Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
ПотапычЧП  Offline  Сообщение №2431 написано: 5 ноября 2017, 17:06 | Отредактировано: ПотапычЧП - 5 ноября 2017, 17:07



23
Когда проходил по краю мира со стороны Аванпоста Мохаве наткнулся на это :
 Это оригинальная лока ? Если да , то как в неё попасть .

P.s из модов на локи только адаптация Небес 3 части с Питт с Зетой

Bulbyan  Offline  Сообщение №2432 написано: 5 ноября 2017, 17:09



ПотапычЧП, нет.Не оригинальная.По ходу из указанного вами мода.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №2433 написано: 5 ноября 2017, 17:34 | Отредактировано: TwilightKhan - 5 ноября 2017, 17:34



303
ПотапычЧП, легко выяснить, зайдя в консоль, щёлкнув на объекте и тебе покажет ее id. Первые 2 цифры - номер мода в fomm.

ПотапычЧП  Offline  Сообщение №2434 написано: 6 ноября 2017, 07:49



23
TwilightKhan, спасибо .

valambar  Offline  Сообщение №2435 написано: 15 июня 2018, 16:55



513
Смотрю, тема давно не востребована, но все же.

Есть ли варианты, чтобы исхитриться и пройти квесты и НКР, и Легиона так, чтобы при прохождении одной фракции другая не успела рассердиться?

zapsib18  Offline  Сообщение №2436 написано: 9 октября 2018, 14:33



498
Хотел установить модификацию Стимпанк костюм,но заброшенная лачуга возле мемориала Янзы оказалась измененная,на том месте,где должен быть мусорный контейнер с костюмом,какой то люк,шкафы,можно ли вычислить мод,который создал все эти творения.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2437 написано: 9 октября 2018, 14:46 | Отредактировано: Bulbyan - 9 октября 2018, 14:46



zapsib18, опусти мод с костюмом в самый низ списка в менеджере, по идее изменения работают по последнему моду, так, что костюмчик должен появится, а для того чтобы вычислить нужно загрузить все свои моды в FNVEdit и посмотреть какие моды затрагивает этот интерьер, смотреть в блоке Cell.

zapsib18  Offline  Сообщение №2438 написано: 9 октября 2018, 16:18



498
Bulbyan,Привет!Мод нашел,это интерьеры,блин удалять даже на время нежелательно,так как завязан с пьяными гномами,а я уже больше половины собрал,нельзя ли перенести костюм в другое место.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2439 написано: 9 октября 2018, 16:28



zapsib18, ответил в лс.

zapsib18  Offline  Сообщение №2440 написано: 5 ноября 2018, 14:17 | Отредактировано: zapsib18 - 5 ноября 2018, 15:54



498
Всем привет! Если кто проходил Калифорнию,подскажите как завершить квест про робопеса,надоело уже отдыхать,в ожидании его восстановления.

P.S.Все разобрался.Вопрос снимаю.Спасибо.

valambar  Offline  Сообщение №2441 написано: 30 декабря 2018, 21:49



513
Да, похоже, в этой теме больше вопросов, чем ответов dash 
Очередная думка - прохождение в Белой Перчатке может быть иным, чем помочь им в людоедстве? Понятно, что перестрелять всех и заработать дурную репутацию на Стрипе можно, но неужели нет варианта, похожего на развал Омерты при помощи Качино?

Bulbyan  Offline  Сообщение №2442 написано: 30 декабря 2018, 21:58



Убивая членов Белой перчатки дурную славу на Стрипе не заработаешь, самое главное при этом не убивать игроков, вот за них дурная слава и начисляется.

Promitey  Offline  Сообщение №2443 написано: 31 декабря 2018, 12:31



510
Цитата valambar

в Белой Перчатке может быть иным, чем помочь им в людоедстве?

_ Разве там не обманом проходишь квест? unsure ...я там мясо помог приготовить с особой приправой и ядом в вино добавлял.

valambar  Offline  Сообщение №2444 написано: 31 декабря 2018, 16:22



513
Цитата Promitey

_ Разве там не обманом проходишь квест?  ...я там мясо помог приготовить с особой приправой и ядом в вино добавлял.

А через какие диалоги этот путь берется?

zapsib18  Offline  Сообщение №2445 написано: 13 января 2019, 01:42



498
Всем Привет! Вопрос такой - установлена модификация "Управление компаньонами",все работает на ура,прошел часть игры,напарников уже пятеро,добрался до Венди,тут проблемка,напарника этого знаю давно,ставлю постоянно,чтобы поменять ей прическу и сменить одежду,в игру нужно заходить с лаунчера без NVSE,всегда так делал,поменяешь ей все,что нужно,сохранишься,потом заходишь,как положено с учетом NVSE,в данном случае после захода в игру этот JIP перестал работать и переустанавливал его и папку nvse,как в танке - глухняк,откат на назад,все работает,но Венди то старая...вот незадача...может подскажите.Спасибо.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2446 написано: 13 января 2019, 04:42



zapsib18, при использовании модификаций, использующих NVSE, JIP в данном случае, сохранятся без включенного NVSE нельзя, что и подтверждает заскок, который ловит сохранение и только откат на предыдущее, то есть с включенным NVSE ставит все на место. Так что тут только один выход, поменять прическу в плагине компаньона.

zapsib18  Offline  Сообщение №2447 написано: 13 января 2019, 05:01 | Отредактировано: zapsib18 - 13 января 2019, 05:06



498
Цитата Bulbyan

поменять прическу в плагине компаньона.

Привет! Хорошо сказать поменять,ты думаешь я знаю как,а если удалить на время JIP,сделать Венди,как надо,потом опять установить JIP,правда придется наверное этой пятерке напарников повторно объяснить,что да как...может прокатит,что думаешь.

Bulbyan  Offline  Сообщение №2448 написано: 13 января 2019, 05:33



Скинь плагины модов в лс, на компаньона и прическу, ну и как прическа называется.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2449 написано: 29 апреля 2019, 11:04





unsure  У меня как всегда какие-то глюки блин ...  dr  доктор этот, Усанаги, что импланты продает... я хотела у него купить имплант на ум но крышек было мало и пришлось пока отказаться, а потом когда насобирала нужное количество крышек в диалоге на интеллект вообще нет пункта,  mellow  что за недоразумение??! Кто то "ловил" такой баг/глюк или это как всегда только я такая удачливая!(?) mellow 

Кстати, когда она впервые обясняла за свои эти импланты, намекнула герою что он тупой,  lol  что за "фишка" игры, даже скидку делала мне на этот имплант по интеллекту, если я правильно запомнила, стоимость его была 3000 крышек!


TwilightKhan  Offline  Сообщение №2450 написано: 29 апреля 2019, 18:36



303
Цитата UльмA

намекнула герою что он тупой


ну походу ты на нтеллект очков пожалела :D у меня такой фразы не было, недаром вегас - ролевая, неточтоовновсякое

так ты первый раз не купила имплант на него? странный глюк тогда unsure

ApeX  Offline  Сообщение №2451 написано: 29 апреля 2019, 19:15



Сохраниться перед разговором и загрузить этот сейв. Потом говорить. Может помочь.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2452 написано: 30 апреля 2019, 06:48





Цитата ApeX

Сохраниться перед разговором и загрузить этот сейв. Потом говорить. Может помочь.


smile2  Уже позно, доктор, я уже 5 заданий выполнила, ради какого-то там одного очка начинать сначала, глупо!

ApeX  Offline  Сообщение №2453 написано: 30 апреля 2019, 10:14



Цитата UльмA

я уже 5 заданий выполнила


Да хоть 50. Сохранить и загрузить можно в любое время. facepalm Так делается тогда, если не срабатывет какая-либо стадия в квесте/разговоре или триггер. Просто подойти > сохраниться > загрузить эту сохранку.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2454 написано: 30 апреля 2019, 12:13 | Отредактировано: UльмA - 30 апреля 2019, 12:16





mellow   Вот оно как работает, я же не знала что так можно, думала что это нужно загружаться на сохранение где еще был рабочий этот дивлог с нужным пунктом!
ApeX, спасибо! ok

Добавлено (30 Апреля 2019, 15:25)
---------------------------------------------
Не работает даже таким методом, как было так и осталось, ох уж эти глюки этих фоллаутов! dr

Добавлено (12 Мая 2019, 11:47)
---------------------------------------------
Интеллект уже купила!

Вопрос на засыпку: если убить скрытно охранника у двери Серебряной лихорадки, Ван гриффы и охрана внутри станет враждебной??!

Добавлено (19 Мая 2019, 10:18)
---------------------------------------------
Короче, с Ван Гриффами вопрос решен, ^_^  я их охрану поджарила орбитальным лазером, а их самих нашинковала монетами легиона!



Но вот как завершить квест Вероники, ума не приложу,  :(  вот стадии..

В первом указанно идти с ней в Хидден-Вэли и поболтать с старейшиной, но она глупышка, почему-то отказывается заходить в бункер, а насильно запереть её туда в диалоге не предусмотрено.. dr 

Во втором пункте, с ней нужно встретится с неким доктором Шиллером на аванпосте последователей, но как с ним встретится, если все что от него осталось, вот..!?! fool 

Где тут логика и как завершить этот непонятный квест, подскажите умные???

ApeX  Offline  Сообщение №2455 написано: 19 мая 2019, 07:36




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2456 написано: 19 мая 2019, 09:28





mellow Ну блин.. сколько читать.. facepalm ты как-то вкратце объяснить не мог! smile2  Придется читать.. dr 

Тут еще возник вопрос.. из чего делается чистый журнал (?!) Мне нужен именно чистый журнал, а на верстаке какое-то вообще недоразумение, чистый журнал в книгу.. fool  зачем та книга, если для журналов на временное повышение навыков нужны именно чистые журналы!!! mellow 


Добавлено (19 Мая 2019, 12:59)
---------------------------------------------
Я уже поняла, нужно было подбирать не довоенные книги на переработку, а те что горелые и испорченные! smile2 

А по Веронике.. я читала, но так ничего и не поняла, там нет того, что мне нужно! closedeyes


ApeX  Offline  Сообщение №2457 написано: 19 мая 2019, 11:02



Цитата UльмA

Сопроводив Веронику на аванпост Последователей, Курьер должен замолвить за неё словечко перед доктором Альварес. Та будет рада перспективе получить технологии Братства, но попросит
прийти на следующий день, так как к этому времени должен вернуться доктор Шиллер, занимающийся вопросами трудоустройства.На следующий день[12] перед напарниками предстанет ужасающая картина — все сотрудники аванпоста убиты, а от Шиллера осталась лишь горстка пепла. Пока Курьер будет приходить в себя, к нему из смежной комнаты
обратится… всё тот же лидер паладинов. Окажется, что они с отрядом всё
это время следили за их дуэтом и теперь жаждут расправиться с Вероникой
(а заодно и с Курьером), которая предала законы Братства, решив
поделиться знаниями с Последователями. На этот раз заболтать лидера не
удастся, но угроза сжечь Кодекс на него подействует («Страшный человек»)[13]. По окончании стычки Курьер получит 1000 ОО, а Вероника — способность «Бунтарь».


Проще был бы вариант любой другой, без Последователей. На выходе из бункера после стрелки прикопать 4-х покемонов в консервах. Это несложно, если есть что бронебойное для ПУ +20.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2458 написано: 19 мая 2019, 12:12 | Отредактировано: UльмA - 19 мая 2019, 12:13





lol  ApeX, я уже было подумала, что ты там пьян, такое написать, минуты две приходила в себя от твоей писанины, все думала причем здесь консервы да покемоны! lol

Значит так, это все мы с Вероникой уже прошли давно, очень, она всех уложила своим кастетом пока я убегала!  :)
Потом мы их раздели, но не догола, ничего не подумай там, :D  что бы сдать в утиль за деньги, торгашам, вещи их!



Ну и.. что дальше, уже пол игры пробегали, а задание все висит?! mellow

Добавлено (28 Мая 2019, 11:07)
---------------------------------------------
... за что????!



Bulbyan  Offline  Сообщение №2459 написано: 28 мая 2019, 11:54



Цитата UльмA

... за что????!


За все хорошее.) Это баг игры и данный персонаж нападает на ГГ если у него положительная репутация на Стрипе, а если плохая, то не трогает.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2460 написано: 28 мая 2019, 12:13





mellow Вообще зашибись.. из-за этого персонажа все на Стрипе красные стают.. и атакуют гг! Я что-то не припоминаю такого когда ранее проходила Вегас, это у всех так, или только в избранных?! Меня походу в этот раз игра вздумала завалить багами.. dr

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб