• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)

Компаньоны ME (Все части)
Wayess  Offline  Сообщение №151 написано: 31 декабря 2014, 19:24



808
Дошло до меня,хоть и не сразу,что за прохождение большей части игры персонажами с определенными способностями,на эти спосы бонус будет.Играла,прошлые разы с Тали,так тех умения повысили.Теперь играю Адептом с Лиарой и Гарусом,может биотику подкачаю.Часть первая,ежели что.Играю с анг. озвучкой и русс. сабами-балдю,с "золотом" не сравнить,да и после двух частей на анг.яз.,как-то попривыкла.Ня! ^_^

Контрабас  Offline  Сообщение №152 написано: 31 декабря 2014, 21:21



354
Пара Гаррус и Миранда сносит всем щиты.А моя Шепа-адепта сносит всех.....   :D

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №153 написано: 2 января 2015, 13:36



808
Не,моя Шепка-штурма выносит всех сама,ну почти.Контактная мина+биотический удар+нова...потом бежать до первого попавшегося укрытия,отстреливаясь!Но какие понты!Ммммм... mocking

Контрабас  Offline  Сообщение №154 написано: 2 января 2015, 17:24



354
В самом начале хорошо помогает Заид.На его автомате стоит режим:сношу щиты.  :D
И еще Мири до пары.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №155 написано: 6 января 2015, 19:08



808
Адепта.Более скучного,в плане боя класса,не придумаешь.Сингулярность,на бегу,а далее более "ушлыми"(бросок,деформация,стазис),ну и поля,усиление поля...Мрак.Штурмой понравилось более всего!Одна Нова в МЕ3 чего стоит!!!(Прокачанная,божечки,прокачанное все хорошо!)

Контрабас  Offline  Сообщение №156 написано: 6 января 2015, 20:44



354
Wayess тебе в SWTOR понравится играть Ситхо-воином.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №157 написано: 7 января 2015, 11:35



808
Контрабас
Wayess тебе в SWTOR понравится играть Ситхо-воином.
А,эт,типо чего такое?!!Ситхи,это вроде из "далекой далекой галактике"?Чтоб заработать усиления,беру Лиару(биоумения+) и Кайдена(Биостраж+).Кайден,не нравится!Но,он единственный мужчина для романа в МЕ1.Эшли погибла...Кайден-жив.Почему меня это не радует?С Тейном или Гаррусом-мутить не хочу.Почему,самые "мужские характеры" в МЕ принадлежат ящерам и земноводным,а нам,девонькам,-довольствоваться бисексуалками и явными лесбиянками...Почему с Заидом Масяненым замутить нельзя,хоть платонически...Печа-а-аль.. closedeyes

Контрабас  Offline  Сообщение №158 написано: 7 января 2015, 14:20 | Отредактировано: Контрабас - 7 января 2015, 14:21



354

А,эт,типо чего такое

Это там такой товарищ который очень любит прыгать на врагов.
Обрушиваться на них всей ужасной мощью.Штурмовать и уничтожать.

The Dark side of the Force is a powerful aid to many abilities....


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №159 написано: 10 января 2015, 13:31 | Отредактировано: Wayess - 10 января 2015, 13:50



808
Контрабас
Штурмовать и уничтожать.
Моё!Да,этож -я!Фигушки:Балдю от Кроганов!Рекс-супер,Грюнт-школота...Тучанка под властью диктатоора Рекса.Порву любого
,кто покусится на жизнь моего соммpadre Рекса. ^_^  Им и так доста
лось...По этому пыталась лечить в двух частях...

Контрабас  Offline  Сообщение №160 написано: 10 января 2015, 19:01



354

По этому пыталась лечить в двух частях

There is no try@Yoda.

Was Wollen Wir Trinken
KeeneticKun  Offline  Сообщение №161 написано: 4 августа 2015, 14:20


Your resistance so weak...


97
В ME предпочитал Рекса и Тали, биотические связки применял редко, а вот технические умения весьма уважал (за доп. лут с запертых ящиков, ага)
В МЕ2 сначала брал Заида + Касуми, на мелкоту отлично показывали себя гранаты Инферно + ударная волна, а Касуми-на более серьезных. Позже заменил Касуми на Легиона.
В МЕ3 - Эшли + Лиара. Запиливаем сингулярность, кидаем гранату...

Во всех частях играл штурмовиком, ибо крайне универсален.


Leraie  Offline  Сообщение №162 написано: 4 августа 2015, 14:32 | Отредактировано: Leraie - 4 августа 2015, 14:41





KeeneticKun, вот исключительно практический человек, у которого полностью отсутствует какая-либо эмоциональная подоплека :)))

По теме: стараюсь разнообразить свой выбор группы, чтобы прослушать как можно больше диалогов.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №163 написано: 19 августа 2015, 09:40



Цитата Leraie

KeeneticKun, вот исключительно практический человек, у которого полностью отсутствует какая-либо эмоциональная подоплека :)))


Аналогично поступаю, лучше эффективность, чем мнимая подоплека.
Хотя старался, было время, хотел выжать всё из игры, в плане эмоций, но увы - игра обламывает полностью.
Берём миссию на лояльность Джейкоба или Джек, в пати включаем Миранду и ждём замуты - и? Пробежали уровень - и? А Миранда всё молчит и молчит, хотя явно могла бы многое по ходу задания рассказать, а сколько сцен с разборками можно было сделать или тяжелыми диалогами за эту миссию, а нет. И в этом весь МЕ.

ED-Ek  Offline  Сообщение №164 написано: 18 февраля 2016, 14:57


СТРАННИК


612
Цитата AlexxGreat

Так они в большей степени однотипные, с повторяющими диалогами и скриптами, просто меняется болванчик, есть пару эксклюзивных моментов, но они больше удручают, чем дают положительный эмоциональный эффект.

Насколько замечал, у всех разные. Есть одинаковые фразы, но в основном с учётом личности персонажа.

Добавлено (18 Февраля 2016, 17:57)
---------------------------------------------
По теме: в первой Шепард + Лиара + Тали - галактика дрожит от такого конгломерата (Шепард разведчик). Во второй выбор больше, как-то и не зацикливался. Смотря на какой квест. Но Миранду, вроде, больше брал. В третьей в основном Вегу беру и Лиару, конечно же))


Война не меняется. Меняются люди.
aizk87  Offline  Сообщение №165 написано: 10 апреля 2016, 21:24 | Отредактировано: aizk87 - 26 мая 2016, 20:29



150
В ME1 старался брать всех.
В ME2 по началу больше брал Миранду и Джейкоба и то только для того чтобы биотические ачивки открыть. Потом как то старался больше брать самых крепких таких как Гаррус.
В ME3 моими постоянными напарниками стали Гаррус и Явик. Эти двое + мой ГГ класса Адепт и из любой ситуации я найду выход. Гаррус сбивает щиты, Явик швыряет Каналы тьмы, я добиваю биотической ракетой. Против Тварей, Баньшей и Рахни опустошителей такая тактика хорошо работает. А вот миссии с Гетами не обходятся без Тали и Сузи. Тали взламывает гетов, Сузи поджигает их, Шепард деформирует. Что может быть приятнее разрыва Гетов на кусочки?

Wayess  Offline  Сообщение №166 написано: 25 июня 2016, 19:30



808
Как Штурмовик,имею право на лево-шу-чу!,динамичный класс,он дает отсидеться(ну,если,вы файл coalecsed.ini взломать ни разу)...),и сокрушить врага!!!!Поттом бегать и стрелять,в большенстве..

Tassaаr  Offline  Сообщение №167 написано: 29 июля 2016, 08:00


Коверас


В МЕ1 насколько помню пытался всех по очереди брать, или в каждом прохождении разный отряд. Больше всего брал Рекса, Гарруса и Лиару, ну а вот Тали, Кайден и Эшли насколько помню меньше брал.

В МЕ2 больше всего брал Миранду и Гарруса, также Грюнта, Самару и Тейна. Остальных редко брал, но все ж старался чередовать (в побочках к примеру зачастую брал Заида и Касуми), единственное что на Безумии половина бесполезна. А так спутники мне меньше нежели в МЕ1 понравились.

В МЕ3 в основных миссиях брал больше всех Лиару и Гарруса (диалоги с ними забавные были, особенно в квестах связанных с Генофагом). С гетами брал Тали и Гарруса, порой еще Сузи и Кайдена, и то если он был. В DLC "Левиафан Дита" брал СУЗИ и еще с кем был роман, в побочных квестах Джеймса, Эшли и Явика, и иногда СУЗИ. А вот в дополнении Цитадель на Арене брал всех по очереди, в самом начале дополнения всегда брал Рекса, и того с кем роман... Мда, все прохождения на романах были=/ Особенно в МЕ3...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
ED-Ek  Offline  Сообщение №168 написано: 24 августа 2016, 06:21 | Отредактировано: ED-Ek - 25 августа 2016, 09:54


СТРАННИК


612
Похоже в самой первой версии МЕ-2 досье на найм команды Призрак выдавал сразу всей пачкой. К релизу разрабы изменили и сделали порядок выдачи "порционно".
С чего такое мнение? Заспавнил вначале игры с помощью редактора сейвов Легиона и Тали и отправился с ними за Гаррусом. У обоих есть уникальные реплики (с озвучкой!) на события! Собираюсь проверить на профессоре, но сохранки нет, надо начинать, практически, с самого начала. Проверю - допишу этот пост)

Да, подтвердилось. С Тали довольно интересно)) забавно комментирует.

Война не меняется. Меняются люди.
KGenn  Offline  Сообщение №169 написано: 30 октября 2017, 14:10



22
У меня вопрос про Тали в МЕ-3, в одном прохождении она появляется и я её спокойно беру в другом она вообще не появляется. Какие условия нужны чтобы её можно взять?

Генсек  Offline  Сообщение №170 написано: 30 октября 2017, 22:55



KGenn, ну логично же - она не должна склеить ласты в ME2. Вот тебе и все условия. Чтобы она была жива, нужно сохранение. Если начинать играть с 3й части, то по умолчанию вся партия из ME2 двинула коней. А также Рекс и сопартиец одного с ГГ пола из ME1.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Компаньоны ME (Все части)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб