• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)

Компаньоны ME (Все части)
Plazmatic  Offline  Сообщение №61 написано: 25 марта 2012, 05:26



105
Пчёла, а как же Кейден? :D та ещё няшка :3

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Пчёла  Сообщение №62 написано: 25 марта 2012, 05:36

Plazmatic, не тащусь я с человекоподобных, они эгоисты) а вот турианцы просто лапочки)

brotheph  Offline  Сообщение №63 написано: 25 марта 2012, 05:39



110
Эш и Кайден до вермаера, далее Тали и Лиара, замки то надо чем-то открывать!!!а вообще если бы можно было брать одного персонажа, всю игру бы нафиг с Эш прошел!!! даже все три игры... а нет во-второй незя было бы) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
2GaRiN  Offline  Сообщение №64 написано: 25 марта 2012, 05:41



Цитата brotheph

всю игру бы нафиг с Эш прошел!!!

Ты видел, что с ней сделали в третьей части?

Лечу манию величия уринотерапией.
brotheph  Offline  Сообщение №65 написано: 25 марта 2012, 05:43



110
2GaRiN, ты про то, что она в больнице лежала 30% игры?)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
2GaRiN  Offline  Сообщение №66 написано: 25 марта 2012, 05:47



Цитата brotheph

ты про то, что она в больнице лежала 30% игры?)))

Нет, это как раз меня вполне устроило, после того, как ее первый раз увидел в МЕ3. В МЕ1 она не была фриковатой дурой с грузинским шнобелем. Без обид, просто мне так кажется. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Пчёла  Сообщение №67 написано: 25 марта 2012, 05:47

Лиара тоже ничего, по характеру прелесть, да вот на лицо...вот Спутница вышла отлично.

Plazmatic  Offline  Сообщение №68 написано: 25 марта 2012, 05:50



105
По крацней мере она симпатичней большинства сородичей good

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
2GaRiN  Offline  Сообщение №69 написано: 25 марта 2012, 05:52



Цитата 2GaRiN

По крацней мере она симпатичней большинства сородичей

Согласен, но персонажа испортили. У нее в первой, да и во второй части, типаж был совсем другой.

Лечу манию величия уринотерапией.
Пчёла  Сообщение №70 написано: 25 марта 2012, 05:54

Шиала, да) жаль что в компаньоны ее не забрать)

brotheph  Offline  Сообщение №71 написано: 25 марта 2012, 05:56



110
2GaRiN, а я аш со стула встал когда увидел как ее почти! убивают в самом начале игры))) типо: Нееет! не может быть! только не в самом начале!))) мне дак внешность понравилась новая, у меня много всяких догадок почему она распустила там волосы и изменила свой класс не много, раньше то все вооружение могла носить, а щас только основное и самое мощное. У Гарруса, вроде такой же арсенал, но походу это уже тртья часть как никак, так что забьем)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Plazmatic  Offline  Сообщение №72 написано: 25 марта 2012, 05:58 | Отредактировано: Plazmatic - 25 марта 2012, 06:01



105
brotheph
То есть Эшли/Кейдена конечно тоже жалко :D но после того, как они включали Станиславского, как-то отношение к ним изменилось

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 25 марта 2012, 05:59 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:02



Цитата Пчёла

Шиала, да) жаль что в компаньоны ее не забрать)

Да, жаль. Но она там с колонистами все возится. Хотя, был даже намек во второй части, что можно будет с ней роман сделать. Но жаль отказались. Все ее участие во третьей части ограничивается лишь письмом в ЛС.

Лечу манию величия уринотерапией.
brotheph  Offline  Сообщение №74 написано: 25 марта 2012, 06:01



110
Plazmatic, воу, это ммм... во торой про архангела, или где-то в третьей части?

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
2GaRiN  Offline  Сообщение №75 написано: 25 марта 2012, 06:01



Цитата brotheph

а я аш со стула встал когда увидел как ее почти! убивают в самом начале игры))) типо: Нееет! не может быть! только не в самом начале!))) мне дак внешность понравилась новая, у меня много всяких догадок почему она распустила там волосы и изменила свой класс не много, раньше то все вооружение могла носить, а щас только основное и самое мощное. У Гарруса, вроде такой же арсенал, но походу это уже тртья часть как никак, так что забьем)))


Не, я то, что ее не убили, понял сразу. Там было недостаточно ее спиной просто постучать. Что самое интереное, не могло быть в такой броне, вообще таких повреждений, что она в итоге получила. Ну да это уже другая тема.

Лечу манию величия уринотерапией.
Plazmatic  Offline  Сообщение №76 написано: 25 марта 2012, 06:03 | Отредактировано: Plazmatic - 25 марта 2012, 06:04



105
2GaRiN Мы ведь говорим про зелёную азари? Там не только ж письмо :) там ещё и квест
brotheph Во второй

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 25 марта 2012, 06:05 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:09



Цитата Plazmatic

Мы ведь говорим про зелёную азари? Там не только ж письмо там ещё и квест

Не, это я ошибся с частью. Что в второй квест есть, я знаю.

Лечу манию величия уринотерапией.
brotheph  Offline  Сообщение №78 написано: 25 марта 2012, 06:06



110
2GaRiN, но выглядело это жестко, а особенно этот Шепард блин! Кричит: отпусти ее! Вот дебил, это же робот! А Лиара дак вообще смотрела, хотя и стазисом могла Еву накрыть, и сингулярностью, одна Эш сразу стрелять начала, молодец! вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Plazmatic  Offline  Сообщение №79 написано: 25 марта 2012, 06:07



105
2GaRiN А нет, это я неправильно прочитал, ты про 3ю часть говорил, сори.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Пчёла  Сообщение №80 написано: 25 марта 2012, 06:07

ребят, тут вообще-то обсуждение компаньонов ПЕРВОЙ части, не забыли?)

2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 25 марта 2012, 06:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:08



Цитата brotheph

но выглядело это жестко, а особенно этот Шепард блин! Кричит: отпусти ее! Вот дебил, это же робот! А Лиара дак вообще смотрела, хотя и стазисом могла Еву накрыть, и сингулярностью, одна Эш сразу стрелять начала, молодец! вооот...

Это уже оффтоп. Тут про МЕ1 говорим.

Лечу манию величия уринотерапией.
Plazmatic  Offline  Сообщение №82 написано: 25 марта 2012, 06:11



105
Пчёла, я чуть запутался. Обсуждать события из 2й и 3й частей, в которых участвуют персонажи из 1й части, это офтоп? :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 25 марта 2012, 06:13 | Отредактировано: 2GaRiN - 25 марта 2012, 06:13



Цитата Plazmatic

я чуть запутался. Обсуждать события из 2й и 3й частей, в которых участвуют персонажи из 1й части, это офтоп?

Да, тема то отдельная, и обсуждаются поступки, что произошли в МЕ2-3.

Лечу манию величия уринотерапией.
Resurgam  Offline  Сообщение №84 написано: 25 марта 2012, 06:13



865
Очень нравится Эшли. Всегда в первой части она была моей компаньонкой, всегда брала ее с собой. То, что во второй части нас лишили ее общества, было для меня крайне неприятной неожиданностью.... кроме того помню, как «убила» часа три на то, чтобы поставить своей Шепард прическу а - ля Эшка.

Играю в Music Wars.
Пчёла  Сообщение №85 написано: 25 марта 2012, 06:14

Plazmatic, обсуждать нужно по теме,а тема компаньоны первой части, а значит и обсуждать их действия лишь первой части)

Heartless  Offline  Сообщение №86 написано: 25 марта 2012, 11:31


El Pythonisto


Все хороши! :D Шучу. Лиара бесполезна как напарник да и сама по себе ВООБЩЕ не нравится. Особенно характером.
Кайден — тоже не очень в бою. Но приятный, не достающий голос да и вообще нормальные беседы — но это на корабле.
Рекс — мощен в бою, вне его доставляет байками. Хоть всю игру с ним.
Гаррус — не такой очаровашка, как в ME2/3, но зато хорош в бою.
Тали — милое существо, с которым прошёл три части. Тру. А учитывая что сражаемся в основном против гетов — так вообще маст-хэв в команде.
Эшли — так, средне. Хотя как солдат обеспечивает постоянную огневую поддержку не требуя на себя внимания, что радует.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Plazmatic  Offline  Сообщение №87 написано: 26 марта 2012, 03:53



105
Шучу. Лиара бесполезна как напарник да и сама по себе ВООБЩЕ не нравится. Особенно характером.
Кайден — тоже не очень в бою

Короче, ты биотиков не любишь? :) Лично я с Алёнкой не расставался. Конечно хорошо прятаться за могучими плечами Эшли :D Но на высоких сложностях, когда враг спокойно переживает даже выстрел из пушки мако, Кейден сильно выручал

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №88 написано: 26 марта 2012, 04:02



105
но либо он умрет, либо советник
Либо? :D Если бы у меня был выбор, Тейн бы остался жив.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
brotheph  Offline  Сообщение №89 написано: 26 марта 2012, 04:27



110
Plazmatic, конечно выбора то нету там))) но просто флот важнее я думаю чем один человек, хотя это уже как геты если рассуждать))) а так по человечески то да, Тейна бы лучше, но потом огребли бы я думаю)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
2GaRiN  Offline  Сообщение №90 написано: 26 марта 2012, 07:12 | Отредактировано: 2GaRiN - 26 марта 2012, 07:13



Цитата Plazmatic

когда враг спокойно переживает даже выстрел из пушки мако,

ДАЖЕ??? Да она слабая в хлам эта пушка. Только отбрасывает. Из нее на самом сложном, три часа будешь тушку перекатывать по уровню. Из штурмовой винтовки, что в наборе СПЕКТР идет, куда быстрее убиваешь. Мало того, у мако не только пушки нет, так она сама дохнет от нескольких попаданий Колосса того же. Я, если такое можно, ей не пользуюсь вообще. Так, до места схватки доехать. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб