• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)

Романы в ME3
Killy  Offline  Сообщение №1 написано: 9 марта 2012, 18:31 | Отредактировано: Killy - 2 апреля 2012, 18:25


Проклятое божество


Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!




PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!
Dark9  Offline  Сообщение №2 написано: 9 марта 2012, 18:43



212
Я играю за девушку Шепард и во всех частях выбирал однополую любовь с Лиарой. Я считаю что девушка с девушкой это вполне нормально, а вот мужчина с мужчиной это... неправильно что-ли.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Larite  Offline  Сообщение №3 написано: 9 марта 2012, 18:49



17
И то и то ненормально, просто с мужской точки зрения ж+ж выглядит сексуально) Ну а с женской часто так выглядит м+м.
У меня Шепардиха-гетеросексуалка. Пока Кайден и только Кайден)) С ним роман очень красиво сделан. Остальных пока не пробовала.
Вообще, в 3-ей части жШеп обломали в плане романов - два мужика и три лесбиянки. Против пяти девок у мШепа - смех да и только.

Dark9  Offline  Сообщение №4 написано: 9 марта 2012, 18:54



212
Я не могу даже играя за женщину флиртовать с мужчинами. Мне даже это кажется противным.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Heartless  Offline  Сообщение №5 написано: 9 марта 2012, 19:01


El Pythonisto


Пока ещё не играл, однозначно буду и дальше романсить Тали :3

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Larite  Offline  Сообщение №6 написано: 9 марта 2012, 19:06



17
Я не могу даже играя за женщину флиртовать с мужчинами. Мне даже это кажется противным.

Ну так играйте за мужчину) Там такой выбор красивых девушек, что не ошибётесь)

Neighbour  Offline  Сообщение №7 написано: 9 марта 2012, 19:14


睡犬


Я тут похоже одна из девушек, кто играет мШепом (влюбилась прям в него, такое личико ^_^ ).
Связь М и М мне противна по определению (не люблю я эти гейские замашки в играх, но и не могу сказать, что категорически против. По барабану т.с.), Ж и Ж (хоть и из принципа не играю жШепом) тоже не нравится (неправильно это...).
Нехилые дебаты, кстати, разразились на некоторых сайтах по поводу нетрадиционных отношений, ох, чувствую несдобровать биоварам...

Dark9  Offline  Сообщение №8 написано: 9 марта 2012, 19:20



212
Цитата Kateno4ek

Нехилые дебаты, кстати, разразились на некоторых сайтах по поводу нетрадиционных отношений, ох, чувствую несдобровать биоварам...


По поводу ДА2 намного больше недовольств было. Там нетрадиционные отношения буквально навязывали в каждом диалоге. И ни чего, BioWare не особо это беспокоит.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Dimusu  Offline  Сообщение №9 написано: 9 марта 2012, 19:20





Как с первой части товарищем м. Шепардом начал с Лиарой, так с ней и закончу)
Ну а потом, обязательно повторно пройду все три части, но уже с Тали)

llikub  Offline  Сообщение №10 написано: 9 марта 2012, 19:30



220
Да, в этой части с однополй любовью перестарались. Я ничо не имею против, когда это не лежит на поверхности. А тут ващпе капец. Выхожу из лифта, никого не трогаю и тут фижу что мой боевой пилот асс пускает суровую слезу. Ну дай думаю подойду, расспрошу что у чавака за беда, а он по мужу плачет о_0, не 0_О
Жаль разрабы не сделали возможность выкидывать неугодных за борт или стрелять на месте. Для истенно злобного шепарда было бы в тему. А так отделался от него фразаой типо "Соберись боец" и теперь обхожу за километр.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Larite  Offline  Сообщение №11 написано: 9 марта 2012, 19:31 | Отредактировано: Larite - 9 марта 2012, 19:32



17
Жаль разрабы не сделали возможность выкидывать неугодных за борт или стрелять на месте. Для истенно злобного шепарда было бы в тему. А так отделался от него фразаой типо "Соберись боец" и теперь обхожу за километр.

Да ладно вам, он даже не пристаёт совсем) С ним даже выпить в баре можно, не боясь за свою пятую точку))

Dark9  Offline  Сообщение №12 написано: 9 марта 2012, 19:45



212
Цитата llikub

Жаль разрабы не сделали возможность выкидывать неугодных за борт или стрелять на месте. Для истенно злобного шепарда было бы в тему. А так отделался от него фразаой типо "Соберись боец" и теперь обхожу за километр.


Кстати, опять упоминая Драгон Эйдж (первую в основном), в нем можно было в любой момент послать любого из команды куда подальше.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
MiliK  Offline  Сообщение №13 написано: 9 марта 2012, 20:02



210
я во второй части замутил с мирандой в третью еще не играл но как куплю планирую продолжить роман с мирандой

Добавлено (10.03.2012, 00:02)
---------------------------------------------
хотя у нее челюсть квадратная)

Добавлено (10.03.2012, 00:02)
---------------------------------------------
ну да ладно


llikub  Offline  Сообщение №14 написано: 9 марта 2012, 20:05



220
У меня Мранда умерла. Прям взяла и умерла, я так и не понял с чего собсно unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Killy  Offline  Сообщение №15 написано: 9 марта 2012, 20:06


Проклятое божество


BushWacker, Поддерживаю эту идею ) но моя девушка не могла романсить с ней во второй части поэтому и осталась одна. (это я о ренегадке) а вот (парагон) романсит с Лиарой с самого начала.

Heartless  Offline  Сообщение №16 написано: 9 марта 2012, 20:08


El Pythonisto


Killy, ну а у меня выбора особого-то нет) У мужского Шепа. Миранда не нравится категорически, Лиару просто ненавижу (как и всю расу азари), разве что Эшли ещё…
У ЖГГ — Гаррус…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №17 написано: 9 марта 2012, 22:28



BushWacker, как нету выбора? Знаешь сколько там геев?! lol



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №18 написано: 9 марта 2012, 22:33


El Pythonisto


DarthKozel, бисексуалов) Не для меня, я исключительно гетеро. В т.ч. и в играх. И если играть женским персонажем еще могу, то устраивать однополые отношения или оргии - точно не для меня =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ханна  Offline  Сообщение №19 написано: 10 марта 2012, 08:26



493
Цитата Larite

Пока Кайден и только Кайден)) С ним роман очень красиво сделан.


Поддерживаю. Ну разве не мило? ^_^


Кстати, с Джокером мутить можно?

Dark9  Offline  Сообщение №20 написано: 10 марта 2012, 08:29



212
Цитата Ханна

Кстати, с Джокером мутить можно?


Нет, при попытке поговорить об этом, он говорит что относиться к тебе как к капитану, и не готов к большему smile2


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Ханна  Offline  Сообщение №21 написано: 10 марта 2012, 08:32



493
Цитата Dark9

Нет, при попытке поговорить об этом, он говорит что относиться к тебе как к капитану, и не готов к большему


А мне он ответил "Я же не Кайден". И увел разговор, опять, про СУЗИ smile2

frankie  Offline  Сообщение №22 написано: 10 марта 2012, 08:42



6
Был роман в первой части с Эшли, во второй ни с кем не был, в третьей хотел быть с Эшли, но время одного из разговоров с Лиарой выбрал пункт быть больше чем друзья) и получилось что я с Лиарой

Gоблин  Offline  Сообщение №23 написано: 10 марта 2012, 09:06



А я вот встретил Миранду во втором перенесенном сохранении. Слава богу, хоть с ней все по-прежнему. :) Интересно будет увидеть, как изменятся последующие диалоги с ней.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
frankie  Offline  Сообщение №24 написано: 10 марта 2012, 09:11



6
фокус в том, что Лиара мне сейчас больше симпатизирует, чем Эш, ^_^ буду перепроходить с 1 части, чтобы с ней быть)
Gоблин, конечно, с ней секси сцена будет, если в МЕ2 с ней был) а вообще у меня погибли в МЕ3 много персонажей из старой команды, не буду говорить спойлеры) так то сегодня в 3 ночи прошел этот шедевр! не ожидал ТАКОГО в конце, ой как не ожидал...

Dark9  Offline  Сообщение №25 написано: 10 марта 2012, 09:12



212
Gоблин, Роман вряд-ли сложится.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Gоблин  Offline  Сообщение №26 написано: 10 марта 2012, 09:16



Dark9, посмотрим.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Ханна  Offline  Сообщение №27 написано: 10 марта 2012, 09:48



493
В конце игры, если нет романа с Гаррусом (и с Тали) то у них появятся отношения?

Dark9  Offline  Сообщение №28 написано: 10 марта 2012, 09:55



212
Ханна, Кажется при романе с кем-угодно, в конце у них начинается роман с Гаррусом, у меня так два раза с Лиарой и Эшли было.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
RustWays  Offline  Сообщение №29 написано: 10 марта 2012, 10:09



Вот я так и не прошел МЕ3, даже не преступал. Но уже понятно, что выбора особо нет. Тали да Эшли. А кто еще? Церберская курица Миранда, или холоднокровая ящерка - Лиара?

Kimly  Offline  Сообщение №30 написано: 10 марта 2012, 10:26



614
Цитата Killy

Всем доброго времени суток, просмотрев форум я увидела что темы для обсуждения романтических веток нет. Поэтому я ее открываю.



А тут у нас видео, называющееся любить и потерять! Пробирает до основания!



Начну пожалуй с интересного момента что я откопала. Теперь доступен полноценный лесби роман с секретарем-человеком (не запомнила ее имя). Видео ищите здесь ---- ССЫЛКА

Так же доступен вариант романтики мужчины Шепарда с мужчиной -человеком Кортесом.
Эту тему я не буду развивать, чтобы не начались распри. Уважаем друг друга и ведем себя политкоректно! Видео смотрим ---- ЗДЕСЬ!

Видео со всеми романами (откровенные спойлеры, так что лучше не жмите, если игру не прошли:

Мужчина Шеппард + Эшли Вильямс

Мужчина Шеппард + Эшли Вильямс

Мужчина Шеппард + Тали Зора вас Нормандия

Мужчина Шеппард + Кайден Аленко (слабонервным не смотреть)[

Мужчина Шеппард + Кортес (слабонервным не смотреть)

Мужчина Шеппард + Миранда

Мужчина Шеппард + Джек

Мужчина Шеппард + Джек

Мужчина Шеппард + Лиара Т'Сони

- Женщина Шеппард -

Женщина Шеппард + Лиара Т'Сони

Женщина Шеппард + Трейнор

Женщина Шеппард + Кайден Аленко

PS если найдете еще видео, кидайте в лс. Обновлю шапку

Официально открываю обсуждение!


Ничо так то,слава богу я сразу понял что Кортез как-то намекаЭ,и не ответил ему "У тебя есть я"

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Романы в ME3 (обсуждаем романы)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб