• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)

Расы Маss Effect
Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect?
1. Люди [ 25 ] [10.50%]
2. Азари [ 57 ] [23.95%]
3. Турианцы [ 48 ] [20.17%]
4. Кварианцы [ 37 ] [15.55%]
5. Кроганы [ 23 ] [9.66%]
6. Геты [ 25 ] [10.50%]
7. Саларианцы [ 3 ] [1.26%]
8. Батарианцы [ 0 ] [0.00%]
9. Дреллы [ 12 ] [5.04%]
10. Другие, пишем в теме [ 8 ] [3.36%]
Всего ответов: 238
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июля 2012, 18:12 | Отредактировано: Тирион - 28 июля 2012, 18:12






gekk002  Offline  Сообщение №2 написано: 28 июля 2012, 21:03



19
Не вижу смысла но ладно. А чё тока один вариант можно выбрать?

Думали это конец , вы ошибались.
Барсик™  Offline  Сообщение №3 написано: 29 июля 2012, 09:38



113
Дреллы. Тихие, фейс их радует, классные машины для убийств


Думай сам . Делай сам
Deхter  Offline  Сообщение №4 написано: 30 июля 2012, 18:43



Мда, жалко, что только за один вариант можно проголосовать.
Выбрал Азари, как самую симпатичную мне расу, но можно еще добавить людей, гетов и жнецов (+турианцы, кварианцы) - всех люблю)

gekk002  Offline  Сообщение №5 написано: 30 июля 2012, 22:21



19
Цитата -(DeXter)-

Выбрал Азари, как самую симпатичную мне расу, но можно еще добавить людей, гетов и жнецов (+турианцы, кварианцы) - всех люблю)


Тот же самый выбор.

Думали это конец , вы ошибались.
Santias  Offline  Сообщение №6 написано: 31 июля 2012, 13:26 | Отредактировано: Santias - 31 июля 2012, 13:27



Проголосовал за кварианцев, из-за выбора только одного варианта в опросе.
А так нравятся все расы, каждая уникальна по своему :)

arben  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2012, 12:06



78
Проголосовал за гетов good потомучто они самая интересная раса.

Пока есть луна, волки будут жить...
Vualon  Offline  Сообщение №8 написано: 26 августа 2012, 15:55



746
Дреллы и Азари.

ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №9 написано: 27 августа 2012, 19:26


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Quarian

EDGE(R)  Offline  Сообщение №10 написано: 31 августа 2012, 20:13





Голосую за Турианцев, они хорошие солдаты, и верные друзья, по крайней мере Гаррус, а так же мне нравятся Кроганы, Дрелы, Геты, и Азари.
Не понимаю почему всем нравятся Кварианци, а в особенности Тали. Что вы в ней нашли?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №11 написано: 7 сентября 2012, 09:45


Гарпун, кто нада паймет


EDGE®, встречный вопрос - чем тебе нравятся Азари? Также почему Гарус? Случаем не фемШепард играешь?

Тали я выбираю потому, что она мой ЛИ, она мой ЛИ потому, что у нее замечательный характер - все просто и логично, благодаря ей я сформировал мнение о кврианцах с лучшей стороны - они живут одним обществом взаимовыручки и верности своей флотилии.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dyshes  Offline  Сообщение №12 написано: 7 сентября 2012, 10:17



257
Дарт вейдеры. Однозначно :)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №13 написано: 7 сентября 2012, 10:21 | Отредактировано: Rellin_Maien - 7 сентября 2012, 10:22


Haunted


883
Не знаю, стоит ли судить по небольшому количеству представителей, но из инопланетных рас мне нравятся кварианцы и люди. К остальным отношусь средне, не люблю и не ненавижу.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №14 написано: 7 сентября 2012, 10:39


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Dyshes

Дарт вейдеры. Однозначно


Эээээ. :D

Rellin_Maien, а к гетам как относишься? Просто обычно для многих Кварианцы и Геты взаимосвязаны очень близко и между ними нелегкий выбор - у обоих рас тяжелая судьба.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
tosha32  Offline  Сообщение №15 написано: 7 сентября 2012, 10:45


Just a Gamer


528
За Турианцев - Турианцы имеют репутацию опытных и бравых воинов - в то же время, они не являются кровожадными. В бою, турианцы довольно легко адаптируются к любой ситуации, но всё же поддерживают строгую дисциплину.


There is no life without the game - other people's lives.
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №16 написано: 7 сентября 2012, 10:52


Haunted


883
Цитата Alekc-VS


Rellin_Maien, а к гетам как относишься? Просто обычно для многих Кварианцы и Геты взаимосвязаны очень близко и между ними нелегкий выбор - у обоих рас тяжелая судьба.


К гетам скорее негативно (не ко всем), но окончательно я определю своё отношение после полного прохождения серии. Если брать во внимание войну на Раннохе, то я скорее поддерживаю гетов. Возможно, кварианцы поторопились с войной, вдруг всё решалось бы мирно.
Кварианцы мне нравятся своими порядками и патриотизмом, ещё они достаточно дружелюбны к остальным расам. Поэтому выбор хоть и нелегкий, но я выберу всё же кварианцев. Они заслуживают второй шанс.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №17 написано: 7 сентября 2012, 11:11


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Rellin_Maien

Поэтому выбор хоть и нелегкий, но я выберу всё же кварианцев. Они заслуживают второй шанс.


:) Я тоже бы окончательный выбор сделал за кварианцев. Да, они совершили ошибку, но даже потеря родной планеты и изгнание не озлобило их, и среди них были те, кто желал мира - это ведь замечательно их характеризует, они смогли преодолеть ненависть к своим созданиям и надеялись на мир.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №18 написано: 7 сентября 2012, 11:18


Haunted


883
Цитата Alekc-VS


:) Я тоже бы окончательный выбор сделал за кварианцев. Да, они совершили ошибку, но даже потеря родной планеты и изгнание не озлобило их, и среди них были те, кто желал мира - это ведь замечательно их характеризует, они смогли преодолеть ненависть к своим созданиям и надеялись на мир.


Тоже верно. Хотя гетов тоже немного можно понять - но почему они помогают Жнецам, когда есть более удачный выбор, мне не ясно.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №19 написано: 7 сентября 2012, 11:37


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Rellin_Maien

Тоже верно. Хотя гетов тоже немного можно понять - но почему они помогают Жнецам, когда есть более удачный выбор, мне не ясно.


Насколько я помню из объяснений Легиона - Геты строили большую платформу, в которую загружали свои программы, когда по ним ударили Кварианцы и уничтожили многие из их платформ, Геты предстали перед угрозой уничтожения - и испытали, что-то вроде страха, они были вынуждены бороться за выживание своей расы, а потому и обратились к жнецам - понять можно почему обратились к жнецам, у них очевидно не было возможности спастись от Кварианцев бегством, как те ушли из системы во время утренней войны. Коротко перед ними предстояла перспектива погибнуть (каждая уничтоженная платформа их ослабляла и так до вмешательства жнецов в их устройство) или стать слугами жнецов (точней рабами, но это они поняли слишком поздно).


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dyshes  Offline  Сообщение №20 написано: 7 сентября 2012, 12:04



257
Цитата Alekc-VS

Эээээ. :D


Нуу, Волусы всмысле ;)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №21 написано: 7 сентября 2012, 12:20


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Dyshes

Нуу, Волусы всмысле


Теперь ясно и я понял почему Дарт Вейдеры. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dyshes  Offline  Сообщение №22 написано: 7 сентября 2012, 14:48



257
Цитата Alekc-VS

Дарт Вейдеры


Похожи ведь ;)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №23 написано: 7 сентября 2012, 14:56


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Dyshes

Похожи ведь


я уже понял чем - хрипят ведь при разговоре, а если вспомнить бога биотики... lol


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Chiana  Offline  Сообщение №24 написано: 7 сентября 2012, 15:23 | Отредактировано: Chiana - 7 сентября 2012, 16:34



Голосую за Кварианцев, - отличная раса, кроме fail`а с Гетами, технически и культурно развитая)


P.S. А где Яги?)


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №25 написано: 7 сентября 2012, 16:34 | Отредактировано: -Dark_side- - 7 сентября 2012, 16:35



Гетыы о техническое совершенство, слаженный разум, спокойствие в рядах мир в мире. Вот с кого нужно брать пример для жизни общества и даже возможно технической эволюции и частичного слияния разума с серверами :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №26 написано: 7 сентября 2012, 17:48


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Chiana

Голосую за Кварианцев, - отличная раса, кроме fail`а с Гетами, технически и культурно развитая)


Лаконично и в точку)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Asedael  Offline  Сообщение №27 написано: 20 сентября 2012, 13:04



Кварианцы - если не считать неувязочки с гетами, то приличные ребятки. Хотя я их помирил :D

Furax  Offline  Сообщение №28 написано: 24 октября 2012, 18:06





Протеане (DLC : From Ashes) - милитаризированное общество , хорошо развиты технологии (точнее не хорошо , а просто зашибезно ! :D ) , довольно необычное восприятие (аля бабуля предсказательница : "Дай ручку , погадаю") , увы с ними приключился полный армагедец в виде жнецов .


The Truth is Out There...
Alecto  Offline  Сообщение №29 написано: 25 октября 2012, 10:55


Dragonblood


446
Азари. Красивая раса, милые девушки :D
Самая нелюбимая раса - геты. Железки, никого не хочу обидеть, но не понимаю, как им можно симпатизировать.
А я все ждал что Гюльчатай Тали откроет личико :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №30 написано: 25 октября 2012, 11:02


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Alecto

А я все ждал что Гюльчатай Тали откроет личико


Этого многие ждали. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Расы Маss Effect (Второе издание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб