Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas

Вопросы по прохождению New Vegas
altxandr  Offline  Сообщение №2401 написано: 4 мая 2015, 16:33



45
goddara,  в разговорах с Дино нельзя использовать бартер. Разговор строится на его условиях.

kiniman  Offline  Сообщение №2402 написано: 14 июля 2015, 22:32 | Отредактировано: kiniman - 14 июля 2015, 22:44



1
Проходил квест "Похищение" - http://ru.fallout.wikia.com/wiki....8%D0%B5

Выбрал ни того,кого надо было. Бун убил своего напарника(второго снайпера). Хочу откатить квест,но сохранений до того момента уже нету. Стал пробовать исправить консолью. Воскресил Мэнни(второго снайпера), потом убил обоих и воскресил их. Мэнни теперь стоит на улице, где был убит, а Бун стоит в пасти динозавра (не уходит после своей смены). Пробовал перезапустить квест и перейти на определённую его часть( resetquest и setStage) - не работает.

Как исправить ?

Гоуст  Offline  Сообщение №2403 написано: 17 июля 2015, 11:05



713
Подскажите, какой параметр в Fallout.ini отвечает за отображение рук от первого лица? Хотел бы видеть "больше".

FuriousFighter  Offline  Сообщение №2404 написано: 16 сентября 2015, 17:52 | Отредактировано: FuriousFighter - 16 сентября 2015, 17:52





800
Проблема с квестом "Око за око". Я шел к  лагерю Коттонвую, а когда нашел его, то перестрелял всех легионеров. А только потом пошел в Серчлайт к Астору, чтобы взять этот квест. В статье  на Вики  говорится, в продолжении квеста будет строчка: "- в лагере уже все сделано". Однако, я перебил всех легионеров, выполнил 1 часть квеста, установив жучок и выкрав документы. А вторую часть квеста выполнить не могу, так как маркер указывает на Коттонвуд-коув, где уже никого нет. И квест я не могу закончить. Как исправить это?

border="0" alt=""/
CyberDog77  Offline  Сообщение №2405 написано: 29 сентября 2015, 10:31



26
Ребят, подскажите чего делать. Квест с тенью и барминами в Новаке. Я подкараулил тень и грохнул его, когда он был невидимым, хотя может и не по этому, но теперь, хозяин коровника не дает соответствующую реплику в диалоге и задание получается невыполненным. В прошлый раз я дождался, пока тень проявится, а сейчас не стал мелочиться)) Включил тепловизор и отправил два болта в самое яркое) Как теперь отчитаться?!) Есть способ запустить этот квест по новой?

Собственно есть ли способ не убивать тень? Ну, не люблю я это дело, существ разных жизни лишать... все понимаю, болеет он) А то он со мной говорить начинает только если у него попытаться спереть чо-нить.

altxandr  Offline  Сообщение №2406 написано: 29 сентября 2015, 10:46



45
CyberDog77 , я в такой же ситуации переговорил со всеми жителями Новака. затем с женой фермера--она отправила к своему мужу. прошёлся по всем веткам диалога и нужная появилась!! Если тебя не интересует карма в Новаке и стейки--не убивай тень!

CyberDog77  Offline  Сообщение №2407 написано: 29 сентября 2015, 15:39



26
Да, стэйки меня не очень интересуют, ибо целый штат поваров))) Просто закончить хочу.

Photon9  Offline  Сообщение №2408 написано: 18 декабря 2015, 00:36



22
Такое дело, решил переиграть NV сейчас прохожу дополнение old world blues прохожу квест - оказываем влияние на людей - по нему нужно собрать модификации лаера и сдать их центральному компьютеру, после чего их купить будет можно, у меня есть все 4, но при диалоге с компьютером они так и не появляются в продаже, и в итоге квест не завершить. Это баг или я что то не так делаю?

altxandr  Offline  Сообщение №2409 написано: 18 декабря 2015, 02:14



45
Photon9, подойди к музыкальному аппарату и перепрограмируй каждый излучатель. Если нет излучателей-покупай ( через несколько дней после покупки они появляются в продаже)

Photon9  Offline  Сообщение №2410 написано: 18 декабря 2015, 15:58



22
Да вроде как всё пробовал там 4 версии излучателя, а вот модификации к ЛАЕРу не появляются и нет обычного диалога с центральным компьютером как с другими объектами при установке дополнений к ним, видимо таки баг, придётся искать способ завершить квест через консоль.

altxandr  Offline  Сообщение №2411 написано: 18 декабря 2015, 16:20 | Отредактировано: altxandr - 18 декабря 2015, 16:31



45
Photon9, Улучшения нужно найти и они добавятся в продажу в ЦК . http://socl.ru/rukovodstvo-fallout-new-vegas-old-world-blues.html  А здесь советы и рекомендации http://www.gamer.ru/fallout....nt-gayd

Photon9  Offline  Сообщение №2412 написано: 18 декабря 2015, 20:32 | Отредактировано: Photon9 - 18 декабря 2015, 23:04



22
Ну так я именно об этом, всё уже собрано.

Вобщем решил вопрос консолью

offimpulse  Offline  Сообщение №2413 написано: 22 января 2016, 16:55



8
В подвале реппкона убил тень дейвиса,с него выпал ключ дейвиса,но не нашел ни одной двери к которой требуется этот ключ,может нужно не дверь искать?)хелп

zapsib18  Offline  Сообщение №2414 написано: 24 января 2016, 08:18 | Отредактировано: Guchi - 24 января 2016, 10:24



500
По заданию необходимо переговорить с Чавком в Слоуне , насчет чемодана - почему нет никакого диалога?                                                                          Далее , задаю вопрос на многих форумах -все молчат.Установлено " Справедливость Вегаса ч.1".В определенный момент Стивен Рэндалл покидает свой офис и присоединяется к отряду моей героини.Как быть...

Guchi  Offline  Сообщение №2415 написано: 24 января 2016, 10:32



Дамы и господа! При повторении оффтопа, флуда и прочего негатива, наказания будут выданы не взирая на цвета ваших ников!

Gvinpin  Offline  Сообщение №2416 написано: 24 января 2016, 12:31 | Отредактировано: Gvinpin - 24 января 2016, 12:37


Уася


Цитата zapsib18

Где Свобода Совести. Стыдно Вам Господа...


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
ds30745  Offline  Сообщение №2417 написано: 2 апреля 2016, 00:39 | Отредактировано: ds30745 - 2 апреля 2016, 00:41



1
http://ru.fallout.wikia.com/Лазер_CRW написано что в зависимости от прокачки навыков будет лежать в парашютной школе,прокачал энерг.оружие 50,и всё равно не было.что нужно качать чтобы появилось?
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Лазерная_винтовка_AER9_(Fallout:_New_Vegas) AER9 также не было на 3 этаже в ящике в Примме,в отеле бизон стив
Помогите

nastasi  Offline  Сообщение №2418 написано: 25 сентября 2016, 03:10



5
Ребята нужна помощь. Не могу закончить основную ветку. Сюжет прохожу за легион. Застряла в лагере легата. Нужно зачистить дамбу. Выхожу за ворота самого лагеря легионеры начинают бежать в сторону ворот дамбы. А я не могу пройти. Ворота закрыты и проход на другую локу находится за этими воротами. Сначала думала может сместился из-за других модов, отключила все в фомм, ничего не изменилось

Надоело все!!! Возьму веревку, найду ветку покрепче и .... Сделаю качели ))))))))
Tassaаr  Offline  Сообщение №2419 написано: 25 сентября 2016, 10:05


Коверас


nastasi, Было у меня когда-то такое, ничего не помогло, чтобы не делал - это баг. В общем нужно чит-код ввести (tcl) и спокойно пройти сквозь двери... Я так делал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
avakadog  Offline  Сообщение №2420 написано: 9 октября 2016, 19:57 | Отредактировано: avakadog - 9 октября 2016, 19:58



2
Всем здравствовать! Прохожу квест "Курьер "Мохаве Экспресс" по доставке торта: торт в смятку, нужен новый.
В "Гоморре" говорят, что "торт для детей", а в "Торпе" - "уже закончились". А где ещё искать на Стрипе, не знаю ("Белую перчатку" я анулировал).
Подскажите, пожалуйста, где достать этот торт? Не хочется расстраивать клиента. :D

Добавлено (09 Октября 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Что-то часто стали происходить глюки: квест "Солнечные блики" - аж три пароля на восточный терминал (два в комнатке на втором этаже и один у помощника Фантастика, а вот для западного терминала - пароль так никто и не дал. Можно это обойти или конец квесту?

Дают - бери, бьют - давай сдачи!
ilya44  Offline  Сообщение №2421 написано: 2 июля 2017, 15:07



1
Скажите пожалуйста. свыше ста навыки поднимаются?
если я приму какие либо бонусы, то с повышением уровня я смогу взять соответствующий перк?,то есть под этими бонусами

TwilightKhan  Offline  Сообщение №2422 написано: 2 июля 2017, 15:46



303
Находил какой-то мод под это дело, но работал ли он - непонятно. Погуглите. 
Да, если корректно условия выполняются - сможете взять. Правда, одному Хаусу известно, что там за условия порой.. ну, это если не копаться в игре.

Airborn  Offline  Сообщение №2423 написано: 10 июля 2017, 10:30





Приветствую) У меня вопрос по квесту "Давние времена". Если я хорошо отзовусь об Аркейде во время квеста "Не расти трава" и тем самым заслужу его доверие, а потом отпущу из напарников. Получится ли пройти его квест потом, когда уже будет достаточное продвижение по сюжетной линии?

TRX  Offline  Сообщение №2424 написано: 17 июля 2017, 03:40



15
Цитата ilya44

Скажите пожалуйста. свыше ста навыки поднимаются?если я приму какие либо бонусы, то с повышением уровня я смогу взять соответствующий перк?,то есть под этими бонусами

Не помню, как в ванили, у мня сборка FOW. 
Да, поднимается, у мня слева вверху периодически выскакивают сообщения типа "скрытность повышена до 135". И на урон влияет.
Но если для взятия перка нужен, скажем, уровень скрытности 70, а у мня скрытность 60 и костюм скрытность +15, то перк не даст. Ни с журналом, ни со стелс-боем.

Eastlion  Offline  Сообщение №2425 написано: 17 июля 2017, 17:52



109
А зачем навыки то выше 100 поднимать. Это уже как у Чурова выходит - 146%.

Проще мод поставить на рост уровня выше 50-го.

TRX  Offline  Сообщение №2426 написано: 18 июля 2017, 00:47 | Отредактировано: TRX - 18 июля 2017, 04:19



15
В моей сборке можно поставить до 80-го :)
Повышение, например, оружия свыше 100% продолжает повышать урон.


Eastlion  Offline  Сообщение №2427 написано: 18 июля 2017, 09:26



109
Цитата TRX

при таком количестве модов Фаллаут у каждого свой


Чем он и ценен - игра-конструктор.

tank19641  Offline  Сообщение №2428 написано: 31 августа 2017, 18:57



2
Народ! Кто подскажет, что делать? По ходу игры подошёл к ночному кинотеатру в Мохаве, активировал киноаппарат и перенёсся в какую-то инопланетную локацию. Там все диалоги на английском. Я от балды щёлкаю по вопросам, вроде даже получаю и сдаю квесты. Но вот в журнале заданий не осталось ни одного задания, что делать дальше - непонятно... Я уже поубивал всех врагов! Как вообще выйти из это локации?

Bulbyan  Offline  Сообщение №2429 написано: 31 августа 2017, 19:13



tank19641, покинуть это место Большую Гору,можно только с помощью пистолета-телепортера,а он дается после того как разберетесь с Мебиусом,а затем и с роботами-учеными Мозгового центра,после этого нужно выйти в одну из дверей и начнутся титры,когда они закончатся вам и дадут телепортер!

tank19641  Offline  Сообщение №2430 написано: 2 сентября 2017, 09:52



2
Бльшое спасибо за подсказку!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Вопросы по прохождению New Vegas
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб