме

Воин1  Offline  Сообщение №423 написано: 5 июля 2013, 23:11


Эпический Драконорожденный


Цитата КрУтОй

Мне гаус винтовка нравится жесть ваще только патроны...

Хорошая вещь. Патроны к ней можно добыть пачками, если дружишь с Братством Стали - они сундук у входа в бункере ставят и там для тебя они респятся, при каждом заходе в бункер

Tovio  Offline  Сообщение №424 написано: 7 июля 2013, 07:20 | Отредактировано: Tovio - 7 июля 2013, 07:22



Основное оружие - многозарядный 40-мм гранатомёт. Запасное оружие - боевая винтовка, пожарный топор, любые гранаты. Оружие для особых случаев - "Аннабель" и десяток высокоскоростных выстрелов к нему.
Вот такой взрывной комплект. При взятии нескольких перков на взрывчатку получается такая тактика - "Один выстрел - 10 трупов".

Promitey  Offline  Сообщение №425 написано: 7 июля 2013, 11:57



510
Цитата Tovio

Основное оружие - многозарядный 40-мм гранатомёт


Точно,без него на коготь не пойдешь,нужная вещица. :)

Deхter  Offline  Сообщение №426 написано: 7 июля 2013, 14:19



Цитата КрУтОй

Мне гаус винтовка нравится

Крутая штучка - и убойная, и с ног валит на раз.

capShepord  Offline  Сообщение №427 написано: 7 июля 2013, 15:12 | Отредактировано: capShepord - 7 июля 2013, 15:11



3
Пистолет свет во тьме, за его пробиваемость и малый вес

Добавлено (07.07.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Пистолет свет во тьме, за его пробиваемость

Добавлено (07.07.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Пистолет свет во тьме, за его пробиваемость


dimetra66  Offline  Сообщение №428 написано: 16 июля 2013, 06:55



Project_Hammer https://modgames.net/load/95-1-0-12056 4и колотушки по цене двух. :)

Изгой_№1  Сообщение №429 написано: 16 июля 2013, 07:51

Гаус винтовка и "Анабэль". Если считать ванильное оружие, а если нет. То все АКа. :)

Воин1  Offline  Сообщение №430 написано: 16 июля 2013, 09:47


Эпический Драконорожденный


Да, винтовка Гауса хороша. Но в основном пользуюсь топором Туктук, Клинком Запада, инверсионным протонным топором, цепной пилой, термокопьем.
Особенно если взять перк позволяющий сбивать врагов с ног холодным оружием, то можно даже альфа-когтей смерти замахать, если они раньше оп тебе не попадут)

magnumspec  Offline  Сообщение №431 написано: 16 июля 2013, 16:24



Сверхразогретый сатурнитовый кастет. В пору Шакалов крошить.А так, предпочитаю лазерную винтовку с оптикой. Ну и без пистолета с глушителем не хожу. :D

Добавлено (16.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Tovio

Вот такой взрывной комплект. При взятии нескольких перков на взрывчатку получается такая тактика - "Один выстрел - 10 трупов".

1 shot = 10 kills.  good

There is always another way...
zaldermann  Offline  Сообщение №432 написано: 16 июля 2013, 17:12 | Отредактировано: zaldermann - 16 июля 2013, 17:50



283
Мед-х + Психо + Баффаут + пять Турбо + топорик = мучительная смерть одинокому рукопашнику, небольшой кучке мутантов и группе стрелков числом до десяти стволов. Не устоит никто, будь то штурмовики Анклава, роботы-охранники, гули-потрошители, даже Когти пасуют перед таким бешеным напором.
Почему топорик? Скорость атаки у этой штуки просто запредельная, им можно махать без остановки. А урон в итоге нехилый набегает.
Трепещите, злопыхатели. Мохавский уберупорыш идет причинять благо и наносить справедливость.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Воин1  Offline  Сообщение №433 написано: 16 июля 2013, 18:14


Эпический Драконорожденный


Цитата zaldermann

Мед-х + Психо + Баффаут + пять Турбо + топорик = мучительная смерть одинокому рукопашнику, небольшой кучке мутантов и группе стрелков числом до десяти стволов. Не устоит никто, будь то штурмовики Анклава, роботы-охранники, гули-потрошители, даже Когти пасуют перед таким бешеным напором.Почему топорик? Скорость атаки у этой штуки просто запредельная, им можно махать без остановки. А урон в итоге нехилый набегает.
Трепещите, злопыхатели. Мохавский уберупорыш идет причинять благо и наносить справедливость.


И где взять такой топорик, что-то я не встречал, только протонные метательные видел?

Крофт  Offline  Сообщение №434 написано: 16 июля 2013, 18:49



Воин1, обычный мясницкий топорик,у чертей в убежище 3 их завались)

на данный момент вооружён:
ПП Томпсона с установленным компенсатором - рвет в клочья любого противника. Патроны предпочитаю усиленные (+Р)
Винтовка выживальщика - использую вместо снайперки. Патронов мало но урон весомый и точность отличная.
Гранаты любого типа (окромя импульсных)
Гранатомет 40мм "Бух-Бух" - удобно выкуривать противников "минонетным" способом да и по толпе отлично стрелять.
Нож Боуи - пользуюсь им в скрытном режиме,ну или какую нибудь мелкую тварюгу прирезать.

Изгой_№1  Сообщение №435 написано: 17 июля 2013, 21:46

Цитата Воин1

Но в основном пользуюсь топором Туктук, Клинком Запада, инверсионным протонным топором, цепной пилой, термокопьем.Особенно если взять перк позволяющий сбивать врагов с ног холодным оружием, то можно даже альфа-когтей смерти замахать, если они раньше оп тебе не попадут)

Я когда та пользовался таким же набором, но долго с ним не продержался. :)

GunsBlam  Offline  Сообщение №436 написано: 28 июля 2013, 01:33



61
Охотничья винтовка со всеми модификациями. Самое то. А больше ничего и не надо.

Воин1  Offline  Сообщение №437 написано: 28 июля 2013, 20:39


Эпический Драконорожденный


Цитата Изгой_№1

Я когда та пользовался таким же набором, но долго с ним не продержался.

Уметь надо владеть холодным оружием, это уж кто к чему предрасположен)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №438 написано: 30 июля 2013, 09:15



990
Я тут на кое-что наткнулся...
Все,чего выхотели и боялись попросить:


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Воин1  Offline  Сообщение №439 написано: 3 августа 2013, 23:09


Эпический Драконорожденный


Так вот насчет оружия. Я тут читал, что многие огнестрел любят. Но почему он так довольно слабоват? Да и вообще стрелковое, в том числе и энергетическое.

Вот из уникального минигана Авенджер я красиво и легко порвал легионеров по квесту, и из него же мочил супермутантов, то на одного две коробки уходило. Это при том что патроны на миниган редкие и дорогие, а тратятся очень быстро. Из лазерного оружия убивать их было легче, но все равно не так быстро, как хотелось бы. Бозар тоже не впечатлил против супермутантов - ненужная трата патронов.

И лишний раз убедился в эффективности холодного оружия, по крайней мере  - в игре. Оно рубит или жарит очень хорошо, нанося большой урон, часто игнорирует ПуСу, сбивает с ног и обезоруживает, держит врага на расстоянии, калеча конечности.

Еще конечно из стрелкового неплохи снайперские винтовки, из скрытности. Но опять же, тяжелое вооружение, типа гранатометов куда эффективнее, можно из той же скрытности пользоваться. Из Милосердия вообще можно очередью накрывать и очень красиво всех рвет.

На данный момент у меня любимые - шиш-кебаб Геенна, термокопье, еще ношу с собой Туктук, но пользуюсь уже редко. Это из холодного.

Еще пользуюсь тяжелым - в основном автоматический гранатомет Милосердие - отличная вещь! Еще иногда гранатомет Аннабель. И накопил много топлива для огнемета - использую тяжелый инсинератор. Надо пойти купить Очищающее пламя)

Из лазерного пользусю модифицированной трехлучевой винтовкой и еще такой винтовкой которая вроде в Ф2 была - шла в комплекте вместе с модом на улучшенную силовую броню, Тесла и реплейсер брони Оставшихся по типу брони Ф2.

Улисс  Offline  Сообщение №440 написано: 10 января 2014, 13:57



28
в игре Фоллаут NV у меня в основном это пистолеты и не простые а плазменные и лазерные.

CroftMG  Offline  Сообщение №441 написано: 10 января 2014, 19:29



778
Пистолеты: Модифицированный кольт М1911 и 93R Raffika
Винтовки: Охот.винтовка и винтовка выживальщика
Пистолет пулеметы: Томпсон и SMG на базе 10мм под 45 калибр
Взрывчатка: Мины, гранаты и ранцевая взрывчатка
Холодное оружие: Пожарный топор и нож Боуи
Тяжелое оружие: Миниган
Энергетическое оружие: не использую, грохот пороха мне больше по душе

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №442 написано: 11 января 2014, 02:44



990
У меня все стволы из модов.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Гоуст  Offline  Сообщение №443 написано: 13 января 2014, 10:19



713
Пистолеты: пистолет 45 калибра, револьвер 44 калибра и 357 магнум.
Пистолеты-пулеметы: нет.
Винтовки: винтовка ковбоя, винтовка следопыта и винтовка стрелка.
Тяжелое оружие: нет.
Холодное оружие: топор и боевой нож.
Энергетическое оружие: все, кроме плазменных оружий.
Вроде все. :D

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №444 написано: 19 января 2014, 08:26



966
Оружие только из плагинов. И только совково-российского производства.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №445 написано: 20 января 2014, 01:30



990

И только совково-российского производства.

Ссылки фстудию!!  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №446 написано: 20 января 2014, 06:57


कैलाश पर्वत


169
Винтовка "Машинка"- если не ошибаюсь... всегда с ней бегал good

Гоуст  Offline  Сообщение №447 написано: 20 января 2014, 11:16



713
АльгАмбрА, просто "машина", а так весьма прикольная винтовка, но а так это м-1. ;)

P-90 вообще вещь, мочит всех и вся! :D

DezStroynk  Offline  Сообщение №448 написано: 28 января 2014, 16:30



16
мне динамит и кольт  good

Гоуст  Offline  Сообщение №449 написано: 31 января 2014, 05:03



713
"Беби" - ржавая и мощная.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №450 написано: 31 января 2014, 11:16



990
Мистический Магнум.Или как-то так.Убойная вещь.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Ваше любимое оружие (рассказываем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб