• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет

Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет
Спасли ли вы Совет?
1. Да [ 175 ] [58.72%]
2. Нет [ 123 ] [41.28%]
Всего ответов: 298
SymBioT  Offline  Сообщение №61 написано: 5 ноября 2012, 04:32



Santias, Тоже сапсал токо ради этого

dimetra66  Offline  Сообщение №62 написано: 17 ноября 2012, 10:43



Спасать Совет надо. А иначе Шепарда как Спектра в топку. Причины просты и банальны. Совет- это главная цель. Совет - это символ власти и стабильности (символ надежды!). У меня никогда не было проблем с Советом (симпатии и антипатии тут не причем). Сомневаться - это их право и обязанность. Шепард - как спектр, должен находить и предоставлять доказательства. И как спетр он должен действовать на благо всей Галактики а не просто какого-то одного вида ( человечества).
Цитата Tassaаr

Когда их спас назначил Андерсена в совет

У меня Андерсен сделал отвод, и на его место все одно пришел Удина ( лучший представитель человечества. м-да!)

Ник_Фрай  Offline  Сообщение №63 написано: 31 марта 2013, 21:17



12
Спас, жаль что это не оказывает практически никакого влияния на будущее...

Гpюнт  Offline  Сообщение №64 написано: 31 декабря 2013, 23:07



16
Когда проходил всегда спасал совет,не мог бросить их умирать...

Liana_Lee  Offline  Сообщение №65 написано: 18 января 2014, 16:32



20
Я спасала. А если позволить им погибнуть, то как это отразится на сюжете следующих двух игр?

Nalia  Сообщение №66 написано: 18 января 2014, 17:17 | Отредактировано: Nalia - 18 января 2014, 17:19

Цитата Liana_Lee

А если позволить им погибнуть, то как это отразится на сюжете следующих двух игр?

Ничего интересного. Естественно, будет другой состав Совета. Только скажут, какой нехороший поступок вы совершили. Особенно за это будет винить один турианец в магазине, но скидку у него все равно можно выпросить :D А так, все идентично. И знаю я это из своего опыта. Один раз не спасла Совет, поддержала мнение Рекса.

Liana_Lee  Offline  Сообщение №67 написано: 18 января 2014, 17:27



20
Цитата Nalia

Ничего интересного. Естественно, будет другой состав Совета.

Пфф,такое важное и вместе с тем ничего не значащее решение, значит? 
Спасибо за ответ (:

Nalia  Сообщение №68 написано: 18 января 2014, 17:34

Цитата Liana_Lee

Спасибо за ответ (:

Не за что С:

Sonra  Offline  Сообщение №69 написано: 6 июля 2014, 15:35 | Отредактировано: Sonra - 6 июля 2014, 15:37


Alter Ago


Сколько играю - ни разу их не спасала, и не потому, что они не верят и т. д., а потому, что с моей точки зрения, стратегически неправильно жертвовать флотом, ради одного корабля. Хоть на нём и совет, который, кстати, к командованию военными действиями не имеет ни какого отношения.  Для битвы со жнецом сохранность его не имеет значения, а флота имеет.
И ещё - бой не время для расшаркивания ради проявления лояльности ценой гибели флота, а представители Совета - в конце концов, они стали жертвой своей недальновидности, политической и стратегической слепоты - получили по заслугам.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sabira  Offline  Сообщение №70 написано: 6 июля 2014, 16:17



Цитата Sonra

а представители Совета - в конце концов, они стали жертвой своей недальновидности, политической и стратегической слепоты - получили по заслугам.



За что потом Шепард получит укор от того-же ( нового ) совета. Все хотят жить, и все, или почти все не понимают, что десяток жизней меньшая плата, чем сотни жизней. Инстинкт самосохранения.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sonra  Offline  Сообщение №71 написано: 6 июля 2014, 16:59


Alter Ago


Цитата Sabira

Все хотят жить, и все, или почти все не понимают, что десяток жизней меньшая плата, чем сотни жизней.

 Как говорил Гаррус: "... эти безжалостные вычисления, 10 000 должны погибнуть, чтобы 20 000 могли выжить".
И ещё Шепард -  Веге: " всем нам приходилось делать сложный выбор, жертвовать собой или товарищами, иначе мы бы не были здесь" - по поводу №7. То есть, способность оценивать ситуацию и делать выбор и привела Шепард к должности Спектра. Доверяя такой пост доверившие соглашаются с выбором того, кого выбрали для принятия решений в сложных ситуациях - по-моему так.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №72 написано: 6 июля 2014, 18:04



593
Хоть я играю и за отступника` спас!! >>
Только ради>азари голос ее в русской локализации нравиться !! >>
Ну и потроллить их будущем  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №73 написано: 7 июля 2014, 18:12





Цитата Iranae

Пускай живут :) По крайней мере, это уже знакомые дубы :) К тому же, не факт, что следующие будут лучше :)


Мой ответ от 5 марта 2012 года :) К нему хочу добавить, что о решении своем не пожалела - все-таки и в статусе восстановили, и за работу с Цербером не наказали. Совет, обязанный моей Шепке жизнью, приятнее, чем Совет, у которого на нее зуб за судьбу предыдущего.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №74 написано: 7 июля 2014, 20:13


Alter Ago


Цитата Iranae

и за работу с Цербером не наказали.

Что, не отобрали корабль и не заперли под домашний арест?
Мою Шеп новый Совет в статусе тоже восстанавливает сразу, как только к Андерсону на Цитадель прилетаешь, а новый совет рад, что у власти оказался - толку что от старого, что от нового - нет никакой разницы.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №75 написано: 7 июля 2014, 20:28 | Отредактировано: Психо - 7 июля 2014, 20:28



593
Цитата Iranae

приятнее, чем Совет, у которого на нее зуб за судьбу предыдущего

Да верно пишешь >>> этот совет приятней !!
Как-то я помню прошел игру из этого еще раз((( А это уже > десятки-часов ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №76 написано: 8 июля 2014, 08:02





Цитата Sonra

Что, не отобрали корабль и не заперли под домашний арест?


Так то Альянс, не Совет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №77 написано: 8 июля 2014, 10:44


Alter Ago


Цитата Iranae

Так то Альянс, не Совет.


Я о своем решении тоже не жалею,  как я уже писала в посте.



И как же наказывает Совет - не заметила, в должности спектра восстанавливает безоговорочно, а их недовольные намеки не более, чем страх за свои жизни при риске оказаться в такой же ситуации. Новый совет всегда можно выбрать - восстановить флот гораздо сложнее. Но, как говорится, это мой выбор.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №78 написано: 8 июля 2014, 11:00





Цитата Sonra

Но, как говорится, это мой выбор.


Тем более, что большой разницы по итогу и нет - и так, и так справились :) Мне просто приятно, когда турианский советник в 3 части говорит моей Шеп: "Я уже дважды обязан Вам жизнью. И я лично, и Палавен перед Вами в неоплатном долгу." :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №79 написано: 8 июля 2014, 11:12 | Отредактировано: Sonra - 8 июля 2014, 11:13


Alter Ago


Цитата Iranae

тем более, что большой разницы по итогу и нет


Именно! Советники азари и салариан, неблагодарные, отказываются сразу помогать - "...стоило ли их спасать" - это уже не моя фраза, а Шепард,  не дословно, конечно, но как то так.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №80 написано: 8 июля 2014, 11:35





Цитата Sonra

Советники азари и салариан, неблагодарные, отказываются сразу помогать


Я все время думала, почему так. В итоге пришла к выводу, что разрабы, по-видимому, решили, что фигура Шепард/а потеряет в величине, если ему/ей не придутся все делать в одиночку :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №81 написано: 28 сентября 2014, 19:44



808

В итоге пришла к выводу, что разрабы, по-видимому, решили, что фигура
Шепард/а потеряет в величине, если ему/ей не придутся все делать в
одиночку
Согласна,что это за герой,который не в одиночку победил? facepalm Не стала спасать!Я,всю игру из кожи вон лезла доказывая,что верблюд-не слон!А они-Хомяк!Психанула...Как всегда,моя Шепка была пушистым одуваном(кажется,это парагоном зовется,не в теме я),но потом,удалив сохранение,начала новую игру,стала всем грубить(в разумных пределах,заложников на астероиде,что на Терра-Нову летел,спасла),и игра и мой персонаж предстали в ином свете.И свет этот мне понравился.

Контрабас  Offline  Сообщение №82 написано: 5 ноября 2014, 11:21



354
Посты Wayess почитать-Петросян не нужен.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №83 написано: 28 ноября 2014, 14:12



808
Стронглав
Посты Wayess почитать-Петросян не нужен.
Спасибки.Петросяна-терпеть ненавижу,Задорнова и Шифрина люблю.Играю в МЕ2,и каждый норовит укусить за то,что я,этих снобов недалеких,не спасла.Уже подбешивает. dr А раньше,как-то не замечала.Играйте вдумчиво,а не как я.Только к концу МЕ2 узнала о левой шивтинке и тактической паузе...стыыыыднооо! blush

Контрабас  Offline  Сообщение №84 написано: 12 декабря 2014, 11:08



354
Совет-спасать и точка.А королеву Рахни я выпилил.

Was Wollen Wir Trinken
Vоid  Offline  Сообщение №85 написано: 12 декабря 2014, 11:13


Снежная королева


Совет спас, конечно же.
Это был наиболее достойный поступок из всех возможных. Кроме того... с ним всегда была моя симпатия.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №86 написано: 12 декабря 2014, 14:31



Цитата Coral

Это был наиболее достойный поступок из всех возможных.



Ага, а сотни других погибли, и это притом, что в совете 3-4 существа, а в обороне Цитадели было..... очень таки много существ. Достойный поступок. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Контрабас  Offline  Сообщение №87 написано: 12 декабря 2014, 21:12



354
Снова здорово.Дело не в существах.Почему всегда спасают президента?

Was Wollen Wir Trinken
Vоid  Offline  Сообщение №88 написано: 12 декабря 2014, 21:22


Снежная королева


Sabira, понимаю. Однако... альтернативное решение оставить Совет на волю судьбы очень сильно осложнило бы дальнейшие дипломатические отношения человечества и Цитадели. В конечном счёте... так оказалось лучше - для всех. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Контрабас  Offline  Сообщение №89 написано: 13 декабря 2014, 09:34



354
Да,много людей там погибло.А турианцев?Сколько кораблей защищали Цитадель?
Я лично видел гибель трех.На одном корабле сколько было туриков?
Так что дело не в Совете.Совет-это символ.И Цитадель тоже.

Was Wollen Wir Trinken
Wayess  Offline  Сообщение №90 написано: 20 декабря 2014, 09:14



808
Стронглав
Почему всегда спасают президента?
Да правда что,натворил делов,а его еще спасай,гробь людей.Импичмент...в виде взрыва корабля!Совет напоминает мне тех трех обезьянок-не вижу,не слышу,не скажу.Они ответственны за милиарды жизней и что они делают?Ничего.Почему,когда на пульт полиции поступает сообщение о бомбе,они реагируют,даже если это прогуливающий контрольную школопед позвонил?Тут приходиться их носом тыкать:"Да вот-же,вот!!!"Грош цена таким правителям.Азари из экипажа,которые запрашивают помощи,вот тех жалко.Когда смотрю на их ошарашенные мордашки,становится стыдно,а про совет в это время,даже мысли нет. dr

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб