Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)

Романы в ME3
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №391 написано: 7 июля 2012, 18:09


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, тогда придется тебе терзать Кайдена.
Я вот 3 часть за фемШеп так и не прошел не хватило сил, хотя хотелось посмотреть роман Гарруса с фемШеп. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
mad_le_zisell  Offline  Сообщение №392 написано: 7 июля 2012, 18:42



12
Iranae, Послушал я немецкую озвучку. НАСТОЛЬКО блевотно подобрать фемшеп надо постараться было. Дженифер Хейл неповторима и незаменима.

Leraie  Offline  Сообщение №393 написано: 7 июля 2012, 19:27 | Отредактировано: Iranae - 8 июля 2012, 07:47





mad_le_zisell, кто к чему привык :) Дженнифер Хейл я слышала в демо МЕ 3 и совсем не хочу сказать, что голос плохой - просто несоответствие с привычным еще с МЕ 1 тембром, от этого отторжение :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №394 написано: 7 июля 2012, 19:39


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, а можно поинтересоваться, кого бы ты выбрала, если бы хватило сил поиграть мШепом?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №395 написано: 7 июля 2012, 19:43





Alekc-VS, честно говоря, мне было интересно посмотреть, действительно ли Стив так настойчиво клеится к М-ГГ, как утверждают местные гомофобы :) Но активировала бы романс с Лиарой (лучше бы, конечно, Тали, но, насколько я знаю, она как Гаррус - доступна, только если был романс в МЕ 2).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №396 написано: 7 июля 2012, 19:53


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, Если не общаться, то не настойчив, а дальше я не заходил, поэтому точно не знаю. Я как на цитаделе увидел поступок парагона, так и не смог его нажать и узнать, что там дальше. ;)
Я знал, ну ладно я надеялся, что Тали. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №397 написано: 8 июля 2012, 07:52





Цитата Alekc-VS

Я как на цитаделе увидел поступок парагона, так и не смог его нажать


В этих местах это не столько "парагон - ренегат", сколько "да - нет" :) Так же, как со всеми РИ - верхняя опция подтверждает романс, нижняя нет. Но это не значит, что ГГ в этом месте при использовании нижней опции делает или говорит что-то плохое.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №398 написано: 8 июля 2012, 08:07



Цитата Iranae

Так же, как со всеми РИ - верхняя опция подтверждает романс, нижняя нет. Но это не значит, что ГГ в этом месте при использовании нижней опции делает или говорит что-то плохое.


Да,с этим колесом никогда не угадаешь,что может случится на самом деле.

Leraie  Offline  Сообщение №399 написано: 8 июля 2012, 08:09





Цитата Пересмешник

Да,с этим колесом никогда не угадаешь,что может случится на самом деле.


Все лучше, чем в ДА:О, когда вроде ничего такого не сказал, а потом оп-па - и романс :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №400 написано: 8 июля 2012, 12:14


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

В этих местах это не столько "парагон - ренегат", сколько "да - нет" Так же, как со всеми РИ - верхняя опция подтверждает романс, нижняя нет. Но это не значит, что ГГ в этом месте при использовании нижней опции делает или говорит что-то плохое.


Удивительно - моя интуиция спасла Шепа. :)
Кстати ведь вроде нельзя крутить 2 романа в 3 части, я вот помню как вернул роман с Лиарой, потом не смог с Тали, хорошо, что в первом прохождении был терпелив и неторопился. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №401 написано: 8 июля 2012, 12:17





Цитата Alekc-VS

Кстати ведь вроде нельзя крутить 2 романа в 3 части


Нет, нельзя. Как только подтвердил романс с кем-то одним - у других пропадают все опции на эту тему.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mad_le_zisell  Offline  Сообщение №402 написано: 11 июля 2012, 16:24



12
Iranae, Вообще озвучка в третьей части объективно слабее чем в прошлых двух. Ну да, Скользкий Тип (и не ждите, что я буду использовать высерные варианты из этого недоперевода) озвучен охренительно. Да, ФемШеп бесподобна (особенно в ренегатовских репликах). Про Тали я уж и не говорю. Но вот то как филонил актёр озвучавший Андерсона в самом начале игры... Ну блин, Землю с криками "Убить всех человеков" атакует непобедимая раса роботов, а он говорит фразу из серии "что же нам делать, как же нам быть?" таким тоном, будто сидит с чашкой кофе и сигарой у камина. Про Мшепарда я вообще молчу. Да и Джокер под конец как-то сдулся.

Leraie  Offline  Сообщение №403 написано: 11 июля 2012, 17:10





mad_le_zisell, в озвучке МЕ 3 длина фраз плохо подогнана и тайминг в паре мест козлит :) Но хорошо, что актеры привычные :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ryk357  Offline  Сообщение №404 написано: 11 июля 2012, 19:36



35
С самого начала хотел крутить с Тали(играя за МШеп, естественно), но в первой части с ней нельзя. И каким-то боком(!) перед концом Эшли(я Кайдена умирать оставил) пришла ко мне и... пошло поехало) Но во 2 и 3 был только с Тали.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
gekk002  Offline  Сообщение №405 написано: 11 июля 2012, 22:19



19
Лиара и тока Лиара я верный :D :D :D :D :D :D

Думали это конец , вы ошибались.
mad_le_zisell  Offline  Сообщение №406 написано: 15 июля 2012, 21:18 | Отредактировано: mad_le_zisell - 15 июля 2012, 21:18



12
gekk002, Ну это да. Но разрабы всё равно твари, что не дали завести маленьких синеньких ФемШепов.

gekk002  Offline  Сообщение №407 написано: 15 июля 2012, 21:53



19
mad_le_zisell, ЭТО сильно огорчает, хотя если учесть, что вселенную они не должны забросить, то может и узнаем об этом.

Думали это конец , вы ошибались.
Aspard  Offline  Сообщение №408 написано: 15 июля 2012, 22:01





Цитата mad_le_zisell

не дали завести маленьких синеньких ФемШепов


А может и дали? Любовью с Лиарой ГГ занимается на протяжении трёх частей, поди она всё-таки извлекла частицу его ДНК в последний раз? Embrace eternity!

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №409 написано: 15 июля 2012, 23:58


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Aspard

А может и дали? Любовью с Лиарой ГГ занимается на протяжении трёх частей, поди она всё-таки извлекла частицу его ДНК в последний раз? Embrace eternity!


Вполне возможно или последняя ночь была столь судьбоносной, возможно в будущем будем играть за ребенка Шепа, если оно будет. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Cheshirk  Offline  Сообщение №410 написано: 30 июля 2012, 01:43 | Отредактировано: Cheshirk - 30 июля 2012, 01:46



401

Цитата Aspard

Как раз таки третья часть - финальная. Я пока ничего не слышал про даже "потенциальные" продолжения, вроде ходили какие-то слухи про спин-оффы, да только на фиг они нужны без Шепарда?


Ага..если биовары не дураки, то что-нибудь сделают для этой вселенной еще - хотя бы пару ДЛС, и хоть одно из них - добавляющее романы..а то ф!Шеп-ам идти не к кому)
Ибо задумка шикарнейшая, может, если они наклепают дополнений, игра станет хорошей, а не будет тем, что есть сейчас))
Такую вселенную бросать, это глупо. Выпустить 4-тую часть, да хорошую, да проясняющую, да после такой хрени как ME3 - это же..они могут содрать куда больше денег, чем собирали с предыдущих частей. Все "трилогия, трилогия", а тут бац - получайте Mass Effect 4, да такой качественный, красивый и продуманный(лучше ME3 он точно обязан быть), это же просто фурор был бы)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №411 написано: 30 июля 2012, 07:42



Cheshirk, Вот ты говоришь про добавление романов в ДЛС и мне как то тяжко стало. Представить роман ГГ и Левиафана :D хотя может чтото еще будет

Cheshirk  Offline  Сообщение №412 написано: 30 июля 2012, 07:53 | Отредактировано: Cheshirk - 30 июля 2012, 07:54



401
-Dark_side-, а почему бы нет? Синие ктулху со счупальцами, пускай и человекоподобные, да еще бисексуальные и выглядящие, как женщины(пускай и по своей природе такие), облученные нулевым элементом, которые сразу лезут в твою нервную систему - это нормально, а Левиафан - ненормально? Требую романсабельных Явика(в любом случае), Джеймса и гетов, ага. :D

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №413 написано: 30 июля 2012, 08:16



Cheshirk, Азари заточены под все расы, к тому же нервные системы это способ копирование генома и так сказать бонус "Два в одном". Если заводить роман с гетом то это жестокий мазохизм для ГГ как физический так и психический и к тому же врядли гет чтото поймет что с ним происходит.
А насчет Левиофана есть светлые и черные мысли. Возможно у него будет оболочка как у СУЗИ но в стиле жнецов которая будет светится и израстаться щупальцами которые в свою очередь будут обвиваться и глотаться туда куда не следует smile2

Cheshirk  Offline  Сообщение №414 написано: 30 июля 2012, 08:32 | Отредактировано: Cheshirk - 30 июля 2012, 08:33



401
-Dark_side-, про азари знаю, но они мне все-равно жуткие и ненормальные))
Левиафан, гет..ну я не отрицаю, но найдутся и такие же! В конце-концов никто не отменял любви БЕЗ физического контакта. А о "душевном" - Легион говорил "Я", а не "мы" в 3-ей части, например. ОН вообще чуть ли не самый "человечный" первонаж))
Хотя что за бред я несу, зачем люди романсят с персонажами? Что бы посмотреть на постельные сцены. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №415 написано: 30 июля 2012, 08:38



Cheshirk, Успокойся, это просто дает разнообразие в монотонность проходения бесконечных коридоров иии некоридоров.

Cheshirk  Offline  Сообщение №416 написано: 30 июля 2012, 08:47 | Отредактировано: Cheshirk - 30 июля 2012, 08:47



401

В общем, жду ДЛС. Не выпустят - ну и дураки. XD

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №417 написано: 13 августа 2012, 00:48



227
играю за девушку особо выбора нет выбираю Лиару и секретарш

Ханна  Offline  Сообщение №418 написано: 1 сентября 2012, 12:26



493

Я рыдала((( Тейн, мой любимый персонаж во всей серии Mass Effect. Я ломала BioWare за то, что угробили его и мою надежду на лучшее.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №419 написано: 1 сентября 2012, 13:56 | Отредактировано: Just_Crazy - 1 сентября 2012, 13:58



609
Ханна, биовар потому и убивают лучших, чтобы полюбившие их игроки страдали сильнее...
Тейна жалко до безумия. Из всей серии обожаю только его, Легиона, и СУЗИ, и двое из этого списка в любом случае погибают... На вилы биовар -__________-

Vualon  Offline  Сообщение №420 написано: 2 сентября 2012, 10:49



746
Цитата Ханна

Тейн, мой любимый персонаж во всей серии Mass Effect.


+
Мне он тож понравился больше остальных.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб