Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)

Общее обсуждение New Vegas
Katariene  Offline  Сообщение №1591 написано: 19 ноября 2015, 13:12



2
Подскажите, лока Джеббит Спрингс, там, где супермутанты и кентавры, а также радиоактивные бочки из какого оф. допа? Или это было в оригинале? Примерно там расположен Скрытый Бункер, дом, который я хочу. Но при включении этого бункера вылетает игра.

Nefer88  Offline  Сообщение №1592 написано: 14 июня 2016, 20:42



3
Всем привет сори что не в тему "тема прохождения закрыта"

В общем тема такая не как не появляется кв "Давние времена" связанная с напарником Аркейд Геннон!!!

Выполнил все на доверие.как сказано в одном из форумов!!




Как решить проблемку не кто не подскажет?

aizk87  Offline  Сообщение №1593 написано: 3 августа 2016, 11:32 | Отредактировано: aizk87 - 3 августа 2016, 16:46



150
Nefer88, Самый 100% вариант прохождения:

Я именно так проходил. Если тебе мой вариант не подходит то подробное прохождение тут

todd68  Offline  Сообщение №1594 написано: 4 декабря 2016, 14:29



1
Всем доброго времени суток. Для Fallout NV  существует огромное количество патчей, квестов, локаций. А кто нибудь собирал всё это в один пак?

Готоман  Offline  Сообщение №1595 написано: 27 декабря 2016, 16:45



6
Игра хороша. Интересно помнит ли ее кто-нибудь сейчас в почти 2к17 ?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №1596 написано: 29 декабря 2016, 09:17



303
todd68 новые постоянно выходят до сих пор, как тут можно собрать всё, а выбирать лучшие  - так это на вкус и цвет, как говорится. читайте описание и отзывы, из этого можно уже достаточно точно предположить, зайдет вам тот или иной мод.
Готоман, помнят :)  с таким морем возможностей и потенциалом интересного мира моды творят чудеса. столько всего можно еще сотворить, было бы желание.

Natallka  Offline  Сообщение №1597 написано: 31 декабря 2016, 02:15



6
Цитата todd68

Всем доброго времени суток. Для Fallout NV существует огромное количество патчей, квестов, локаций. А кто нибудь собирал всё это в один пак?



Допустим, найдётся Гений, который умудрится объединить в единый пак всё то, что вы перечислили. Взаимозаменяемость - вопросов нет, а глобальную несовместимость куда будем девать? Интересно, какой компьютер выдержит такой шедевр ? unsure

Nobody is forgotten, nothing is forgotten ...
demonalisa1  Offline  Сообщение №1598 написано: 6 января 2017, 20:04



117
Уважаемые, подскажите пожалуйста. При объединении Fallout_3 и Fallout New Vegas моды нужно ставить в эти игры до объединения или можно после. Похоже что после в Fallout_3 уже ничего не добавишь, только в Fallout New Vegas.

gabataka  Offline  Сообщение №1599 написано: 7 января 2017, 19:05



10
я люблю больше вегас из всех фоллычей.

DokAkexey  Offline  Сообщение №1600 написано: 6 апреля 2017, 15:34



1
Здравствуйте! Ребя подскажите пожалуйста где скачать fallout new vegas чтобы поставить на нее проект невада. Я неоднократно скачивал fallout но не одна не подходила под данный мод. Устанавливал все по инструкции. Если можно большая прозьба дайте ссылку на скачку

Bulbyan  Offline  Сообщение №1601 написано: 6 апреля 2017, 15:49



DokAkexey, попробуй вот эту 

argo1976  Offline  Сообщение №1602 написано: 28 июня 2017, 14:04 | Отредактировано: argo1976 - 28 июня 2017, 14:05



5
В общем я не знаю где написать, поэтому оставляю тут.
Нью-Вегас, хотя и задумывался как продолжение Фаллоута 3, такое ощущение, что сделан раньше Обливиона, при чём лет на десять. Графика - нулевая, жрущая много ресурсов. Фаллоут 3 в отншение графики и ряда параметров игры на пять порядков выше.
Не знаю в чём фанатизм, скорее всего в названии, но Нью-Вегас не впечатлил.

ZorDerod  Offline  Сообщение №1603 написано: 29 июня 2017, 10:37



13
argo1976, Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.

argo1976  Offline  Сообщение №1604 написано: 29 июня 2017, 15:58 | Отредактировано: argo1976 - 29 июня 2017, 16:00



5
Цитата ZorDerod

Это в каком месте графика в Фол 3 лучше? В коричнево-блевотном фильтре? (в Нью Вегасе тоже желтый фильтр стоит, но не такой блевотный). Да и не задумывался он как продолжение. Я сначала тоже Нью Вегас невзлюбил, подумал просто дополнение к Фол 3, но теперь после Нью Вегаса Фол 3 вообще серьёзно не могу воспринимать.


Фильтр выставляется очень просто. Видел сборку модов Фола-3 которая делает графику как в Фаллоут-4. Кинокартина, честное слово!
Я не о той графике. Вегас, его НПС и даже ГГ напоминают мультяшных героев, в то время как НПС и ГГ ФО-3 больше похожи на людей.
Естьм мнение, что Вегас - это тестовая версия ФО-3, по какой-то причине выданная за продолжение ФО-3. Ну решили не заморачиваться. И на это очень много что указывает: от сценария, которы часто не связан между собой сюжетами, кучи хлама которому нет применения, движок Обливиона на котором сделан Нью-Вегас, в то время как ФО-3 сделан на новом движке, до огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает, в то время как в ФО-3 всё это продумано. То есть - сделали игру, убрали лишнее, поменяли сюжет - игра готова.
Это в духе Бетесды не заморачиваться с кучей проблем.
Вегас я невзлюбил по одной единственной причине: при минимальных требованиях игры - тяжелейшие текстуры! ФО-3 тут гораздо удобнее. Ну и куча других моментов, о которых уже писано-переписано.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №1605 написано: 29 июня 2017, 16:33 | Отредактировано: TwilightKhan - 10 августа 2017, 20:01



303
argo1976, вы о чем, уважаемый? Какая тяжесть текстур - сколько отзывов видел, что вегас летает даже на старых ноутах. А сравните шреков ака супермутантов - в вегасе они хоть похожи на что-то, в 3-ей части реально "блевотно-мультяшные" раздражающей окраски. Уход в желтизну, пластиковость - вот здесь я соглашусь - он ближе к 4-ке - вершине реализма в играх, где металл со временем не проржавел, а стал пластмассой - что курили разрабы, я могу только догадываться. В вегасе общая тональность окраски окружения - спокойная, приятная, не разражающая - в меру унылая, а под ярким солнцем так и вовсе глаз радуется. А моды - так вы видели полностью нафаршированый вегас, с енб, с текстурами - еще форы даст четвёрке.

вот ту бы еще про фломастеры вспомнить... ну, да бог с ними. А компьютеры, к сожалению, нужно обновлять.

ZorDerod  Offline  Сообщение №1606 написано: 29 июня 2017, 19:34



13
Цитата argo1976

огромной карты, 90% локаций на которой ГГ даже не посещает

Эт да, согласен. Но это все таки достоинство. Это как придти в магазин увидеть 100500 сортов колбасы и сказать "даже и выбрать не из чего".

RusMaster  Offline  Сообщение №1607 написано: 1 июля 2017, 13:54



471
ZorDerod, графически F3 и FNV выглядят одинаково, различна только цветовом фильтре.
argo1976, вы такую дичь написали.

Война...Война не меняется
3uoH  Offline  Сообщение №1608 написано: 10 августа 2017, 19:52



12
Начал работу над руководством, особо в механику не вникал, но если есть желающие присоединится и помочь - я всегда рад услышать интересное и авторитетное мнение.

АТМОСФЕРНЫЙ АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕЛЕННОЙ FALLOUT
Eastlion  Offline  Сообщение №1609 написано: 11 августа 2017, 17:16



109
Цитата 3uoH

Начал работу над руководством

Очень годно, молодец good

valambar  Offline  Сообщение №1610 написано: 9 сентября 2017, 17:28 | Отредактировано: valambar - 9 сентября 2017, 17:29



513
Если здесь к месту писать об опыте прохождения квестов, то поделюсь, как уничтожить Ван-Граффов по квесту Кэсс.
Все, кто играл, думаю, помнят, что с оружием туда не войдешь, и наемников выше крыши - если начать драку даже прихватив оружие на месте, без читов расстреляют за пару секунд.
Мои действия:
1. Напротив двери в лавку Ван-Граффов есть разрушенный дом с лестницей на разрушенный же второй этаж. Надо занять позицию на втором этаже.
2. Расстрелять с этой позиции обычно стоящего там охранника (можно из скрытности).
3. После этого все (!) наемники из конторы вывалятся наружу. Пока они только вышли, их можно сразу же закидать гранатами - большинство будет убито, а один-двое оставшихся уже вполне расстрелябельны.
4. Подбираем оружие и боеприпасы с трупов - у них лазерные и плазменные винтовки, если до этого таковых не было - самое то для заварушки внутри.
5. После этого можно зайти внутрь, там остаются Глория Вант-Графф, Жан-Батист и возможно еще один наемник. Сразу убиваем Глорию и наемника (их убить довольно просто), чтобы не путались под ногами.
6. Остается самый живучий враг - Жан-Батист. Наваливаемся на него вместе с компаньоном и питомцем, с трудом, но заваливаем.

Bulbyan  Offline  Сообщение №1611 написано: 9 сентября 2017, 17:37



valambar, мои действия!Беру цепную пилу.Подхожу к Саймону и отпиливаю ему голову!Потом подхожу к входной двери и жду несколько секунд.Ван Граффы выходят  и сразу же натыкаются на выставленную мной пилу и не один не успевает ничего сделать!Потом захожу в лихорадку и расправляюсь с Батистом и Глорией. ;)

Razоr  Offline  Сообщение №1612 написано: 9 сентября 2017, 17:48 | Отредактировано: Razor - 9 сентября 2017, 17:48


Cutting Tool №1


А я вообще ни разу на Ван-Граффов не нападал :) Обворовывал их магазин из-под стелс боя, даже пару раз приводил им на заклание Кэсс, но чтобы уничтожать чуть ли ни единственный на всю Мохаве приличный магазин энергооружия, нет такого мне в голову не приходило. Хоть все они и отпетые негодяи.

valambar  Offline  Сообщение №1613 написано: 9 сентября 2017, 18:39



513
Цитата Razor

А я вообще ни разу на Ван-Граффов не нападал Обворовывал их магазин из-под стелс боя, даже пару раз приводил им на заклание Кэсс, но чтобы уничтожать чуть ли ни единственный на всю Мохаве приличный магазин энергооружия, нет такого мне в голову не приходило. Хоть все они и отпетые негодяи.


Зато после их уничтожения можно прилично затариться минами, гранатами, батареями, взять несколько уникальных энергооружий. В общем, гешефт от такого решения неплохой.

А вот то, что после убийства в Красном Караване по квесту Кэсс репутация в НКР упадет, меня огорчило. Хоть бы сделали, чтобы можно было это провернуть без лишнего шума - типа подложить яд или заманить в ловушку.

Хотя вроде там при падении репутации можно к послу обратиться, он ее замажет. Но я пока не обращался.

Razоr  Offline  Сообщение №1614 написано: 9 сентября 2017, 18:57


Cutting Tool №1


valambar
Странно. Сколько я на валил Элис, у меня репутация у НКР не снижалась ни разу. И всё проворачивалось именно что без лишнего шума - во сне, с помощью песочного человека (и прокачанной скрытности) :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1615 написано: 10 сентября 2017, 11:01



Razor, оставил Кэсс где подальше и Элис баллистическим кулаком в скрытности.Два охранника в офисе никак не отреагировали!

demonalisa1  Offline  Сообщение №1616 написано: 18 ноября 2017, 22:02



117
Всем доброго времени суток. При первом прохождении Нью Вегаса ни разу не находил рюкзаков. Теперь играю с глобальной модификацией "Дух павших миров" и установленным "Проект Невада". Такой вот вопрос, кто нить знает какое дополнение дает рюкзаки в игру? Находишь обычно сразу, в пещере Гудспрингс. Разумеется стоят все дополнения в Нью Вегасе и в Фолле 3, без них не установить "Дух павших миров"

ApeX  Offline  Сообщение №1617 написано: 19 ноября 2017, 04:39



Невада и дает. Там еще бродячие торговцы и иногда простой пипл в них щеголяют.

demonalisa1  Offline  Сообщение №1618 написано: 22 ноября 2017, 07:07



117
Спасибо земляк. Моды поставились криво, пришлось игру переустанавливать и после новой установки пропали рюкзаки. Вот я и спрашивал какое дополнение их дает, значит проблема с "Невадой" :)

zapsib18  Offline  Сообщение №1619 написано: 27 ноября 2017, 12:29



498
Вегас умирает,кроме меня и пару пользователей,больше никого,даже скрины Вегаса на некоторых сайтах -мои,удалили,что я могу сказать в ответ...

ApeX  Offline  Сообщение №1620 написано: 27 ноября 2017, 13:36



Не так уж он умирает. Моды качаются, в онлайне куча народа. Просто меньше стало как говорится активных пользователей, которые что - то обсуждают, делятся впечатлениями и т. п. А скрины скорее всего не удалили, а умер фотохостинг на котором они были. К примеру у меня в старых темах скрины залитые на savepic исчезли. Сейчас в коммах, чтобы не поднимать материал, закинул перезалитые.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение New Vegas (Обсуждаем, делимся впечатлениями.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб