Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)

Романы в ME3
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Leraie  Offline  Сообщение №361 написано: 7 июля 2012, 16:10 | Отредактировано: Iranae - 7 июля 2012, 16:10





Цитата Alekc-VS

Зачем мучала парня у него и так мигрени от имплантантов


Старая любовь с МЕ 1 в основной массе прохождений :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №362 написано: 7 июля 2012, 16:14


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,
Цитата Iranae

Мы ж про МЕ 3 говорим, не? Джейкоб в МЕ 3 находит себе другую - д-ра Брин Коул.


А что как вариант был роман, а тут приходишь и такое. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №363 написано: 7 июля 2012, 16:17





Цитата Alekc-VS

я позволил ему погибнуть


Я один раз оставила Эш (тот сейв, где романс с Гаррусом). Но оказалось, что я совершенно не в состоянии выносить ее в МЕ 3 :) Поэтому игру до конца я добью, но вот нг+ с этого сейва начинать уже не буду :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №364 написано: 7 июля 2012, 16:18



Цитата Alekc-VS

В этом плане я шире, женским могу попробовать, но не более, а вот мужским ни за что.


Прости это психический шок

Alekc-VS  Offline  Сообщение №365 написано: 7 июля 2012, 16:19


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, просто было забавно узнать, что говорит он. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №366 написано: 7 июля 2012, 16:22





Цитата Alekc-VS

просто было забавно узнать, что говорит он. ;)


Лучший способ защиты - нападение :) Обвиняет ее в том, что она сдалась Альянсу и позволила себя арестовать :) Потом говорит, что ее любовь - это Нормандия, а вовсе не он :)
Потом в разговоре с Брин та говорит, что Джейкоб все еще любит Шеп, но лучше ему будет с ней :) На что Шеп соглашается, что действительно не сможет дать ему то, что он хочет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №367 написано: 7 июля 2012, 16:24


Гарпун, кто нада паймет


-Dark_side-, я не ассоциирую себя напрямую со своим персонажем то, что играю женским об этом говорит, а потому могу позволить персонажу вступить в нормальную и естественную связь, а не только в эстетичную и красивую.
К примеру фемШеп МЕ2, я крутил с Гаррусом.

Iranae, кстати Ир, а с кем ты крутила во 2 - с Тейном?


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №368 написано: 7 июля 2012, 16:27





Цитата Alekc-VS

Iranae, кстати Ир, а с кем ты крутила во 2 - с Тейном?


У меня разные прохождения были :)
1) верность Кайдану;
2) романс с Гаррусом;
3) романс с Тейном;
4) измена Кайдану с Джейкобом
:)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №369 написано: 7 июля 2012, 16:27



Цитата Alekc-VS

-Dark_side-, я не ассоциирую себя напрямую со своим персонажем то, что играю женским об этом говорит, а потому могу позволить персонажу вступить в нормальную и естественную связь, а не только в эстетичную и красивую. К примеру фемШеп МЕ2, я крутил с Гаррусом.


Я понимаю но тут уже речь о морали я не могу вот с лиарой могу а так неет
Это тоже самое что всю игру на Ренегате играть

Alekc-VS  Offline  Сообщение №370 написано: 7 июля 2012, 16:28


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, чтож теперь знаю :) . Похоже романы с Джейкобом и Тейном зашли в тупик, да девушек сильно обделили в плане партнеров. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №371 написано: 7 июля 2012, 16:31





Цитата Alekc-VS

Похоже романы с Джейкобом и Тейном зашли в тупик, да девушек сильно обделили в плане партнеров.


Да уж :)
Но если после разрыва с Джейкобом еще можно закрутить с тем же Кайданом, то после смерти Тейна и его посмертного послания - рука не поднимается...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №372 написано: 7 июля 2012, 16:31


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, а инопланетянами не измена? :)
Я вот верность не мог хранить, ведь есть Тали, хотя один раз случайно сохранил Лиаре. :)

-Dark_side-, у каждого свой взгляд, у меня хороший актерский талант перевоплощения, в пределах разумного конечно.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №373 написано: 7 июля 2012, 16:31



Цитата Alekc-VS

да девушек сильно обделили в плане партнеров.


Что вы зациклились на них вас ждут азари :D

Leraie  Offline  Сообщение №374 написано: 7 июля 2012, 16:34





Цитата Alekc-VS

Iranae, а инопланетянами не измена?


Ну почему же? :) Просто в сейве с Гаррусом у меня Кайдан погиб на Вирмайре. А в сейве с Тейном хотя романс с Кайданом изначально и был - но я его отключила сейведитом в самом начале игры :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №375 написано: 7 июля 2012, 16:35


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Да уж Но если после разрыва с Джейкобом еще можно закрутить с тем же Кайданом, то после смерти Тейна и его посмертного послания - рука не поднимается...


А нечего изменять направо и налево. :) Единственный выход в монахини, хотя есть плюс хранить верность придется не так долго, поэтому не так обидно. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №376 написано: 7 июля 2012, 16:37



Цитата Alekc-VS

Единственный выход в монахини


В мире масса это невозможно lol

Leraie  Offline  Сообщение №377 написано: 7 июля 2012, 16:37





Alekc-VS, но вообще из всех м-РИ больше всего нравятся Кайдан и Тейн :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №378 написано: 7 июля 2012, 16:42


Гарпун, кто нада паймет


-Dark_side-, это не каждому подходит. ^_^

Iranae, нет я честно наставлял рога своим пассиям.

Добавлено (07.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Iranae

но вообще из всех м-РИ больше всего нравятся Кайдан и Тейн


Ладно это дело вкуса, я их считаю немного ранимыми. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №379 написано: 7 июля 2012, 17:03



Цитата Iranae

то после смерти Тейна и его посмертного послания - рука не поднимается...


Мдя...я его конечно недолюбливаю,но у моей фем-Шеп был однажды с ним роман(прям умирающий лебедь какой-то).А вот КОленко я в топку посылал.

Leraie  Offline  Сообщение №380 написано: 7 июля 2012, 17:13





Пересмешник, офигенно трогательное письмо - по крайней мере, для меня :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №381 написано: 7 июля 2012, 17:16 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 17:16



Цитата Iranae

офигенно трогательное письмо - по крайней мере, для меня


Ты это про про пост что ль? Что в нём трогательного? Не с Гаррусом же сношаться,КОленко - дятел,Джейкоб - дятел в квадрате.

Leraie  Offline  Сообщение №382 написано: 7 июля 2012, 17:17





Пересмешник, нет, это я про прощальное послание Тейна :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №383 написано: 7 июля 2012, 17:17



Цитата Пересмешник

Не с Гаррусом же сношаться,КОленко - дятел,Джейкоб - дятел в квадрате.


класс lol lol lol

Пересмешник  Offline  Сообщение №384 написано: 7 июля 2012, 17:19



Цитата Iranae

нет, это я про прощальное послание Тейна


И? По моему всё не так уж плохо,что Тейн помер.Шепа ведь тоже при определённых обстоятельствах может помереть.

Leraie  Offline  Сообщение №385 написано: 7 июля 2012, 17:22





Цитата Пересмешник

По моему всё не так уж плохо,что Тейн помер.Шепа ведь тоже при определённых обстоятельствах может помереть.


Ну вот в том прохождении, если доберусь - и закончу по "зеленому пути" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №386 написано: 7 июля 2012, 17:27


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,


Ир, а ты не пробовала проходить мШеп? ради интереса романов у него. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №387 написано: 7 июля 2012, 17:29





Цитата Alekc-VS

Ир, а ты не пробовала проходить мШеп? ради интереса романов у него. :)


Знаешь, начинала :) Но меня оченно бесит голос Эрика Шэффнера (нем-М-Шеп) :) Я долго не могу за него играть :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №388 написано: 7 июля 2012, 17:30 | Отредактировано: Пересмешник - 7 июля 2012, 17:30




Alekc-VS  Offline  Сообщение №389 написано: 7 июля 2012, 17:44


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, играй с английской озвучкой. :) и будет счастье. :)

Пересмешник, мы уже знаем, что тебе не угодишь. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №390 написано: 7 июля 2012, 17:58





Alekc-VS, да всю-то игру не хочется переключать :) Тем более, что Николь Богут (нем-Фем-Шеп) мне оч. нравится :) Я после нее даже оригинальную Дженнифер Хейл не воспринимаю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб