Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)

Романы в ME3
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Dark9  Offline  Сообщение №91 написано: 11 марта 2012, 18:45



212
Цитата Alexander71

Хотя образ у нее более нормальный стал. Вообще МЕ3 меня растроил, мало персонажей в игре доступны как компаньоны.


Да, в МЕ 3 проработали и Миранду и Джек, но их держат на вторых ролях. И это не может не печалить.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Skaikrouw  Offline  Сообщение №92 написано: 11 марта 2012, 18:48



400
Цитата Dark9

Да, в МЕ 3 проработали и Миранду и Джек, но их держат на вторых ролях. И это не может не печалить.


А то что Рекса с его подколками Гарруса убрали еще во второй части вас не смущает?Офигенный тип, не пойму как его можно было убить на Вармайре(или как там эта планета называлась).

Alexander71  Offline  Сообщение №93 написано: 11 марта 2012, 18:53



312
Цитата Skaikrouw

А то что Рекса с его подколками Гарруса убрали еще во второй части вас не смущает?


Смущает то, что Крогана сопартийца нет вообще. А ведь обещали аж 20 напарников!

Dark9  Offline  Сообщение №94 написано: 11 марта 2012, 18:57



212
Цитата Alexander71

Смущает то, что Крогана сопартийца нет вообще. А ведь обещали аж 20 напарников!


Ну не 20, но думаю их больше шести должно было быть точно, во второй к примеру их 12.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Skaikrouw  Offline  Сообщение №95 написано: 11 марта 2012, 19:00



400
Цитата Dark9

но думаю их больше шести должно было быть точно


обещали семь напарников.Семь их и будет, если не пожалеешь 15вечнозеленых

Steady  Offline  Сообщение №96 написано: 11 марта 2012, 19:01



Цитата Alexander71

А ведь обещали аж 20 напарников!


Не надо, не обещали они такого. Еще до Нового Года было известно, что напарников будет меньше, чем в МЕ2. Не знаю. по каким источникам вы гуляете..

Dark9  Offline  Сообщение №97 написано: 11 марта 2012, 19:05



212
Цитата Straight

Не надо, не обещали они такого. Еще до Нового Года было известно, что напарников будет меньше, чем в МЕ2. Не знаю. по каким источникам вы гуляете..


Ну не все же знают где читать.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Alexander71  Offline  Сообщение №98 написано: 11 марта 2012, 19:07



312
Цитата Straight

Не надо, не обещали они такого. Еще до Нового Года было известно, что напарников будет меньше, чем в МЕ2. Не знаю. по каким источникам вы гуляете..


Про напраников инфа годовой давности.

Добавлено (11.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Но сам факт, насколько их урезали


Steady  Offline  Сообщение №99 написано: 11 марта 2012, 19:18



Dark9, кто-то не знает адрес официального сайта? mellow
Цитата Alexander71

Но сам факт, насколько их урезали


Да я в принципе даже рад что их урезали. Как напарники они мне не нравились, единственные с кем мне нравится гулять - Лиара, Гаррус и Эшли (и все они из первой части), какие-то там Джек и Миранда мне не нужны. Если Рекс только, да и в плане сюжета все правильно с ним сделали. (Ему нужно после излечения Генофага быть на Тучанке, тем более по обещанию помочь турианцам на Палавене, и времени на Шепа у него нет. Вот лучше бы его не урезали во 2-части, там ему самое место в команде.

Alexander71  Offline  Сообщение №100 написано: 11 марта 2012, 19:54



312
А могли добавить связки персонажей. Как в МЕ2 Джек-Мири, Легион-Тали.... я вообще хотел бы как сопратийца увидеть Шиалу. Как раз в свзяку Шиала-Лиара.

Dark9  Offline  Сообщение №101 написано: 11 марта 2012, 19:57



212
Цитата Alexander71

А могли добавить связки персонажей. Как в МЕ2 Джек-Мири, Легион-Тали.... я вообще хотел бы как сопратийца увидеть Шиалу. Как раз в свзяку Шиала-Лиара.


Мечтай :D


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
obldy  Offline  Сообщение №102 написано: 11 марта 2012, 20:24



29
Эшли Вильямс. А Тали Зора вас Нормандия - вот уж где женщина-загадка!!! А вообще считаю что нужно делать отдельные версии для обычных (НОРМАЛЬНЫХ) в сексуальном плане людей и для меньшинств, которых к сожалению скоро будет большинство. Когда по сюжету ГГ Шепарду начал плакаться бородатый мужик что мол мужа потерял меня чуть не вырвало! Я б такого выщвырнул бы от управления боевым шаттлом да и с Нормандии тоже!

Alexander71  Offline  Сообщение №103 написано: 11 марта 2012, 21:13



312
Цитата obldy

Когда по сюжету ГГ Шепарду начал плакаться бородатый мужик что мол мужа потерял меня чуть не вырвало! Я б такого выщвырнул бы от управления боевым шаттлом да и с Нормандии тоже!


Когда он разбился я ему пожелал гореть подольше.....

Heartless  Offline  Сообщение №104 написано: 11 марта 2012, 21:14


El Pythonisto


obldy, эммм… ничего, что подобное ВРОДЕ КАК возможно в реальной жизни?Оо

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Alexander71  Offline  Сообщение №105 написано: 11 марта 2012, 21:47



312
Цитата BushWacker

ничего, что подобное ВРОДЕ КАК возможно в реальной жизни?


А нефиг было слезы лить, у меня Шеп ренегат.... в реальной жизни возможны вещи и похуже.

Добавлено (12.03.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Тем более рай ему все равно не светит


Heartless  Offline  Сообщение №106 написано: 11 марта 2012, 21:57


El Pythonisto


Alexander71, не факт, что он вообще верующий. И вообще, что мы знаем о религии во времена МЕ?))

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №107 написано: 11 марта 2012, 22:08



BushWacker, его можно было ' сделать' верующим. В диалоге с Эш (в первой части) , когда она говорила, что она верующая можно было сказать, что ты тоже %)



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №108 написано: 11 марта 2012, 22:17


El Pythonisto


DarthKozel, то могла быть ложь :3
И, это... Мы вроде про того мужика говорили :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
obldy  Offline  Сообщение №109 написано: 11 марта 2012, 22:26



29
Цитата BushWacker

эммм… ничего, что подобное ВРОДЕ КАК возможно в реальной жизни?Оо


Так в реальной жизни я их не вижу и счастлив! Хай там своим занимаются только нормальных людей не трогают!
По ходу раз в игре мужик мужика не шпилит так это ущемление прав -НЕ НАШИХ-? А если мне ЭТО не нравится?
Это есть ущемление моих прав или нет?

Добавлено (12.03.2012, 02:26)
---------------------------------------------
А по ходу взбесило что я ОБЯЗАН выслушивать сопли -НЕ НАШЕГО- по сюжету!


Just_Crazy  Offline  Сообщение №110 написано: 11 марта 2012, 22:50



609
А я запорол ветку фем-шеп+Лиара, твою ж мать -_- С ней в первой части, во второй ни скем,и в 3 почти уже довел до логического завершения, но тут, ВНЕЗАПНО, откуда невозьмись, взялась секретарша mellow После нее меня Лиара послала на 3 веселые буквы. Аж стыдно перед ней...

Alexander71  Offline  Сообщение №111 написано: 12 марта 2012, 04:11



312
Цитата Just_Crazy

откуда невозьмись, взялась секретарша


Знакомая ситуация :D

lilu  Offline  Сообщение №112 написано: 12 марта 2012, 08:15



182
Очень понравилось, как в третьей части развивается романтическая линия с Гаррусом))) Не зря в ME2 мучила этот роман, в надежде на достойное продолжение) Только Кайдена немного переклинило при разговоре в Лондоне, что-то насчет того, что будет сражаться, чтобы еще раз обнять Шеп о_о (был роман в ME1) Интересно, это баг или так и задумано?

Killy  Offline  Сообщение №113 написано: 13 марта 2012, 08:50


Проклятое божество


Just_Crazy, Да простят мне боги, но если в меоей романтической линии с Лиарой появится эта....(непереводимый французский фольклор) то я выкину комп в окно!

Mr_SunShine  Offline  Сообщение №114 написано: 13 марта 2012, 09:11



192
М-Да. В игре отношения конечно развиты не совсем реально что ли. Шепард ни цветов не дарит ни серенады не поёт. Пару раз поговорили а потом и шпили вили. :)
P.S. насчёт однополой любви. No comments.
P.S.S прошу прошения у модерации и пользователей если нарушаю лексические нормы сайта. Меня тут просто долго не было и точно не знаю сколько тут поменялось.

Killy  Offline  Сообщение №115 написано: 13 марта 2012, 09:18


Проклятое божество


Mod4ever,
Цитата Mod4ever

М-Да. В игре отношения конечно развиты не совсем реально что ли. Шепард ни цветов не дарит ни серенады не поёт. Пару раз поговорили а потом и шпили вили.



Некогда ) мир гибнет. У меня вон Лиара даже в отдельную комнату усвестала жить ссылаясь на дела ( Чертовка. А при попытке что-либо получить ссылается на эти самые дела...Может она разлюбила Шепп? ))))

Mr_SunShine  Offline  Сообщение №116 написано: 13 марта 2012, 09:26



192
Killy,

KEKS  Offline  Сообщение №117 написано: 13 марта 2012, 16:31


kekso


508
С Лиарой) Совершенно случайно вышло) я тут не при чем :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №118 написано: 13 марта 2012, 16:33



609
Кстати... может кто знает? В больнице Гуэрта, в самом начале, можно купить конфеты и цветы О_О а зачем? кому дарить то епт? :D

KEKS  Offline  Сообщение №119 написано: 13 марта 2012, 16:34


kekso


508
Just_Crazy,
Я покупал(только не помню где, может и в больнице). Эффекта 0 целых 0 сотых :) дАРИТЬ НЕКОМУ)

Steady  Offline  Сообщение №120 написано: 13 марта 2012, 16:39



KEKS, я думал ими как-то роман с кем нибудь приукрасить можно unsure

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб