• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)

Компаньоны ME (Все части)
Plazmatic  Offline  Сообщение №91 написано: 26 марта 2012, 07:17



105
Эх, я б продолжил, но мы уже в оффтоп уйдём :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
nekos007  Offline  Сообщение №92 написано: 26 марта 2012, 07:25



3
Возьму с собой Гарруса и Эшли они мне больше всех нравятся

Heartless  Offline  Сообщение №93 написано: 26 марта 2012, 11:21


El Pythonisto


Цитата Plazmatic

Короче, ты биотиков не любишь?


В первой части — да, биотика слаба. В третьей рулит, сам биотиком играл :)
2GaRiN, на безумии лучше всего на Мако противников давить ;D А против танков Гетов (колоссы и иже с ними) лучше всего прокачанная снайпа со скиллом и фугасными боеприпасами ;D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Plazmatic  Offline  Сообщение №94 написано: 26 марта 2012, 12:24 | Отредактировано: Plazmatic - 26 марта 2012, 12:59



105
В первой части — да, биотика слаба

Ну, не сказал бы :) враги так и летали туда-сюда, Алёнка во всю буйствовал.

Мой Шепард и сам чуть биотикой умеет пользоваться(штурмовик). Не сказал бы, что бросок может моментально размазать врага по стене :D но преимущество даёт, выводя врагов из строя, пускай и временно.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Heartless  Offline  Сообщение №95 написано: 26 марта 2012, 18:16


El Pythonisto


Plazmatic, слишком незначительные преимущества) Мне хватало одного Рекса с кастрированными биотическими скиллами)
Если что, играл на безумии без автоприцела на тачпаде оО

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Пчёла  Сообщение №96 написано: 9 апреля 2012, 10:33

Хоть первая, хоть вторая, хоть 35-я часть. Если жив Гаррус - он всегда со мной)

Morwinyon  Offline  Сообщение №97 написано: 9 апреля 2012, 10:45


The seeker of power


Гаррус - он ваще красава, а откуда у Легиона на скрине логотип Цербера? Ретекстур?

Прайм  Offline  Сообщение №98 написано: 10 апреля 2012, 10:20



Цитата HunteR1

а откуда у Легиона на скрине логотип Цербера? Ретекстур?


Его во второй можно отдать Церберу.

Morwinyon  Offline  Сообщение №99 написано: 10 апреля 2012, 10:23


The seeker of power


Прайм, Это скрин из 3 части? lol

Прайм  Offline  Сообщение №100 написано: 13 апреля 2012, 05:54



HunteR1, все, понял.
Да, ретекстур :)
В интернете только что нашел.

Kimly  Offline  Сообщение №101 написано: 13 апреля 2012, 06:14



614
Цитата Plazmatic

Либо? Если бы у меня был выбор, Тейн бы остался жив.


Дак выбор то есть,но больно глупый.Либо говорим с Тейном и он умирает,либо не говорим,умирает Советник/Киррахе,а от Тейна новостей никаких

Серебряная  Offline  Сообщение №102 написано: 13 апреля 2012, 15:08



Как бы Тейн умирает всё равно, его болезнь неизлечима - во второй части он достаточно подробно от ней рассказал Шепарду.

Прайм  Offline  Сообщение №103 написано: 13 апреля 2012, 16:12



В третей тоже - он бы и так умер через 9 месяцев. Прямо, как беременность :D

srumon  Offline  Сообщение №104 написано: 14 апреля 2012, 09:55


2112


112
Он перерадился)

AndriasBartlett  Offline  Сообщение №105 написано: 1 мая 2012, 15:36



525
Сначал брал Тали и Гарруса, потом как найду Легиона, беру его и Тали. ^_^

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
BlackWolf21  Offline  Сообщение №106 написано: 10 июля 2012, 17:24



140
Компаньоны все в чём-то хороши, но я отдаю предпочтение Тали. Её дрон не раз спасал меня.

¤Mix¤  Offline  Сообщение №107 написано: 11 июля 2012, 03:03


Creep


523
Цитата BlackWolf21

Компаньоны все в чём-то хороши, но я отдаю предпочтение Тали. Её дрон не раз спасал меня.


в первой части Тали практически бесполезна(Только замки если взламывать). В МЕ1 беру Рекса и Лиару, её биотика раскидывает врагов по всей комнате, а Рекс, сильные щиты, большое здоровье, танк одним словом

Во второй мой выбор - Тали и Тейн.

BlackWolf21  Offline  Сообщение №108 написано: 11 июля 2012, 03:19



140
Цитата ¤Mix¤

в первой части Тали практически бесполезна(Только замки если взламывать). В МЕ1 беру Рекса и Лиару, её биотика раскидывает врагов по всей комнате, а Рекс, сильные щиты, большое здоровье, танк одним словом



Не знаю. В первой части брал Тали и Рекса. Пока Тали убивала синтетиков перегрузкой, Рекс раскидывал оставшихся в живых по карте.

А во второй части - Тали, Гаррус.

Is@4enkof  Offline  Сообщение №109 написано: 11 июля 2012, 05:04



194
А я брал всегда противоречещие расы (к примеру: в 3 части - гет и Тали)

gekk002  Offline  Сообщение №110 написано: 11 июля 2012, 07:33



19
Беру Лиару и Гарруса в 1 и 3 во второй так не и не определился до конца с выбором команды.

Думали это конец , вы ошибались.
Ryk357  Offline  Сообщение №111 написано: 11 июля 2012, 19:41



35
Т.к. играю биотиком, всегда беру солдата и инженера. В 1 это Тали/Эшли, во 2 - Тали/Заид(или Грюнт), в 3 - Тали/Джеймс. Правда, в 1 было удобней, сразу видишь у кого какие способности и какова будет команда целиком. Во 2 и 3 читай и проверяй.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №112 написано: 20 июля 2012, 07:35


Гарпун, кто нада паймет


В первой сильно зависело от уровня сложности, на самом высоком Рекс, Тали или Лиара, на более простых Тали, Лиара и Гаррус, ну еще в некоторых случаях Эшли. В МЕ2 здесь прктически уровень сложности не был такой проблемой, поэтому брал тех, кто нравится и полезней - Тали, дрон отвлекает сильного противника пару секунд, за которые можно успеть отступить и укрыться, + поглощение благодаря, которому у нее всегда полны щиты, в пару с Самарой или Мирандой, у них есть навыки против брони, Легион против синтетиков. :)
В 3 части бегал с Тали и СУЗИ в основном. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Santias  Offline  Сообщение №113 написано: 24 июля 2012, 14:58 | Отредактировано: Santias - 24 июля 2012, 14:59



Тали и Гаррус почти всегда. В ME3 - Гаррус и Лиара основой были. Очень хорошо сочеталось с шепардом-разведчиком ;) Стазис, перезагрузка и полный набор патронов против всего :)

Rockalive  Offline  Сообщение №114 написано: 24 июля 2012, 18:11



235
В первой части - Рекс и Гаррус, во второй - до Горизонта Мордин и Гаррус, после Грюнт и Тейн, а когда встречаю Легиона, то его и Тали, в третьей - всего 1,5 раза прошел и постоянного состава не было, может решусь перепройти, там у уже о составе команды подумаю.

Немаленький  Offline  Сообщение №115 написано: 25 июля 2012, 14:40


Calibrating


113
В основном моя команда обязательно содержит Гарруса.Втоым бывают Рекс-Грант,Тали,Легион,Тенй

У вас плохая калибровка? Тогда я иду к вам... Garrus Vakarian
SymBioT  Offline  Сообщение №116 написано: 5 ноября 2012, 04:42



ME 1 : Гарус и Лиара
ME 2 : Гарус и Тейн
ME 3 : Гарус и Лиара
)))))))))))))))))))))))))))

Tassaаr  Offline  Сообщение №117 написано: 5 ноября 2012, 05:12


Коверас


ME 1: Лиара и Рекс
ME 2: Миранда и Гаррус
ME 3: Гаррус и Лиара

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Asedael  Offline  Сообщение №118 написано: 5 ноября 2012, 11:14



В первой части преимущественно вывозил всех в одну морду, но т.к. компаньоны обязательны - брал с собой Тали и Лиару. В ME2 - трудно сказать, как-то сложно было выбирать - но основной состав почти всегда был - Грюнт + Гаррус, т.к. порой был такой бурст, что ИМИР на мастере летел в небытиё за 1-2 секунды. В ME3 однозначный состав утвердился сам собой - штурмовик Шепард, биотик Лиара + Явик, инопланетянин с завышенной самооценкой, тож биотик-солдат ^_^
Банально врагам не хватало времени из стуна выйти, чтобы успеть сделать выстрел - один удар сбивал примерно 5-7 жнецов/солдатов Цербера.

Safarel  Offline  Сообщение №119 написано: 5 ноября 2012, 11:39



1 часть - Гаррус и Лиара
2 часть - по-разному, Легион и Тали (против гетов), Легион и Гаррус (против наемников), Тейн и Морринт (против всех), Грюнт и Мордин (против коллекционеров и хасков)
3 часть - Лиара и СУЗИ, Лиара и Гаррус

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Alecto  Offline  Сообщение №120 написано: 5 ноября 2012, 12:12


Dragonblood


446
Во второй части обязательный спутник Лиара поскольку за биотика никогда не играю. Еще Гаррус или Тали.
В третьей части против цербера Гаррус-Джеймс, против Жнецов Явик-Эшли или Явик-Джеймс, против машинков-гетов Тали-СУЗИ

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб