• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Обсуждение концовок ME3 (Обсуждение Холивара, вызванного концовками ME3)

Обсуждение концовок ME3
Dyshes  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2012, 14:08 | Отредактировано: Dyshes - 1 ноября 2012, 09:08



257

В этой теме мы можем обсудить концовку последней игры серии - Mass Effect 3. Также здесь можно размещать видео, картинки, все что будет сопутствовать обсуждению и не возбраняется правилами сайта. Удачи.


Концовки. Какие, сколько и как достичь вкратце.
СПОЙЛЕРЫ ПРИСУТСТВУЮТ



Видео (Спойлеры) :
Синтез

Контрабас  Offline  Сообщение №661 написано: 25 декабря 2014, 18:11



354

Зеленая концовка-ня!Всё равно,все выборы временные,что красная-да придумают
потомки такое-этакое,кварианцы придумали-же гетов,что синяя-со временем
"хранение жизни" дойдет до абсурда,что зеленая-сам Катализатор
признал-было такое ранее,но не прижилось,авось в этой жатве
получиться.Но нравится зеленая(А-а-а,сама себе противоречу!Может
отказаться от выбора вообще?)

Вся концовка-бред.Они нас спасают от АИ.То есть от самих себя чтоли?
Геты и головастики помирились.А значит и в будущем там помирятся.
Звездный мальчик-застрелись.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №662 написано: 25 декабря 2014, 18:31



808
А,вариант сойти с ума есть?Пускала бы слюнки в доме умалишенных,и плевать на всё.Мне можно,я погибла в МЕ2,как мозг мог выжить?Или-же Цербер души милиардами возвращает?Аид,на кой тебе  деньги смертных? mocking

Контрабас  Offline  Сообщение №663 написано: 25 декабря 2014, 20:24



354

Или-же Цербер души милиардами возвращает

У Призрака договор с Сатаной.Сто туда-десять оттуда.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №664 написано: 31 декабря 2014, 20:47



808
Стронглав, 
У Призрака договор с Сатаной.Сто туда-десять оттуда.
Божечки!Про батьку Сатанаила забыла...А скольких я к нему отправила?Надо в Достижения заглянуть.Устанавливала длс "хороший" энд,полное ощущение суррогата.Нет,постарались ребята оставить в живых Шеп,но герой тогда становится героем,когда жертвует собой ради других.Я сама хотела бы,что-бы моя Шепард выжила,но так не бывает.Отдать свою жизнь за то,что-бы жили все те,ради которых я начала всю эту одиссею,ради тех кто пожертвовал собой,ради тех кого спасла и объеденила-это героизм.Все Геркаклы,Тессеи,Персеи нервно курят в стороне,потому,как им не сравниться с прозорливой,многогранной и неугомонной Шепард.Такой героине жить долго и счастливо-не вежливо.И я не понимаю тех,кто нудит о том,что три части закончились ни чем.А,чего вы ожидали?Канонизации и вознесения?Посмотрите на ситуацию с другой стороны,Шепард умерла(да-умерла,я проходила за фемипостась)...но мы-то живы,значит всё впереди,и что-то от принятых нами решений отложилось и в нас.Да,галактику не спасем,но хотя-бы котенка сможем.Моё первое ренегатское прохождение так запомнилось мне,что я наорала на начальника(сколько можно доказывать,что я не верблюд!),уже заявление подготовила "по собственному",а меня премировали.Я к тому,что все немного Шепард,Драконорожденный,Серый Страж и тд.Мне концовки помогли понять себя лучше,а не причитать над тем,что сделали не по моему.По этому,мой выбор-1место-зеленая,2ое-синяя....остальное не превлекает.Мдя,прорвало... facepalm

Контрабас  Offline  Сообщение №665 написано: 31 декабря 2014, 21:04 | Отредактировано: Стронглав - 31 декабря 2014, 21:11



354
Мавр сделал свое дело.Да,умерла.Синих детишек не дождалась.  ;)


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №666 написано: 31 декабря 2014, 22:41



808
Стронглав, 
В роликах видела,что Лиара Шепарду,при прощании,показала что-то этакое в 3ей части.Может дочку завела,кто его знает,как эти кальмарки размножаются.Подумала,что не увидит его больше,и раз-беременная,а зарождение этой жизни показано в ролике.Хотя,DLC"Омега",показываеь азари с другой стороны.Ария,не так уж и плоха....

Контрабас  Offline  Сообщение №667 написано: 31 декабря 2014, 23:48



354

Достаточно один раз подержать маленькое ЧУДО,заглянуть в глазки

Няшность зашкаливает:


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №668 написано: 2 января 2015, 13:43



808
Стронглав, Ты гааааад!Чудо небесного цвета!Затискала-бы(Чуду,а не тебя! ^_^ )Да,дочуркой Шепард,я-бы побегала,но условий для этого море,да и не хотелось,что-бы моя дочь повторила путь матери.Я билась за всеобщее счастье,ну и пусть оно всех накроет со страшной силой.Блиин,кальмарка-няша!!! good

Контрабас  Offline  Сообщение №669 написано: 2 января 2015, 17:19



354

Чуду,а не тебя

Почему не меня? :D

Больше синей няш-няш.


Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №670 написано: 3 января 2015, 17:19



808
Контрабас, 
Почему не меня?
 Почему не тебя???А,ты синяя кальмарка,ищущая любви?Контрабас, Ты гад!Я со всеми праздниками,не могу тебе противостоять..Я не сдамся,фиушки!Отступлю,ОТСТУПЛЮ,а не сдамсяПродолжим,или как мои говорят-СМАХНЕМСЯ!!!!

Контрабас  Offline  Сообщение №671 написано: 3 января 2015, 17:36



354
Wayess






Was Wollen Wir Trinken
Sonra  Offline  Сообщение №672 написано: 31 января 2015, 08:50


Alter Ago


WayessКонтрабас, какие прелестные арты! Вы меня просто добили, никогда не рассматривала Лиару в таком плане, слишком уж внешность у нее  няшная. ) Вот если бы она хоть немного была как Ария - унисекс. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
aizk87  Offline  Сообщение №673 написано: 11 апреля 2016, 08:12 | Отредактировано: aizk87 - 11 апреля 2016, 08:30



150
Как по мне достаточно было 2 концовки контроль или уничтожение.

Синтез??? Хм... Тут вообще я ничего не хочу говорить. Органики сливаются с элементами синтетики. Это просто бред который не укладывается в голове. По сути все становятся как Жнецы??? Тогда почему никто не стал похожим на Жнецов??? Почему все кроме Жнецов выглядят нормально??? Получатся что сами Жнецы - это неудачный процесс синтеза??? :(

А концовка когда Шепард вообще отказывается что то делать или стреляет в катализатор. Че это за бред??? Пройти такой нах... путь чтобы тупо забить на все??? А пусть Жнецы снова придут через 50000 лет??? Где тут логика???

Я всегда уничтожаю Жнецов без всякого сожаления :D

ED-Ek  Offline  Сообщение №674 написано: 11 апреля 2016, 12:28


СТРАННИК


612
Цитата aizk87

Тогда почему никто не стал похожим на Жнецов??? Почему все кроме Жнецов выглядят нормально??? Получатся что сами Жнецы - это неудачный процесс синтеза???

Потому что Жнецы создавались по образу и подобию расы Левиафана. Катализатор, впечатлившись подвигами Шепарда, принадлежащего к расе людей, сделал попытку "слепить" следующего Жнеца по образу людей. Но у того оказалось слишком много недостатков.

Война не меняется. Меняются люди.
Houin_Kema  Offline  Сообщение №675 написано: 11 апреля 2016, 13:13



49
Цитата ED-Ek

Но у того оказалось слишком много недостатков.

Ну, были у него недостатки или нет мы не знаем, ибо Шепард рскурочил его до того, как тот был достроен.

ED-Ek  Offline  Сообщение №676 написано: 11 апреля 2016, 13:50


СТРАННИК


612
Houin_Kema, дык из-за недостатков и раскурочил ;) Куда ему до бронированного Левиафана. Вспомни как Жнецов уничтожали и сравни с уничтожением протожнеца.

Война не меняется. Меняются люди.
Houin_Kema  Offline  Сообщение №677 написано: 11 апреля 2016, 13:57



49
ED-Ek, Так протожнец был, если можно так выразится, еще в зародыше, вот его бравый коммандер и вынес.

ED-Ek  Offline  Сообщение №678 написано: 12 апреля 2016, 15:43


СТРАННИК


612
Цитата Houin_Kema

протожнец был, если можно так выразится, еще в зародыше

Чего? Это же синтетика, какие "зародыши"? В игре я списал на кривую локализацию. Роботов делают сразу "взрослыми", не? Чуток недоделаный, да. Но ты Левиафана видел? С человеком можешь сравнить? Равносильно, что носорога и гусеницу сравнивать. Больше попыток этого эксперимента не было, иначе Катализатор не преминул бы в разговоре упомянуть. Из чего и делаем вывод в несовершенстве.
Человек на самом деле очень хрупок, я удивляюсь как человечество могло десятки тысяч лет протянуть.

Война не меняется. Меняются люди.
Houin_Kema  Offline  Сообщение №679 написано: 13 апреля 2016, 07:08 | Отредактировано: Houin_Kema - 13 апреля 2016, 07:09



49
ED-Ek, Под "зародышем" имелось в виду то, что он был долек до завершения. Ведь жнец был готов, в лучшем случае, на половину, а то и меньше. Без брони, без щитов, с половиной тела, которая к тому же была явно не закончена, он был легкой целью для противника.
Больше попыток этого эксперимента не было, иначе Катализатор не преминул бы в
разговоре упомянуть. Из чего и делаем вывод в несовершенстве. Человек на самом деле очень хрупок, я удивляюсь как человечество могло десятки тысяч лет протянуть.
Насчет того были попытки повторного эксперимента или нет, мы не знаем, ибо об этом нигде не говорится. Да и вообще, я не вижу смысла в обсуждении данного момента, так как протожнец, по сути, является огрызком более раннего сценария, от которого благополучно отказались.

ED-Ek  Offline  Сообщение №680 написано: 14 апреля 2016, 12:30


СТРАННИК


612
Цитата Houin_Kema

Без брони, без щитов, с половиной тела, которая к тому же была явно не закончена, он был легкой целью для противника.

"Броня", "щиты"... их нет у человека! А у расы Левиафана - есть. Ну раз не закончен, и огрызок, то да - никто не прав, спорить особо не о чем, ведь фиг их знат, чего они там налепить хотели... Я додумал по-своему, ты - по-своему, а кто-то ещё совершенно иначе.

Война не меняется. Меняются люди.
Houin_Kema  Offline  Сообщение №681 написано: 14 апреля 2016, 17:44



49
Цитата ED-Ek

Я додумал по-своему, ты - по-своему, а кто-то ещё совершенно иначе.

И то верно.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Обсуждение концовок ME3 (Обсуждение Холивара, вызванного концовками ME3)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб