• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет

Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет
Спасли ли вы Совет?
1. Да [ 175 ] [58.72%]
2. Нет [ 123 ] [41.28%]
Всего ответов: 298
Greenviper  Offline  Сообщение №1 написано: 5 марта 2012, 14:50



957
Спасли ли вы Совет или позволили ему погибнуть?


А ты присоединился к нам?
Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 5 марта 2012, 14:52 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 5 марта 2012, 15:03





Пускай живут :) По крайней мере, это уже знакомые дубы :) К тому же, не факт, что следующие будут лучше :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №3 написано: 5 марта 2012, 14:53 | Отредактировано: Gоблин - 5 марта 2012, 14:53



И то, и то. Один раз спас (для галочки в общем), а один раз бросил.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Slаyer  Сообщение №4 написано: 5 марта 2012, 14:56

Сохранил совет. Ибо доверить судьбу Галактики людям, равносильно тому же, что и доверить ребёнку обслуживать атомный реактор smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №5 написано: 5 марта 2012, 14:59 | Отредактировано: Darth_Henkok - 5 марта 2012, 15:00


True Sith


Позволил им погибнуть,так по крайней мере укрепились позиции людей в галактке,так как они будут более решительны в борьбе со жнецами,общее благо для галактики важнее жизни кучки честолюбцев думающих только о себе и не делая не каких серьезных мер для укрепления мира и порядка в галактике и не видящих простых и очевидных вещей и решений первостпеных проблем.
По этому я решил что так будет лучше, это не глупая месть за их оскорбления и невнимательность к Шепарду,а жерта позволяющая достич высшего блага для всех жителей галактики,ради поддержания порядка мира и процветания!
Расфилосовствовался :D меньше надо вникать в глубину учения ситхов lol

Маркус  Offline  Сообщение №6 написано: 5 марта 2012, 15:01



Избавился разумееться ^_^ И главой Андерсона назначил..правда прок все равно ноль

Greenviper  Offline  Сообщение №7 написано: 5 марта 2012, 15:03



957
Darth_Henkok, ох разошелся, а я вот как подумал если я их не спасу всю вину повесят на людей, мол могли спасти и не спасли фиг вам а не место в совете да еще и звание Спектра отберут, так что пускай эти слюнтяи живут мне как то на них по фигу хотя они действительно не видят очевидных вещей


А ты присоединился к нам?
Коракс  Offline  Сообщение №8 написано: 5 марта 2012, 15:09


Святой Ежик


спас исключительно в своих интересах, сохранить звание спектра и получать от этого доп. инфо и ресурсы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Габрант  Offline  Сообщение №9 написано: 5 марта 2012, 16:47



103
Оставил совет на произвол судьбы.Жертвовать кучей кораблей альянса, а следовательно и кучей жизней, чтобы спасти тупоголовый совет, который и потом отказывается верить в существование жнецов?(совет не верит в существование жнецов и на момент нападения жнецов на землю и какое-то время после нападения).Итог флот альянса пострадал лишь в битве с кораблями гетов и во время атаки на жнеца Властелина.
Цитата Greenviper

звание Спектра отберут


Звание Спектра отберут в любом случае(Шепарда официально объявили мертвым).Погиб совет или нет это не важно.Звание тебе может вернуть Андерсон(если он советник)при выборе определенной ветки диалога(звание чисто формальное,Шепард и так работает вне закона на цербер).Если советник Удина то звание тебе не вернут.

Тирион  Offline  Сообщение №10 написано: 5 марта 2012, 18:50





Совет был спасен. Мне показалось это лучший вариант. Пусть у альянса и совета были противоречия, но после такого поступка отношение к людям наладилось. Хотя это еще спорный вопрос.

Heartless  Offline  Сообщение №11 написано: 5 марта 2012, 22:01


El Pythonisto


Пусть погибают. Только и исключительно из-за личной неприязни к советнику-азари. Эта [цензура] всегда вызывала желание пристрелить её. Что я бы на месте Шепарда и сделал бы. С особой жестокостью и превеликим удовольствием. Совет погиб, да здравствует совет! С землянами во главе.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Steady  Offline  Сообщение №12 написано: 5 марта 2012, 22:08



BushWacker, хм. К азари у меня придирок не было, вот кто меня действительно бесил - так это турианец. И как таких только в совет набирают mellow

Heartless  Offline  Сообщение №13 написано: 5 марта 2012, 22:18


El Pythonisto


Straight, не знаю, у меня он прочно ассоциируется с типичным, насквозь клишейным боссом ГГ-копа из американских боевиков, недоверчивым и вечно недовольным, вспыльчивым и не любящим ГГ, а потому кроме улыбки ничего не вызывает)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Nelliser  Offline  Сообщение №14 написано: 5 марта 2012, 22:52



95
Совет спас,Звание Спектора во второй части вернул..
П.с. Совет в 3-ей части облегчают проблему с союзами энных раз вроде "кроганы\соларианцы".
Но с последним постом соглашусь,ставят себя высоко,если Азари себя еще как то Лояльно Ведет,то Саларианец и Турианец стервозные до жути)

Tirsa  Offline  Сообщение №15 написано: 6 марта 2012, 17:40



224
Совет канул в лету. Выбесили они меня своей напыщенностью. Подумала: "пусть сами себя спасают раз такие скоты". Хотя при реальной ситуации нужно первым делом больших начальников спасать иначе в "обезглавленном" обществе разброд начнется...

Heartless  Offline  Сообщение №16 написано: 6 марта 2012, 18:50


El Pythonisto


Цитата Tirsa

Хотя при реальной ситуации нужно первым делом больших начальников спасать иначе в "обезглавленном" обществе разброд начнется...


Как показывает практика — назначение нижних чинов на освободившиеся должности в несколько раз повышает общую эффективность работы, пусть и ненадолго ;D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tirsa  Offline  Сообщение №17 написано: 6 марта 2012, 18:54



224
Если случается такой глобальный писец, то промедление с назначением верхушки смерти подобно. В широких массах происходит разброд и шатания.
Не ну реально достали! Турианец особенно (я вообще-то полуптицев этих люблю :D )

Heartless  Offline  Сообщение №18 написано: 6 марта 2012, 18:56


El Pythonisto


Tirsa, ничего не происходит, благодаря огромному бюрократическому аппарату) Последние приказы старого совета дай бог если к событиям третьей части дойдут до места исполнения :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tirsa  Offline  Сообщение №19 написано: 6 марта 2012, 18:59



224
Да-да, а мародерства и массовые беспорядки из области научной фантастики...

Коракс  Offline  Сообщение №20 написано: 6 марта 2012, 19:04


Святой Ежик


спас, будут теперь по гроб жизни благодарны( дождешься от них, как же)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Deхter  Offline  Сообщение №21 написано: 7 марта 2012, 10:32



Ну конечно же я спас их!....проклятая совесть, вечно лезет куда не просят...

Коракс  Offline  Сообщение №22 написано: 7 марта 2012, 10:35


Святой Ежик


Tirsa, я всегда считал турианцев ящерами, но не как полуптицами


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Deхter  Offline  Сообщение №23 написано: 7 марта 2012, 10:38



smurfik, по-моему это глисты-переростки :)

Ханна  Offline  Сообщение №24 написано: 7 марта 2012, 10:41



493
Первый раз играла...послала Совет к чертям собачьим, а вот потом, спасла))) Если совет жив, это огромное преимущество 3 части"

Heartless  Offline  Сообщение №25 написано: 7 марта 2012, 11:37


El Pythonisto


smurfik, с точки зрения биологии, они ближе к птицам) Хотя холвор тут возможен на уровне аналогичного по динозврам ;D
Цитата Ханна

Если совет жив, это огромное преимущество 3 части"


Да ну?! Если да — то это огромный минус самой игре.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tirsa  Offline  Сообщение №26 написано: 7 марта 2012, 12:30



224
smurfik, птицы, птицы :D В кодексе про них так написано. Хотя к птицам я б их причислила в последнюю очередь, если только считать за птицу птеродактиля и птеродона...

Greenviper  Offline  Сообщение №27 написано: 7 марта 2012, 16:27



957
самый противный это саларианец они мне больше всех из рас не нравятся, исключение Мордин Солус и капитан Кираххе, турианцы пиркольные эдакие властители порядка и закона, Гаррус вообще душка, а еще мне кроганы нравятся и я очень был удивлен когда не было ответа помочь Рексу забрать лекарство от генофага пришлось его отговаривать(я очень хотел помочь его расе)

Добавлено (07.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
и вообще азари самая привлекательная раса(потому что на людей похожи)



А ты присоединился к нам?
llikub  Offline  Сообщение №28 написано: 16 марта 2012, 21:36



220
Кинул совет на произвол судьбы. Нельзя рисковать ослаблением флота перед битвой со жнецом. Он и так несколько кораблей выпилил. Кроме того эти политические индюки мне сразу непонравились ;)

И интересно, как же это повлияет на третью часть? Ато пока не поздно перепройти :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Runaa  Offline  Сообщение №29 написано: 17 марта 2012, 12:31 | Отредактировано: Runaa - 17 марта 2012, 12:32



220
Мне совет понравился, спасла конечно, я целую игру на идею братства всех рас работала, странно было бы все это перечеркнуть в конце.

Archаngel  Offline  Сообщение №30 написано: 17 марта 2012, 17:46



10
Спас. Каждый заслуживает второго шанса.

К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб