Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Gvinpin  Offline  Сообщение №2371 написано: 22 февраля 2014, 20:39


Уася


Цитата YikxX

тихонечко подкрасться со спины и тихо прирезать


наш человек  good ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
CroftMG  Offline  Сообщение №2372 написано: 22 февраля 2014, 20:52



778
Thorgal, Я всегда цезаря кокаю (копьё в башку и нож в брюхо, испытания GRA - етить их) победы не будет, так как помимо Цезаря есть ещё легат Ланий (который появляется только в конце)

Гоуст  Offline  Сообщение №2373 написано: 23 февраля 2014, 02:15



713
Цитата YikxX

Все равно я сейчас играю стелс-снайпером, так что напарники только мешаются. Хочешь тихонечко подкрасться со спины и тихо прирезать, а эти придурки палить начинают и ставят на уши всю округу.

Как говорится:"Все, как по старинке". Не знаю, как вам, но быть "тихим" снайпером уже совсем надоело...  Я сейчас по большой части стараюсь быть "призраком". :)

2GaRiN  Offline  Сообщение №2374 написано: 23 февраля 2014, 05:55



Цитата Thorgal

Решил заручиться поддержкой Ханов. Там надо взять из палатки Цезаря улику.

Из палатки Цезаря? А причем тут Цезарь? У Цезаря, ни каких улик нет. Если это квест "Папаша", то улика лежит в комнате посла легиона, либо в кармане у него, не помню точно. Там дневник. Выполнив этот квест, ты получишь поддержку Ханов, либо их можно уговорить просто свалить из Вегаса.

Лечу манию величия уринотерапией.
Thorgal  Offline  Сообщение №2375 написано: 23 февраля 2014, 09:06



579
Цитата Крoфт

Thorgal, Я всегда цезаря кокаю (копьё в башку и нож в брюхо, испытания GRA - етить их) победы не будет, так как помимо Цезаря есть ещё легат Ланий (который появляется только в конце)

Да? Так значит Цезаря можно спокойно пришить, и на сюжете это никак не скажется? Там вместе с ним до фига разного поименованного народу полегло. Легаты, консулы... Все с именами. Я думал это фатально для сюжета. Надо переиграть и посмотреть, не было ли с ними Лания. Его убивать выходит нельзя...

2GaRiN  Offline  Сообщение №2376 написано: 23 февраля 2014, 09:25



Цитата Thorgal

Да? Так значит Цезаря можно спокойно пришить, и на сюжете это никак не скажется? Там вместе с ним до фига разного поименованного народу полегло. Легаты, консулы... Все с именами. Я думал это фатально для сюжета. Надо переиграть и посмотреть, не было ли с ними Лания. Его убивать выходит нельзя...

Нет. Лания ты встретишь в самом конце.

Лечу манию величия уринотерапией.
Thorgal  Offline  Сообщение №2377 написано: 27 февраля 2014, 06:28 | Отредактировано: Thorgal - 27 февраля 2014, 06:35



579
Цитата 2GaRiN

Да? Хм... я сделал проще, принес дневник посла легиона, что живет в той же хижине, что и Папаша. И там все было написано. Нафига куда то тащиться? Так гораздо проще.

Не было маркера на дневник посла. Я даже не знал, что у него есть какой-то дневник. Возможно он его "забыл" в палатке Цезаря? И мы говорим про одно и то же. Типа глюк игры? Впрочем ханов я уже сагитировал. Переигрывать смысла не вижу.

1. Еще вопрос. Спутники в игре, как я понял, бессмертные? Стало быть радиации они не боятся, и лечилки им раздавать нет смысла. Или это не так?

2. Есть ли на пустошах нормальная собака в спутники? Видел пока лишь одну у Короля, и то она наполовину из железяк, а я хотел бы, как в Фолле 3. Хочу взять псину дом сторожить.

3. Где взять винтовочный порох и капсюли? У меня куча разных гильз скопилась. С ними реально можно что-то сделать? Или не стоит возиться? Выковыривать все это из других патронов не вариант. Слишком много возни...

dryska  Offline  Сообщение №2378 написано: 15 апреля 2014, 17:16



6
Цитата Thorgal

2. Есть ли на пустошах нормальная собака в спутники? Видел пока лишь одну у Короля, и то она наполовину из железяк, а я хотел бы, как в Фолле 3. Хочу взять псину дом сторожить.

Нормальных собак нет,можно поискать моды.
И мой вопросик наконец,как пройти к этим грёбанным бомбистам.Начинаю подходить,меня просто убивает из артеллерии и всё(

Promitey  Offline  Сообщение №2379 написано: 16 апреля 2014, 06:09



510
Цитата Thorgal

3. Где взять винтовочный порох и капсюли? У меня куча разных гильз скопилась. С ними реально можно что-то сделать? Или не стоит возиться? Выковыривать все это из других патронов не вариант. Слишком много возни...


Купи в торговцев,но по моему Я,это все видел у робота торговца.Не далеко от Вегаса,есть гильдия производителей оружия и у их в все это встречал,так точно.

dryska  Offline  Сообщение №2380 написано: 16 апреля 2014, 10:17



6
Цитата Thorgal

3. Где взять винтовочный порох и капсюли? У меня куча разных гильз скопилась. С ними реально можно что-то сделать? Или не стоит возиться? Выковыривать все это из других патронов не вариант. Слишком много возни...

Неподалёку от восточных ворот Фрисайда есть компания Оружейники,когда её найдёшь там будет будка с роботом Торготроном,вот у него всё и покупаешь)

NexusQuasar  Offline  Сообщение №2381 написано: 29 апреля 2014, 10:01



7
Два вопроса по квестам:

1. Существует ли возможность спасти Пост рейнджеров "Чарли"? Например, если перед взятием квеста у Энди, зачистить Походный лагерь Легиона. Я где-то прочёл, что именно из него была организована атака на пост. Хотя, осталось неясным так было задумано по сюжету или это просто одно из логичных объяснений того, как могли погибнуть рейнджеры. И да, я знаю про судьбу девушки-рейнджера в Лагере Легата. Выходит, что это такой драматичный ход. Но уж очень хочется почувствовать себя офигенным военачальником и хитрым манёвром предотвратить гибель рейнджеров на посту. Короче, может кто-то знает есть ли способ пройти квест Энди, не потеряв "Чарли"?

2. Новак. Гибнут брамины. Выясняем, что это сумасшедший Супермутант-Тень убивает их, повинуясь приказам голоса в своей голове. Какбэ на этом этапе игры курьер еще ничего не знает ни о Джейкобстауне, ни о шизофрении, которой подвержены Тени. Но выходит, что у Тени из Новака именно развившаяся шизофрения. Вот он и палит почём зря по браминам. Далее по сюжету - курьер может найти лекарство от недуга мутантов. Напрашивается вопрос: возможно ли выполнить квест "Крики брамина", не убивая Супермутанта? Ведь он изначально нейтрален к курьеру, а Дасти Макбрайд говорит, что какое-то количество браминов они еще могут потерять без ощутимого ущерба. Это как-бы намекает нам на то, что на решение вопроса есть время, и не обязательно прямо сейчас решать его силовым путём. Или же это снова лишь предпосылка к тому, с чем курьер столкнётся дальше в ходе путешествия в Джейкобстаун? Так сказать, одно из первых проявлений этого явления (тут прошу прощения за корявость).

Волкодав  Offline  Сообщение №2382 написано: 29 апреля 2014, 12:05



359
NexusQuasar,  В обоих случаях нельзя, разрабы либо "не учли" этого , либо поленились .

NexusQuasar  Offline  Сообщение №2383 написано: 29 апреля 2014, 16:55



7
Благодарю за ответ. Проверить самостоятельно не доходили руки. Что ж, good night sweet prince.

Modgames_user  Offline  Сообщение №2384 написано: 4 июня 2014, 12:51



115
Цитата NexusQuasar

лекарство от недуга мутантов

К слову, будет изобретено лишь посли событий игры.
Так что нельзя по понятной причине.

strchi  Offline  Сообщение №2385 написано: 28 октября 2014, 17:30



194
Такой вопрос, можно ли помирить НКР и братство стали? И вообще, какой резон им собачиться?

Контрабас  Offline  Сообщение №2386 написано: 29 октября 2014, 13:32



354
Таки можно.Но я не помню как.   :(

Was Wollen Wir Trinken
strchi  Offline  Сообщение №2387 написано: 29 октября 2014, 13:40



194
Стронглав, Уже разобрался, надо не смещать старшину БС, поговорить с ним о перемирии а потом отработать НКР чтобы заслужить чутьь прощения)

Specimen3  Offline  Сообщение №2388 написано: 23 декабря 2014, 21:51



7
скажите пожалуйста как в dead money встать на сторону элайджи просто я нашел мод который после этой концовки можно играть дальше и повсей мохаве облако и люди призраки

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №2389 написано: 24 февраля 2015, 18:26



393
Нельзя.А насчет мода это на сайте где скачал мод спрашивай.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
MrLucky  Offline  Сообщение №2390 написано: 10 марта 2015, 19:19



8
Для чего нужны крышки со звездой в Fallout:New Vegas?

VIPerMX  Offline  Сообщение №2391 написано: 18 марта 2015, 07:35



173
Цитата MrLucky

Для чего нужны крышки со звездой в Fallout:New Vegas?


Для квеста "Охота на звезды" вроде. Дает автомат в главном штабе Сансет.

MrLucky  Offline  Сообщение №2392 написано: 18 марта 2015, 18:15



8
Спасибо.
1.Еще один вопрос.Как и у кого брать квест о поиске оставшихся из Анклава,да и где их вообще искать?

altxandr  Offline  Сообщение №2393 написано: 18 марта 2015, 23:11



45

Lizardmen  Offline  Сообщение №2394 написано: 28 марта 2015, 20:01 | Отредактировано: Lizardmen - 28 марта 2015, 20:03



476
Хелп с квестом. Закончил таскать диски для Роуча(это все из Фате оф Вандерер. Наверное. Те, что открывают уникальный перк, я не все нашел, но они и не важны). Пока по ходу квеста отстреливал технорейдеров то получил сообщение о том что я зачистил всех технорейдеров. Якобы после этого надо поговорить с жителем подземелья чтобы получить награду. Вопрос - с кем надо поговорить? Жителей подземелья много и все только и способны сказать  - здрастье  и до свидания. К кому подойти чтобы завершить квест?

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
altxandr  Offline  Сообщение №2395 написано: 28 марта 2015, 20:09



45
Lizardmen, МакМилан , Кобб и полковник дают квесты и их завершают.

Lizardmen  Offline  Сообщение №2396 написано: 29 марта 2015, 21:00



476
Цитата altxandr

Lizardmen, МакМилан , Кобб и полковник дают квесты и их завершают.

Все так. Проверено. Наконец то сдал квест, а то так бы и нарезал круги по подземелью. А награда ого-го!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
качала  Offline  Сообщение №2397 написано: 20 апреля 2015, 06:33



44
если пройти lonesome road и пустить ракеты до прихода на стрип мне простят злодеяния?

altxandr  Offline  Сообщение №2398 написано: 20 апреля 2015, 07:38



45
качала, в любом случае при пуске ракет снижается репутация

goddara  Offline  Сообщение №2399 написано: 4 мая 2015, 16:01 | Отредактировано: goddara - 4 мая 2015, 16:01



17
Здравствуйте.Как оставить в живых Дина Домино?Я нормально с ним общался,включил для него голограммы,чтоб он не боялся и всё равно в диалогах даже веток таких нет,чтобы в живых его оставить.Пробовал через консоль,но что-то там неправильно прописываю-не работает.Скажите что можно сделать чтобы оставить в живых этого гуля?

CroftMG  Offline  Сообщение №2400 написано: 4 мая 2015, 16:04



778
goddara, точно нормально? в разговорах не нужно хамить, поддакивай ему

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб