Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)

Общее обсуждение New Vegas
zapsib18  Offline  Сообщение №1621 написано: 29 ноября 2017, 17:28



500
Привет Всем! Подскажите неожиданно исчезли стены автозаправки в Гудспрингсе,дверь есть ,можно открыть,зайти внутрь,а стен тю-тю,как будто дверь в открытом поле,как то можно исправить.Спасибо.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №1622 написано: 21 декабря 2017, 20:20



30
Цитата zapsib18

Вегас умирает,кроме меня и пару пользователей,больше никого,даже скрины Вегаса на некоторых сайтах -мои,удалили,что я могу сказать в ответ...

Здравствуйте. Не сказала бы, что Вегас умирает - новые моды пишутся, народ играет. Только подозреваю, что играющие перебрались в Контакт, там ежедневно выкладываются арты в тематических пабликах.

zapsib18  Offline  Сообщение №1623 написано: 4 февраля 2018, 13:46



500
Цитата Agent(Cerberus

играющие перебрались в Контакт

Возможно,а это и печально,я соцсети вообще не признаю,терпеть не навижу,когда люди свое белье выставляют напоказ,да еще хвалятся этим.

Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №1624 написано: 6 февраля 2018, 17:54



30
zapsib18, в соцсетях можно заниматься не только этим (я вообще под левым именем сижу и не показываю свои фото). Всё-таки развлекательного контента там в разы больше, чем на форумах. А народ всегда любил и будет любить развлекаться. Да и как средство оперативного обмена информацией неплохо работает. Думаю, поэтому пользователи с локальных форумов начали перебираться туда. Но соглашусь - это печально. На форумах обычно царит своя атмосфера, что ли.

YikxX  Offline  Сообщение №1625 написано: 6 февраля 2018, 20:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Agent(Cerberus

играющие перебрались в Контакт

А некоторые - как раз наоборот :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Agent(Cerberus  Offline  Сообщение №1626 написано: 7 февраля 2018, 18:09



30
YikxX, тоже верно. Всё-таки, русскоязычных модов на Вегас там нет, а за ними я на этот сайт и пришла.

zapsib18  Offline  Сообщение №1627 написано: 9 марта 2018, 14:23



500
Опять затишье.Пойду на плюс 18,там хоть движняк... :D .

sasha007abs  Offline  Сообщение №1628 написано: 24 марта 2018, 16:48



1
Доброго времени суток! Есть ли у кого-то детальная информация чем отличаются уровни сложности? На подобии коэффициентов, табличек и прочего? Или там банальная схема: Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?

ApeX  Offline  Сообщение №1629 написано: 24 марта 2018, 17:03



Цитата sasha007abs

Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?

 Только цифры другие.

YikxX  Offline  Сообщение №1630 написано: 24 марта 2018, 17:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата sasha007abs

Ты наносишь на 50% меньше урона, а противники на 50% больше?

Всегда думал, что у мобов просто HP взлетает до заоблачных высот, а у тебя ничего не меняется.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
protecron  Offline  Сообщение №1631 написано: 5 апреля 2018, 16:43



55
Ребят объясните пожалуйста, а как можно воспользоваться патронами GRA?  Просто закупил их в надежде, что это картечь для дробовика, а простая картечь кончилась. В общем как пользоваться данными разновидностями патронами?

ApeX  Offline  Сообщение №1632 написано: 5 апреля 2018, 16:47



protecron, достаточно переключить тип патронов. 2 на клавиатуре. Так же как и переключение между обычными и бронебойными.

protecron  Offline  Сообщение №1633 написано: 6 апреля 2018, 17:20



55
ApeX,не знал что так можно. В игре вроде этого не указывалось.

Добавлено (06 Апреля 2018, 20:20)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста тактику видения боя с тенями? Просто играю на безумно уровне сложности, а теней на полигоне где гулям надо помочь по квесту "Зачистить подвал", я не могу убить. Одного только смог, и то потратил большое количество патронов, а их там точно не один.


ApeX  Offline  Сообщение №1634 написано: 6 апреля 2018, 17:39



protecron, ну какая тактика может быть? Так же как с обычными супермутами, только ориентироваться по ихним крикам, ранам от оружия на них и стелс-силуэтам. И стрелять, стрелять и стрелять. Гранаты хорошо, можно ими снять невидимость при ранении.

protecron  Offline  Сообщение №1635 написано: 6 апреля 2018, 18:03



55
Цитата ApeX

ну какая тактика может быть? Так же как с обычными супермутами, только ориентироваться по ихним крикам, ранам от оружия на них и стелс-силуэтам. И стрелять, стрелять и стрелять. Гранаты хорошо, можно ими снять невидимость при ранении.


В этом то и проблема, я поставил две мины, чтобы тень на них нарвалась, но когда он подорвался на них, то жизней сняло совсем немного.

Xander321  Offline  Сообщение №1636 написано: 20 апреля 2019, 09:29



1
Всем привет!
В Ф3 в ВФЕ была опция изменения глобального урона, очень полезная штука всегда выкручивал ползунок на максимум. Сейчас начал проходить NV, оказалось невада от автора FWE, но вот только там такой опции нет, и ни где найти не могу кроме RWD а он ну уж слишком перебор с 1 выстрела в палец убивать. 
Собственно вопрос как в NV изменить глобальный урон?

ApeX  Offline  Сообщение №1637 написано: 20 апреля 2019, 10:48



Цитата Xander321

Собственно вопрос как в NV изменить глобальный урон?


Примерно так. И вопросы, если что непонятно, в ту же тему. Обсуждение и моддинг - разные вещи.

Razоr  Offline  Сообщение №1638 написано: 20 апреля 2019, 10:56


Cutting Tool №1


Ну, других вопросов, скорее всего, всё равно уже ни у кого не возникнет. Такова уж судьба всех титульных игр сайта.

GUSTA9524  Offline  Сообщение №1639 написано: 12 мая 2019, 01:27



2
Ребята не подскажите как изменить урон оружия в дбд на более большой

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1640 написано: 21 мая 2019, 18:33







Зрение шпиона.. это как понять, одеваешь, ничего не меняется!!? unsure

TwilightKhan  Offline  Сообщение №1641 написано: 21 мая 2019, 18:35



303
и всп тоже не меняется?...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1642 написано: 21 мая 2019, 18:40





Восприятие на единицу увеличивается, как и указано!

Bulbyan  Offline  Сообщение №1643 написано: 21 мая 2019, 20:14



Цитата UльмA

Зрение шпиона.. это как понять, одеваешь, ничего не меняется!!?


Визор должен работать в режиме скрытности, то есть присев.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1644 написано: 22 мая 2019, 16:23





Ну вот как стоя..


а вот присевши..


По моему никакого эффекта визуально не видно, я пробовала и в зданиях, и на поверхности, и обдельно от брони туловища, и вместе, наверное очередной баг, :D  если должно быть, а нет! closedeyes

Bulbyan  Offline  Сообщение №1645 написано: 22 мая 2019, 18:44



UльмA, скорее всего дело в ENB, большинство из них не поддерживают эти эффекты.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1646 написано: 23 мая 2019, 16:57





closedeyes  Блин.. с яблоками dr

Добавлено (24 Мая 2019, 14:40)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, способность Тяжеловес уменьшает вес оружий которые более 10 фунтов вдвое! То есть если посчитать к примеру Толстяк из 30 = 15 и купить какую-то там модификацию к нему, что уменьшает вес на 50% то он, что, будет весить 7.5 фунтов??! mellow Это что, серёзно так будет??! O_O


Bulbyan  Offline  Сообщение №1647 написано: 24 мая 2019, 12:44



UльмA, если интересно, то почему бы не проверить? Только сперва лучше взять способность, а потом уже Толстяка апгрейдить, а то мало ли, еще не сработает способность на уже модифицированном?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1648 написано: 24 мая 2019, 14:23





Bulbyan, closedeyes не думаю что возьму эту способность, потому что другие способности хочу больше, да и пришлось качать эту интенсивную тренировку пару уровней.. dr  потому что не хватало для других способностей циферки навыка спешиал facepalm 
Еще наступила на одни и те же грабли в который раз.. зачем было брать этого страшного человека и шарше ля фам или женоубийца, уже не помню как она там точно называется, потому что при высоком красноречии эти способности как гулю пластическая операция.. fool

Добавлено (24 Мая 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Еще из этой харизмой обломалась, зачем её было изначально вообще вкачивать свыше 5-ти facepalm она мне вообще не нужна, о чем я думала когда начинала играть.. все попутала, это науку надо было качать а не харизму.. russianroulette  блин.. все уже позабывала в этой игре.. нужно было еще со школы/садика качать интеллект что бы не быть такой неразумной и забывчивой! dash

Добавлено (24 Мая 2019, 17:39)
---------------------------------------------
Ловкость 8 .. facepalm да и вообще, почему разработчики не придумали способности или испытания для воришек, я уже сколько карманов обчистила, и ящиков, сумок, что антагониста ужу нужно за решетку за такое на горшок сажать!  unsure

Добавлено (24 Мая 2019, 17:40)
---------------------------------------------
.. dr  блин.. не на горшок а на гречку!

Добавлено (24 Мая 2019, 17:40)
---------------------------------------------
:D

Добавлено (17 Июня 2019, 13:53)
---------------------------------------------
Какой из перков на увеличение переносимого груза самый полезный??!


Алихан-400  Offline  Сообщение №1649 написано: 30 июня 2019, 21:08



2
Всем привет.Нормальная игра,а с модами ещё лучше потому что есть возможность расширить сам игровой процеcc.И надо думать прежде чем вступать в какую-нибудь фракцию, а так же отвечать за непредсказуемые последствия.

И у меня к вам вопрос по ГЕКК можно ли удалить например ненужные строения? (Заранее спасибо)

ApeX  Offline  Сообщение №1650 написано: 1 июля 2019, 17:39



Цитата Алихан-400

вопрос по ГЕКК


лучше всего задавать в теме по редактору, находящемуся в разделе Мастерская вегасовского форума. И ответ тогда можно получить быстрее.
Удалить можно, но от них останется LOD, если это ванильные строения. То есть эти здания будут видны издали, но при приближении будут исчезать, если они будут удалены в редакторе. Вылечить это можно только перегенерацией LOD-а всего Мохаве, а это весьма проблематично.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб