Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
Promitey  Offline  Сообщение №2311 написано: 30 ноября 2013, 15:15



510
Цитата ED-Ek

Пользуйтесь.

Я,прошел почти все,так что нельзя все пере пройти,если не по новой начать.
Посмотрю,что еще можно пройти,спс за ссыль. ;)

YikxX  Offline  Сообщение №2312 написано: 30 ноября 2013, 16:04


Местный Дон Кихот Ламанчский


Promitey, нет, не был. Но про белые ночи в курсе. И про полярные тоже. Вот про это я и говорил - мозг и вместе с ним логическое мышление надо включать, когда это требуется.

Цитата Promitey

а страна в ...опе то-ка

Потому что такие как вы в ней превалируют. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
altxandr  Offline  Сообщение №2313 написано: 30 ноября 2013, 18:40



45
Мужики!! Давайте про белые ночи и про ВООБЩЕ  в стране обсуждать на других порталах!!

mike1252  Offline  Сообщение №2314 написано: 2 января 2014, 03:54



1
Возникла пара вопросов, сколь не гуглил, ответа не нашел. Первое: около школы двойников Короля в тупике стоит персонаж женского рода Мария. Подходил к ней несколко раз, но ничего конкретного. Она квестовый перс, или просто так?
Второе: около Новака пожарное депо и палатка командный центр Новака. Требуется ключ, а где его взять? Гуглил насчет пожарного депо, все ссылки на Серчайлт указывают, на Новак нет.
Установленные моды:
AWOP-MoMod.esp
[X]AWOPMonsterPatch.esp
[X]AWOPDeadMoney.esp
[X]The City Quest.esp
[X]Paradise Lost.esp
[X]NVForBattle.esp
[X]MKT.esp
[X]LivetheStrip.esp

mr_seryan_75  Offline  Сообщение №2315 написано: 17 января 2014, 23:56



2
Народ помогите. У меня ЭД-Э не идет со мной. Выходит сообщение что мол типа нельзя путешесвовать с несколькими сразу. А я вапще без компаньенов юзаю. И с Рексом такая же фигня. Уже и мод на кучу компаньенов поставил. Всех могу взять, этих двух уродов никак. Памагити плииз.

CroftMG  Offline  Сообщение №2316 написано: 18 января 2014, 07:14



778
mr_seryan_75, возле оружейников есть терминал который позволяет уволить всех спутников, удачи.

mr_seryan_75  Offline  Сообщение №2317 написано: 18 января 2014, 08:47



2
Крoфт, увольнял. не спасает.

Добавлено (18 Января 2014, 12:47)
---------------------------------------------
Крoфт, а через консоль никак нельзя?


Mcmak  Offline  Сообщение №2318 написано: 21 января 2014, 23:21



2
Всем доброго времени суток) Наткнулся на такую проблему, не знал куда написать, так что особо не ругайте. 
Играю в Фолл, скачал мод на напарника Иву, там есть такой момент когда ты уже бегаешь с ней и находишь "Крутого чувака", и покупаешь у него собаку. И тут начинается самое интересное: появляется сообщение что собака не отмечена как важный персонаж и по сему смертна, но так же дальше написано что ЭТО можно исправить в "тактическом меню хардкор-режима", но вот вопрос: ГДЕ ОНО это меню????? 
Гуглил и ничего не нашёл, прошу вас помочь понять где находится это тактическое меню хардкор-режима.
Заранее спасибо.

Гоуст  Offline  Сообщение №2319 написано: 23 января 2014, 06:08



713
Может надо выключить Хардок режим через настройки игры, а? :D

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №2320 написано: 24 января 2014, 00:50



990
Оба и Ива и собака могут быть смертны или бессмертны.Меню для управления
этой фичей через разговор с ними.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Thorgal  Offline  Сообщение №2321 написано: 15 февраля 2014, 14:29



579
Кому лучше отдать фишку Хауса? Я вроде решил играть за НКР, но они про фишку вообще не в теме походу. Ни кто из них про нее не спрашивал. Или может вернуть ее хозяину? У них с НКР договор есть. Наверное, пока придержу ее у себя, пока не разберусь во всех этих группировках.

YikxX  Offline  Сообщение №2322 написано: 15 февраля 2014, 15:28


Местный Дон Кихот Ламанчский


Thorgal, Хаусу отдать, а потом его в расход. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №2323 написано: 15 февраля 2014, 15:52



579
Цитата YikxX

Хаусу отдать, а потом его в расход.

Как вариант. Но, я все равно торопиться не буду. Квестов на время в игре нет.

ITU  Offline  Сообщение №2324 написано: 15 февраля 2014, 16:07



995
отдача фишки это конец игры считай) если без мода на фриплей

Thorgal  Offline  Сообщение №2325 написано: 17 февраля 2014, 11:42



579
Конец игры? Я еще половину карты не открыл, за DLC вообще не брался, персонаж 9 уровня. Какой на фиг конец игры? Надо срочно мод на фриплей накатить. А то случайно игра закончится, а все интересное останется непройденным.

Добавлено (17 Февраля 2014, 15:42)
---------------------------------------------
Нашел ключ от сейфа и завещание какой-то тетки. Сказано, что искать сейф надо в штаб-квартире НКР? И где это может быть? У них вообще есть штаб-квартира в Мохаве?


Modgames_user  Offline  Сообщение №2326 написано: 17 февраля 2014, 11:53



115
Цитата Thorgal

Кому лучше отдать фишку Хауса?

Это - главный,древнейший  вопрос в Fallout:NW, спрятанный у всех на виду - выбор стороны.
И этот выбор нужно сделать самому.

Thorgal  Offline  Сообщение №2327 написано: 17 февраля 2014, 23:05



579
Маккаран? Что-то не видел я там банковских ячеек... Что касается фишки я понял так, что если ее никому не отдавать и квесты связанные с ней не проходить, то игра не закончится. Типа фриплей...

altxandr  Offline  Сообщение №2328 написано: 17 февраля 2014, 23:19



45
Thorgal,  ЗНАЧИТ НЕ УВИДИШЬ ЦЕЗАРЯ И ХАУСА А ТАКЖЕ ВСЕ СВЯЗАННЫЕ С НИМИ КВЕСТЫ!

ITU  Offline  Сообщение №2329 написано: 18 февраля 2014, 05:03



995
Thorgal, лучше все остальные квесты пройти, сохранится перед отдачей фишки и пройти разными путями, там у каждой стороны штуки по 3-4 квеста будет, но другой путь уже не выбрать почти
разве что можно выбрать путь йес-мена

ED-Ek  Offline  Сообщение №2330 написано: 18 февраля 2014, 05:08


СТРАННИК


612
Цитата Modgames_user

"Конец игры" случится как раз потому, что к выбору стороны  идут как раз после прохождения всего интересного

Я так понял, что человек только знакомится с миром НВ. Поэтому понятия не имеет где там интересное, а где не очень. Где важное, а где нет и сколько. Конечно, если положить перед собой расписаное прохождение и каждый чих своего ГГ делать по нему - то тогда понятно. Но зачем играть тогда? Прочитал как книгу и всё. Следующее прохождение скачивай :D А если самому все перипетии сюжета постигать (как это задумано в любой игре), то много непонятного будет.
А вообще, игра делалась для разнообразного прохождения. Даже для нескольких разных. И пройти её можно и за один день и за несколько месяцев - вариантов море. Я вот сейчас, к примеру, из Прима через Гудспрингс сразу в Вегас почапал (за кладбище, а там Виктор с касадорами расправиться помог, вернее расправился, а я сныкался и наблюдал :D - их на первых уровнях, оказывается, там мало). Игра совсем по-другому выглядит ^_^

Война не меняется. Меняются люди.
Thorgal  Offline  Сообщение №2331 написано: 18 февраля 2014, 08:59 | Отредактировано: Thorgal - 18 февраля 2014, 09:01



579
Цитата ED-Ek

Я так понял, что человек только знакомится с миром НВ. Поэтому понятия не имеет где там интересное, а где не очень.

Да, так и есть. Первый раз прохожу. Вообще мне больше по душе исследовать мир. Квесты в таких играх для меня вторичны. Уже собрал команду девчонок и теперь будем ходить по
пустоши. Не спеша, без быстрых перемещений и бега. Как в Скайриме. Модов
понаставил и играю в свое удовольствие. Не зря же столько времени ждал,
пока модов к игре понаделают и патчи выпустят.

А DLC лучше тоже пройти ДО того, как определиться с фишкой?

YikxX  Offline  Сообщение №2332 написано: 18 февраля 2014, 09:19


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Thorgal

А DLC лучше тоже пройти ДО того, как определиться с фишкой?

Да, в принципе, без разницы.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
altxandr  Offline  Сообщение №2333 написано: 18 февраля 2014, 09:29



45
Thorgal,  попробуй испытания все пройти--ну например --ранить Цезаря копьём! но вот дилема --пистоль от Бенни не получишь( второй)!!

Thorgal  Offline  Сообщение №2334 написано: 18 февраля 2014, 15:26



579
Цитата YikxX

А придется. ;)

Придется, встречусь.

ED-Ek  Offline  Сообщение №2335 написано: 19 февраля 2014, 04:36


СТРАННИК


612
Цитата Thorgal

Модов понаставил и играю в свое удовольствие.

Thorgal, модами легко размазать, если не испортить, впечатление от любой хорошей игры.

Добавлено (19 Февраля 2014, 08:36)
---------------------------------------------
Кстати, что за ребёнка ты с собой таскаешь? mellow


Война не меняется. Меняются люди.
Thorgal  Offline  Сообщение №2336 написано: 19 февраля 2014, 08:06 | Отредактировано: Thorgal - 19 февраля 2014, 08:13



579
Цитата ED-Ek

Кстати, что за ребёнка ты с собой таскаешь? mellow

Спутница девочка с Нексуса. Ссыль дать не могу, запрещено правилами. Вбей там в поисковике Jocelyn Child Companion, если интересно.

YikxX  Offline  Сообщение №2337 написано: 19 февраля 2014, 09:37


Местный Дон Кихот Ламанчский


Thorgal, ссылки на нексус правилами не запрещены, вообще то... Так что можно и ссылку.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Thorgal  Offline  Сообщение №2338 написано: 19 февраля 2014, 10:45



579
Цитата YikxX

Thorgal, ссылки на нексус правилами не запрещены, вообще то...

Это я на всякий случай перестраховываюсь. :)

2GaRiN  Offline  Сообщение №2339 написано: 19 февраля 2014, 19:17 | Отредактировано: 2GaRiN - 19 февраля 2014, 19:18



Цитата ED-Ek

Привет! Нет. На Стрипе в самом конце. Убежище сувениров видел? Вот напротив него. В штабе ещё несколько интересных квестов дадут.

Нет. На Стрипе - посольство НКР. А именно штаб - в лагере Маккаран.

Лечу манию величия уринотерапией.
Thorgal  Offline  Сообщение №2340 написано: 20 февраля 2014, 10:47 | Отредактировано: Thorgal - 20 февраля 2014, 11:11



579
Цитата 2GaRiN

Нет. На Стрипе - посольство НКР. А именно штаб - в лагере Маккаран.

Не все не то. Нету ни в Маккаране, не в Стриме в офисах НКР никаких банковских ячеек. Походу надо лезть в хранилище банка Боулдер-Сити. В стелс-бое, чтобы НКР не агрилась.

Неужели ни кто не находил эту запись в компьютере и ключ от банковской ячейки под телевизором на высоте Коттонвуд?

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб