• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 (В чем и с чем воюем?)

Любимое снаряжение и оружие в МЕ3
Alecto  Offline  Сообщение №1 написано: 19 октября 2012, 10:33


Dragonblood


446
Поговорим о снаряжении Шепарда.
В третьей части полно разнообразного снаряжения, но я как взял с самого начала М8 и пистолет "Скорпион", так и пробегал с ними до конца. Плюс броня Коллекционеров - брутальненько так смотрится.
А кто что предпочитает для выноса мобов и защиты себя, любимого?

Tassaаr  Offline  Сообщение №2 написано: 4 ноября 2012, 04:10 | Отредактировано: Tassaаr - 11 декабря 2012, 02:40


Коверас


Саме больше из оружия понравилось :
пистолет только Паладин (самое любимое оружие в ME 3)
винтовка Мотыга , так же неплохая винтовка Защитник и Сабля для любителя (хорошая для Ешли)
снайперка Черная Вдова
пистолет пулемет Шершень
дробовиками особо не пользувался но Тали и Джеймсу давал Иглострел "Грааль"
из брони понравилась броня Цербера и броня Коллекционеров

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Rockalive  Offline  Сообщение №3 написано: 4 ноября 2012, 08:18



235
Пробежал игру с Мотыгой и Черной вдовой, после дополнения на оружие Мотыга заменилась Разорителем,
Броню выбрал из Kingdom of Amalur, чисто из за вида на характеристики не смотрел вообще.

SymBioT  Offline  Сообщение №4 написано: 5 ноября 2012, 04:35



Tassaаr, Всё тоже самое вот только я бегал со стандартной бронёй, хотя если бы глаза у брони кровавого дракона светились как и во ME 2 то я бы её носил.

Tassaаr  Offline  Сообщение №5 написано: 5 ноября 2012, 05:14


Коверас


Цитата SymBioT

Всё тоже самое вот только я бегал со стандартной бронёй, хотя если бы глаза у брони кровавого дракона светились как и во ME 2 то я бы её носил


я тоже бегал со стандартоной бронёй просто они мне понравились

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Asedael  Offline  Сообщение №6 написано: 5 ноября 2012, 11:09



Трудно сказать, броня - в основном компиляция из разных частей, заточенных под мои статы. Но всегда брал маску смерти - брутальненько так смотрится :D
Из оружия - охх, т.к. я штурмовик моё оружие - мои руки :)
С собой обычно брал протеанский излучатель (из From Ashes который), и ПП, в основном "Цикада", с улучшением на вес и точность ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №7 написано: 29 ноября 2012, 12:18 | Отредактировано: Safarel - 29 ноября 2012, 20:06



Пистолет: M-6 «Палач», использовал очень редко
Пистолет-пулемет: M-12 «Цикада», часто помогал
Снайперская винтовка: Снайперская винтовка "Кризе", иногда была полезна
Дробовик: Плазменный дробовик гетов, очень хорошее и точное(!) оружие
Штурмовая винтовка:
1. Протеанский излучатель с увеличенным магазином и длинным стволом - лучшее оружие, особенно с полностью развитыми боеприпасами (огонь, шок). На "эксперте" Тварь валит одним лучем, без перегрева.
2. Анти-синтетическая винтовка "Адас" с прицелом и длинным стволом - чудесное, очень мощное и эффективное оружие против синтетиков. Особенно если выдать эту винтовку всем членам отряда ^_^ (именно так и проходил все миссии на Раннохе, сложность - эксперт)
Броня: Вся от "Ханне-Кедар" + Шлем разведчика


Хочу добавить, что при правильной прокачке "оглушающего выстрела" у Шепарда появляется неиссякаемый источник "огненных шаров" и "шаровых молний".
Это "оружие" помогало мне не раз и не два.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tassaаr  Offline  Сообщение №8 написано: 29 ноября 2012, 13:10


Коверас


Моя сборная стандартная броня это :
Шлем Прибор "Стража"-10% щит ;
Грудь N7 -10% здор.;
Руки "Хане-Кедар"-10% урон от оружия ;
Плечи "Киншаса Фабрикейшн"-10% щит;
Ноги "Киншаса Фабрикейшн"-10% щит.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
dimetra66  Offline  Сообщение №9 написано: 29 ноября 2012, 15:01



Уважаю гетовское оружие и кварианский пистолет. Отличное оружие у торианцев. Хороший дробовик ''иглострел''. И у се. Остальное - ...., мне не понравилось.

Фаталист  Offline  Сообщение №10 написано: 13 января 2013, 18:13 | Отредактировано: Фаталист - 23 января 2013, 15:39



292
Думаю, что вот так:
Пистолет - "Скорпион" (для разнообразия обычных оружий).
Пистолет-пулемёт - "N7 Ураган" (максимальная скорострельность и большая вместительность патронов).
Штурмовая винтовка - "Протеанский Излучатель" (просто классно стреляет, отличается от других).
Винтовка - "M-92 Богомол" (высокий урон, точность, но низкая скорострельность).
Дробовик - "M-300 Клеймор" (убойный урон, но в остальном по минимуму).
Доспехи - очки "Прибор Стража", бронь, руки, плечи "Совет Серрайса" и ноги "Хане-Кедар".

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №11 написано: 31 марта 2013, 21:10



12
Снаряжение N7 конечно, это Орел и Ураган :) Правда играл я стражем. А когда играл разведом брал ПИ и ЧВ

kinmack  Offline  Сообщение №12 написано: 8 апреля 2013, 18:58



32
Играю в основном солдатом, так что "Мститель" с тепловизорным прицелом из последнего длц и "Крестоносец". Броню стараюсь составить из отдельных частей.

Коракс  Offline  Сообщение №13 написано: 9 апреля 2013, 16:26


Святой Ежик


Раньше всегда брал Мотыгу, но с недавних пор у меня появился Разоритель, теперь с ним бегаю. Еще беру ПП гетов.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Svoboda  Offline  Сообщение №14 написано: 20 апреля 2013, 11:13


Find The Source


540
Оружие: Винтовка М-96 «Мотыга» ; Пистолет M-5 "Фаланга"

Штурмавик Способность "Биотический заряд"

Snakesalamandra  Offline  Сообщение №15 написано: 21 апреля 2013, 05:45


СУЗИ


295
Цитата Svoboda

Винтовка М-96 «Мотыга» ; Пистолет M-5 "Фаланга"


Фаланга это да, но вот мотыга... не очень она по-моему, я так с "Адас"-ом хожу и с скорпионом, а еще с черной вдовой, дробовиком "Яд".

Добавлено (21.04.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Это оружие из длс, кроме вдовы.




Играю в Mass Effect 3, пишите в ЛС поиграем вместе!
Svoboda  Offline  Сообщение №16 написано: 21 апреля 2013, 12:42


Find The Source


540
Цитата Snakesalamandra

но вот мотыга... не очень она по-моему,


Ну, любимое не значит самое сильное. По крайней мере в моем понятии. ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №17 написано: 21 апреля 2013, 12:55



В последнее время любимое сочетание: протеанский излучатель + N7 "Пиранья"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
HEJOLO  Offline  Сообщение №18 написано: 22 апреля 2013, 04:51



222
Лучшие. электро карабин Ригар и анти-синт винтовка Адас, быстрая с массовым ударом. все :D

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Calamity  Offline  Сообщение №19 написано: 26 апреля 2013, 08:44



148
Мотыга и Палач рулят. В мультиплеере Мотыгу заменяет "Разоритель Цербера"

dimetra66  Offline  Сообщение №20 написано: 1 мая 2013, 09:35



'' Яд" + " Дуга" + " Лансер М8" + броня N7= Армагедон! :)

Safarel  Offline  Сообщение №21 написано: 1 мая 2013, 09:47 | Отредактировано: Safarel - 1 мая 2013, 14:50



С тех пор, как начал играть на "Безумии", карабин "Ригар" входит в обязательное снаряжение.

P.S. Впрочем, как и Анти-синтетическая винтовка «Адас»

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №22 написано: 1 мая 2013, 12:44



С этим пистолетом можно пройти всю игру smile2

Tassaаr  Offline  Сообщение №23 написано: 9 мая 2013, 19:04


Коверас


Больше всего использовал - Снайперскую Винтовку "Черная Вдова", Штурмовые Винтовки - "Мотыга", "Защитник" и "Валькирия", П.-П. "Шершень", Пистолет "Паладин". Из этого списка больше всего понравился пистолет "Паладин", всегда с ним играл...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
GunsBlam  Offline  Сообщение №24 написано: 15 июля 2013, 01:03



61
Карабин Ригар,Паладин и Чёрная вдова

Wayess  Offline  Сообщение №25 написано: 6 января 2015, 19:26 | Отредактировано: Wayess - 7 января 2015, 11:21



808
МЕ1-ну понятно,оружие Спектра+умения.
МЕ2-Солдат(Защитник,Клык,Призрак76),Штурмовик(Цикада-лучшее оружие!)Броня ориентированная на усиление щита.
МЕ3-Штурма(ПП Цербера с Зажигательными патронами,ну и поля в броне)

Добавлено (31 Декабря 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати,у Штурмы есть мина контактная-вынести можно кучу противников(без щитов и барьеров),на начальных уровнях,когда защита не прокачана,самое то.Из брони в МЕ2-Кестрель,кроме шлема,а то морду лица не видно.В МЕ3-набор "Хене-Келдар",кажется так он правильно зовется,для штурмы самое то,особенно если Нову использовать.

Добавлено (06 Января 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Ура!Сама с собой пообщаться-почему-бы,и не поговорить с хорошей мной?
Wayess, Остроухая,че мутишь?
Остроухая:Читай,коль умеешь,да в Скриншетомании гляди.
Психиатр:Мдя.Поступившая страдает раздвоением...
А,пока...
Адептой-Сингулярность,Панацелин.Кастрель(МЕ2),бронь с повышением щита(Хене-келдар,по моему,не уверенна).

aizk87  Offline  Сообщение №26 написано: 11 апреля 2016, 08:53 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 21:19



150
В самый первый раз когда проходил я больше половины игры пробегал в броне коллекционеров и с протеанским излучателем, а потом когда открыл все оружие гетов то бегал только с ним. Сейчас заново буду ME3 проходить поставлю мод оружие коллекционеров, возьму снайперку и штурм. винтовку колл-ров, конечно до тех пор пока не открою гетовское оружие, Мотыга вообще вещь)) Тока во 2й части она по лучше стреляет. Импульсная винтовка гетов во 2-й ME слабовата в 3-й и еще с модификациями -  это настоящий пулемет, плазменный дробовик что во 2-й что в 3-й одинаково убойный, порадовал дротик гетов самая лучшая снайперка в игре оказалась, немного приловчиться и с рук  не захочется выпускать. Хотелось конечно чтобы была возможность носить постоянно с собой тяжелое оружие а еще лучше чтобы напарники тоже его носили но разрабы как всегда на всех наплевали и сделали по своему.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Любимое снаряжение и оружие в МЕ3 (В чем и с чем воюем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб