• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 - ваша оценка игре

Mass Effect 3 - ваша оценка игре
Оправдали ли разработчики МЕ 3 наши ожидания?
1. (10) Супер! Игра выше всяких похвал, игра года! [ 56 ] [22.58%]
2. (9) Хорошо. Хотя можно было и еще лучше. [ 64 ] [25.81%]
3. (8) Интересно, большинство ожиданий, все же оправдалось. [ 35 ] [14.11%]
4. (7) В целом игра скорее удалась чем нет, есть и плохие и хорошие моменты. [ 33 ] [13.31%]
5. (6) Есть недочеты и ошибки, но все же не плохо. [ 9 ] [3.63%]
6. (5) Другие части были интереснее. [ 8 ] [3.23%]
7. (4) Игра не оправдала большинства моих ожиданий. [ 17 ] [6.85%]
8. (3) Плохо, в этот раз Биовар халтурили. [ 10 ] [4.03%]
9. (2) Ужасно, игра вышла совсем ни такой как ожидалось. [ 4 ] [1.61%]
10. (1) Полный провал, Биовар следует задуматься. [ 12 ] [4.84%]
Всего ответов: 248
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 10 марта 2012, 12:12 | Отредактировано: Gоблин - 9 апреля 2012, 16:41




И так перед нами Mass Effect 3. Что значит это для Вас? Эпичный финал лучшей космооперы последних лет, просто окончание хорошей серии или невероятный провал? Здесь мы все можем проголосовать и дать свою оценку игре. Не стесняйтесь, опишите свои впечатления от игры. Новичок или матерый ветеран в мире игр, здесь каждый имеет равный голос.

Обсудить игру с другими людьми в более развернутом и детализированном формате всегда можно в теме
Mass Effect 3

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №91 написано: 9 мая 2012, 15:56 | Отредактировано: Gоблин - 9 мая 2012, 16:13


कैलाश पर्वत


169
Цитата Gоблин

Ты темой ошибся.


Так я о новой концовке хотел поговорить! :(

Обсуждение концовок.

Mass Effect 3

Все что здесь есть, то мы и знаем. Про новые концовки (которых нам и так не обещали) никакой информации больше нет. Давай все таки не нарушать регламент темы. Если есть о чем, давай поговорим. Две ссылки я дал.

Пересмешник  Offline  Сообщение №92 написано: 9 мая 2012, 16:12



ME3,как мне кажется, во многом уступает ME2,но она отнюдь не была провалом,даже наоборот...

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №93 написано: 9 мая 2012, 16:19


कैलाश पर्वत


169
Пересмешник, Ну, провалом точно нет!, просто... трилогия не могла закончиться так вот....... как то банально, нелепо и не о чем совершенно!..

Gоблин  Offline  Сообщение №94 написано: 9 мая 2012, 16:26 | Отредактировано: Gоблин - 9 мая 2012, 16:23



Как мне думается, главная проблема не сама игра, она довольно не плоха. Проблема в том, что нам уже есть с чем сравнивать. Кто-то ожидал МЕ2 только больше и лучше, кто-то возвращения похожему на МЕ1.
А разработчиков унесло совсем в другую степь, они пошли на эксперимент, решили создать что-то новое. В итоге, мы имеем то что имеем.
Ожидание фанатов не оправдались + еще странная если не сказать больше концовка.

Добавлено (09.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Итого 7 баллов. На 8 рука не поднялась.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пересмешник  Offline  Сообщение №95 написано: 9 мая 2012, 16:28 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 16:31



Цитата АльгАмбрА

как то банально, нелепо и не о чем совершенно!..


Банально,может быть,но ведь надо было как-то закончить всё,по крайней мере историю Шепарда... Смерть героя - более подходящий конец,на мой взгляд,(а вот эпилог-бредятина)

DimonVoin  Offline  Сообщение №96 написано: 9 мая 2012, 17:13


Weapons of Fate


Цитата Gоблин

Итого 7 баллов. На 8 рука не поднялась.


Из тех вариантов что здесь, то 7 ближе всего, хотя наверное 6,5.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Пересмешник  Offline  Сообщение №97 написано: 9 мая 2012, 21:19 | Отредактировано: Пересмешник - 9 мая 2012, 21:20



Цитата DimonVoin

Да нет, не смерть, а как я писал в соседней теме - самоубийство



Оценку я бы дал 5,потому как мне очень не понравилось:разбавленные,постные диалоги,и смерть многих сопартийцев из 2,а на концовку,если честно, вообще было плевать

DimonVoin  Offline  Сообщение №98 написано: 10 мая 2012, 05:30


Weapons of Fate


Цитата Пересмешник

смерть многих сопартийцев из 2


Ну а это уже минусы войны, без потерь победы не будет.

Не надо мутить воду, там где нет воды
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №99 написано: 10 мая 2012, 06:59


कैलाश पर्वत


169
Gоблин, Пересмешник, DimonVoin, Вообще третья часть должна была быть концом всей эпопее космопеха Шепарда, но, такая лихозакрученная концовка порождает вопросы, вопросы и еще раз вопросы! Я грешным делом подумал что будет и четвертая часть уж больно много предпосылок к этому! Возможно, в скором будущем выйдет игра, близкая к этой, но уже без главного космопеха этой трилогии! Как знать! mellow

DimonVoin  Offline  Сообщение №100 написано: 10 мая 2012, 08:42


Weapons of Fate


АльгАмбрА, то что МЕ не закончится трилогией, авторы говорили сразу. Просто именно рассказ о Шепарде - трилогия, вселенная большая и случиться может что угодно.
Вот только финал Истории о Шепарде какой-то странный и не логичный, хотя возможно действительно всё должно было закончиться именно так - под спойлером.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №101 написано: 11 мая 2012, 18:31



578
7 баллов потому что были провалы и хорошие моменты конец плоховат жаль а так можно сказать что в целом и правда удалась с небольшой натяжкой !!! ^_^

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №102 написано: 16 мая 2012, 18:36


The spirit of times


719
Оценка 8! По большому счету все довольно понравилось и было очень даже захватывающе и интересно было играть! И новый стиль геймплея, и подача сюжета, и новое оформление деталей игры - все действительно понравилось и ктому же больше чем предыдущая часть)

Самый главный прокол, минус, недочет игры(продолжать можно еще долго) это сами концовки - для игры такого масштаба и эпичной атмосферы можно было бы намного лучше постараться и под напрячь свои извилины(bioware). А пример для достойных и разнообразных концовок в мире игр уйму можно навести, главное было бы желание достойно оформить и завершить трилогию!

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
КОЛДУН  Offline  Сообщение №103 написано: 17 мая 2012, 06:35



103
я поставил 9 почему, концовка мне не понравилась

gekk002  Offline  Сообщение №104 написано: 12 июля 2012, 18:03



19
9 Всегда можно лучше.

Думали это конец , вы ошибались.
Барсик™  Offline  Сообщение №105 написано: 15 июля 2012, 11:30



113
Супер! Игра выше всяких похвал, игра года! Геймплей офигенен, сюжет тоже.


Думай сам . Делай сам
DimonVoin  Offline  Сообщение №106 написано: 18 июля 2012, 13:44


Weapons of Fate


Цитата Барсик™

Геймплей офигенен, сюжет тоже.


И плевать, на однообразные побочные квесты, странные и нелогичные концовки и на то что Шепарда можно сделать геем.
С большой натяжкой ставлю 7 баллов.

Не надо мутить воду, там где нет воды
DikFinito  Offline  Сообщение №107 написано: 18 июля 2012, 14:16



809
Игра не оправдала моих ожиданий. closedeyes Обидно!

Dik :)
Santias  Offline  Сообщение №108 написано: 19 июля 2012, 12:23



Ставлю 9.5 из 10. Достойное продолжение и завершение трилогии.
Улучшены составляющие как экшена, так и RPG. А вот как реализована концовка, выше всяких похвал. На 0.5 снизил из-за кучи загадок в конце, которые даже в бесплатном DLC не осветили от части :(

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №109 написано: 13 августа 2012, 01:02



227
9.5 баллов некогда не думал что игра может быть столь драматичной
хотя конец конечно бред полный особенно мотивы жнецов

Asedael  Offline  Сообщение №110 написано: 21 сентября 2012, 15:36



Хорошая игра, особенно порадовало то что пошло на моём тостере! :D
Поставил 9.9, так как бесит, что маловато масштабных локаций. послы выхода "Левиафана" смело апнул до 10, так как пробежка под водой, пусть и не слишком длинная, прикольно получилась

Nich  Offline  Сообщение №111 написано: 17 октября 2012, 18:57



ставлю 10 смело, игра суперская, сюжет на высоте, в некоторых местах аж за душу берет, и концовка лично мне почти нравилась, а с ДЛЦ вообще очень даже круто)

Cheshirk  Offline  Сообщение №112 написано: 18 октября 2012, 00:51 | Отредактировано: Cheshirk - 18 октября 2012, 00:53



401
Отвратительно.
P.S. Мнение обосновано.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
jurisanya  Offline  Сообщение №113 написано: 18 октября 2012, 18:50



32
игра шикарная графика на высоте, сюжет великолепный но концовки подкачали, задания очень разнообразные, игра очень проникновенна, ибо когда погибает член команды - плакать хочется. да даже если и просто левый человек, всё равно жалко. не хватает юмора, он если и есть то английский и максимум улыбнёт, по этому 9.5, но в опросе поставил 10 good

Alecto  Offline  Сообщение №114 написано: 19 октября 2012, 10:37


Dragonblood


446
8 баллов
Красивая графика, хорошая боевка, яркие персонажи, неплохой юмор (чего стоит идея СУЗИ посмешить Джокера, сводив его на фильм "Человек, который повесился"), отличные пейзажи планет и проработанные расы, отсутствие системных багов.
Минусы: бредовая концовка, часто нет возможность проскочить нудные диалоги

magnumspec  Offline  Сообщение №115 написано: 19 октября 2012, 18:40



Это шедевр! Коротко и ясно. Игра лучше любого вышедшего за последние пару лет фильма. Более того, на моей памяти лишь одна игра вызвала схожие чувства после прохождения - серия Assassin's Creed.

There is always another way...
Коракс  Offline  Сообщение №116 написано: 20 октября 2012, 20:39


Святой Ежик


В общем и целом мне очень понравилось. Финал конечно (как писалось выше) бредово получился. Упор разрабов на шутер считаю оправданным(блин, война все таки, тотальный оверкилл всем намечается), не зубы же жнецам заговаривать.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Cheshirk  Offline  Сообщение №117 написано: 20 октября 2012, 21:05 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 21:07



401
smurfik, тем не менее, Шепард заговаривает Жнецов.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Коракс  Offline  Сообщение №118 написано: 20 октября 2012, 21:10


Святой Ежик


Cheshirk, Ага, на Земле людей мочат, а Шеп пытается докопаться до первопричины.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Cheshirk  Offline  Сообщение №119 написано: 20 октября 2012, 21:14 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 21:14



401
smurfik, "Нам не нужно воевать!" - говорит со Жнецом на Раннохе..или же ренегадский ответ: "Скажи своим друзьям что мы идем за ними!" lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Furax  Offline  Сообщение №120 написано: 30 октября 2012, 10:13





- 1 бал за концовку (фэил полный , даже с Extented Cut )
- 1 бал , за то , что Биотвари покрамсали игру на кучу ДЛС
Итого - 8 .


The Truth is Out There...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 3 - ваша оценка игре
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб